Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

эль мурсиелаго
— Miguel'ьЭто было бы немного некорректно, так как в течение календарного года за VCF выступали футболисты (весьма достойные), которые пришли/ушли летом. Например, Мата и Рами. Они решали разные турнирные задачи, находились в разных ситуациях - это осложнит сравнение.

согласен
ex. PennyWise
— Ivan-TaranPennyWise, а если считать по количеству голосов какая таблица? )

Прошу, пожалей мое время :cranky:
Р.S. Если никто не загоморочится, то соберу остатки сил и к концу года подсчитаю.
аццкий русоукроамерикофоб
та опорников то у нас хватает. .Альбельда, Топал, Мадуро.. куда еще..
креатива не хватает.. нужен созидатель в центр поля..а то нет Банеги и сиди надейся на стандарты Тино или на то что Парехо слез с транквилизаторов
Ну Тиоте на голову сильнее любого нашего опорника, а вот Кабайе как раз мог бы добавить креатива.
Жаль что их у нас не будет. Да и цена на одного Тиоте была бы порядка 20млн.
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник "Базеля" Шакири рассматривает предложение "Галатасарая"
Полузащитник "Базеля" Шердан Шакири признался, что рассматривает возможность переезда в Турцию, где интерес к нему проявляет "Галатасарай". Трансферная стоимость 20-летнего таланта, который ярко проявил себя на групповом этапе Лиги чемпионов, составляет € 10 млн.

"Я никогда не мог представить, что буду играть в турецкой лиге, но "Галатасарай" — отличный клуб. У них есть отличные шансы выиграть титул и принять участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Такое предложение необходимо рассмотреть. "Галатасарай" амбициозен и готов потратиться на новых игроков", — отметил Шакири.

В "Базеле" однако утверждают, что переговоры с турецким грандом не ведут, продавать Шакири не собираются и рассчитывает на него в плей-офф Лиги чемпионов

только так бы за него 10 отвалил, стоит этих денег(
Оливье Жиру в Монпелье в этом сезоне - король. Связи у нас налажены.
PS: Прошлым летом, была статейка на Супере, про нашу заинтересованность в Ньоме.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий "Андерлехта" Суарес отказался переходить в российский клуб
Аргентинский нападающий "Андерлехта" Матиас Суарес, признанный лучшим игроком Бельгии по итогам 2011 года, отказался переходить в российский клуб. Об этом рассказал генеральный директор "Андерлехта" Херман ван Хольсбек.

"Интерес к Суаресу есть. Российский клуб хотел приобрести его. За него предлагали € 12 млн. Но Матиас хочет играть в другой лиге, например испанской. В конце сезона мы увидим, что произойдёт", — сообщил представитель "Андерлехта".

Суарес крайне эффектно начал свой четвёртый сезон в "Андерлехте". Забив 16 голов, он помог брюссельцам уйти на зимний перерыв в ранге лидера чемпионата, а также провёл семь мячей в шести встречах группового этапа Лиги Европы.

:roll:
я бы подписал Улиоа или Ульоа из Альмерии который на данынй момент чуть ли не бомбардир Сегунды
ну вместо Арица бы пригодялся игрок то хороший и не думаю что щ=за него прям такие большие деньги попросят
ну тогда можно и на нападающего Краснодара замахнуться, он тоже головой хорошо играет и рост 2,03 а ля Жигич
только вот имя и стоимость его я не знаю
аццкий русоукроамерикофоб
это не тот что в Анжи уже перешел? )

не нужен нам никто из РФ.. не везет нам на том рынке)
Набоа упустили, с Домингесом просрались, благо даром..но атмосферу не купишь, да и зп..
а надеяться что купим "Видича" не приходится)

хотя от Думбия даром я бы не отказался, а то скоро и нас в расизме будут обвинять, если Мигель уйдет)
— Ivan-Taranхотя от Думбия даром я бы не отказался, а то скоро и нас в расизме будут обвинять, если Мигель уйдет)

там Гинер меньше чем за 25 даже разговаривать не будет имхо, он тот ещё торгаш.
прав
— noisia
— Ivan-Taranхотя от Думбия даром я бы не отказался, а то скоро и нас в расизме будут обвинять, если Мигель уйдет)

там Гинер меньше чем за 25 даже разговаривать не будет имхо, он тот ещё торгаш.

