Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новые колёса или кто сменит Унаи?

Кого бы вы хотели видеть новым тренером Валенсии из этого списка?

41,9%
Мирослав Джукич («Вальядолид») 18
32,6%
Хоакин Капаррос («Мальорка») 14
9,3%
Маурисио Поккетино («Эспаньол») 4
16,3%
Луис Гарсия («Хетафе») 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Опрос закончился 29 фев 2012, 16:04
— DeviatorНикто не даст. На смену тренера следует идит только в случае гарантированного успеха, пускай не сразу, но достижимого.

Блять, какой достижимый гарантированный успех, если гарантий никто не даст??? Запутался в трех соснах, вот это как называется...

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
— DeviatorА об оставке Уная следует говорить только если он не выполнит поставленных на сезон целей. И то будет решать руководство клуба.

Ну одну цель он уже не выполнил: в плей-офф ЛЧ я Валенсия никак не наблюдаю, хотя для тебя наверно это незначительно, подумаешь 7-8 млн не получили...
общественное мнение
Я не запутался. Я не хочу непонятно кого на смену Унаи на тренерском мостике. Только лучшего специалиста чем он. Зачем мне еще один такой, что в таком случае изменится??? Только чтобы Унаи не рулил??? Я также понимаю, что винить всегда одного лишь тренера в результатах очень выиграшная позиция, она ни к чему не обязывает, критикуй себе на здоровье, ведь точно также поливать будут следующего если результат будет тот же. Причем будут поливать теже что и сейчас. Даешь отставку Унаи – любой ценой. Возможно ценой последующей лихорадки клуба в результатах. Подумаешь клуб в ЛЧ не пробьется, но Уная то нет... Но собственное эго и ЧСВ удовлетворены...
А ведь может такое быть, что просто есть проблемы с выплатой зарплаты, ведь подобный случай был, и результаты были те же.
— DeviatorЯ не запутался. Я не хочу непонятно кого на смену Унаи на тренерском мостике. Только лучшего специалиста чем он.

Тогда позволь узнать, кто для тебя лучше Эмери? Ну кроме Жозе и прочих.
— Deviator Подумаешь клуб в ЛЧ не пробьется, но Уная то нет...

Почему клуб не пробъется в ЛЧ? Это только твое субъективное видиние ситуации, желательно привести хоть одну причину.
общественное мнение
Согласен на Бьелсу.
Причины? Одна из возможных – привыкание к новому тренеру и к его методике, может стоить определнного количества очков.
— DeviatorОдна из возможных – привыкание к новому тренеру и к его методике, может стоить определнного количества очков.

Это можно сказать про любого тренера, независимо от его уровня, так что, теперь Эмери до конца его жизни будет тренировать Валенсию?
Патриот
нет, пока валенсия не станет богаче мадрида. Вот тогда-то уж...
— Roman V.F.C.
— DeviatorОдна из возможных – привыкание к новому тренеру и к его методике, может стоить определнного количества очков.

Это можно сказать про любого тренера, независимо от его уровня, так что, теперь Эмери до конца его жизни будет тренировать Валенсию?

:lol: :lol: :lol: Да,конечно , а как ты думал :?: Унай бессмертен, как бессмертен сыск!!! В 2018 году в честь десятилетия явления уная миру (Валенсии) ЦБ Испании выпустит в оборот металлические деньги с профилем уная
С детства за Атлетико
Челсюки по всей видимости приберут Моура(он себе уже в Лондоне хату ищет),так что Беня добро пожаловать))
Kotlyar, кстати Виталий Владимирович сделал из наших футболистов настоящих патриотов клуба и послал бы всех кто играет за бабло куда подальше, так что я был бы непротив его прихода )
— BenitezУнай бессмертен, как бессмертен сыск!!! В 2018 году в честь десятилетия явления уная миру (Валенсии) ЦБ Испании выпустит в оборот металлические деньги с профилем уная

Бенитес такой Бенитес
— indigo
— BenitezУнай бессмертен, как бессмертен сыск!!! В 2018 году в честь десятилетия явления уная миру (Валенсии) ЦБ Испании выпустит в оборот металлические деньги с профилем уная

