Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Межсезонье 2012

— PennyWise
— noisiaЭрнандес чем-то напоминает рыбу-каплю.

Да, в некоторых матчах действительно выглядит как унылое говно.

Это ты так ему польстил?
2 гола, что пропустили за 3 матча, они с угловыъ, теперь сказываеться нехватка высоких игроков, нашая самая слабая зона, сомневаюсь что кто-то сможет что-то изменить и это пичалит...а так Виера и Софьян гуд
лифт до земли
— santiagoВсе, парень утвердил себя уже. Жонаса на банку
Именины сердца :)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
— amir-isp06Он вроде выше Рики
А на втором этаже играет намного хуже. У португальца игра головой - самый сильный аспект игры.
лифт до земли
Пока только первый тайм смонтировали.

С искусственными оффсайдами беда. А в атаке ничего так, живенько, судя по отрывкам.

Пабло, похоже, очень старается понравиться новому тренеру. :)
Сольдадо - не нужно на фланги смещаться(он это специально делает? :evil: ), а то там забивать некому, а он это умеет! ЖОнас, опять же очень хорош - по первому тайму, как и Пабло.

Добавлено спустя 37 секунд:
— _inSIDe_да. чую будет конкуренция за правую бровку.

Пабло,Фегули и ...Сольдадо
приносит мемы со sports.ru
второй выложили уже- смотрите.

игра в атаке - безумно нравится, но надо не забывать, что это слабые команды, а вот защита хромает сильно опять((( это печально

жду матчи с Порто и Тоттенхемом чтобы оценить реальную мощь в атаке - по этим матчам - очень мощно впереди смотримся, технично, своевременно, красиво

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Re:
— Garetto
— santiagoВсе, парень утвердил себя уже. Жонаса на банку
Именины сердца :)

несомненно. причем вдвойне приятно, что это делает именно Виера

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
хочется отметить Пьятти, Эрнандеса и Гуардадо по обзорам. очень активны, нравятся в предсезонке по этим обзорам. основной мозг теперь в центре поля - Коста, это прекрасно видно теперь.

p.s. Пако не реализует :evil:
лифт до земли
Если за 6 минут (три обзора) предсезонки можно уверенным жестом посадить Жонаса на банку и поставить вместо него Виеру, почему нельзя "основной мозг" разглядеть за две?
приносит мемы со sports.ru
по обзорам - все обостряющие передачи вперед именно от Тино, а не от Парехо допустим. да и кому там мозгом быть? Гаго? он только дебютировал, и думаю не сразу вольется. Или может Альбельда отдаст кросс или диагональ через полполя?

по Жонасу я уже давно все сказал, а Виера по факту, а не по обзорам ставит все на свои места - 3 голевых уже, именно такой должен игрок быть под нападающим Сольдадо, который поможет ему забивать, а не Жонас, который по сути играет того же нападающего, даже если его ставят в оттяжке.
не антимадридист
Пако в том моменте чуть не повезло, но зато хорошо открылся и поставил корпус. А гол глупый пропустили. Походу не разобрали игроков при стандарте.

В общем же такое ощущение, что команде еще нужно больше времени, чтобы как следует раскачаться. Хорошо бы успеть войти в кондицию до матча с меренгами.
— santiagoпо обзорам - все обостряющие передачи вперед именно от Тино, а не от Парехо допустим.

Это потому, что соперник - команда из какого-то Юденгитлербурга, а не Атлетико Мадрид, например.
лифт до земли
— santiagoа Виера по факту, а не по обзорам ставит все на свои места
Как можно поставить "всё на свои места" за три первых предсезонных игры? Вот как?

Когда Пеллегрино спросили после второго матча про Виера, он ответил что-то вроде: "Мы должны быть терпеливы, он ещё очень молод, у него контракт на пять лет, а не на один сезон" А вот Сантьяго во всём разобрался за один немецкий сбор. Причём, что особенно прелестно, его вообще не видев. По двухминутным нарезкам. Ах да! - ещё по факту - три голевых. Представляю что было бы забей Пако за эти три матча, скажем, 5 голов.

Ты хоть смайлики ставь, а то я действительно забеспокоился, что ты это всерьёз. :)
приносит мемы со sports.ru
Miguel'ь, ок, а если не Юденгитлербурга, а Атлетико Мадрид то кто? при мертвых Банеге и Каналесе

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
будем смотреть, будем глядеть. ничего более не скажу. я считаю именно такого игрока не хватает в помощь Роберу, а не этот увалень бразильский. забивает говорите? прекрасно, вот и пусть конкурирует за место в составе с Сольдадо
аццкий русоукроамерикофоб
опять стандарты.. что это за адский нахуй
наймите уже кого отдельно по угловым у своих ворот

про солдадо на фланге смещенного, не сыпте мне соль на раны.. если в Валенсии меня что-то и может бесить, то это Солдадо на фланге.. так и хочется попросить кого на первых рядах здоровенными вилами отгонять его оттуда..

ему вообще нехер вылезать из штрафной соперника..тогда толку больше будет
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranему вообще нехер вылезать из штрафной соперника..тогда толку больше будет

тут, да. стопроцентный нап штрафной именно. игрок касания в принципе
ex. Vendetta
В Индонезию поедут следующие лица:

Lista de 22 jugadores que viajarán mañana tras el entrenamiento matinal a puerta cerrada a Indonesia:
Alves, Felipe, Barragán, Pereira, Ricardo Costa, Quintanilla, Víctor Ruiz, C. Delgado, Mathieu, Portu, Gago, Tino Costa, Pablo Hernández, Feghouli, Guardado, Bernat, Piatti, Parejo, Viera, Jonas, Alcácer y Soldado.


п.с. кто знает что за турне и кто оплачивать будет?)
не антимадридист
— BairНадеюсь мы тоже еще когда-нибудь окажем такой же теплый прием
#438


Молодцы, Чес!!!

P.S. Теперь понятно - борщ в Индонезии. Пятнышки на банере как бы намекают)
оставлю это здесь
6 сентября на Эль Коллао разыграем Trofeo Ciudad de Alcoy с Алькояно. Проводится розыгрыш трофея ежегодно

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
в информацию Фифа и Уефа надо
каким образом начислялись очки за 12\13?
— Bairкаким образом начислялись очки за 12\13?

на сколько знаю, за матчи в квалификации очки вообще не начисляются, но за попадание в групповой раунд ЛЧ и ЛЕ, даются баллы...то есть у тех клубов, кто сразу начинает участие с группы, есть баллы
Alves, Barragan, R. Costa, V. Ruiz, Mathieu, Pablo, Gago, Parejo, Piatti, Jonas y Alcácer.
где трансляция? матч то начинается, как я понял!
PS: хули, вы все по пропадали, - КОГДА МАТЧ НАЧИНАЕТСЯ :evil: ! дайте рабочую ссылку!!!
чтобы оставить сообщение
cron