Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
высококлассными футболистами не рождаются, ими становятся. если игрок перспективный, то при правильном подходе к делу он становится высококлассным.
лифт до земли
Совершенно верно. Ну так вот пусть он "при правильном подходе" сначала станет высококлассным, а уже потом его брать, нет?
приносит мемы со sports.ru
«Сельта» полностью выкупила трансфер полузащитника Нолито. До недавнего времени «небесным» принадлежали лишь 65 % прав на 28-летнего футболиста, теперь клуб выкупил оставшиеся 35 %, сообщает официальный сайт «Сельты».

Нолито перешёл в «Сельту» в 2013 году. В минувшем розыгрыше испанской Примеры Нолито стал лучшим бомбардиром команды: полузащитник провёл 36 матчей (32 — в основном составе), в которых забил 13 мячей (три — с пенальти), отдал 13 результативных передач и получил 11 жёлтых карточек.
эль мурсиелаго
Пишут, что как раз смогли сделать это после трансфера Мины, и якобы в уплаченные ВКФ 10 млн за Мину заложена скидка на Нолито
аццкий русоукроамерикофоб
чет не понял схемы)

вы так этого Налито хотите.
стата конечно классная посл. сезон
но в игре с нами он выглядел бесполезно
лифт до земли
В команде никто не смог ни отдать больше него, ни даже забить больше него. За сезон. Какая разница после этого, как он выглядел в отдельно взятой игре?
приносит мемы со sports.ru
«Кристал Пэлас» объявил о переходе полузащитника «ПСЖ» Йоана Кабая. Как сообщает официальный «твиттер» английского клуба, соглашение с футболистом подписано на три года.

Ранее в СМИ сообщали, что этот трансфер может стать рекордным для «Кристал Пэлас». Журналист BBC Дэвид Орнштейн утверждал, что англичане заплатят за Кабая £ 10 млн, а вместе с бонусами сумма сделки может составить £ 13 млн

неужели такой хреновый, что нельзя было купить его за такие деньги? или он не агент мендеша просто?
аццкий русоукроамерикофоб
Камбиассо решил уйти из Лестера

вместо 50 % на Данило за 15 Кк
взял бы Эстебана бесплатно
ПыСы
В прошлом сезоне Камбиассо сыграл в АПЛ в 30 матчах, забил пять голов и сделал одну голевую передачу. Лестер сохранил прописку в элите.
приносит мемы со sports.ru
мне вот интересно, если пройдем монако - купят только одного игрока в команду - на замену отаменди или же видят, что усиление на фланги нужно.

я бы сдал в аренду баккали и мину (потому что мусолить на банке их - не дело) и подписал хотя бы одного крайка. желательно левого. а в атаке негредо, пако и родриго вполне нормально.
Читал про возможность 1-3 приобретений до закрытия окна, но тут ещё не понятно от чего зависит, например, зависит ли от возможного ухода Фегули...был вброс, что если он уйдёт, то подпишем Нолито
С детства за Атлетико
Пиздец. Ну как тут не матюкаться. Ебаные долбаебы думают обменять 26 летнего ахуенного Фегули (или сколько ему там) на 30 летнего хуй пойми что получится по имени Нолито.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Я имел ввиду обмен не в прямом смысле
приносит мемы со sports.ru
нолито одной ногой в барсе. я за нолито обеими руками давно, сезон два он точно может попылить на уровне. а фегули - от него все зависит. после продления пьятти я сомневаюсь, что ему не дадут 2 млн, просто может пытаются сбить его запросы. а если уйдет - значит сам скорей всего захотел.

а вообще я бы фегули продал и подписал нолито и куадрадо условного. это гораздо серьезнее крайки
— santiago
а вообще я бы фегули продал и подписал нолито и куадрадо условного. это гораздо серьезнее крайки


meh...