Бенитес такой Бенитес

да уж :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
странно, что ещё о Раньери разговор не зашёл. Щас его из принтера пизданут, вот вам и кандидат ван позишн) ну а если серьезно, то пока клубом руководит Льоренте (Банкаха) и мы в ЛЧ, Унаи никто менять не будет
Не упускай из виду
"...Кто, по-вашему, является самым эффективным и работоспособным тренером Ла Лиги? С двух раз точно не угадаете, потому что это Унаи Эмери. В понедельник в Испании будет официально презентована книга, подробно описывающая все преимущества баскского специалиста по сравнению с его коллегами. Рассуждения об эффективности Эмери –следствие исследования, проведенного Хулио Дель Корралем, доктором экономики и преподавателем из Университета Кастильи-Ла-Манчи. Он разработал особую математическую модель для оценки работы футбольных тренеров. Чтобы произвести все необходимые вычисления, Дель Корраль ввел особую систему параметров, в которой учитывал очки, заработанные командой. Главной же величиной в этой системе является «максимальная продуктивность при минимальных возможностях».
Эмери руководит «Валенсией» четвертый год и за два предыдущих сезона ему удалось вывести клуб на стабильно третье место в чемпионате «вслед за двумя лучшими командами в истории с двумя лучшими тренерами всех времен и двумя лучшими игроками мира». Кроме того, за это время «Валенсия» прочно заняла третье место и в абсолютной классификации испанских клубов, обогнав достижения «Атлетика» из Бильбао и «Атлетико». Книга написана в соавторстве с самим Эмери и специалистом по управлению персоналом Хуаном Карлосом Кубейро. В ней также затронуты темы повышения профессионализма, обнаружения талантов, разрешения конфликтов в раздевалке, развития командного духа и обеспечения равновесия между разумом и эмоциями. Книга уже поступила в розничную продажу в Интернете по цене 16,50 евро за экземпляр. Кстати, Моуринью занимает в ней лишь восьмое место, а Гвардиола и вовсе 11-е." Источник: sports.ru
честное слово, удивляет столько(много) голосов ЗА продление Эмери
Если Унаи займет 3-е место по итогам текущего сезона, это не значит, что в следующем он сможет это повторить. Я даже скажу больше. В случае если Эмери останется, в след.сезоне наш ждёт провал.
— shuttleЕсли Унаи займет 3-е место по итогам текущего сезона, это не значит, что в следующем он сможет это повторить. Я даже скажу больше. В случае если Эмери останется, в след.сезоне наш ждёт провал.

В прошлом сезоне точно так все говорили
— Bair
— shuttleЕсли Унаи займет 3-е место по итогам текущего сезона, это не значит, что в следующем он сможет это повторить. Я даже скажу больше. В случае если Эмери останется, в след.сезоне наш ждёт провал.

