Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Серхио Каналес

← Реал Мадрид (7,5 млн. €) → Реал Сосьедад (3,5 млн. €)

antialbeldista
Кстати если верить журналистам, то Эмери хотел выпустить Эрнандеса, но Карседо сказал:"Лучше Пьятти"

Атлетик подтвердил, что у Гурпеги тоже разрыв крестов. Ужасный вечер на Месталье...
Патриот
ужасный это когда другие вещи происходят

жалко конечно и игрока и денег, но всегда есть такая вероятность. С его потерей команда ослабла слишком сильно.
— shuttle
— aldarusЕсть ли вина тренера в том, что он не заменил его, после того как у Каналеса заболело колено и ему продолжительное время оказывали медицинскую помощь на 20 минуте?


Алдар, разумеется есть. Но тут вопрос не только к главному тренеру, но и ко всему тренерскому штабу. Это не Эмери решать - может ли человек играть дальше или его следует поберечь. Вот если мед.команда доложила бы, что футболиста нужно немедленно заменить, есть опасность травмы - а Унаи на это махнул бы рукой - вот тогда да, вина полностью ложится на главного тренера. А так, медики виноваты больше всех.

Вот-вот. Необходимо иметь максимум информации из клуба. А так можно винить и Каналеса (знал, что были проблемы с коленом, никому не сказал, вышел играть, сломался), и мед. штаб (знали, что у него проблемы с коленом, но дали добро на игру), и Эмери (знал, что у Каналеса серьёзные проблемы со здоровьем, но всё равно поставил Серхио в старт).
Конечно, жаль парня по человечески. Обидно вылетать вот так, в самый разгар сезона.
но, с другой стороны, можно увидеть и положительные вещи в этом. Наши воспитанники получат свой шанс. Тем более Унаи активно наигрывал Берната летом.
общественное мнение
Возможно медики хотели его убрать с поля, но может сам Каналес сказал что может продолжить игру. А так, жаль конечно...
Кресты это жопа, сам мучаюсь, ну а для профи это "сезон окончен"

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re:
— aldarusАтлетик подтвердил, что у Гурпеги тоже разрыв крестов. Ужасный вечер на Месталье...

Пздц :( :(
прав
— ШахКонечно, жаль парня по человечески. Обидно вылетать вот так, в самый разгар сезона.
но, с другой стороны, можно увидеть и положительные вещи в этом. Наши воспитанники получат свой шанс. Тем более Унаи активно наигрывал Берната летом.

да что вы все затвердили про шанс для молодежи?
во-первых, Унаи особо нашей молодежи шансы не дает, редко когда бывают исключения
во-вторых, у нас и так состав молодежный, на людей в таком волзрасте такую ответственность возлагать нельзя, а вы еще хотите юнцов в состав. кто должен тащить команду к заявленному президентом чемпионству? мальчики по 17-18 лет?
так можно и карьеру людям поломать, кстати
нам от этой молодежи пользы сейчас не будет. у них нет Рубах и Айал рядом, под чьим руководствам они будут набираться опыта?
и вообще, как можно набираться опыта, когда такая ответственность сразу? это нереально. а молодежи надо именно опыта набираться
молодежь не годится как полноценная замена, считаю, что будем играть с теми кого имеем или придется зимой покупать кого-то на место Каналеса, опять тратить деньги :|
— Pablo89да что вы все затвердили про шанс для молодежи?во-первых, Унаи особо нашей молодежи шансы не дает, редко когда бывают исключенияво-вторых, у нас и так состав молодежный, на людей в таком волзрасте такую ответственность возлагать нельзя, а вы еще хотите юнцов в состав. кто должен тащить команду к заявленному президентом чемпионству? мальчики по 17-18 лет?так можно и карьеру людям поломать, кстатинам от этой молодежи пользы сейчас не будет. у них нет Рубах и Айал рядом, под чьим руководствам они будут набираться опыта?и вообще, как можно набираться опыта, когда такая ответственность сразу? это нереально. а молодежи надо именно опыта набираться


Полностью согласен с Пашей. Молодежь тоже так просто нельзя в пекло бросать. Это 100% провал. Молодому таланту обяазтельно нужно у кого-то учиться, набираться опыту. Вот посмотрите, как работает САФ. Постоянно подпускает к основе молодых талантов, но в умеренных дозах. И одновременно у него играет Райан Гигз. Вот этот симбиоз и дает ощутимый эффект.
— shuttle Вот посмотрите, как работает САФ. Постоянно подпускает к основе молодых талантов, но в умеренных дозах. И одновременно у него играет Райан Гигз.

