Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Диего Алвес

← Альмерия (2 млн €) → Фламенко (300-500 тыс €)

С детства за Атлетико
Травму получил когда? В мае. Дали прогноз сколько? Полгода. Математика. + Верю, что восстановление пройдет лучше и быстрее прогноза.
— БЭТМЭНТравму получил когда? В мае. Дали прогноз сколько? Полгода. Математика. + Верю, что восстановление пройдет лучше и быстрее прогноза.


Прогноз дали 6-8 месяцев. А с крестами согласен и полностью сезон можно пропустить. Главное не форсировать восстановление.
аццкий русоукроамерикофоб
"Я хочу продлить контракт с Валенсией. Со своей стороны я сделаю все возможное, но решение будет принимать клуб", — начал Алвес.

"У меня было много приятных моментов в составе Летучих мышей. Я хочу продолжать выступать здесь как можно дольше", — добавил он.

В текущем сезоне на счету Алвеса 5 матчей в Примере.

все кому дорога Валенсия этого хотят, дружище
С детства за Атлетико
Приятно читать такое, уважаю Алвеса. Его хотели пырнуть, а он говорит, что хочет остаться и что ему здесь все нравится. Вон кого нужно переподписывать с увеличением оклада олухи китайские.
— fessменеджмент божественного уровня.



Бразильские как и аргентинские клубы никогда не тратят большие деньги на приобретения, потому что у них у большинства большие проблемы с деньгами.

А реальных предложений по Алвесу судя по всему у Валенсии и не было, вообще никаких. Ни то, что от топ-команд, даже от середняков. Интерес Ромы так и остался не более, чем слухом, который пресса подогревала в связи с тем, что там Мончи работает.

А так как писали, что Тораль не собирался работать ни с ним, ни с Пересом, поэтому их и продали за небольшие суммы, чтобы не удерживать в Команде.

Такое мое мнение.
Диего Алвес - спасибо тебе за все. Ты для меня останешься одним из лучших, когда либо надевавших форму лос чес. И светлым пятном последних лет в истории клуба. Как же жаль что тебя "уходят" вот так. 300-500к - это вообще как-то унизительно.
ex. Vendetta
у Бразильских клубов с финансами как правило лучше, чем у Аргентинских. В любом случае сумма странная, спихнули будто-то не было вообще желающих.
— Димон
— fessменеджмент божественного уровня.



Бразильские как и аргентинские клубы никогда не тратят большие деньги на приобретения, потому что у них у большинства большие проблемы с деньгами.

А реальных предложений по Алвесу судя по всему у Валенсии и не было, вообще никаких. Ни то, что от топ-команд, даже от середняков. Интерес Ромы так и остался не более, чем слухом, который пресса подогревала в связи с тем, что там Мончи работает.

А так как писали, что Тораль не собирался работать ни с ним, ни с Пересом, поэтому их и продали за небольшие суммы, чтобы не удерживать в Команде.

Такое мое мнение.
то,что не сумели найти варианты для игрока достаточно высокого уровня-просчет менеджмента. И тут как бы нет оправданий. Вообще посмотри на это ТО. Еще в середине сезона было известно, что многие игроки гарантированно будут выставлены на продажу. ПО ним велись какие-то переговоры? МОжет и было что-то, я не слышал. Ну и по факту без результаты если и было. А теперь неожиданно пришло ТО, чтобы покупать нужно продавать. А балласт не пристроен. Более того по нему даже никаких предварительных вариантов нет.
приносит мемы со sports.ru
Очень хорошая карьера в клубе. большой профессионал. спасибо за все и удачи. надеюсь вернется работать в структуру клуба
— SIDЭхх, вдвойне жаль, что в Европе так и не остался. Хотелось бы посмотреть его в каком нибудь топ клубе.

может через год вернется в Европу, кто знает.
лифт до земли
Писал об этом в теме про Севилью: у команды должно быть какое-то лицо. Должны быть в составе игроки, которые именно с этой командой и ассоциируются. Одно дело, когда игрок объективно перерос команду, или после долгих лет в клубе сам захотел перемен. И совсем другое, когда одного из двух главных старожил фактически выставляют за дверь только потому, что новый тренер закапризничал. Другой вратарь ему, видите ли, нужен.

Впрочем, я не знаю, может на самом деле это Алвес сам захотел из Валенсии уйти, но как-то не очень на это похоже.
ex. Vendetta
Ну допустим бразилец остался бы в команде, но при это не был уже основным или даже в заявке не появлялся, что лучше? Одназночно, такая его продажа за бесценки глупость.
Ой не с того ты начал мистер... Смотрю на шапку в теме и думаю... Мало кто за последнее время принес пользу команде без участия больших денег (только может Адурис, Сезар, Кейта). Спасибо ему!
— хорхеА чем Алвес не устроил коуча?