В прошлом сезоне точно так все говорили

До конца сезона ещё далеко. К сожалению есть все основания полагать, что именно они в итоге окажутся ПРАВЫ. Тем более, что уже на сегодняшний день есть свершившийся факт провала в ЛЧ - ужасная игра в группе,невыход в плей-офф, и как результат- потеря минимум 13 млн евро прибыли от ЛЧ по сравнению с прошлогодней прибылью в этом же турнире. Для лысового маноло на первом месте всегда стоят ДЕНЬГИ, а не футбол, и уж тем более не восторженные и нежные объяснения в любви к унаю некоторых пользователей форума. И тот факт, что Супер напечатал фамилии четырёх тренеров, которые могли бы быть выбраны в качестве тренера Валенсии- это есть ни что иное, как послание МЕСТНЫМ, валенсийским болельщикам команды, чтобы их успокоить. Разумеется лысому маноло наплевать на мнения болельщиков этого форума, ну и других форумов ВНЕ ВАЛЕНСИЙСКОГО СООБЩЕСТВА. Но кто бы и что бы не пиздел, ни лысый, ни его хозяева из банка не смогут игнорировать мнения местных болельщиков. Без их (болельщиков) моральной поддержки команда проиграет все матчи, так как в этом вопросе, как в прочем и во всех остальных, унай абсолютный НОЛЬ. Без материальной поддержки местных болельщиков, лысому также не обойтись. На этот сезон уже есть потери доходов в 7 миллионов евро от продажи абонементов на этот сезон. Кто нибудь обращает внимание насколько заполнены трибуны Местальи на любом матче, кроме матчей с барсореалом. Максимум 60% в лучшем случае. Местные болельщики Валенсии в подавляющем большинстве люди адекватные, и именно поэтому понимают, что два третьих места в последних двух сезонах- это результат не "мастерства" уная, а его дикого везения и охуительно плохой игры всех без исключения конкурентов команды. Но видимо всему приходит свой логический конец, и этому везению тоже. Не только в лиге чемпионов, но и в чемпе тоже. После 24 матчей этого сезона мы набрали на ВОСЕМЬ очков меньше, чем после 24 матчей прошлого сезона. В восьми последних матчах набрали всего СЕМЬ очков из 24 возможных. Лысый также уверен в том, что даже четвёртое место тоже совершенно не даёт ни одного процента гарантии выхода в ЛЧ, так как уверен, что с унаем надеяться пройти стыки, притом, что эти стыки в августе- ещё до начала сезона-это простой самообман. Значит реально только в перспективе- ЛЕ, а это по деньгам не устроит хозяев лысого маноло. Вот почему в Супере уже провели голосование, чтоб узнать кого бы больше всех хотели видеть тренером Валенсии. Мне кажется, лучшим вариантом на сегодняшний день было бы уволить уная сейчас, назначить временно исполнять обязанности тренера, работающего сейчас в команде "Воро"- он имеет лицензию тренера необходимой категории и как тренер ничуть не слабее уная, он даже лучше его, так как хуже просто не бывает. А летом подписать Блана, он самый лучший из всех четверых предложенных

[
— Bair
— shuttleЕсли Унаи займет 3-е место по итогам текущего сезона, это не значит, что в следующем он сможет это повторить. Я даже скажу больше. В случае если Эмери останется, в след.сезоне наш ждёт провал.

В прошлом сезоне точно так все говорили

в прошлом сезоне всем казалось,что в этом году будит большая конкуренция со стороны Севилии,Атлетико,Малаги...а оказалось что с нами конкуренцию составляют какой то леванте,атлетик,ОСАСУНА...мы щас могли бы быть на 6ом месте-так что деградация команды продолжается
Патриот
и еще вдогонку. нафига нам 70-тысячник если месталья полупустая? будет смешно, как в лужниках
Лично для меня интереснее всего откуда Супер взял именно этих персонажей. А почему не Бьельса, Жирар или, скажем, Жезуш? Да и, действительно, Виталий Владимирович сейчас без работы сидит, явно поплатившиись за длинный язык)

Если журналисты на самом деле пронюхали имена тех, кто интересует Валенсию, то это одно дело, но если это не так, то по сути получается у нас еще один праздник фифа-мэнов, только вместо футболистов тренера.

Главное, не забывать, что Эмери еще никто не уволил, а то народ в большинстве своем начинает говорить о новом тренере уже как о свершившемся факте. Это так, к слову.

Полупустая Месталья - это как раз о тех "адекватных местных болельщиках", ходящих на стадион не поддерживать Валенсию, а смотреть вживую на Барселону с Реалом.
прав
— Crimsonи еще вдогонку. нафига нам 70-тысячник если месталья полупустая? будет смешно, как в лужниках

чтобы не оплачивать простой недостроя

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
RoSt, с такой игрой на команду не будут ходить. и без трофеев еще
если бы хоть копу выиграли, месталья бы заполнялась
Есть такое понятие-"голосовать ногами". Они подобным образом высказывают свой протест НЕ К КЛУБУ, а к руководству клуба и его тренеру. Кстати, в отличие от десятка пылко влюблённых в уная юзеров форума, 80% местных болельщиков просто ПРЕЗИРАЮТ уная и очень часто своё презрение высказывают бурным совместным взмахом белых платков и свистов после матча. Вот в этом- в том числе и в этом- прявляется их адекватность- их нельзя обмануть и запудрить мозги липовыми третьими местами за счёт везения....
Если эти 80% (в чем я сильно сомневаюсь, имея уже удовольствие познакомится с твоим богатым внутренним миром) живут в Валенсии, то их мнение какое-то неприкосновенное и обязательно правильное? Как в комментариях на Супере)

Грош цена таким болельщикам, заполняющим стадион только во времена побед.
— RoStЛично для меня интереснее всего откуда Супер взял именно этих персонажей. А почему не Бьельса, Жирар или, скажем, Жезуш?

