Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2011/12

Лучший игрок Валенсии сезона 2011/12

4,1%
Диего Алвес 3
9,5%
Висенте Гуаита 7
0%
Бруно Сальтор 0
1,4%
Мигель 1
0%
Барраган 0
5,4%
Адиль Рами 4
0%
Виктор Руис 0
0%
Рикарду Кошта 0
0%
Анхель Деальберт 0
4,1%
Жереми Матье 3
17,6%
Жорди Альба 13
0%
Хуан Бернат 0
0%
Хедвигес Мадуро 0
0%
Мехмет Топал 0
1,4%
Давид Альбельда 1
44,6%
Софьян Фегули 33
0%
Пабло Эрнандес 0
1,4%
Тино Коста 1
4,1%
Эвер Банега 3
0%
Даниэль Парехо 0
1,4%
Серхио Каналес 1
0%
Пабло Пьятти 0
0%
Жонас 0
0%
Ариц Адурис 0
5,4%
Роберто Сольдадо 4
0%
Пако Алькасер 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
Опрос закончился 28 май 2012, 10:33
не антимадридист
Объявляется 6-е традиционное голосование за лучшего игрока Валенсии завершающегося сезона по версии vаlencianistаs.ru!

#426

Обращаю ваше внимание, что это единственное и легитимное голосование форума "Валенсианистас.ру" и Пеньи "Валенсианистас Русос". Это вам не выборы Башкортостана.

Голосуйте только за того, кого считаете лучшим, а не "за того, за кого мало проголосовали, но он достоин занять 3-е место". Повторное голосование не возможно. Каждый форумчанин может проголосовать только за одного игрока Валенсии.

Напоминаю, что сезон ещё не завершён, поэтому не спешите с выбором!

Предыдущие победители:

04.07. - Сильва (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.08. - Хильдебранд (Вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.09. - Вилья (Нападающий) тема голосования на форуме ТУТ
04.10. - Сесар (Вратарь) тема голосования на форуме ТУТ
04.11. - Мата (Полузащитник) тема голосования на форуме ТУТ
04.12. - ?

(Прошу админов закрыть все открытые темы голосования предыдущих лет)

Интересные факты:

*Все темы голосования были открыты 28-го или 25-го апреля, кроме 4-го голосования, когда в связи с напряжённой борьбой в Ла Лиге голосование было 6-го мая, когда стали известны результаты выступлений команды во всех турнирах.

*Победители первых трёх голосований узнавали о своей победе, благодаря Владимиру Шевцову, который сообщал им об этом на встрече в Агрупасьон.

*Никто из побеждавший в голосовании фуболистов ныне не выступает за ВКФ.

*Дважды: в 2008 и 2010гг. в голосовании побеждали вратари (Хильдебранд и Сесар соответственно).

*Наибольшее количество голосов за всю историю голосования получил вратарь Сесар Санчес в 2010г., набрав 68.92%. Аве Сесар!

___________

Надеюсь, на этот раз удастся придумать, как достойно поздравить победителя. Предлагайте свои идеи, благо "креативщиков" среди нас хватает :)

P.S. Я не правильно написал фамилии? Уважайте традиции!
antialbeldista
Пока Алькасер)
отредактировал имена.

Мой голос без единой доли сомнения уходит к Сосо
не антимадридист
Пока размышляю над этими вариантами:

Альба, Матье, Фегули, Сольдадо.
однозначно - 8.

