Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

прав
amir-isp06, а где Мичел? и как играет Жонас? их игра на сегодня поводов к оптимизму не дает, вот и все доказательства
хотя доказывать надо тебе, потому что ты тут их так отстаиваешь
ex. amir-isp06
Я говорю ,что не известно каким Жонас будет цф в Валенсии-как он играл в Бразилии и был лучшим бомбардиром или никаким!
Я их не отстаиваю ,просто ты их "хоронишь".(с)
Президент турецкого "Трабзонспора" Садри Сенер заявил, что его команда не собирается летом продавать своего ведущего бомбардира Бурака Йилмаза. За 26-летним футболистом уже следят такие клубы, как "Арсенал", "Севилья" и "Фулхэм".

"Мы не обсуждаем его трансфер ни с одной из команд. Он является нашим футболистом и никуда отсюда не уйдет", - сказал Сенер в интервью турецким СМИ.


отвал
лифт до земли
Готоку Сакай - правый защитник. Арендован Штутгартом у какой-то японской команды.

Сейчас смотрю Штутгарт - Вердер - очень сильное впечатление производит. И в отборе хорош, и в пас здорово играет и соображает быстро. Одно из открытий второго круга нынешней Бундеслиги.

Как сразу прямо брать и подписывать - не уверен (тем более что у Штутгарта первочердное право выкупа футболиста), а вот держать на примете по-моему самое оно.
аццкий русоукроамерикофоб
ну хз..
я бы В Принципе обратил внимание на азиатский рынок.. там стали все чаще появлятся хорошие игроки.. не говоря уже о финансовом аспекте..
хотя бы на лавку однаго можно было бы подписать)
лифт до земли
— Ivan-Taranя бы В Принципе обратил внимание на азиатский рынок...
Так уже вроде как китайцы будут в школе Валенсии заниматься. С какого сезона, правда, не помню. Другое дело, что китайцы на фоне японцев и корейцев пока слабенькие.
в свете возможного перелома ноги Санья и возможной поездки Дебюши на Евро, хотелось бы скорого разрешения проблемы правого фланга. А не то набегут всякие
Я назову игрока которого в мире почти не кто не знает. Игрок этот из Чемпионата Армении. Из команды импульс. Он же капитан команды Мексиканец Джулиано Хименес (Защитник). Игрок высшего класса с отличном чутьем игры. Я уже 3 года слежу за этим игроком и думаю что все Армяне на сайте которые смотрят чемпионат согласятся со мной.
аццкий русоукроамерикофоб
Челси устроит чистку рядов?

Лондонский Челси планирует прекратить сотрудничество с рядом игроков.
По информации английской прессы, Аристократы решили не предлагать новые контракты защитнику Жозе Босингве и нападающему Саломону Калу. Действующие соглашения футболистов с клубом завершатся летом.

Такая же участь может постигнуть Паулу Феррейру, Майкла Эссьена и Флорана Малуда. Но прежде чем принять окончательное решение о будущем этих исполнителей, руководство клуба планирует провести с ними переговоры.

Эсьенааа хочу.. даже в этом возрасте и после стольких травм..
ну он мега-крут)
всегда мне симпотичен был своим трудолюбием, талантом и выносливостью..
кто-то из его партнеров утверждал что ганец может три матча подряд на одном физ. уровне отыграть)
приносит мемы со sports.ru
хотел бы Гебре Селасси из Чехии - правый латераль - вообще классный бегунок

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Слован, контракт до 2013, 1.5 млн цена
наши клубы, очень дорого запросят за них(свыше 10млн за каждого - точно).
большие надежды возлагал, именно на этих ребят, но они их не очень оправдали(молоды ещё). Коноплянка, очень прямолинейно на этом турнире сыграл, Ярмоленко - по ярче(умнее игру показал).
Вот Хачериди, и вправду провел хороший турнир. С него, - может быть толк.
— indigoАрмянский Парехо? В команде же испанский есть

это испанскому Парехо надо будит очень много сыра с хлебом сесть чтобы стать армянским Герихом, д и у Валенсии стока денег не найдётся...
аццкий русоукроамерикофоб
Президент Атлетика: Хави Мартинес стоит 40 млн евро

Баски не собираются задешево расставаться со своим лидером.
Президент Атлетика Хосу Уррутия предупредил, что если кто-либо захочет выкупить контракт хавбека Хави Мартинеса, то ему придется уплатить сумму отступных в размере 40 миллионов евро.

"Если кто-либо захочет приобрести Хави Мартинеса, то им придется заплатить сумму отступных, которая прописана в его контракте", - отметил президент Атлетика из Бильбао Хосу Уррутия.

"Но для начала игрок, который хочет покинуть Атлетик, должен прийти к нам и сказать, куда именно он желает перебраться. А, если другой клуб будет готов заплатить оговоренную сумму отступных, но игрок не захочет уходить, тогда он останется у нас. ", - подытожил Уррутия.

вот как надо продавать ключевых игроков, если это требуется, имхо

а если у Льоренте нет сейчас выбора, кроме как продать Альбу за 10-12, да еще в расрочку.. то какого буя контракт небыл продлен раньше.
аццкий русоукроамерикофоб
Бенитес не смог договориться с Сампдорией

перестал понимать этого человека.. сколько он без работы? года три?
может в сборную метит.. имхо, был бы шикарный вариант
аццкий русоукроамерикофоб
не, Испании
РФ вон пускай Ван Марвейка берет, он какраз освободился только.. выж голанцев любите
свой стиль игры тем более ставить не нужно будет, он поставлен - обосраться и вылететь
Патриот
а у Испании и так вроде все неплохо, без бениного вмешательства. После всего что было ему только РФ и тренировать. Тут поставлен его стиль- срубить бабла и все завалить
аццкий русоукроамерикофоб
тоже справедливое утверждение)

мое любопытство по его судьбе не праздно.. мне кажется что он когда-нибудь еще вернется в Валенсию.. и хотелось бы чт обы до этого он где-то еще смог себя проявить нормально
— Bormanза сб. Испании не болею ваапще. Когда там было наших пол команды - хоть какой-то интерес. Не могу пожелать удачи команде барсореалу :yoyas: :yoyas: :yoyas:

+1
С детства за Атлетико
"Интер" объявил о том, что сегодня по обоюдному согласию был расторгнут контракт с защитником Лусио.