Тот же Супер уже пишет о том, ссылаясь на каталонское радио RAC1, что Покеттино вряд ли согласится покинуть эспаньол, т.к уже работает над спортивным проектом на следующий сезон
— Bair
— shuttleЕсли Унаи займет 3-е место по итогам текущего сезона, это не значит, что в следующем он сможет это повторить. Я даже скажу больше. В случае если Эмери останется, в след.сезоне наш ждёт провал.

В прошлом сезоне точно так все говорили


Я не помню, кто что говорил в прошлом сезоне. Я такого точно не говорил. А сейчас я прогнозирую провальный следующий сезоне с Эмери по следующим причинам:

- Унаи Эмери сделал для Валенсии очень многое. Его труд неоценить невозможно. Но как я вижу - ничего нового в игру команды он уже внести не может. Сезон он начала традиционно очень здорово, но вот результаты этого года просто удручающие. Качество игры оставляет желать лучшего. Многие футболитсы, которые имеют приличный потенциал, демонстрируют его эпизодически и чередуют сильные матчи с провальными. Команда часто теряет концентрацию в концовках матчей. Как так бывает? Все же нет-нет, да есть претензиии к тренеру.

- Сегодняшнее наше положение в турнирной таблице - это кроме всего прочего, еще и удачно для нас стечение обстоятельств. Кто знал, что одновременно будет лихорадить и Атлетико, и Севилью и Вильяреал? И глупо надеятся, что в следующем сезоне будет аналогичная ситуация. Да, вряд ли эти клубы составят реальную конкурению барсореалу, но вот нам кровь они точно попорят. Атлетико, Севилья, Малага и Бильбао - это клубы наверняка постараются в след.сезоне выступить более удачно, благо бабки потенциал у них есть. Так, что гарантированной спокойной жизни у нас точно не будет. Но 3-е место - это жизненно-важная для нас позиция в турнирной таблице. Мы просто не можем позволить себе болтаться в середине турнирной таблицы пару сезонов. Последствия будут катасртофическими. Так справится ли с поставленной задачей Унаи Эмери? Я, лично, сомневаюсь в этом.

А чтобы сменить тренера, необязательно нужно ждать, пока он посадит в лужу себя и команду, а потом судорожно искать замену ему в середине сезона. Можно спокойно подобрать тренера до конца текущего сезона, договорится с ним, дать ему возможность пройти полноценную предсезонку с командой и рассчитывать на хороший результат в следующем сезоне.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
— BenitezКстати, в отличие от десятка пылко влюблённых в уная юзеров форума, 80% местных болельщиков просто ПРЕЗИРАЮТ уная


Ты все же поаккуратнее со своими громогласными заявлениями. 80% - это вполне конкретная цифра. Откуда ты ее взял? У тебя какие-то статистические данные? Или это просто плод твоего воображения?
— RoStЛично для меня интереснее всего откуда Супер взял именно этих персонажей. А почему не Бьельса, Жирар или, скажем, Жезуш? Да и, действительно, Виталий Владимирович сейчас без работы сидит, явно поплатившиись за длинный язык)

Если журналисты на самом деле пронюхали имена тех, кто интересует Валенсию, то это одно дело, но если это не так, то по сути получается у нас еще один праздник фифа-мэнов, только вместо футболистов тренера.

Вот дельное замечание, поимейте его в виду. А то дискуссия уже перешла к вопросам "и где я это говорил?!?" и прочее. Следующий этап - классическое "а ты кто такой?!".