Райан Гиггз играет потому-что он у них есть, а у нас Райан Гиггз-Альбельда-пример для подражания.
— Kotlyar
— shuttle Вот посмотрите, как работает САФ. Постоянно подпускает к основе молодых талантов, но в умеренных дозах. И одновременно у него играет Райан Гигз.

Райан Гиггз играет потому-что он у них есть, а у нас Райан Гиггз-Альбельда-пример для подражания.


Албельде до Гиггза - это как до Китая раком. Их сходство заканчивается на том, что оба возрастные и оба довольно долго играют за свои клубы. И все.
прав
— Kotlyar
— shuttle Вот посмотрите, как работает САФ. Постоянно подпускает к основе молодых талантов, но в умеренных дозах. И одновременно у него играет Райан Гигз.

Райан Гиггз играет потому-что он у них есть, а у нас Райан Гиггз-Альбельда-пример для подражания.

да если бы у них один Гиггз был
ван дер Сар только что закончил играть, Гари Невилл тоже, а так есть Видич, Фердинанд, Эвра - все они опытные игроки
а у нас на все про все один Альбельда. остальных распродали или, что еще хуже, отправили в забытье
Так или иначе вариантов кроме Бернат-Парехо у нас пока нет.
— shuttle Вот посмотрите, как работает САФ. Постоянно подпускает к основе молодых талантов, но в умеренных дозах. И одновременно у него играет Райан Гигз. Вот этот симбиоз и дает ощутимый эффект.

В своё время мы избавились от "Гигзов"..В большей степени по финансовым причинам.
Какая разница кто виноват, случается такое.
а шанс появился только у Пьяти) Эмери снова начнет его выпускать, а тот будет много безполезно бегать
— Bairмолодежь не годится как полноценная замена, считаю, что будем играть с теми кого имеем или придется зимой покупать кого-то на место Каналеса, опять тратить деньги :|

никто не говорит про полноценную замену. Но и ждать, пока они все по арендам отправятся нет смысла. Вылетел Каналес, нужно временами пробовать наигрывать Берната. Ничего плохо в этом не вижу. Да и глупо было бы мариновать их только из-за того, что рядом Аймара нет. Еще раз повторю, считаю, что нужно наигрывать молодежь по любому, будут рядом динозавры или нет.
Эмери, в связи с травмой Серхио, сильно рассчитывает на Дани Парехо! И вправду у него появляется шанс заявить о себе в полный голос.
PS: а молодежь, все равно нужно подпускать, только постепенно. Пускай закаляются.
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88PS: а молодежь, все равно нужно подпускать, только постепенно. Пускай закаляются.

твои слова - Эмери бы в уши. в первую очередь о Пако
С детства за Атлетико
Полузащитник "Валенсии" Серхио Каналес приступил к работе с мячом в ходе восстановления после травмы колена, полученной в сентябре прошлого года, сообщает Goal.com. 21-летний игрок признался, что жаждет поскорее вернуться на поле, но при этом понимает, что не стоит слишком торопиться в этом деле.

"Я не хочу слишком давить на себя, это ни к чему хорошему не приведет. Я вернусь в команду, когда мой организм будет полностью готов к игровым нагрузкам", - сказал Каналес.

соккер.ру
приносит мемы со sports.ru
я его не ждал уже в этом сезоне. честно последнее время парень очень нравится своим отношением к клубу, может каким то чудом Льоренте раскошелится на него? да игрок такого плана нам крайне необходим
!!!
— Ivan-Taran
Каналес восстановится раньше положенного

каким нужно быть бараном, что бы такой заголовок в статье написать



Бля не форум, а зброд критикантов!!!!
ex. amir-isp06
Каналес вернется к полноценным тренировкам в конце мартаСегодня, 14:12
Источник: Sportbox.ru
Редакция: Сазонтов Антон, Soccer.Ru
Полузащитник "Валенсии" Серхио Каналес, арендованный у "Реала", сможет приступить к тренировкам в конце марта, сообщает Marca.

