Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Новые колёса или кто сменит Унаи?

Кого бы вы хотели видеть новым тренером Валенсии из этого списка?

41,9%
Мирослав Джукич («Вальядолид») 18
32,6%
Хоакин Капаррос («Мальорка») 14
9,3%
Маурисио Поккетино («Эспаньол») 4
16,3%
Луис Гарсия («Хетафе») 7
чтобы проголосовать
Всего голосов : 43
Опрос закончился 29 фев 2012, 16:04
Длинные Абзацы
Ненадо нам Дешама. Если Эмери выиграет Лигу Европы - пусть его оставят.
— VicenteНенадо нам Дешама. Если Эмери выиграет Лигу Европы - пусть его оставят.

Полностью согласен, если Эмери возьмет Лигу Европы это будет достижение , которое позволит ему оправдаться перед болельщиками и сохранить доверие к себе.
трудоголик
Эмери: «В следующем сезоне меня в «Валенсии» не будет»
Главный тренер «Валенсии» Унаи Эмери покинет команду по окончании нынешнего сезона.

О своем решении тренер, которому за четыре года работы с командой так и не удалось завоевать ни единого титула, объявил в пятницу. «Я надеюсь, что мы выиграем Лигу Европы и получим путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон, но меня в клубе уже не будет», - приводит слова Эмери AS.

Эмери подписал контракт с «Валенсией» 22 мая 2008 года. Под его руководством команда дважды становилась бронзовым призером чемпионата Испании.
Только удачи ему, спасибо за то хорошее что он всё-таки нам подарил, надеюсь он добьется больших успехов в новом клубе!
Если он перед уходом выиграет ЛЕ это будет красиво и обеспечит ему приличный клуб в будущем.
— Kotlyarкоторое позволит ему оправдаться перед болельщиками и сохранить доверие к себе

Если он и так уходит, то зачем ему наше доверие? С репутацией у него и так проблем нет.
УДАЧИ ЕМУ,ПУСТ ДОСТИГНИТ БОЛЬШИХ ВЫСОТ, НАБЕРЕТСЯ ОПЫТА И ВЕРЁТСЯ К НАМ УЖЕ В ЛУЩЕМ ВИДЕ))
ex. amir-isp06
— VAHAGУДАЧИ ЕМУ,ПУСТ ДОСТИГНИТ БОЛЬШИХ ВЫСОТ, НАБЕРЕТСЯ ОПЫТА И ВЕРЁТСЯ К НАМ УЖЕ В ЛУЩЕМ ВИДЕ))

Согласен)
С детства за Атлетико
Ни капельки не жаль. Человек не выиграл ничего с Валенсией. Другое дело, что наблюдать за ним буду, а может и болеть за его след команду)))
"Мы всегда говорим, что если нам нужны игроки, то нужно в первую очередь посмотреть домой — во вторую команду. То же самое и с тренером. Смотрим домой — и кого мы видим? Верно, Давида Альбельду. У меня нет сомнений, Альбельда — это тренер "Валенсии" на долгие годы", — сказал Льоренте на специальной пресс-конференции, состоявшейся в ...
— indigo
"Мы всегда говорим, что если нам нужны игроки, то нужно в первую очередь посмотреть домой — во вторую команду. То же самое и с тренером. Смотрим домой — и кого мы видим? Верно, Давида Альбельду. У меня нет сомнений, Альбельда — это тренер "Валенсии" на долгие годы", — сказал Льоренте на специальной пресс-конференции, состоявшейся в ...