— BenitezОни подобным образом высказывают свой протест НЕ К КЛУБУ, а к руководству клуба и его тренеру.

И поэтому не приходят поддержать команду и не оказывают финансовую поддержку клубу (билеты), когда тот находится в затруднительном положении? Какие замечательные болельщики, и адекватность их видна невооружённым глазом.
Болельщиков можно понять, очень сложно наблюдать игры унылой Валенсии
— KotlyarБолельщиков можно понять, очень сложно наблюдать игры унылой Валенсии

на Энфилде всегда полный стадион, хотя последние годы Ливерпуль совсем прямо скажем не радовал своей игрой(за исключением кубка в этом году). Это так, один из самых ярких примеров. Ну а в общем кроме топ клубов полно и середняков, некоторые собирают полные стадионы в низших дивизионах.
Ну и перефразируя- игроков можно понять, им сложно играть при неполном стадионе. Все взаимосвязано. Игроки должны болельщикам ровно столько, сколько и болельщики клубу.
Я думаю дело тут больше не в игре и результатах. Не удивлюсь, если были какие-то проблемы с ценами на билеты и абонементы в этом сезоне.
общественное мнение
В том том числе и заслуга Унаи, что нас так не лихорадит как Севилью, Атлетико, Малагу, или Вильярреал. Ясно, что сейчас мне некоторые возразят, что Унаи виноват в поражениях, а победы добыты вопреки ему и его тактике, и он там ни причем... Да и мне интересно откуда цифра в 80%? Она реальная или взята с потолка? Да и истинный болельщик поддерживает команду всегда, в каком бы она состоянии не находилась. И почему к руководству и тренеру? А игроки святые??? Однобокий взляд.
— BairВ прошлом сезоне точно так все говорили

Не было такого. Говорили, что ничего дать команде он больше не может, что мы и видим в этом сезоне.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
— DeviatorВ том том числе и заслуга Унаи, что нас так не лихорадит как Севилью, Атлетико, Малагу, или Вильярреал.

Заслуга есть и немалая, но хочется большего, чем победы над кризисными командами.
общественное мнение
Для большего, я убежден, нужно более качественное усиление состава.
Хуйня это все. Севилья в последние годы ваще нихера не добивается, но атмосфера на трибунах всегда впечатляющая. Все кричат, поддерживают команду что бы ни было. В Валенсии, даже в успешные отрезки чемпионата, и близко такого не наблюдалось. Только лишь в матчах с барсореалом какое-то оживление, и то это не всегда на уровне. В жопу таких болельщиков.
общественное мнение
Мне сложно их назвать в таком случае болельщиками, скорее глорихантерами.
прав
народ, вы не забывайте еще, что в Испании денежек у местного населения стало меньше, и ценовая политика нашего руководства вкупе с незрелищной игрой слишком сильно кусаются, чтобы на эстадио был аншлаг

Добавлено спустя 31 секунду:
shuttle, плюсуюсь к твоему длинному, но крайне толковому посту
лифт до земли
— Pablo89и ценовая политика нашего руководства
В смысле? Билеты дорогие?
прав
— Garetto
— Pablo89и ценовая политика нашего руководства
В смысле? Билеты дорогие?

да (если посмотреть на соотношение цена/качество, причем в качество включи еще состояние стадиона)
— Ivan-TaranМагат сдулся..как и Бенитес..
ну тот то совсем себя дискредитировал..последний год в ливере и пол года в принтере - это было самое унылое говнище тренирской деятельности что я когда-либо видел.. причем по всем пунктам.. если в трансферах это привычно для Бенитеса, то в тактике и настрое на матч никак не ожидалось от него.


Не согласен. До последнего года в "Ливерпуле" Бенитес сотворил чудо в Стамбуле, после чего был затяжной конфликт с руководством, окончившийся увольнением Рафы, при том, что сам он хотел и дальше работать в Ливерпуле. Касательно же "Интера", то за полгода у руля команды (к слову, крайне возрастной команды) он выиграл 2 трофея, а через неделю после победы в клубном ЧМ был уволен по той причине, что в соответствии с запросами Моратти "выиграть всё и победить всех" запросил соответствующее усиление команды. Имхо, после последнего сезона Моуринью в стане "нерадзурри" как раз-таки Моратти себя полностью дискредитировал, если не сказать жестче.