Напомним, 21-летний испанец порвал крестообразные связки в октябрьском матче 9-го тура Примеры против "Атлетика" из Бильбао (1:1). До травмы игрок провел за "летучих мышей" восемь встреч, в которых отметился одним голом.
трудоголик
Каналес не хочет возвращаться в Реал
Полузащитник предпочитает остаться в Валенсии, чем возвращаться в Реал, которому принадлежат права на футболиста.
"Все просто. Здесь я счастлив, руководство клуба и болельщики Чес делают все, чтобы я чувствовал себя в своей тарелке", - говорит Серхио Каналес. "Хотелось бы остаться в Валенсии и на следующий сезон". "Если вместо продления аренды, Летучие Мыши выкупят мой контракт, меня это вполне устроит. Как я уже сказал, я хочу остаться".
Копипэйстер
Выкупать нужно Каналеса у меренгов, там он зачахнет стопудово, а в Валенсии у него видятся очень хорошие перспективы. В будущем может стать одним из лидеров команды.
приносит мемы со sports.ru
вообще 12 при нынешнем положении Льоренте никогда не отдаст. не понимаю до сих пор, каким чудом отдали 10 за Робера. вообщем, хватит мечтать. наш удел - открывать игроков. подписывать за 5-7 млн. денег нет. были бы - и Гамейро давно был бы подписан и вдВ. а так - многие болельщики имеют очередной повод поорать на лысого презика за его скупердяйство.
аццкий русоукроамерикофоб
нет у него скупердяйство.. распиздяйство есть
был бы скупердяем не отдал бы МФ за, омг, вол серебряника...

тоже думаю что Каналеса нам не подписать.. если он станет супер кряком, мадрид нам его не отдаст.. а иначе - мы не будем подписывать..
дебильная аренда..только подразнить
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranтоже думаю что Каналеса нам не подписать.. если он станет супер кряком, мадрид нам его не отдаст.. а иначе - мы не будем подписывать..
дебильная аренда..только подразнить

согласен. кроме того, что 12 отдать мы не сможем, а не мадрид не отдаст. прописана сумма за которую мы железно его выкупить можем, тут желание мадрида вообще по барабану. просто мадрид дешевле не отдаст. вот в чем проблема. да, и вправду дебильная, но на других условиях Каналеса хрен бы отпустили из реала
аццкий русоукроамерикофоб
ощибаешься, не по барабану.. если мы его выкупим, они кажется его назад могут выкупить, за чуть большую сумму (15 млн?).. такие дела..
как можно было пойти на такую невыгодную сделку..ужас..
приносит мемы со sports.ru
Ivan-Taran, вот это я совсем не помню. помню такое с Бояном барса сделала. а с Каналесом не помню этого факта, вроде не говорили об этом
да много кого можно за 12 подписать,Каналес стоит по игре максимум 8-7 лимонов
да и зачем его выкупать если у нас есть моолодой и свежий Бернат и к тому же свой и нахаляву и скорость лучше
SID
Гуарин? Чем он лучше? Почему-то я не сомневаюсь, что Каналес через короткий промежуток времени заиграет не хуже, чем в лучшие времена. Получится а-ля Мата. Человек поиграл не один сезон в Ла Лиге, все знает. А покупать кота в мешке чрезмерно опасно. Вспомните наши так называемые "зарубежные" трансферы.
Иван, Гуарин и Каналес - совершенно разного амплуа игроки! Их сравнивать не уместно.

На счёт, полного выкупа Каналеса - мы его не будем выкупать, имхо. Просто взяли толкового игрока на два года, вот и пошли на все долбаные условия пидрида.
аццкий русоукроамерикофоб
Просто взяли толкового игрока на два года, вот и пошли на все долбаные условия

это уровень какого-нибудь Болтона или Сосьедада
за такие деньги он нахрен не нужен.пидрид купил его за шесть лямов,а за фегуля и альбу было уплачено нуль евро.и кто из них принёс больше пользы?уж точно не пидридская каналья.по хорошему нужно было оставлять денежную шлюшку иско.

я на будущее попросил бы Вас выражаться корректнее, уважаемый
– Усы справедливости
приносит мемы со sports.ru
andr, не думаю
думаю Каналес горделивый по натуре, очень обидели его в мадриде, он надеялся пробиться в старт, а ему шанса по сути не дали получается. ну как с Шахином сейчас, не удивлюсь если Нури уйдет из реала и через некоторое время расскажет очень хреновые вещи о мадриде.