Твою ж мать...
общественное мнение
Шестой тренер? Пускай, мне все равно. Какая разница как угробить этот клуб.
по ходу осталось два кандидата: Капаррос и Джукич.
На супере, проголосовало 55% за испанца и 45 - за серба.
antialbeldista
Луис Гарсия Пласа - тренер Хетафе , бывший тренер Леванте.
с Леванте дома против Мадрида 0-0 и 2-0 в кубке, 1-1 против барсы, 0-1 с нами с голом Маты из оффсайда.
В этом году с Хетафе дома 1-0 против барсы, 0-1 против мадрида и судей, которые не поставили пенальти и не удалили Пепе, 3-1 с нами и 5-1 с Севильей.
У ХИМа в этом году тоже неплохая статистика
ex. Vendetta
У кого-то из них контракт истекает уже сейчас?
Хетафе дома весьма прилично играет, а вот на выезде намного слабее.
Тем не менее, мне из этих вариантов мне больше всего нравится Хоакин.
antialbeldista
Думаю, что контракт Капарроса заканчивается после этого сезона, в любом случае неустойка у него мизерная, если даже есть.
По поводу Луисгара Льоренте год назад сказал, что он не нужен Валенсии и теперь вроде как об этом жалеет.
Мирослав сказал, что никто из Валенсии с ним не связывался даже.

Капаррос выглядит пожощще Луисгара
т.к. Эмери уже точно уходит, то перепиливаю опрос.

результаты текущие:
Кого бы вы хотели видеть новым тренером Валенсии?
33.90% Кто все эти люди? (20)
23.73% Не хочу смены тренера (14)
22.03% Мирослав Джукич (13)
10.17% Хоакин Капаррос (6)
10.17% Маурисио Поккетино (6)
antialbeldista
эх, Капелло...
Для этого нам нужен новый президент. Я хочу видеть нового президента, который хоть что-нибудь делал бы для клуба.
Президент Важадолида сказал, что они не отпустят Джукича.
Для тех, кто сомневается в уходе Унаи - Карседо сказал, что болельщики у Валенсии - дерьмо. Мосты сжигаются, обиды нарастают.
у нашего президента, контракт до 2012года! надеюсь+++

Джукич, сам может попросится к нам (некие паралели с Конте имеются). Я за серба.
но главным фаворитом считаю - Капарроса!
общественное мнение
Раз так, то Капаррос! Никаких попыток из молодых!
antialbeldista
Капаррос - единственный кто знает, кто такой Херберт Чепмен )))

Хочется Марчело Липпи, чтобы вернулись к нашему старому итальянскому футболу...
аццкий русоукроамерикофоб
возмущен мнением про итальянский футбол в Валенсии) никогда не соглашусь с тем, как бы небыло похоже на правду)
antialbeldista
Футбол Валенсии - это давление на всех участках поля, а не защита. К сожалению давно
Капаррос в эфире радио марка сказал, что "он хотел бы тренировать Валенсию".
в Унаи больше всех заинтересован греческий Оле
не антимадридист
На матчах с Панатинаикосом можно будет хорош подзаработать ;-)
«Валенсия» не смогла договориться с Виллашем-Боашем

Бывший главный тренер «Порту» и «Челси» Андре Виллаш-Боаш отказался летом возглавить «Валенсию».
«Я знаю, что клуб связывался с Виллаш-Боашем. Но переговоры не увенчались успехом. У него уже есть какой-то другой вариант.
Не могу сказать, подписал ли он контракт с «Ромой» или каким-то другим клубом. Но есть полная уверенность, что кто-то опередил «Валенсию», – цитирует сотрудника пресс-службы испанского клуба Риккардо Лаццари Rete Sport Radio.
Что касается нынешнего тренера «Валенсии» Унаи Эмери, то ожидается, что летом он, вероятно, покинет клуб. Как сообщалось ранее, интерес к специалисту проявляет московский «Спартак».
antialbeldista
Вот это новости, как будто раньше Виллаш Боашу поляну накрывал Льоренте.
По ходу зарабатывать будем на матчах с Зенитом и ЦСКА
Если Эмери перейдёт в Спартак, не означает ли это, что Валенсию со следующего сезона будет тренировать Валера?
тогда Йомус итд будут кричать вместо "Unai, vete, ya", "Валера, верим"?))
общественное мнение
Не будет Уная в Спартаке, не его это клуб.
Каньисарес в своем твитере написал, что с 95% вероятностью новым тренером Валенсии будет Маурисио Пеллегрино.
приносит мемы со sports.ru
Грач, а у Кани то откуда такая информация?)
Кани же дружит с Пеллегрино (и с Альбельдой), оттуда наверное и знает. На самом деле уже многие источники сообщают ту же информацию. Теперь мне понятно зачем совсем недавно Льоренте встречался с Бенитесом.