Да и вообще, если возвращение Бенитеса в "Валенсию" всё-таки состоится, то, имхо, перед ним будут стоять задачи несколько иные, нежели при неадеквате Моратти, и з/п будет под стать. Плюс еще те факты, что Бенитес сам испанец и уже тренировал ВКФ (причем успешнее, чем кто-либо когда-либо) - хоть и несущественные, но все же преимущества, нежели недостатки.
лифт до земли
— Pablo89да (если посмотреть на соотношение цена/качество, причем в качество включи еще состояние стадиона)
А ведь можно просто посмотреть, Пабло. Посмотреть, а потом писать. На Месталье в среднем одни из самых дешёвых билетов в Испании. Дешевле только на Расинг, Леванте, Сосьедад и Мальорку.
прав
— Garetto
— Pablo89да (если посмотреть на соотношение цена/качество, причем в качество включи еще состояние стадиона)
А ведь можно просто посмотреть, Пабло. Посмотреть, а потом писать. На Месталье в среднем одни из самых дешёвых билетов в Испании. Дешевле только на Расинг, Леванте, Сосьедад и Мальорку.

и где ты такое посмотрел?
и кстати, ты сам-то был на месталье? можешь оценить стадион с точки зрения комфорта болельщика?
насколько я помню, абонементы на месталью одни из самых дорогих в лиге
прав
7-8 место - это "одни из самых дешевых в лиге"?
и для сравнения - у Баварии даже билеты дешевле. это в благополучной (вполне) Германии на новенький стадион
лифт до земли
— Pablo897-8 место - это "одни из самых дешевых в лиге"?и для сравнения - у Баварии даже билеты дешевле. это в благополучной (вполне) Германии на новенький стадион
Ты понимаешь, что такое "в среднем"?
antialbeldista
— Garetto
— Pablo89да (если посмотреть на соотношение цена/качество, причем в качество включи еще состояние стадиона)
А ведь можно просто посмотреть, Пабло. Посмотреть, а потом писать. На Месталье в среднем одни из самых дешёвых билетов в Испании. Дешевле только на Расинг, Леванте, Сосьедад и Мальорку.

Этот график на Марке не отражает действительности. Валенсия - Эспаньол прошлого сезона. 35 евро на гол чикотет и 25 на гол гран альто и града дель мар (это на самом верху, то, что невозможно увидеть по телевизору). Самый дешевый билет стоит 25.
На Барселону тогда же самый дешевый билет стоил 65 (!) евро.
ЗА 10 на граду дель мар наверное на трофео таронжа продают или когда команда проигрывает всем подряд. Ну вот как например сейчас. Цены точно не повысятся - смотреть не на что.
Я бы резюмировал так - клуб снижает стоимость билетов на матчи Лиги, когда дела идут не лучшим образом, но народ все равно не идет. Когда команда на подъеме, клуб никогда не упустит возможность содрать с болельщиков по полной.И самое главное - у Валенсии абонемент самый дорогой в Испании (по средней стоимости, хотя она тоже падает).

Про Мальорку тоже вранье - билет на не самые лучшие места там стоил 35 (!!!) евро. За 10 и близко не было. А вот на Корнелью Прат точно бывают билеты за 10 евро на обычные матчи.

