Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Межсезонье 2011

и. о. Колесикова
последний аргумент все объясняет)) ромка, ты это.. походу иско в телеке с мику перепутал. оони похожи внешне и имя на майке с телека одинаково смотрится
Профессиональный эксперт
— Oskarпоследний аргумент все объясняет)) ромка, ты это.. походу иско в телеке с мику перепутал. оони похожи внешне и имя на майке с телека одинаково смотрится


я немог перепутать у Мику железяки какие то взубах
— santiagoVarg, эээ, тоесть когда был Вилья мы тоже не умели? в то время штатный пенальтист сб.Испании(когда был еще у нас)

ну я думаю там намек на другие матчи, которые перекрывают все последующие удачные серии.
Жаль, что Мендьетта не может бить всегда за всех и во все времена)
Длинные Абзацы
Только сейчас про Гаиску вспоминал - какая команда у нас тогда была...а сейчас не видно блеска и желания даже в глазах у игроков.
Да есть желание. Я вот смотрел на Солдата в матче с Ромой, видно было, что он удовольствие от игры получает. А Альба?- парень с горящими глазами носится по полю. Ну а Матье разве можно упрекнуть в отсутствии желания? Даже тот матч, когда он провалил все что только можно было ( не помню уже с кем игра была), очевидно было, что он искренне переживает.
Это из разряда обвинений, что раньше все лучше было, и трава зеленее, и футболисты за идею играли. По составу явно только в линии обороны проигрываем, но такую , как была тогда придется ждать еще очень долго. Да и стиль команды принципиально другой.
ex. Vendetta
Спасибо.
Но согласитесь какой-то странный случай аренды, чем-то напоминаыет аренду Станка. Игрока и проверить не успели, а уже лига должна начатьса.
Отлично. Пусть теперь Каналес играет центрального защитника. Ведь руководство обещало усилить эту позицию и, очевидно, с такой целью взяло в аренду мадридиста.
10 номер взял Банега
21 перешел к Парехо
Каналес взял 16

для защитника остался №12, 18, 25

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Итого:

1 Диего Алвес
2 Бруно
3 Мадуро
4 Рами
5 Топал
6 Альбельда
7 Жонас
8 Фегули
9 Сольдадо
10 Банега
11 Адурис
12
13 Гуаита
14 Пьятти
15 Деальберт
16 Каналес
17 Жорди Альба
18
19 Пабло
20 Кошта
21 Парехо
22 Матьё
23 Мигел
24 Тино коста
25
...
27 Пако
28 Бернат
43 Кристиано


возможно, Бернату отдадут один из номеров
Итого:

1 Диего Алвес
2 Бруно
3 Мадуро
4 Рами
5 Топал
6 Альбельда
7 Жонас
8 Фегули
9 Сольдадо
10 Банега
11 Адурис
12 Антоха Барраган
13 Гуаита
14 Пьятти
15 Деальберт
16 Каналес
17 Жорди Альба
18 Витя Руис
19 Пабло
20 Кошта
21 Парехо
22 Матьё
23 Мигел
24 Тино коста
25
...
27 Пако
28 Бернат
43 Кристиано
приносит мемы со sports.ru
ну раз нет на официалке - то и не точно еще
а вообще какой смысл разрывать с ним контракт именно сейчас. думаю сейчас пытаются спихнуть его куда то. или аренда или продажа хоть за сколько нибудь. разорвать контракт всегда можно успеть
antialbeldista
Я считаю, что Супердепорте, выложивший статью с номерами состава без Мадуро и Мигела как минимум должен извиниться перед ними
эль мурсиелаго
Эспаньол на флажке арендовал у Севильи Ромарика на год, после чего получит его свободным агентом, и надобность в Мадуро по крайней мере сейчас у них отпала. Имхо, это косвенно свидетельствует о том, что забесплатно ВКФ голландца отдавать не собиралась.
По Мигелю, как пишет супер, не было предложений ни в клуб, ни от агента, а сам португеш соглашаться на разрыв контракта за сутки до конца трансферного окна, естественно, не стал.

В любом случае, Алдар дело говорит.
приносит мемы со sports.ru
в первую очередь неприятно, что вот в который уже раз так поступают с Мадуро. Мигел всетаки, косячил до фига-и думается заслужил такое отношение. а вот голландца и вправду жаль, не заслуживает он такого отношения.
— CrimsonСамое интересное, что мадуро свои игры-то в сезоне опять отыграет, это к гадалке не ходи.
Да и мигел наверняка тоже...

Полностью согласен. В начале не очень будут играть, а потом - будь здоров.
эль мурсиелаго
Интервью Браулио суперу, основные моменты:
1) За лето снижены расходы на персонал на четыре миллиона евро с прошлогодних 87 до 83. ВСЕГО???
2) Вряд ли получится бороться с Барсой И Реалом за Лигу, цель на сезон – путевка в ЛЧ и максимальный проход вверх во всех остальных турнирах
3) Мату продавать особо не хотели, но «люди должны иногда делать шаг вперед, как это сделал Сольдадо» .
4) Все трансферы очень удачны, команда усилилась
Niko_, Пареху я видел классно играет
особенно нравится то как он пасы отдаёт назад это просто зрелище..
а угловые и обмотка - без комментариев)
Лоуренс Аравийский
В последний день трансферного окна Валенсия хотела заполучить Вертонгена и Ван Дер Виля оптом но они хотели остаться в Аяксе или же сумма была недостаточной.В этом признался главный тренер Аякса Франк Де Бурр.
Наверное лысый предложил 10 лямов за обоих.)
приносит мемы со sports.ru
Whitefox, да даже если и 10
Льоренте тут на самом деле последнюю роль играет. Больше нравится, что Браулио очень хорошо подбирает игроков для команды, конечно сейчас в первую очередь исход из соотношения цена-качество. Ван Дер Виль - это было бы конечно просто мега круто
приносит мемы со sports.ru
имеется ввиду фраза
Наверное лысый предложил 10 лямов за обоих.)

сколько бы "лысый"(с) не предложил за эту пару-вряд ли бы их продали бы.Но сам факт, что Браулио просматривает таких игроков - как варианты-это ОК
лифт до земли
— santiagoНо сам факт, что Браулио просматривает таких игроков - как варианты-это ОК
Мне здесь другое представляется любопытным. Если то, что говорит де Бур правда, то получается, что Валенсия пыталась подписать Вертонгена, уже подписав Руиса. То есть не вместо, а вместе.
приносит мемы со sports.ru
Vicente2004, вряд ли. Каждый из них стоит десятку минимум(а за сколько отпустил бы Аякс - хз). ну даже если бы мы спихнули Мигела, Мадуро и Кошту - вряд ли бы даже набралось и 10 млн. так что ... скорей всего вряд ли в любом случае
antialbeldista
Очень сомнительно все это звучит. После подписания Руиса 100% уже никого бы не купили, так что скорее всего это был один из миллионов интересов, а уж до предложения , да еще и по двум игрокам - нереально. У кого-нить есть ссылка на эти слова де Бура?
Высосали загадку из пальца. Де Буру нужно продавать своих игроков, поэтому он и раздувает интерес к ним. Либо голландец - выберем формулировку помягче - несколько видоизменил факты, либо Вайтфокс написал заведомую хуету, вот и вся тайна.
чтобы оставить сообщение