Иско не хуже Каналеса, но .. что есть, то есть. даже за 12 имхо надо покупать если будет показывать сильную игру. хотя бы как Мата. потом можно будет продать дороже это точно. главное чтоб не останавливался в развитии
Патриот
а он этого не знал когда подписывался в мадрид? не знал свою судьбу? Может он думал придет и порвёт в 20 лет кристину, кака, димарию, озила, всех всех? или у него с башкой было не всё в порядке или я хз...
трудоголик
Каналес: "Понимаем важность матча в Лиге Европы"
Серхио осознает, что до финала уже "рукой подать" и понимает, что грядущие матчи с "Атлетико" станут крайне тяжелыми.
Также Каналес заявил, что Маноло Льоренте посетил сегодня Патерну и поговорил с игроками.
аццкий русоукроамерикофоб
хотя бы как Мата

нефигасебе..ты выдал..
Мата лидер команды был после ухода Давидов


да ладно возраст..ОзилыДимарии не далеко от него ушли
приносит мемы со sports.ru
Каналес так же может стать лидером команды. при его то характере, повторяюсь. конечно я могу ошибаться, просто создалось такое впечатление о нем
— Ivan-Taran
хотя бы как Мата

нефигасебе..ты выдал..
Мата лидер команды был после ухода Давидов


Мата не был лидером команды. Самым звездным игроком? Да. Но не лидером.
С детства за Атлетико
— valencia
— Ivan-Taran
хотя бы как Мата

нефигасебе..ты выдал..
Мата лидер команды был после ухода Давидов


Мата не был лидером команды. Самым звездным игроком? Да. Но не лидером.


Согласен. Сам раза 50 говорил,что Мата никогда не был у нас лидером. После Давидов в Валенсии нет лидеров. Надеюсь им станет Фегуль - дух у него просто пиздец зашкаливает, желание и упорство на мегауровне.
— Ivan-Taranпфф.. тогда и Сильва с Вильей небыли лидерами
если в этом контексте

согласен
вот,простой пример,по вашему Месси лидер в барсе? конечно же нет,хоть и он лучший игрок в мире,так и ситуация обстояла с Вильей,Сильвой,Маттой...
SID
Мнения расходятся. Я считал Мату лидером, а в Каналесе вижу его замену. Тоже молодой, тоже взяли зеленым с пидрида. Единственное, суммы разные, но у Каналеса как никак репутация повыше (сравнивая с Хуаном "доваленсийским").
аццкий русоукроамерикофоб
норм у Маты репутация была.. молодежка, все дела..
да и потом, Хуан учился воочию у Сильвы и Вильи.. и заблестал он в связке с этими игроками
а у кого в команде учится Каналесу
Полузащитник Серхио Каналес надеется, что «Валенсия» выкупит его контракт у мадридского «Реала» во время летнего трансферного окна.
21-летний футболист перешел в составе «летучих мышей» в начале сезона на правах аренды. В октябре 2011 года он получил серьезную травму и восстановился совсем недавно.

«Нужно сначала закончить сезон, а потом говорить о моем будущем. Я не хочу заглядывать далеко вперед.

Если "Валенсия" выкупит мой контракт, то я был бы рад. Пожалуй, это был бы лучший вариант для меня», — приводит слова Каналеса SkySports.
— santiagoу как рвется от меренгов. интересно, ему реально так понравилось у нас? или тупо свалить из мусарни хочет?

Я думаю и то, и другое.
аццкий русоукроамерикофоб
а че бы не понравилось?
какие бы у Валенсии проблемы не были - это намного лучше, чем дубль Реала, в который его отправили
antialbeldista
интересно чем рвется?
тем что сюда выложили 5 переводов одного и того же интервью?
Он дословно сказал, что если Валенсия меня выкупит, то я не вижу в этом никакой проблемы.
да даже если и выкупят обратно мадрит, то ничего плохого в этом я не вижу, игрок как никак очень толковый своё отыграет, а без опциона его всёравно бы выкупили только за большую сумму, а так просто не наваримся на нём и всё.
Каналеса выкупать не стоит, слишком он травматичный. Сейчас, похоже, усугубил старую травму, а ведь сыграл всего 3-4 матча! Какие-то у него проблемы с координацией что ли. Когда Видич получил разрыв крестов, ему сильно помог соперник. Не фолил грубо, но в борьбе невольно помог. А Каналес второй раз практически на ровном месте... не к добру это.
— shuttleесть информация насколько серьезна травма парня? неужели рецидив?

вероятнось,что он снова порвал кресты очень велика.

пусть едет обратно в мадрид.6 миллионнов за десять матчей,слишком дорогая цена.
народ какая нога была в начале сезона, кто помнит?
Джузеппе Росси вылетел на целый год после рецидива ((( Если Серхио повредил туже ногу, его карьере в Валенсии походу конец ((
То что порваны кресты (минимум) было видно еще на повторе...

Добавлено спустя 38 секунд:
Re:
— rostya_88мне после его травмы, уже не хотелось смотреть матч. Надеюсь на лучшее, не дай боже - рецидив!

у меня тоже, я сразу понял что пиздец (((
чтобы оставить сообщение