.kfiijrw, кому "ему"?
Пеллегрино?
Ну можно прикольнуться конечно, но я в таком случае лучше бы Джукича увидел.
Пеллегрино к нам не поедет, ёпт)
Хотя ласпровинсьяс уже со всей определённостью пишет о нём как о новом тренере Валенсии http://valenciacf.lasprovincias.es/noti ... 61218.html
И Марка тоже http://www.marca.com/2012/05/06/futbol/ ... 01020.html
Если информация, изложенная там, соотвествует действительности, завтра объявят о подписании контракта.
Мне кажется или тут некоторые перепутали Пеллегрино с Пельегрини?
я че-то вообще запутался: Пеллегрино - наш бывший защитник?

Добавлено спустя 57 секунд:
или Пеллегрини - тренер алаги???
приносит мемы со sports.ru
чтото меня сомнения терзают насчет следующего сезона... у него вообще был опыт тренерской карьеры? главным тренером?
— ГрачМне кажется или тут некоторые перепутали Пеллегрино с Пельегрини?

Может, Льоренте перепутал?))

— santiagoу него вообще был опыт тренерской карьеры? главным тренером?

Не было. В новом сезоне, возможно, будет.
канисарес - тренер вратарей
джукич - коуч
пеллегрино - помошник коуча
карбони - спорт.директор

"...какая б жизнь тогда бы нааааачаааалааааась"
ААА понял: это эффект Пепа! Испанские команды поголовно назначают тренерами бывших игроков клуба
Симеоне неплохо справляется со своей задачей, может и у Флако получится...

Дурацкое сравнение конечно я сделал. Симеоне 6 лет тренировал в Аргентине.
приносит мемы со sports.ru
Грач, плохая затея. рискует сильно Льоренте. может следующий сезон вообще в провал уйти
ex. amir-isp06
Пеп-барса,Ди Матео - челси,Симионе-матрасы(все эти клубы ненавижу)...вроде хорошо у всех дела идут.
Почему бы и нам не попробовать?

Добавлено спустя 32 секунды:
Re:
— Adamchukканисарес - тренер вратарей
джукич - коуч
пеллегрино - помошник коуча
карбони - спорт.директор

"...какая б жизнь тогда бы нааааачаааалааааась"

+
Сбывается надежда Бенитеса? :roll: Помнится, он прочил - это я ещё в те времена слышал, когда Мануэль играл, а Рафа тренировал - Пеллегрино в свои преемники, для того, видно, и таскал его за собой по заграницам.

Мне тогда это забавно слышать было, честно: защитником-то Пеллегрино на фоне Айялы и Марчены был так себе. А вот на тебе... и 10 лет не прошло, а наш пострел уже тут как тут. :)
не антимадридист
Надеюсь они понимают, что делают. Надеюсь хоть кто-то понимает.
Назревает вопрос: часом не шестой ли напел Льоренте эту кандидатуру?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Зато разницу почувствуем в первых же турах. Тут либо быстрая отставка, либо фурор и шампанское)
лифт до земли
— clozНазревает вопрос: часом не шестой ли напел Льоренте эту кандидатуру?
Казалось бы, при чём здесь Лужков? (c)
именно этот человек не забил решающий пенальти, после которого Бавария выиграла Чампионс!
лорьенте, нашел ДЛЯ СЕБЯ идеальную кандидатуру. Похоже это правда и завтра мы увидим нового энтренадора.
лифт до земли
— rostya_88лорьенте, нашел ДЛЯ СЕБЯ идеальную кандидатуру.
Вместо того, чтобы найти идеальную для тебя. Вот незадача-то. :)
Если это все правда будет очень интересно посмотреть на результат всего этого.
Garetto, для меня не надо. Мне например, главное, чтобы каждый занимался СВОИМ делом и работал на благо команды! Он нашел, очередного послушного мальчика для себя. Я не удивлюсь если в контракте будет прописано: "Пляшем от альбельды и нееб*т"
лифт до земли
— rostya_88Он нашел, очередного послушного мальчика для себя. Я не удивлюсь если в контракте будет прописано: "Пляшем от альбельды и нееб*т"
:facepalm:

Что у вас происходит в голове?
Профессиональный эксперт
Я за Маурисио, он был правой рукой Бенитеза, наверняка знает все его приёмчики.
— Silvaтем временем Куман вывел Фейе в ЛЧ...