куадрадо сейчас пас на три метра не может нормльно отдать и бегает как будто в штаны навалил. Совсем закис в Челси. Ему форму набирать и вспоминать как в футбол играть. А цену за него заломят приличную.
аццкий русоукроамерикофоб
а ты предлагаешь проебать еще и Фегули
который сколько матчей на себе уже вытащил?
да и заслуженно публикой любим очень,
кроме тебя видимо
приносит мемы со sports.ru
ничего против фегули не имею. я не знаю ситуации какая там в кухне клуба. отто тоже улыбался в прессу и говорил что все устраивает. на деле оказалось все немного иначе. если есть вариант оставить фегули и подписать нолито - я только за. потому что играть возможно всетаки надо будет на 3 фронта.
— santiagoотто тоже улыбался в прессу и говорил что все устраивает.

Фегуль, на минуточку, пять лет в Валенсии. Больше него, кроме кантерано, попросту нет людей из нынешнего состава. Не так просто покинуть Клуб после стольких лет, и если он говорит, что желает продолжить выступать за VCF, то ему стоит верить, поскольку это не первый его контракт с Лос Чес. Ему обязаны дать 2 или 2,5М, которые он точно заслуживает!
приносит мемы со sports.ru
ну вот и посмотрим. не думаю что он кого то в валенсии не устраивает. если уйдет - то только по личному желанию самого фегули
аццкий русоукроамерикофоб
Молодой нападающий Монако Антони Мартиаль попал на радары скаутам Барселоны

не отказался бы от него у нас в клубе, понравился
тем более Мунианин мой сломан)
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, ценник на Коутиньо 30 млн еуро
как..КАК мы могли набрать пол состава ражна за теже деньги.?!

пока роджерса не сняли надо было меняться на родриго
аццкий русоукроамерикофоб
По информации британских СМИ, вингер Эвертона Стивен Нэйсмит разочарован недостатком игровой практики в своем нынешнем клубе.

надо перехватить,
для Гарика
аццкий русоукроамерикофоб
когда-то тут предлагали, я относился тогда скептически..
но в виду сегодняшних событий был бы рад такому повороту у нас:
#934
приносит мемы со sports.ru
он набрал в депоре очень крутую форму. и раздает хорошо и обостряет и завершает. а что там было в чемпионате украины меня вообще слабо интересует, я вижу сейчас, что парень показывает очень качественный уровень игры.
аццкий русоукроамерикофоб
Пауло Дибала
вот кто мог бы стать для нас новым Симбой
и вот в какие трансферы лиму следовало влаживаться
это вот-вот уже топ

да, он дорого стоит,
но Дибала за 30 это намного дешевле, Барбосы за тридцать
который не сильно то и выделяется на фоне бесплатного восхитительного ЗАибо )
Его Юве у Палермо вроде как за 40 уже покупал. Сейчас там ценник под сотку будет. За более менее вменяемые деньги можно у того же Палермо Васкеса взять, парень всю игру делает.
аццкий русоукроамерикофоб
Челси подтвердил продажу Рамиреса в Китай

с радостью принял бы его в Валенсии
настоящий трудяга
какой нахер Китай в 28 лет??!!
С детства за Атлетико
— Ivan-Taran
Челси подтвердил продажу Рамиреса в Китай

с радостью принял бы его в Валенсии
настоящий трудяга
какой нахер Китай в 28 лет??!!

+
аццкий русоукроамерикофоб
5 клубов заинтересованы в Мусаккьо

Реал Сосьедад пытается продлить Иньиго Мартинеса

сохранить Мустафи, остальной бразильско-туниский мусор продать и защита укомплектована тремя высокклассными центральными на долгие годы + плюс Везу на длинной лавке
ээх, хотя бы за одного из них поборолись, у Иниго вон контракт заканчивается
Абьдурнур вообще не вывозит на деле
ппц, забудь про подобные трансферы этим летом. будет Кабралеподобный мусор, и у меня оч большие сомнения насчет Мустафи. Нах оно ему нужно? Поедет в какой-то Мюнхен.
аццкий русоукроамерикофоб
ну я надеюсь все еще зависит от того кто возглавит Валенсию с нового сезона
надеюсь все же не все завязано исключительно на бизнес интересах сингапурца
С детства за Атлетико
Позволю себе думать, что Мустафи... А что Мустафи? Он не топ. Просто средненький защ. За последние лет 10 я видел одного топа у нас - Кайзер. После Айалы никого не припоминаю.
— Ivan-Taranну я надеюсь все еще зависит от того кто возглавит Валенсию с нового сезона

в том то и дело, что никто из серьезных тренеров сюда не придет, поскольку ему не смогут гарантировать топ-приобретения. Без потери ключевых исполнителей.

