Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Серхио Каналес

← Реал Мадрид (7,5 млн. €) → Реал Сосьедад (3,5 млн. €)

Включен в заявку U-21 для участия в Чемпионате Европы в Израиле. (с 5 по 18 июня). Сбор 27 числа, так что с Севильей не сыграет.
p.s. так же включены Иньиго Мартинес и Ильяраменди, что весьма нам на руку.
Vicente , с тебя фото с Каналесом)
сегодня мне сделали СЮРПРИЗ! ))) побывали в Патерне.

PS: с Рами уже можно прощаться. на 99,9% уходит этим летом. Самым первым улетел на белой ауди. Единственный, кто не дал автограф и даже не остановился! ************** хотел для Ольги
потом выложу все фото...

3 вложения:

1.jpg
машина Рами, jpg, 1466×1183, 404.49 КБ
P5230200.jpg
крутые очечи)))), jpg, 1984×1488, 751.92 КБ
P5230198.jpg
наши друзья с Японии, jpg, 1984×1488, 798.33 КБ
в бар? тренировка к часу дня сто пудов уже закончилась. не думаю что в это время он готов пить. ( если ты конечном об этом подумал)
antialbeldista
Кстати интересно, что Лопетеги сам выходец из кантеры Реала и гипускоанец, как и Унаи.

Но ведь тут какая фишка. Если бы Лопетеги не пустил Каналеса, то он должен был бы и не отпустить в Реал Иньиго Мартинеса и Ильяраменди, а они для Реала куда более важные игроки, чем Каналес для Валенсии сейчас
прав
Каналес, при всей хрустальности, умный игрок. Это прекрасно видно по тем минутам, которые он проводит на поле. Соображает, когда пас отдать и куда, когда мяч подержать и сделать паузу, поле хорошо видит.
Банега, например, в этом плане похуже будет. который матч смотришь - вечно мяч передерживает и тормозит атаку. хотя может и отличные передачи раздавать, и игру вести.
приносит мемы со sports.ru
— Pablo89Каналес, при всей хрустальности, умный игрок. Это прекрасно видно по тем минутам, которые он проводит на поле. Соображает, когда пас отдать и куда, когда мяч подержать и сделать паузу, поле хорошо видит.
Банега, например, в этом плане похуже будет. который матч смотришь - вечно мяч передерживает и тормозит атаку. хотя может и отличные передачи раздавать, и игру вести.

вообщем оба с головой и мозгами, только один повыебываться на поле любит)
аццкий русоукроамерикофоб
давно не видел за банегой выебонов
он стал очень креативен
и стабильно здоров что примечательно

толку с того ума в лазарете.
— GarettoКаналес сможет сыграть против Севильи.

Каналес: "Рад, что смогу сыграть против Севильи".
Видимо сильно хотел сыграть в таком важном матче, но против сборной не попрешь.
приносит мемы со sports.ru
Серхио кстати признался, что Карло Анчелотти, когда руководил Челси, пытался подписать его, когда он был в Расинге
— santiagoСерхио кстати признался, что Карло Анчелотти, когда руководил Челси, пытался подписать его, когда он был в Расинге


И не только, когда был в Расинге. Анчелотти рассматривает Серхио, как возможный трансфер, в случае если он возглавит Реал.

http://www.goal.com/en/news/11/transfer-zone/2013/05/30/4013633/canales-in-line-for-real-madrid-return?ICID=HP
Длинные Абзацы
К слову, чемпионат до 21 года пройдет у нас в Израиле, несколько игр у меня тут в Нетании)) В частности Испания-Германия и Россия-Германия) На испанцев нету билетов уже, очень обидно, на второй матч приобрел уже))
Хавбек молодежной сборной Испании Серхио Каналес получил травму подколенного
сухожилия в матче 1-го тура Евро-2013 против
команды России.
В субботу игрока ждет медобследование. Не
исключается, что на этом турнире Каналес уже
не сыграет.

я просто офигеваю с него, выйти на 20 минут от силы и сломаться, там на нем один фол был всего...это даже хуже Виски в свое время
Все, собирает вещи, травма не позволяет продолжать играть. Поиграл называется. Нам на руку, к немецким сборам будет свежим и здоровым.
Капец, так рано сыпаться, а ведь еще 23х нету. Хотя возможно это связано с тем, что он много пропустил из за крестов, мышцы и сухожилья не подготовлены к нагрузкам.
— BairВсе, собирает вещи, травма не позволяет продолжать играть. Поиграл называется. Нам на руку, к немецким сборам будет свежим и здоровым.

чтобы потом... бац! и снова лазарет... не дай Бог конечно, но это уже тенденция
приносит мемы со sports.ru
Каналес из-за травмы больше не сыграет на молодёжном чемпионате Европы

Полузащитник борной Испании Серхио Каналес больше не сыграет на чемпионате Европы-2013 среди молодёжи в связи с травмой задней мышцы бедра, сообщает официальный сайт УЕФА.

Хавбек "Валенсии" вышел на замену за 12 минут до конца стартового поединка группы А с Россией. За оставшееся время 22-летний футболист успел повредить заднюю мышцу левого бедра. По окончании встречи наставник испанцев Хулен Лопетеги заявил, что травму Каналес получил серьёзную, и медицинское обследование подтвердило его слова. Завтра Каналес улетит домой.

хоть бы сезон, чтоб без травм и продать уж тогда его. мы так и продать же не сможем его такого хрустального. ужас
Не хочу накаркать, но Мадрид, блин, впарил некондиционный товар за 10 миллионов. У одного хорошие задатки, но он постоянно лечится, другой тупо не хочет играть за VCF. У Мадрида надо брать воспитанников, они приживаются хорошо, а тех, которое они купили не подумав, собирать нечего.
Да, Каньете никак нельзя забывать. А почётный список шлака, пришедшего из РМ, но не воспитанного им, непременно должен возглавить Эльгера.
antialbeldista
Бибер: "Реал всегда был моим первым выбором. Этот клуб очень стабилен".

Наконец-то избавил от этой неблагодарной сволочи. Теперь можно в открытую сказать, что этот бастардо - провал спортивной дирекции, как и предполагалось. Бабки на ветер и ничего больше.

Весь город писал ему письма мелким почерком, когда он два раза порвал связки, а ответ получайте.

Кто-то еще на заре этой истории рассказывал, что это хорошая аренда. И что Каналес сильнее и "проще", чем 30миллионный Иско. И пользы будет огого, и миллион это не деньги. И потом 7 миллионов это было чего-то адекватно. Но как только их добавить за сильного нападающего, так сразу "из твоего кармана?"
SID
Я очень уважаю "Валенсию", великий клуб, о котором я никогда не отзовусь плохо, потому что там ко мне относились очень хорошо. Они серьезно поддерживали меня, несмотря на мои травмы, но многое изменилось, когда клуб покинули люди, которые оказывали мне поддержку.

Интересно, кто эти люди.. поштига с пабоном что ле...
чтобы оставить сообщение
cron