ну да, не то, что у нас
— Ivan-Taranа то скоро и нас в расизме будут обвинять, если Мигель уйдет)


Ах вот оно чтоооо! То-то я говорю, зачем так жестоко обошлись с Ману Фернандешом и с какого-такого горя Мигел спился и начал давить белых старушек. Мы - расисты )))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
и еще Мадуро в глубоком жопе запасе. Тоже ведь смуглый парень. Все сходится!
Бурак Йилмаз - новая цель мадридского Атлетико на трансферном рынке.
В этом сезоне на счету форварда Трабзонспора 25 голов в 21 матче, и интерес к нему со стороны европейских клубов - зашкаливающий.

Отметим, что за Матрасников уже играет Арда Туран, который обеими руками за приобретение клубом своего соотечественника: "Нужно подписывать Йилмаза, не задумываясь. Он Тьерри Анри турецкого футбола. Конечно, забивать в испанском чемпионате и в турецком - две большие разницы, но 25 голов тоже на ровном месте не рождаются. Атлетико не прогадает, если купит этого футболиста".


я бы от такого форварда не оказался бы
Почему Burak, Хм. Тогда уж Sercan Yildirim - не менее острый нап, действует разнообразнее, моложе на 5 лет, быстрее, техничнее и стоит в 2 раза дешевле.
Ваня, успокойся у Думбии контракт до 15 года! ЦСКА не те лохи, которые свою золотую жилу так просто отдадут.

PS: Мне с Монпелье, 10 номер нравится, вроде - Бельханда(ЦП/АП). Молодой парень, очень хороший в этом сезоне футбол показывает.
аццкий русоукроамерикофоб
Татары хотят купить Челстрема из Лиона (на фуа написали Шелстрем, первый раз так услышал.. как правильно?)
помню мы(фаны с этого сайта) его когда-то фантазировали в Валенсию)
— PennyWise
— Ivan-Taranза Снайдера тогда пожалели 12 млн кажется

Эх, сейчас можно было бы этак миллионов за тридцать пять продать его #731

Это ещё почему?
оппозиционер
— PennyWise
— Ivan-Taranза Снайдера тогда пожалели 12 млн кажется

Эх, сейчас можно было бы этак миллионов за тридцать пять продать его #731

Ага,лысый умеет "втридорого" продавать!Это его один из главных коньков.
Генеральный директор дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке подтвердил, что в скором времени полузащитник, скорее всего, покинет клуб.
Контракт японца заканчивается летом 2013-го года, а переговоры по его продлению зашли в тупик. Более того, по словам Ваццке, Кагава станет отнюдь не первой ласточкой.

"Необходимо четко осознавать, что нам не удастся сохранить всех наших ведущих игроков на длительный период. В течении следующих пяти лет многих в команде уже не будет", - цитирует функционера Sport-Bild. "С Кагавой не удалось прийти к общему знаменателю. Теперь будем искать выход из сложившейся ситуации".

под суетится бы. отличный игрок...


под суетится → подсуетиться
– Усы справедливости
аццкий русоукроамерикофоб
слишком распиарен, не по нашу честь пока..
но игрок конечно крутой..

к тому же если БД не смогли договорится по зп, то почему мы сможем)
аццкий русоукроамерикофоб
БУрак..гы)
Свёкл)

на рожу - боец)
турки в испании неплохо смотрятся, почти как в германии))

каков он в деле я хз, у нас тут был спец по турции, пусть он рассказует)

ПыСы
ставлю чт оБурак в катлетах окажется
Тураном мы тож интересовались)
аццкий русоукроамерикофоб
а в чем неуважение?
с имени поржал?
не беда, если он обидится, пусть скажет - извинюсь или разрешу со своего поржать..