На эту кампанию следует ожидать подписания на фри/или малобюджетные трансферы. Главная задача на лето - избавится от всего говна, которое прошлым летом взяли. + Парехо/Барраган.

— БЭТМЭНА что Мустафи? Он не топ. Просто средненький защ. За последние лет 10 я видел одного топа у нас - Кайзер. После Айалы никого не припоминаю.

ок, а ты матчи МС смотришь? По-прежнему считаешь Отто топом? Или только про предыдущему сезону судишь?! Так вот, Мустафи, прошлый сезон провел НИЧЕМ не хуже Генерала.
аццкий русоукроамерикофоб
у нас Отто играл тот сезон без сомнений не хуже Айалы, - я считаю
Мустафи тоже был хорош, но он больше подходит для подстраховки, там он надежен,
а брать на себя игру у него выходит заметно хуже, т.е. в пару к нему нужен такой игрок как Отто
я думаю мало у кого были претензии именно к защите прошлого сезона, имею в виду основу
С детства за Атлетико
По предыдущему сезону сужу. Кстати, пришел Отто и негр сел в запас прочно. Не знаю как он там играет, но в любом случае факт есть факт.
эль мурсиелаго
ну 50 лямов садить на бочку даже в МС наверно как-то не айс

я бы предположил, что Отто и Шкодран были столь замечательны в том году именно как 2 составляющих, Отто просто за счет харизмы выделялся, а немец в его тени делал свою работу, распался тандем - и Отто не торт, и Шкодран тоже
— Ivan-Taranкупите Сабалету вместо Барагана, у аргентинца контракт кончается

у него разве контракт не до 2017?
я бы еще попытался Ван дер Виля подписать, вот он свободный агент летом. Согласно transfermarkt
antialbeldista
Сабалета - нормальный вариант, но у него контракт и личка высокие, а он уже немолодой (ппц почти ровесник тем временем).
Ван дер Вил по-моему распиаренная херня.
Уго Мальо ниче так.
Уго Мальо давно хочу.
У Сержа Орье с Бланом конфликт, вот кого надо брать. Универсал Пз, Цз, Пп, Цоп. Очень хорош и в отборе и в подключениях.
приносит мемы со sports.ru
зачем кого то крутого на правый фланг, когда там Канселу развивается. вот на замену портульцу кого-нибудь - самое то. а барраган для лавки сойдет.
аццкий русоукроамерикофоб
безумно хочу вернуть в команду Сильву
очень не хватает нам игрока с последним пасом
30 лет уже симбе, кажется только вчера из сельты вернулся

ну или Мату накрайняк
не хватает мне в последнее время чего-то Того.. пиздатого
ога, посматриваю два года за ним - небрежность зашкаливает
несколько лет назад хотели подписать Перишича, но вышло как всегда, и уехал с Брюгге в Дортмунд.
приносит мемы со sports.ru
как бы хотелось, чтобы команда выглядела на следующий сезон(исходя из всех слухов, которые были).
----------------Алвес/Хауме
Кансело/?---Мустафи/Везу-----?/?----Гайя/Орбан
--------Камачо/Диавара-----Парехо/Фуего----
-----------------------Мата/Де Поль
Нани/Феде/-------------------Костич/Баккали
-------------Пако/Мина/Родриго


Ведь главное если продать шлак - абденур, сантос, пьятти, негредо, перес и добавить гомеша - на все эти покупки хватит и останется еще на ЦЗ очень даже добротного.
чтобы оставить сообщение