И для сравнения на Фелтинс Арене прямо у поля билет стоил 15 евро...
Покеттино можно вычеркивать из списка. Останется у руля попугаев еще на 1 год
В принципе можно было бы прикрыть тему до окончания сезона или хотя бы до вылета из Лиги Европы.
Очень модно сейчас говорить - во всем виноват эмери.
Да, есть его "заслуга" в этом. Но никто не упомянул, что мы с нового года играем в сумашедшем календаре, при том что делаем это практически одним составом. Усталасть на лицо - в первую очередь. Иначе я не могу объяснить чумамачечий матч с барсой на месталье и нынешнее УГ.
Считаю, что нам не хватает длинной скамейки (в первую очередь), у Эмери нет умения ратировать состав привлекая дубль + Деальберт и Ко (во-вторых), сам Эмери (в-третьих).
Если перестанем попадать в лч, то тогда нужно будет менять тренера, а сейчас смысла не вижу. У нас состав совсем зелёный ещё, не малая часть пришла как свободные агенты или из команд уровня альмерии, ну нету у них ещё опыта, отсюда все эти ошибки когда счёт удержать не можем и т.д. Плюс у нас на ведущих позициях (Альбельда, Тино, Сольдадо) игроки просто не тянут и их нынешняя игра - это потолок.
прав
Borman, да что все заладили про сумасшедший календарь? 2 матча в неделю- нормальная нагрузка для хорошей европейской команды (читай - уровня ЛЕ). и физическая подготовка игрков должна строится под такой график
ничего в таком календаре ужасного и катастрофического нет. и сумасшедшего тоже
прав
— PalmeЕсли перестанем попадать в лч, то тогда нужно будет менять тренера, а сейчас смысла не вижу. У нас состав совсем зелёный ещё, не малая часть пришла как свободные агенты или из команд уровня альмерии, ну нету у них ещё опыта, отсюда все эти ошибки когда счёт удержать не можем и т.д. Плюс у нас на ведущих позициях (Альбельда, Тино, Сольдадо) игроки просто не тянут и их нынешняя игра - это потолок.

кто к нам пришел как свободные агенты? расскажи
не антимадридист
Блан может стать новым главным тренером "Интера"
Главный тренер сборной Франции Лоран Блан, контракт которого заканчивается после чемпионата Европы, может возглавить миланский "Интер", сообщает французская пресса. Напомним, что федерация футбола Франции не спешит продлевать контракт со специалистом, а сам он намерен определиться со своим будущим.

По некоторым данным, Блан, который в качестве игрока выступал за "Интер" с 1999 по 2001 год, уже имеет предварительное соглашение с президентом "Интера" Массимо Моратти. Отмечается, что Моратти, в случае прихода француза на тренерский мостик, уже пообещал приобрести любимчика Блана, нападающего Ренна Яна М'Вилу, регулярно попадающего в заявку сборной.


championat.com

Улыбаемся и машем.
эль мурсиелаго
чета такими темпами скоро нахохлиться придется...
у нас всех будут сливать(те игроки что сейчас есть)разве что новый тренер придет и приведет с собой провереных личностей которые будут ему верны...
прав
Garetto, Эмери прогнулся. тех, кто не будет прогибаться под некоторые личности, будут сливать. как Кумана
лифт до земли
— Pablo89Garetto, Эмери прогнулся. тех, кто не будет прогибаться под некоторые личности...
Под какие личности - под Альбельду? Это всё?
Это уже немало. Игрок, который проходит в основу по блату, - это позор для приличного европейского клуба. Если же Эмери со временем посчитал, что Альбельда и по игровым качествам подходит под игру, то это еще больший минус ему, как тренеру. А страдает из-за всей этой мути один из талантливейших, в недавнем прошлом, опорников Европы - Мадуро.
лифт до земли
— valenciaЕсли же Эмери со временем посчитал, что Альбельда и по игровым качествам подходит под игру, то это еще больший минус ему, как тренеру
В каком смысле "минус"? Типа не видит "очевидных вещей"?
Garetto, ну как сказать, своей игрой им они показівают что им всеравно кто будет тренером...
прав
к сведению гаретто гареттовича, Рауля из реала не просто так "отпустили"
уж про сборную не говорю
лифт до земли
— Pablo89к сведению гаретто гареттовича, Рауля из реала не просто так "отпустили"уж про сборную не говорю
Охуенно! Что сказать хотел?
— GarettoВ каком смысле "минус"? Типа не видит "очевидных вещей"?