"Какое нелепое имя - ИВАН"
(с) Мартирасян
ex.Baga_CHE
да, нет. хер перейдет. турецкая мафия должна сделать на его переходе деньги. такова реалии у турков. 5 млн? не верю. ну, если не бесплатно как мехметчик.
аццкий русоукроамерикофоб
неплохой таранчик)
по видюхам - круче разве что Карлетто)

на точность со средней дистанции здорово бьет

впрочем, наврятли мы купим такого напа за пять мультиков)
скорее катлеты за десять)
ex. amir-isp06
— _inSIDe_Бурлак
http://www.youtube.com/watch?v=rTy-v52jD-M
http://www.youtube.com/watch?v=L-O2zljG ... h_response

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
нравится в нем то, что быстрый, двуногий и реализует моменты неплохо. неизвестно, конечно, как часто он НЕ реализует их)

Судя по видео ,он техничнее чем трое наших напов,обладает хорошей скоростью и удар не хуже чем у Солдата.
аццкий русоукроамерикофоб
ну один сезон имхо не показатель, он же уже не мальчик
как и где у него до этого было?

ПыСы
может и тренера турецкой сборной возьмем, не помню как зовут)
который до голандца был
Ivan-Taran, Фатих Терим?

как бы за 2 сезона он забил 58 мячей в 50 матчей..

надо будет посмотреть матч в воскресенье Трабзонспора и Фенербахче
ex. PennyWise
Медленно бежит и медленно соображает, в Испании его сожрут даже защитники Расинга

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
P.S. Музыка в муви понравилась

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
— Everhttp://www.youtube.com/watch?feature=en ... uiiXUeuhoAтут
в пустые ворота попадает и бьёт не только с 2-х метров

1:32, нихера он не попадает

Более 50 % голов защита и голкипер играют бездарно
Бурак далеко не бревно. Есть скорость, на неплохом уровне техника, дриблинг. Фактурный. Может сыграть как на острие, так и в оттяжке. Другое дело, что уровень турецкого чемпа как никогда низкий и непонятно, как он проявит себя в сильном первенстве. И еще смущает тот факт, что заиграл он, по сути, только в этом сезоне, а возраст-то уже приличный.
ЧУВАКИ, Я ТУТ ТАКОГО ИГРОКА ПРИСМОТРЕЛ!
ЗАЦЕНИТЕ МУВИКИ НА ЮТУБЧИКЕ, ПАРЕНЬ ВАЩЕ АГОНЬ




ПО ЭТИМ РОЛИКАМ СРАЗУ ЯСНО, ЧТО ЧУВАК ВПОРЯДЕ, НАДО БРАТЬ, А ТО КАК С ЧИЧАРИТО ЛОХАНЕМСЯ, МИЛАН ОПЕРЕДИТ!

P.S. У МЕНЯ В ФИФЕ ВАЩЕ БОЖИТ
Длинные Абзацы
Кстати да, где Карлето защитник, которого так пиарили? А еще несколько лет назад был молодой парень нап - Ольсен! Тоже чуть ли ни звезда мировая будущая, где он?
ex. PennyWise
— Pablo89
— PennyWiseТак никто, кроме Пабло, и не говорит, что Сольдадо эталонный пример забивного форварда.

— Pablo89Сольдадо вполне себе забивной форвард

ну да, это синонимы

Ты уже определись, забивной он форвард или нет
лифт до земли
— valenciaможно подумать, Сольдадо соображает? В подыгрыше хуже Дзюбы
Он вообще хуже Дзюбы. Не только в подыгрыше.