Бразильский футболист, который был связан контрактом до 30 июня 2014 года, провел в составе "нерадзурри" 136 официальных игр, забив 5 мячей. В его активе два Кубка Италии, Суперкубок Италии, победы в Лиге чемпионов УЕФА, чемпионате Италии и чемпионате мира среди клубов.

соккер

Добавлено спустя 24 секунды:
обсалютно ФРИ
приносит мемы со sports.ru
а с хуя ли расторгли то? причина в чем не пойму? не пойдет к нам, в более титулованный клуб пойдет, Бавария мб или еще чтото подобное
приносит мемы со sports.ru
"Ювентус" намерен подписать контракт с Лусио
Туринский "Ювентус" намерен подписать контракт с 34-летним центральным защитником Лусио, который сегодня стал свободным агентом, сообщает итальянская пресса. Ожидается, что генеральный директор "Старой синьоры" Беппе Маротта проведёт переговоры с представителями игрока в ближайшие дни.

Напомним, что год назад "Ювентус" на правах свободного агента приобрёл из "Милана" полузащитника Андреа Пирло.
приносит мемы со sports.ru
Беньята бы сейчас бы прям как раз :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
по слухам Бетис готов расстаться с ним за 15 млн
С детства за Атлетико
Полузащитник сборной Швейцарии Транкильо Барнетта в качестве свободного агента перешел в "Шальке-04".

Последние 7 сезонов футболист провел в "Байере".
Что-то кроме Динамо Киев им особо никто не интересовался. Может быть неспроста? А коли такой расклад, то должны ли быть поводы для растройств.
ex. Vendetta
Не очень хочется чтоб приобретался какой-то Шамах, не понятно в какой он форме, да и вообще как себя проявит.
В сми пишут, что Паццини уходит из Интера, мне всегда очень нравился этот игрок, еще когда он выступал за фиалок.
А на позицию опорника никак не хочется 28летнего Бруно, мне Диоп из Расинга по душе.
ex. amir-isp06
Барселона выставила Афеллая на трансфер

Полузащитник Барселоны Ибрахим Афеллай, по всей видимости, покинет команду в ближайшее время.

Каталонцы продолжают попытки заработать деньги для покупки Хави Мартинеса. В качестве жертвы руководством клуба выбран Афеллай, который и был выставлен на трансфер.

После того, как переход 26-летнего футболиста в Лилль сорвался, Барселона предложила купить Ибрахима лондонскому Арсеналу и миланскому Интеру.

От продажи игрока Барса планирует выручить 6 миллионов евро.

Почему бы его не взять в полузащиту за 6кк ,честно не знаю атакующий он или центральный.
Кстате почему наше руководство не интересуется Дренте? Вроде бы свободный агент да и не старый можно было бы его слева попробовать
Учитывая то что Пеллегрино будет справа ставить Пьятти
аццкий русоукроамерикофоб
не, этот уже успел замараться в мадригадизме.. оттуда нужно брать тех кто не успел, типо маты и салдата)
Морьентес и конечно же Канисарес большущие исключения)
Лоуренс Аравийский
Мичу в шаге от перехода в Суонси за 2 млн.

Отличный вариант, почему никто на него не обращает внимание из ТОП-клубов Испании?!
antialbeldista
Итак, Мичу (2,5 миллиона), Сикейра (4 миллиона), Диоп (150 тысяч). Вот такие фичахес были бы неплохими. Меньше 7 миллионов евро. Остается место для того, чтобы повысить карту Сосо и Пако
ex. Vendetta
Вот хочется понять почему так узко специализируются поиски левого защитника? Ну вот есть "распиаренный" Сикейра в своем чемпионате, еще видели Дидака у попугаев. Кого еще поискать? Вот был парень из Хихона, где он сейчас, ах да в Роме. Ну давай-те его попробуем подписать.

Ищут либо только в своем чемпионате или тупо испанцев. Мне намного больше нравилось, когда находили Матье, Топала или даже Тино. Неужели в клубе нет скаутов, которые бы изучали топ 5 чемпионатов Европы, а ведь еще Южная Америка и даже перспективная Джей-лига (Япония).

Вот например у Милана лучше бы попросить Тайво. Отдали его в аренду КПР, да еще с правом выкупа около 4,5 млн евро.
Ведь можно попробовать выкупить такого защитника. Кто-то может скажет, что у него возможно зарплата гигантская в Милане.

А вот мне кажется что любой игрок, который хочет играть и осознал что теряет свои позиции, без труда пойдет на снижение зарплаты, да бы постоянно играть и участвовать в ЛЧ.
ex. amir-isp06
Может из-за налогов на зп?хотя я не много знаю о них.
Я б взял Коло Туре он же сейчас свободный агент,вроде он в Буаспор хочет ,раз уж они потянули его зп то и мы наверно сможем)или может он на снижение ЗП пошел бы ,чтобы играть в Валенсии и выигрывать титулы)


п.с - Тайво -
аццкий русоукроамерикофоб
ребята, у него зп в МС была наверняка как у всех наших цз вместе взятых..
и на какое понижение ему ити.. он давно для себя решил пойти бабло зарабатывать)
чтобы оставить сообщение