мне тоже интересно, чем хороший кипер может не устроить тренера. при том, как я понимаю, до этого они не пересекались
— AntiЗп и влияние на раздевалку...других вариантов не вижу

а разве у него было время оценить влияние на раздевалку? А насчет зп...на одной рокировке Диего на Нету мы потеряли все, что выиграли на зп Алвеса.
и. о. Колесикова
Там щенсны за 11лямов продали. А тут 500кк. Единственное, может хочет на ЧМ поехать, из чемпа Бразилии это сделать как показывает практика легче. Аве Алвес.
Алвес мог бы стать легендой клуба. При том не за достижения, а за то, что скрашивал унылые сезоны.
А теперь ушел за 500к, а взяли вместо него за 7М вратаря, которого Нету, который и не нужен был
Обидно
Буду болеть за него, если будеттаки зтоять за сборную
— ДимонПричем тут спортдир??? Его тренер видеть в команде не хотел, как и Переса.

При том, что тренер не факт, что до нового года проработает.
И что теперь, каждому Нуно разрешать Райанов покупать?
Спорт дир на то и прокурор, что бы тренеры не чудили
— batyaSantiCanizaresa[quote="Димон"]
Причем тут спортдир??? Его тренер видеть в команде не хотел, как и Переса.

При том, что тренер не факт, что до нового года проработает.
И что теперь, каждому Нуно разрешать Райанов покупать?
Спорт дир на то и прокурор, что бы тренеры не чудили
[/quote]


Ну давай только не будем ерничать или язвить на тему тренеров. Тораль далеко не Айестаран и не Гари.

А уйти он может как по мне только из-за того, что не будет усиления состава. А сравнивать его работу и выше мной перечисленных персонажей не стоит.

Если тренер говорит, что мне игрок не нужен, а нужен на его место другой - то какой смысл поясни мне пожалуйста держать насильно такого игрока?

Хотели мы перемен, перемены начались в составе, медленно но изменения происходят.

Большинство из нас хотели именно Тораля, а сейчас тренер только начал работу, а его уже помоями обливают с головы до ног.


Я читал комментарии в том числе и на этом форуме, когда Алвес играл в паре с Гуайтой, там как только Алвеса не называли, как только не язвили, а сейчас у нас все плохие от руководства до нового главного тренера, что продали уже немолодого и сдавшего в игре вратаря(кроме отражения пенальти).


И хочется узнать, а были по факту другие по нему более интересные предложения. Слухи про Рому опровергли сами итальянцы. А в реальности скорее всего никаких других предложений и не было.
аццкий русоукроамерикофоб
была в команде одна стабильна хорошо закрытая позиция
новый тренер еще не успев прийти ее ослабляет, не известно еще за счет кого
так себе решение, - учитывая что в команде куча более насущных проблем, нежели возраст и зарплата Диего
лифт до земли
— ДимонБольшинство из нас хотели именно Тораля, а сейчас тренер только начал работу, а его уже помоями обливают с головы до ног.
Его не обливают пока с головы до ног, но просто ИМХО люди ещё довольно неплохо помнят Пранделли. Тот, видите ли, приехал на базу, а Зазы всё ещё нет. И ушёл. Теперь этот начинает с капризов. То он Сантоса не хочет видеть на тренировках, то вратарь ему нужен другой. Как будто не понимает, куда попал. Я ещё понимаю была бы возможность подписать действительно сильного вратаря. С гарантиями. А здесь какие гарантии? И он же теперь будет требовать новых игроков, притом что уже 6 млн. истратили на его каприз.
С детства за Атлетико
Я полностью поддерживаю тренера. Всегда отзывался положительно по Алвесу, но я не знаю всей кухни в клубе. А Тораль знает, и возможно без перемен именно во вратарском цехе никак не обошлось бы. Я верю в этого тренера. Уверен, что у команды будет поставленная игра, а как мы все знаем, тренер не может выйти на поле и забивать голы вместо игроков. Тут то и скажется мастерство отдельных игроков. С этим тренером у ВКФ есть будущее. Впрочем, кажется, что качество игры и место в таблице в последнюю очередь беспокоят товарисча Лима. Так что поглядим что будет.
Точно можно сказать только одно - ВКФ будет играть организованее, чем прошлые сезоны и пропустит мало в этом сезоне.
общественное мнение
Что то я этого его каприза. Хорошими вратарями разбрасываться. Чую долго не продержится, хоть я ему тут и рад пока. Но ведет себя как капризная девка.
— DeviatorЧто то я этого его каприза. Хорошими вратарями разбрасываться. Чую долго не продержится, хоть я ему тут и рад пока. Но ведет себя как капризная девка.



Совершенно ничего не вижу капризного в поведении тренера.

