Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Андрес Гуардадо

← Депортиво (free) → Байер (аренда)→ ПСВ (аренда)

antialbeldista
Вообще 1 матч многое изменил. Бернат вышел вперед, но потом ему пришлось играть латераля. Появился шанс для Феде и он им вопользовался.

Потенциально у нас на месте левого латераля могут сыграть Матье, Гуардадо, Али, Бернат. Так что...
не антимадридист
— jokerokа перевод можно?



"Рецепт" от Гуардадо:
"Нам нужно положить/использовать яйца".

Под фотографией:

Должны быть или должны входить в ингредиент.
— Aficionado
— jokerokа перевод можно?



"Рецепт" от Гуардадо:
"Нам нужно положить/использовать яйца".

Под фотографией:

Должны быть или должны входить в ингредиент.

Спасибо)
эль мурсиелаго
супер пишет, что Гуардадо летит в Германию на медосмотр. Байер, судя по всему, увеличил предложение по игроку, и это устроило ВКФ
— Diessсупер пишет, что Гуардадо летит в Германию на медосмотр. Байер, судя по всему, увеличил предложение по игроку, и это устроило ВКФ

Возлагал на него большие надежды, но он откровенно разочаровал. Играет очень примитивно для хава, и ненадежен для дефа. Особенно бесят его навесы, очень часто заканчивающиеся на первом же сопернике.
Продажу за 7-8 млн буду считать удачной сделкой.
antialbeldista
Прибавилось, так как зарплатная ведомость сильно разгрузилась + за мексиканца мы получим какие-то деньги за аренду.

И право выкупа для Байера - 8 (или даже больше!!!) миллионов евро
Видимо теперь нужен центр дэф и не один, так если левый фланг закроют Бернат с Матье (не зря же он говорил об этом на пресухе), то освобождается позиция центр дэфа. Замена Пабону уже есть, нужна замена Поштиге.

Будем надеется они все заиграют и больше не вернутся никогда.
— ADAMIANУвидите как Гуардадо будет играть в баере и будете локти кусать, запомните мои слова....... :

и Поштига за Лацио 20-ку до конца сезона покладет
— ayb01
— ADAMIANУвидите как Гуардадо будет играть в баере и будете локти кусать, запомните мои слова....... :

и Поштига за Лацио 20-ку до конца сезона покладет

20 нет, но 8-10 наколотит!!!
— Bairчерез себя все эти мячи забьет. инфа 100%

Через себя, пят себя, или жопой время покажет, но факт, что мы не смогли настроить игру под Поштигу, а лациали смогут, так как им не привыкать играть с напами, забивавшими 99% голов головой!!!
аццкий русоукроамерикофоб
не дохуя ли чести под него команду перестраивать
да и о чем речь, если когда мяч доходил все вдели что случалось
высокий нап твой фетиш уже..пускай хоть чем и правда забивают
Взял 20 номер.

как по мне, у Гуардадо очень высокие шансы остаться на постоянной основе в Леверкузене. Конкурент у него очень даже и посредний - поляк Бениш. Это слабейшее звено у аптекарей, имхо.

сможет принять участие в играх против Парижа.
Хавбека «Валенсии» зовут в Россию.

Полузащитник «Валенсии» Андрес Гуардадо, проведший прошлый сезон в «Байере» на правах аренды, может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

Об этом рассказал агент 27-летнего хавбека сборной Мексики Марио Ордиалес.

- Гуардадо рассматривает возможность продления аренды в «Байере», — сказал Ордиалес. — Но и «Валенсия» также рассчитывает на Андреса. Кроме того, у нас есть предложение из Италии, которое мы отклонили, а также из России.

Напомним, что несколько лет назад на Гуардадо претендовали московские «Локомотив» и «Спартак».
antialbeldista
shuttle, это все спизженные фотки с их взломанных аккаунтов либо предоставленные бабами (как с банегой). Я думаю у каждого можно найти что-нибудь подобное, но не для опубликования :?
Бабы это. Они в последнее время стали причиной такой утечки. Помнится в прошлом сезоне Венгер жестко отшрафовывал Жиру, когда тот прямо накануне важной игры занимался сексом с какой-то моделью. Та выложила снимки в интернет (видимо похвастаться перед другими курицами).
— aldarusчем ты отличаешься от подпездыша?
аккуратнее!
– Усы справедливости

подпездышь на форуме один, и поверь на тебя я никак не похож.
и здесь: аккуратнее.
счет 1-1, предлагаю миром разойтись
– Усы справедливости


Но реально по вопросу, чем ты лучше этого журналиста?
antialbeldista
uaisu, ватник, все, что ты делаешь на этом форуме - ходишь ищешь мои сообщения и пишешь тупорылые вопросы, ну и еще чушь бедненькую порешь в теме паноптикума.

Журналист ОПУБЛИКОВАЛ приватную информацию, сделал ее ОБЩЕДОСТУПНОЙ.
Абсолютно непретендую на другую роль на форуме, более того большое спасибо ребятам, которые не выебываясь делятся информацией. Что касается тебя, то ты однажды довыебываешся, то как ты ведешь себя на форуме наверняка не только меня беспокойт. Уж поверь, у меня в отличии от тебя хватит смелости пизды тебе дать при возможности.

Ну а выкладывать фото, личного характера, тем более, даже если оно стало общедоступным, ну не знаю, один хуй по далбоебский
antialbeldista
uaisu, :lol: хорошо, когда есть цель в жизни, пиздодаватель при возможности!

бичкн хасг мухр хуцхла бяядл ду уга ноха зуудг

А теперь уж поверь мне ты, совсем не обязательно делиться со всеми своей тупостью и пороть чушь. Можно не превращать форум в засохший кизяк, а просто последовать завету из рекламы жевательной резинки.

Опубликованная и общедоступная информация уже не является личной.
На счет тупости и чуши, это ко мне или остальных участников форума тоже касается?
Не хочу вступать с тобой в спор поповоду того кто какую тупость и чушь несет, давай ты просто заткнешся и пустишь меня в игнор, это помоему единственное что ты можешь сделать, то чем ты видимо гордишся)
чтобы оставить сообщение