им еще придется 2 раунда преодолеть для группового этапа. хотя его заслуг не умаляю. Борьба у них была что надо

Romka, да он Бенитес

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
:lol: надеюсь он за 10 лет его "приемчики" не забыл
— CapricornioСбывается надежда Бенитеса? :roll: Помнится, он прочил - это я ещё в те времена слышал, когда Мануэль играл, а Рафа тренировал - Пеллегрино в свои преемники, для того, видно, и таскал его за собой по заграницам.

Мне тогда это забавно слышать было, честно: защитником-то Пеллегрино на фоне Айялы и Марчены был так себе. А вот на тебе... и 10 лет не прошло, а наш пострел уже тут как тут. :)

Если я правильно помню, был период когда Маурицио Пеллегрино стал основным центральным защитником в пару к Айале, после того как "сошёл" Джукич и до того как "вырос" Марчена. Так что не таким уж он был "так себе". :D И правильно ты помнишь: Бенитес отмечал его как проводника своих (тренерских) идей на поле в плане организации игры, особенно в защите. А пропускали мы тогда (специально освежил память в интернете) меньше всех в лиге: в каждый из чемпионских сезонов по 27 мячей и даже в неудачный (только 5-е место) промежуточный между ними - 35! :) А нам сейчас поставить игру в обороне - по-моему самая первоочередная задача. Другое дело, что даже тогдашние "чемпионские" показатели набранных очков
(75 и 77) принесли бы в этом сезоне только всё то же третье место. :( Но это уже вопрос о выросшей силе конкурентов.
Garetto, а что я сказал не так? он нашел очередного "терпилу"!
буду очень рад, если я все-таки ошибаюсь.
— BenikЕсли я правильно помню, был период когда Маурицио Пеллегрино стал основным центральным защитником в пару к Айале, после того как "сошёл" Джукич и до того как "вырос" Марчена. Так что не таким уж он был "так себе". :D

Пеллегрино был основным в сезоне 01/02 (когда уже пришёл Марчена), а в следующем сезоне Карлос начал его постепенно вытеснять. Хотя против Арсенала в эпичнейшем матче на Месталье играл Пеллегрино, а не Марчена, это я точно помню)

В кандидатуре аргентинца мне больше всего не нравится отсутствие опыта самостоятельной работы. Даже если он перенял все лучшие идеи Рафы (что далеко не факт), всё равно, пускай бы сначала потренировался на кошках Альмерии той же.
Да, я действительно решил, что речь шла о тренере Малаги. Настолько Маурисио невозможная кандидатура. Он вообще был главный тренером?
трудоголик
— VAHAGа на ком тренировался Гваррдиола и многие другие???

на фифаменеджере?
аццкий русоукроамерикофоб
Гвазалупень тренировал дубль барсучий, если не ошибюсь..
в любом случае разница большая между должнастями помошника (который по сути вообще может всю карьеру в тени находится при желании) и главным..

для меня это новость шок.. все же надеюсь что кря-кря..
а если нет, то "будем верить в лучшее" ((

ПыСы
тот же Карбони в роли манагера был бы симпотичнее лично мне, раз уж такая мода на СВОИХ..
да и джукич пусть..
но стрнеляный что б вообщем уже
— VAHAGа на ком тренировался Гваррдиола и многие другие???

у него был сезон со второй командой Барсы
прав
— Adamchukканисарес - тренер вратарей
джукич - коуч
пеллегрино - помошник коуча
карбони - спорт.директор

"...какая б жизнь тогда бы нааааачаааалааааась"

никакая. Карбони с Каньете не уживется

а новость - жесть. но будем надеяться. главное - что ему будет небезразлично имя команды, которую он тренирует, и ее репутация
хотя хз, будут ли звать таких при нынешнем руководстве и персонале клуба...
Тема закрыта