Альба и Матье - заслуживают быть, сразу за ним. Ну и вратарей, стоит также похвалить.
Сольдадо, прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Хороший молодец.
Голос за Фегули! Единственный к кому нет притензий по ходу сезона, полная самоотдача в каждом матче, ошеломляющий прогресс по ходу сезона.
прошу "ткнуть пальцем" в человека,проголосовавшего за шестого!
Странно что никто не голосует за Альбу
Почти во всех матчах , по моему мнению , он был одним из лучших . и самоотдача на уровне
antialbeldista
Serega, Проголосуй =) Жорди был одним из лучших в этом сезоне безусловно. И сыграл он больше всего матчей в своей карьере за сезон в Примере
как всегда жопа с голосованием — голосуют скорее не за лучшего, а за "открытие сезона", кто больше впечатлил.
номинации епта!
тоже так думаю, лучше бы несколько номинаций сделали бы
приносит мемы со sports.ru
можно проголосовать за вратарскую позицию - Гуаита-Алвес к ним вообще вопросов в течение всего сезона не было. лучшая пара вратарей в мире имхо. Адиль - Руис начало сезона-просто шикарное, потом все смазали. Альба-Матье наишикарнейшая связка, Фегули - открытие реально сезона, тот игрок кто всегда отдавался игре на 100% каждый матч. надо думать
такого игрока просто нет.альба много симулировал и мало забивал,матьё сдал по сравнению с прошлым сезоном,особенно в защите.фегуль был хорош(потащив команду во многих матчах) и заслуживает капитанства больше древо солдата,но роха с путой,да и вообще хамские выходки во многих матчах.остальные "кандидаты" просто не заслуживают упоминания.
Лучшего нет. Но если уж прижали к стенке - это Альба и Фегули. Голосую за 1-ого, поскольку у Жорди провалов было гораздо меньше, чем у Софьяна.

Матье - один из самых прямолинейных и ограниченных игроков примеры. Ну а голосовать за Сольдадо, потому, что он забил приличное кол-во мячей - ну не знаю.
— Aficionado*Никто из побеждавший в голосовании фуболистов ныне не выступает за ВКФ.

страшно за Софьяна.
— kaz VCF'an
— Aficionado*Никто из побеждавший в голосовании фуболистов ныне не выступает за ВКФ.

страшно за Софьяна.

Тогда дружно все голосуем за Альбельду!
Софиан, Жереми, Диего - Висенте, Роберто - но мой голос за Хорди!!! только не уходи
Патриот
Опять...) Ребят, давайте уже определимся с этим моментом. Мы голосованием выбираем или по статистике матчевых голосований автоматически? Если честно, мне кажется что второй вариант более объективный
приносит мемы со sports.ru
да, а говорят барса договорилась о переходе Альбы. будет символично, что Альба станет лучшим и уйдет
Профессиональный эксперт
Лучших нету, Фегули -не лучший, просто открытие сезона, считаю Рами достойным победителем.
голос отдал за сольдадо во многих матчах забивал очень важные мячи
— MadiarVCFголос отдал за сольдадо во многих матчах забивал очень важные мячи

Это было в начале сезона. Сейчас я бы сказал, что он не забивал в очень важных матчах. В одной ответке с матрасами Роберто загубил на корне выход в финал. Был один всплеск в Бильбао... и только. ИМХО
TOTOman
в целом весь сезон никто не выступал хорошо..у каждого были хорошие игры но в разное время года,ктото в начале божил и уже даже подзабыли,ктото прибавил сейчас потому что начал в основе появляться(фегули) но вот наши голкиперы играли достойно.выбрать между алвесом и гуаитой очень тяжело..не уж то прийдется считать, кто и сколько сыграл матчи, сколько пропустил, и вычислять средний коэф пропущеных голов...омг.дайте вариант гуаита-алвес)
Пихнул за Альбу. Он единственный кто стабильно хорош был весь сезон. В начале сезона блистал Рами. Ближе к концу начал раскрываться Софиан. А Альба почти всегда в старте и почти всегда доминировал на своем фланге. В связочке с Матье провели ряд шикарных матчей. И не важно, что он уходит, не важно куда, в этом сезоне Жорди отдал все силы Валенсии, спасибо ему за это.
по мне лучший альба, открытие фегули, а проголосовал за банегу )
прав
Матье
за стабильность прежде всего
на второе место поставил бы Гуайту, но это уже не считается))
Самое положительное впечатление своей игрой в этом сезоне на меня произвели Альба и Фегули.
Голос за Альбу - в течение сезона был более стабилен, нежели Софьян. Думаю, также многие согласятся, что предметный интерес к Жорди с сине-гранатовой стороны продиктован отнюдь не его ДНК.

Ну и, конечно же, отдельная хвала нашим портерос. ;)
не антимадридист
Голосование завершено. Софьян лучший с 44.59% голосами. Админы, закрывайте тему пор фавор.
Тема закрыта