— PennyWiseТы уже определись, забивной он форвард или нет
А хули тут определяться? Это что, вопрос вкусовщины? Есть же статистика.
аццкий русоукроамерикофоб
ну тогда нужно считать не количество голов на количество матчей, а кпд всех моментов.. сомневаюсь что такая статистика есть
лифт до земли
— Ivan-Taranну тогда нужно считать не количество голов на количество матчей, а кпд всех моментов.. сомневаюсь что такая статистика есть
Только количество матчей и количество голов. Ну и процент от общего числа забитых командой мячей. Всё остальное - это демагогия в стиле "а вот если бы он все свои моменты забивал, у него было бы 80 мячей за сезон".
ex. PennyWise
— GarettoА хули тут определяться? Это что, вопрос вкусовщины? Есть же статистика.

Качественный показатель :umnik:
Можно определить по косвенным количественным, но всегда найдутся, те кто скажет: "И чё? Этот аргумент ничего не доказывает". Далее можно будет спорить до второго пришествия :(
— Ivan-Taranну тогда нужно считать не количество голов на количество матчей, а кпд всех моментов.. сомневаюсь

Тут и без подсчета всё понятно
Кол-во голов не всегда говорит об общем уровне. Есть уйма примеров напов, которые 2-3 сезона феерили, а потом возращались на свой привычный невысокий уровень.
PennyWise, ну да с острого угла попал в штангу + защитника мяч коснулся
а теперь пересмотри момент Сольдадо когда он не попал в пустые и этот момент
ну если Бурак бревно, то Ариц и Жонас супер форварды мирового уровня
ex. PennyWise
— Everа теперь пересмотри момент Сольдадо когда он не попал в пустые

Опять дурацкое сравнение в стиле "целое полено хуже, чем 3/4 дерева, поэтому купим второго".

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Такой острый угол Бурак создал себе сам. Защитник особенно не изменил траекторию пути "круглого".
— VicenteКстати да, где Карлето защитник, которого так пиарили? А еще несколько лет назад был молодой парень нап - Ольсен! Тоже чуть ли ни звезда мировая будущая, где он?

Карлето вроде поломался и куда-то уехал.
Ольсен в Месталье числится если верить википедии.
PennyWise, да какая разница сам или не сам - фактически ситуация разная: а с 2-х метров легче попасть, чем с острого угла, главное то, что он ничем не хуже Сольдадо, Адурица и Жонаса, и даже лучше на данный момент их всех вместе взятых, может ты еще и это будешь отрицать? Уж лучше купить форварда, который будет попадать с любого расстояния, чем того, который попадает только с двух метров и то не всегда.
ex. PennyWise
— EverГлавное то, что он ничем не хуже Сольдадо, Адурица и Жонаса, и даже лучше на данный момент

Ну, во-первых, я не видел (и надеюсь не лицезреть в дальнейшем) Бурлака в футболке Валенсии, как известно в Валенсии многие футболисты заметно преображаются, поэтому не берусь сравнивать этих нападающих.
А во-вторых, считаю, что нам не нужен форвард, который не хуже остальных - не вижу разницы между бесполезным трио и никчемным квартетом
santiago, какая нахуй разница турок он или нет? пускай будет хоть мавританец.. статистика говорит сама за себя хотя, знаю статистика еще не все, но все же,а то что он турок и поэтому лучше это чушь полнейшая которую ты сам придумал..

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
PennyWise, ну да поэтому оставим бесполезное трио и будем продолжать в том же духе
и необязательное лицезреть игрока в футболке Валенсии чтобы оценивать футболиста или же сравнивать его
аццкий русоукроамерикофоб
хз че будет, но я бы попробывал Бурачка, если это не уберет напрочь игровую практику Алькастера в след. сезоне

тем более 5 млн.. шкура стоит выделки)

