Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2010/11

Лучший игрок Валенсии сезона 2010/11

2,0%
Адурис 1
0%
Альба Жорди 0
2,0%
Альбельда 1
0%
Банега 0
0%
Бруно 0
0%
Висенте 0
14,0%
Гуаита 7
0%
Диальберт 0
0%
Жонас 0
10,0%
Коста Тино 5
0%
Кошта Рикарду 0
0%
Мадуро 0
52,0%
Мата 26
6,0%
Матье 3
0%
Мигель 0
0%
Мойа 0
0%
Наварро 0
0%
Пабло 0
0%
Сесар Санчес 0
2,0%
Сольдадо 1
0%
Станкьявичус 0
8,0%
Топал 4
4,0%
Хоакин 2
0%
Чори Домингес 0
0%
Фигули 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 50
Опрос закончился 25 май 2011, 10:20
не антимадридист
Объявляется традиционое голосование за лучшего игрока Валенсии завершающегося сезона по версии vаlencianistаs.ru!
Уже говорилось о том, что этот формат выборов себя исчерпал, но думаю в любом случае не стоит менять традицию. В конце концов эта никому не мешает :-)

Предыдущие победители опросов:

04.07. - Сильва
04.08. - Хильдебранд
04.09. - Вилья
04.10. - Сесар
04.11. - ?

Каждый форумчанин имеет одно право выбора. Голосуйте за самых достойных!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Я голосовал за Мату.
аццкий русоукроамерикофоб
если брать весь сезон, то Тино Коста сильно впечатлил.. со старта стать лидером команды, нужно уметь и учится многим.
не антимадридист
Кефир даешь весть о голосовании на главную)
Если нужно, могу настрочить текст.
ваще да, нужно бы замутить как положено, несколько номинаций, типа "открытие сезона", "разочарование сезона" и т.д. А то одно путается с другим, и как-то голосуется за тех, кто "выстрелил", а не кто был стабильно лучшим.
лучший, лидер, конечно же Мата, а вот прорыв сезона - Тино
МАТА, проводит сезон как настоящий лидер. Посмотреть,хотя бы на его показатели: 7+12. Хотелось ещё добавить таких игроков, которые меня приятно удивили, это - Топал,Тино,Гуаита,Жонас. Хотя и ждал от них чегото подобного.
Патриот
вопрос организационного характера: а разве лучший не будет избран по результатам статистики опросов в разделе матчи?
ни чего против опроса не имею) лучший - тино коста. был довольно стабилен и в некоторые нужные моменты решал
лифт до земли
Выбирал между Матой и Топалом. Выбрал турка. Больше авансом, конечно, но я давно не помню, чтобы кто-то из новичков меня так приятно удивлял. Если устранит брак в передачах может стать одним из лучших в Европе на этой позиции.
Хуан Мата. Самый важный, он же самый стабильный, он же самый результативный (гол+пас), он же единственный представитель Валенсии в Красной Фурии, он же самый дорогой футболист клуба. Он же - лучший футболист Валенсии сезона 2010/2011 по мнению "шатла" ))
общественное мнение
Мата. Хотя порадовали также Гуаита, Топал и Тино.
Трудно выбрать кого-то одного, пусть будет Мата. Пожалуй самый стабильный в этом сезоне.
Интересно, а кто проголосовал за Альбельду? Эмоальбельда еще тут?
приносит мемы со sports.ru
Тино ... отлично заменил сникшего Банегу. плюс просто чертовский его удар с левой.просто феноменальный. я за него. но хотело бы выделить еще по порядку Гуаита, Мата, Топал
выбрал Матье-по мне он весь сезон правёл на уровне и очень полезный и трудолюбивый футболист,настоящий профессионал который стабильно хорошо играл и большую роль сыграл в том что мы щас на 3ем месте...единственный футболист в составе который во всех матчах выкладывался на поле на всю катушку
Выбирал между Топалом и Хоакином.Выбрал Топала по той причине,что он на мой взгляд отыграл все-таки постабильней и прекрасно вписался в новую для него команду.
— kefiijrwerваще да, нужно бы замутить как положено, несколько номинаций, типа "открытие сезона", "разочарование сезона" и т.д. А то одно путается с другим, и как-то голосуется за тех, кто "выстрелил", а не кто был стабильно лучшим.

Вот-вот. И лучше бы это сделать после 38 тура.
И да, ни за кого не проголосовал, рано эсчё.
и. о. Колесикова
да, кстати. открылиб голосование ДО матча с модритом, выбор пал бы на Матье
не антимадридист
Теперь у нас две версии?)
Во всяком случае, думаю, это доказывает, что старый метод определения лучшего игрока по мнению ПВР - лучше :)
прав
а на мой взгляд, это доказывает только, что к разным игрокам разные требования. от Маты, скажем, каждый матч ждут многого, потому, когда он показывает чуть меньше, голоса он и не получает. а общее впечатление от проведенного сезона все равно хорошее
я не к тому, что что-то несправедливо и Мата по-любому должен был всех обойти))) как раз наоборот - так оно и должно быть
Патриот
от каждого игрока ждут ровно столько сколько он уже когда-либо показывал в лучшее время. Так что это говорит только о том что мата слился относительно своего прежнего уровня.
приносит мемы со sports.ru
— CrimsonТак что это говорит только о том что мата слился относительно своего прежнего уровня.

вот это прям в точку
прав
— Crimsonот каждого игрока ждут ровно столько сколько он уже когда-либо показывал в лучшее время. Так что это говорит только о том что мата слился относительно своего прежнего уровня.

не совсем согласен. все-таки от Маты все ждали, что он будет лидером после ухода двух Давидов, займенит их обоих. для него такие ожидания были преждевременны. так что они были завышены
Не понимаю почему гоните на Мату. По-моему, он нас выручал в матчах, когда очень нужны были очки. Для меня он лучший в этом сезоне.
общественное мнение
Сравнил всех для себя в прошлом сезоне. Если брать в целом по сезону то Мата. Он его более ровно провел.
Отмечу Тино, Мату, Сольдадо под конец сезона, Гваиту, Топаля ну и Матье. Голос за Гваиту. Он во время сезона вскочил и засветился больше остальных. Сольдадо долгое время не мог нормально реализовать свои моменты и до сих пор не реализует их до конца. Ему не хватает шкила походу. Топаль хороших опорник. Ошибается не так часто, но иногда может и привезти красную команде, играя в волейбол. Борец хороший. Тино приносил нам в копилку великолепные голы и создавал моменты не и чего. Левая у него не такая как у Роберто Карлоса, но тоже может прострелить конкретно и точно. От Маты ожидал большего, но походу лидерство в команде не для него. Он как бы на роль вицелидера годится. Сезон ровно прошёл.
Тема закрыта