если Эмери действительно считает, что своей игрой Альбельда заслуживает быть в основе, то именно это главный минус.
лифт до земли
— valenciaесли Эмери действительно считает, что своей игрой Альбельда заслуживает быть в основе, то именно это главный минус.
... с твоей колокольни болельщика. В таких случаях не лишним будет добавить это уточнение. А то сейчас, как обычно, обнаружится, что болельщикам "виднее", кто заслуживает места в основе.
ex. Vendetta
Такие слухи пугают. Из местных только Пресиадо подойдет. ИМХО
antialbeldista
Пресьядо - хороший тренер, но для маленьких команд. С Мелем мы хотя бы будем демонстрировать ИГРУ , которую можно будет смотреть.

Кстати о Капарросе - опять он забрал очки у Валенсии.
ex. Vendetta
Почти тоже самое можно сказать о баске:
Эмери- хороший тренер, но для маленьких команд.

Как знать успеет ли Мель поставить игру команде за такой короткий срок, да и если вообще его назначат.
Как мне кажется, команде нужен опытный тренер. Арагонеса не предлагать.)
antialbeldista
По мне старик - отличный вариант, такого мотиватора нам не хватает. Только вряд ли он сам согласится, он пошлет Льоренте уже на следующий день.

Да, про Эмери то же самое можно сказать, но мне кажется, что Мель и Капаррос в Испании - варианты поинтереснее. Мель ставит яркую атакующую игру, а команды Капарроса умеют защищаться.
ex. Vendetta
Значит, нам нужны оба.
Тренеры по физ подготовке тоже надо менять и психолога нанять, а то в раздевалке черт знает что творится.
аццкий русоукроамерикофоб
знаете много примеров реальной помощи психологов? )
я - нет)
дормовая работа
приносит мемы со sports.ru
вместо Эмери я хотел бы видеть только одного тренера - это Бьелса
antialbeldista
в Валенсии все обсуждают то ,что Льоренте звонил Поккетино, а Эмери приглашает к себе какой-то китайский клуб
Копипэйстер
Если брать из молодых, то я думаю вполне Виллаша-Боаша можно взять. Во-первых, после неудач у руля Челси ему необходимо будет что-то доказывать и Валенсия весьма неплохое место для продолжения карьеры.
ex. PennyWise
— КаталонецЕсли брать из молодых, то я думаю вполне Виллаша-Боаша можно взять. Во-первых, после неудач у руля Челси ему необходимо будет что-то доказывать и Валенсия весьма неплохое место для продолжения карьеры.

В гробу я видел этого мажорного тренера, пускай пакует свое пальтишко и отправляется в Интер
Бараха не был главным тренером вообще ниразу, даже дубля/молодежки/клубаизсегунды. Я даже не уверен, что у него есть лицензия.
+ я представляю, как он будет рассказывать сеньору Альбельде, что тот часто теряет позицию.
+ он явно не «свой чувак» для Льоренте.
пусть покажет себя хоть где-то, тогда уже можно присматриваться.
общественное мнение
Рискуем остаться у разбитого корыта. Если уж ищем кандидатов, то хоть список надо иметь. Хотя никого получше Унаи там не будет.
Прости меня Господи, но я соглашусь с каталонцем, Боаш был бы неплохим вариантом. Он умеет и любит с молодежью работать, это хороший плюс. Но он не станет прогибаться под Льоренте. Да и скорее всего он уже одной ногой в прИнтере.
antialbeldista
Один журналист написал, что (внимание, это жесть!!!) АВБ предложил Льоренте через агента СВОЮ КАНДИДАТУРУ!!!!
Но Лоло Маноло не видит его на месте тренера Валенсии. Он предпочитает Поче , Сандоваля....
antialbeldista
Бенитес у себя на сайте пишет, что он еще не получил ни одного адекватного предложения о работе. Поэтому он не спешит
У Интера и.о. вроде.
Боаш по мне хороший вариант, особенно на фоне Поккетино
Копипэйстер
После ЕВРО 2012 много станет понятным с главными тренерами 3-ёх клубов - Интера, Валенсии и Челси... Раньше ничего конкретного мы не услышим. Можно только гадать.
Глядишь и вовсе решат продлить Эмери!
ex. _ValamunT_
у Интера тренер который их примаверу тренировал. так что там должны варианты подбираться.
Тема закрыта