Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новые колёса или кто сменит Унаи?

Кого бы вы хотели видеть новым тренером Валенсии из этого списка?

41,9%
Мирослав Джукич («Вальядолид») 18
32,6%
Хоакин Капаррос («Мальорка») 14
9,3%
Маурисио Поккетино («Эспаньол») 4
16,3%
Луис Гарсия («Хетафе») 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Опрос закончился 29 фев 2012, 16:04
Пеллегрино довольно посредственным защем был. Медленный, корявый. Не лучше Наварро. Навеки останется в памяти его промах в том злополучном финале.
Как тренер, запомнился тем, что помог развалить Бенитесу 2 супер-клуба Ливерпуль и Интер, которые до сих пор не могут прийти в себя.

Крайне рискованный шаг. Но если при нем у команды появится по-настоящему боевой характер и валенсийский дух, то может что-то и получится.
после новости сразу вспомнился незабитый пеналь в финале ЛЧ, посмотрим что из этого выйдет...
Миста, карбоне и бенитес говорят много лестных слов в адрес пеллегрин, они уверенны что он хороший тактик и лидер. Посмотрим хуле
— valenciaПеллегрино довольно посредственным защем был. Медленный, корявый. Не лучше Наварро. Навеки останется в памяти его промах в том злополучном финале.
Как тренер, запомнился тем, что помог развалить Бенитесу 2 супер-клуба Ливерпуль и Интер, которые до сих пор не могут прийти в себя.

Крайне рискованный шаг. Но если при нем у команды появится по-настоящему боевой характер и валенсийский дух, то может что-то и получится.

не таким уж он и плохим дефом был, стабильным без явных спадов. Главное он был частью той команды, может и ее дух сможет привить. Ну а серия пенальти...я больше Заховича виню, который несколько раз мог решить все, не доводя до серии, где он также промахнулся
общественное мнение
С ума они что ли там посходили? Очередной авось выстрелит. Да еще риск утяжеляется отсуствием всякого опыта работы главным тренером. Крайне рискованный и сомнительный шаг. Льоренте задумал сезон слить в унитаз?
не нужно списывать раньше времени, я тоже переживаю, но если взять в пример Симеоне, Ди маттео и Пепа, то каждый из них что та да выйграл, но у симеоне большие шансы
Супер пишет (и ласпровинсьяс вчера писал то же самое), что решение Льоренте и Браулио назначить энтренадором Пеллегрино было принято после того, как Валенсия обеспечила себе третье место и участие в группе ЛЧ. Типа проблем и нервотрёпки с квалификацией не будет, молодой тренер сможет провести полноценную предсезонку без риска крупной неудачи в самом начале работы и дальше всё будет хорошо.
Логика, конечно, потрясающая)
аццкий русоукроамерикофоб
короче, это уже официально?
условия контракта известны уже?

давай, мужик, будем верить в тебя..пока не обосрался
ты должен помнить что такое Валенсия с менталитетом Победителя.
интересно кого он подтянет в помошники?? с кем из бывших валенсицев он дружит? карбоне? или останется Карседо?
общественное мнение
Не нравится мне все это. Одни надежды, надежды, на авось...
— uaisuинтересно кого он подтянет в помошники?? с кем из бывших валенсицев он дружит? карбоне? или останется Карседо?

Бенитеса и Мисту
хотелось кого-то из своих...будем верить, посмотрим что выйдет
Это просто пиздец как рискованно. Но раз уж решились на такой шаг - нужно дать человеку гарантию неприкосновеннсти на предсезонку и хотя бы полсезона. А то, чтоб не так было: 3-4 просера подряд - и белые платочки.

Кстати, защитник он был нормальный. Не Наварро.

ЗЫ. У Мадрида есть Моу, у нас будет - Мау! Мау трахнет Моу :D
общественное мнение
Предлагаю Пеллегрино не травить в случае неудач, а все валить на Эмери.
С детства за Атлетико
Одно понятно точно. А именно то, что работа будет вестись с целью снизить пропускаемость голов. А их ох как много у нас в последние годы.

Добавлено спустя 41 секунду:
вроде сегодня Льоренте должен объявить о назначении.
— DeviatorПредлагаю Пеллегрино не травить в случае неудач, а все валить на Эмери.

:lol: А на кого ж ещё?)))

Сегодня в полдевятого по Испании, или чуть позже, должны объявить
a) о продлении контракта с Jinko
b) о назначении Пеллегрино

— PennyWiseВспоминается анекдот про советского вождя и три письма
Что за анекдот?)
лифт до земли
fichajes.net пишет, что помощником Пеллегрино будет Аяла. Прямо скажем - это не самый надёжный источник. Тем не менее...
аццкий русоукроамерикофоб
да это даже не смешно как-то..

отчаянно надеюсь это очевидное АВОСЬ сработает.

ПыСы
еще бы Ждукича и Карбони в структуру клуба и если наша защита будет лажать, наши менеджеры легко выйдут вместо них)
не антимадридист
Или такой опрос: "через какое время Алдар или Ромка поставят на аву красно-белый ромб?")
TOTOman
закрывайте тему т.к она уже бесполезна,есть другие темы данных коучей
antialbeldista
Напишу в этой теме, так как она касается потенциального нового тренера:
"Джукич:"Когда я играл в Валенсии, все игроки были профессионалами. Мы чувствовали себя ответственными за клуб. Валенсия должна выигрывать титулы. Единственной целью для Валенсии должно быть завоевание титулов. Я сердечно отношусь к Валенсии, я не могу ничего требовать от клуба. Между нами не может быть заигрываний и фальши, мы говорим друг другу все в лицо. Конечно, я хотел бы тренировать Валенсию, но со мной никто не связывался. Браулио не звонил мне. В предстоящем матче я думаю только трех очках для Вальядолида, так как я профессионал. У Валенсии сильный состав, хорошая защита. Этот город как до для меня, я возвращаюсь в место, к которому у меня особенные чувства"
Тема закрыта