Алвес сдал в игре-это факт. Тут можно сколько угодно говорить про пенальти, но в остальных компонентах игры он сыграл слабо при чем в последние 1,5 сезона. И если вторую половину сезона 15-16 он играл после травмы, то в прошлом сезоне лучше он играть не стал.

По поводу Переса, почитайте свои комментарии по нему. Я считаю, что за аргентинца переплатили в свое время очень сильно. Его уход с учетом зарплаты напрашивался.

Сантос без комментариев вообще. :evil: :twisted:

По Негредо: пресса пишет, что договорились с Бешикташем по аренде с обязательным выкупом. Вроде и сам Негредо согласился.
аццкий русоукроамерикофоб
толи как ускользнул этот факт от всех кто пихал за лучшего игрока сезона несколько лет за Алвеса, толи остальные пасажиры заслуживали внимания куда больше, но чето никак)
SID
Алвес сдал в игре-это факт.

Абсолютно верно. Однако объяснить это тем, кто голосовал за Алвеса в номинации лучший игрок сезона, не представляется возможным.
— SID
Алвес сдал в игре-это факт.

Абсолютно верно. Однако объяснить это тем, кто голосовал за Алвеса в номинации лучший игрок сезона, не представляется возможным.

Я лично за Пареху голосовал :pray: Но насчет Диего...да, слабее сезон провел чем обычно. Ну так остальные его просто провалили. На их фоне он выглядел значительно сильнее.
Вообще главная притензия даже не в цене его трансфера и Нету. А что при всем этом бардаке с составом, начали с единственной линии, к которой посути не было нареканий в последние годы.
Алвес прям-таки везде, кроме пенальти, всасывал? И по ходу матча не тащил? Вот прям весь сезон (даже полтора) был дном? И именно то, как он уходит, оправдано?
Да ну на Х...
Почему ФламенКо, а не Фламенго?

Да, Алвес уже не тащил так как в прошлые сезоны. Согласен с Димоном. Однако, даже при такой форме он был одним из лучших, если не лучшим в примере учитывая оборону команды. Возмущает сумма трансфера. Даже до ляма не дотянули. Это явный слив игрока!
Мое мнение по данному вопросу: однозначно неправильное решение.

Зачем продавать футболиста, который зарекомендовал себя в команде только с хорошей стороны. Сильно сдал? Чушь. Алвес все сезоны что провел в Валенсии, играл на уровне. Да, были спады в связи с травмами и т.д. Может быть последний сезон был не таким ярким, как первые. Это аболютно нормальная ситуация для профессионального спорстмена. Дай бог каждому футболисту в нашей команде играть и "сдать" на своей позиции, так как Алвес. Высокая зарплата? Чушь. 7 лямов, которые отвалили за скамеечника Юве и те гроши, за которые ушел Диего явно ставят идею экономии под сомнение. Возраст? Чушь. 32 для вратаря - это не возраст. Канисарес пришел в клуб когда ему было 29 и играл еще лет 10. Атмосфера в раздевалке? Еще большая чушь. Как об этом может знать тренер, который толком даже не начал тренировать команду?

Одним словом, нет ни одного весомого аргумента в пользу ухода Диего Алвеса. Я не говорю, что все, теперь нам кранты, без Алвеса мы пропадем, Нето - гавно. Нет конечно же! Возможно, новый кипер будет играть лучше бразильца. Возможно Диего действительно сдулся бы в следующих сезонах. Но это все - предположения. А фактически, есть один важный момент. Это имидж клуба. Любой футбольный болельщик, включая ящик если видит что идет футбол может без труда определить, что это за Лига и кто с кем играет. Даже не смотря в угол экрана. Очень просто. По лицами футболистов. То есть, есть футболисты, лица которых для стороннего болельщика (не фана клуба) как визитная карточка. Диего Алвес в последнией годы был тот самой "визиткой" Валенсии. Сейчас у нас команда без лица. И это бьет по имиджу и карману клуба намного больнее и сильнее, чем высокая з/п Алвеса.
Честно говоря, это позор. Вот так поступить с человеком, который в десятках матчах (!) был единственным на поле (!!!) кто душой болел за команду и показывал высококлассную игру. с человеком, который 7 сезонов верой и правдой и очень и очень хорошей игрой служил клубу. Продать за полмиллиона евро. Как не стыдно!

И да, здесь есть место сентиментам. Футбол без сентиментов - не футбол.

В команде куча мусора, а мистеру видите ли не понравился единственный нормальный футболист в команде. Видите ли футбольное недоразумение по имени Родриго Морену ему окей, а Алвес "сдал".

И как вы завтра будете обвинять будущих Мендьет, Жерар Лопесов и Фариносов в неверности клубу, если клуб вот так поступает с таким футболистом ?


Стыд, позор и срам.
чтобы оставить сообщение