ПыСы
с приходом пако нам нап в принципе и не нужен вовсе.. интересно, кого хотят продать.. достойны все
за салдата можно реально больше всег оденег срубить(а это для лысого определяюще).. за Адурица последняя возможность получить маломальские бабки.. да и Жонас в последнее время сооовсем не в форме
Трабзонспор - Фенербахче 1:1
Голы: Бурак, 73 - Барони, 41
Вполне логично, что героем стал лучший бомбардир команды Бурак Йылмаз. Форвард принял мяч на линии штрафной, шикарно разобрался с Йобо и легонько катнул мяч в нижний угол ворот.
#731
— Ivan-Taran если это не уберет напрочь игровую практику Алькастера в след. сезоне


У него же в новом контракте обговаривалось то, что он с сезона 12/13 будет играть в основе, или нет?
аццкий русоукроамерикофоб
ну как я понял будет играть за первую команду.. основу наврятли ему кто-то гарантировал бы
можно и на банке весь сезон отсидеть, выходя как в матче с жабами только
приносит мемы со sports.ru
основу не гарантировали. только в главной команде. учитывая все обещания Льоренте - исполнилось только одно - джинко солар этот спонсор и все. остальное - месталья как стояла, так стоит, про покупку вообще по ходу утка или наеб дикий и т.д.
ну, в новом сезоне, по идее, Пако должен занять место Адуриса и быть дублером Сольдадо (если Роберто не продадут). Очень надеюсь, что Арица не будет в команде на следующий сезон
— noisiaА я надеюсь что и Сольдадо тоже не будет, пока за него можно хоть какие-то серьезные деньги получить.


Сольдадо как никак один из лучших в команде, кем бы ты его заменил?
прав
— noisiaЕсли он уйдет хотя бы за 20 млн можно будет купить 3-х форвардов его уровня.
А так надо наигрывать Пако.

назови-ка этих трех форвардов
ex. amir-isp06
На счет напов вобще бы не беспокоился -продал бы Солдата за 20 и Арица,а в нападении играли бы Жонас(его настоящяя позиция)и Пако + может еще кого-то купят.
А на нынешней позиции Жонаса будут два игрока - Каналес и Мичел.
прав
amir-isp06, как все идеально на бумаге... а реально - Жонас никакой, куда его не ставь, способности Мичела сомнительны, а Каналес даже не на треть наш, к тому же вопрос еще, что он сможет показать после травмы.
и вообще не понимаю, что это за "золотой мальчик" такой - Каналес. ничего особо не успел показать, зато все его норовят в состав пихнуть, да еще системообразующим игроком. в менеджер переиграли?
за средства, вырученные от продажи Сольдадо, можно было б приобрести Думбия и кого-нибудь наподобие Бурака. тот же Аруна Коне вполне пдошел бы
ex. amir-isp06
— Pablo89amir-isp06, как все идеально на бумаге... а реально - Жонас никакой, куда его не ставь, способности Мичела сомнительны, а Каналес даже не на треть наш, к тому же вопрос еще, что он сможет показать после травмы.
и вообще не понимаю, что это за "золотой мальчик" такой - Каналес. ничего особо не успел показать, зато все его норовят в состав пихнуть, да еще системообразующим игроком. в менеджер переиграли?

Сколько раз Жонас играл на своей позиции???Я думаю если дать ему поиграть там,он не плохо покажет себя.
Мичелу надо давать играть,он при достаточной игровой практике будет не хуже Жонаса.
А на счет Каналеса ,какая разница чей он?если след сезон будет играть у нас и играет он хорошо.
прав
amir-isp06, я пока одни домыслы вижу из серии "я думаю"
а я вот думаю, что Вася Пупкин будет отличным опорником. и что дальше?
бездоказательно, дорогой профессор, бездоказательно (с) Шерлок Холмс
скорее бы Арисменди раскрылся на позиции правого защитиника
ex. amir-isp06
У тебя есть факты?
Мы тут только и можем предпологать!
Ты можешь доказать ,что нибудь обратное?Раз ты любитель доказательств - докажи ,что Мичел не заиграет,а Жонас никакой нападающий!!!
чтобы оставить сообщение