Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
я бы Диарра вырывал с корнем у мадрида-благо он в немилости Маура-можно было бы цену сбинь. он просто наишикарнейший центр. а так еще бы Гамейро было бы всетаки неплохо. плюс как писали ранее центрЗАЩ и правЗАЩ
— El-Valenciavicente ty tak dumaew idi sam bolei za real


Ну извини, если задел твои чувства) Я сделал такой вывод по твоим предыдущим постам в подобном стиле. (про любовь к игрокам Мадрида и про лютую ненависть к Барселоне)
аквилани, нам точно не нужен.Травматичный,Травматичный, и ещё раз Травматичный.И играет на более-менее высоком уровне только в Италии.А про денги за него я промолчу.
аццкий русоукроамерикофоб
в шоке с El-Valencia.. обозвали мадригалом, так он решил игроков ливера пропиарить))
хотя, там предвидится грандиозная распрадажа.. но Аггер и Аквилани совсем не айс.. первый очень травматичен, а для защитника это дважды не айс.. а второй плохо и долго адаптируется.. накой нам это, он же не мальчик, а уже зрелый футболист

да и вообще из ливера нам никто не нужен.. лучше в Порту закупаться, одно только деньги давай)
аццкий русоукроамерикофоб
я имел в виду список выставленных на продажу..
был слух, что якобы ливер летом около 20 трансферных сделок собирается провернуть.. )
аццкий русоукроамерикофоб
он давно уже не мой..
Матье круче на сегодняшний день
да и Мексес обезьяна еще та.. хотя с РАми было бы круто наверное) нахаляву лучше всеровно не найдем.. будут Наварры касячить и Мадуры не по позиции играть
аццкий русоукроамерикофоб
дико каличный состав)))

по однаму они конечно грозно выглядят но все вместе с Мадуро в защите, Банегой на фланге и Швайна слева..как-то смешнОвата)

Bair, у тебя ахеренная аватара, но ты не прав).. чел просто не в русскоязычном обществе давно вертится насколько я помню
аццкий русоукроамерикофоб
а ну тип такого?
Гуйта
Мигел Видич Мадура Матьё
Топал
Банега Швайн
Пато Мата
Бензема

ну хз.. получше конечн осмотрится, но как мечта как-то не тянет))
голандец так ппц глаза режет..
он конечно молодец бывал у нас.. но лучше бы уже Рами для приличия написал.. о его игре хотя бы помечтать счас можно)) пока не увидели как на деле вышло)
аццкий русоукроамерикофоб
10 млн. это не тоже самое что бесплатный Фегули)

за 18летнего парня даже МЮ ломается такие бабки ломить.. а то Валенсия сейчас.. которая 2 млн на Гамейро не может себе позволить накинуть, что бы нас на валидол не подсаживать
лифт до земли
— Ivan-Taran10 млн. это не тоже самое что бесплатный Фегули)
Это сейчас 10 млн. Когда МЮ подключился. А раз он, значит и другие клубы. Ну и так далее. А если бы пораньше подсуетиться... Про талант Варане известно достаточно давно.
— GarettoЕсли это правда, то досадно. Вспоминая Фегули - вполне валенсийская вотчина. Можно было бы и подсуетиться.

Досадно вдвойне то,что он защитник,да еще и центральный.
Мне вчера понравился Паулао из Браги, от него все игроки Порту как от стенки отлетали, даже Халк... Возможно очень приличный защитник и подошел бы нам
лифт до земли
— KotlyarДосадно вдвойне то,что он защитник,да еще и центральный.
Ты знаешь, это даже вторично. На следующий сезон в основу он бы всё равно не сгодился. Рано. Так что это просто упущенный талант в зоне интересов (Франция с некоторых пор очевидно этой зоной является).
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, ) все забыли, но у нас Португалия по договору кажется на тех же основаниях что и Франция со спонсором по договоренности)
лифт до земли
— Ivan-TaranGaretto, ) все забыли, но у нас Португалия по договору кажется на тех же основаниях что и Франция со спонсором по договоренности)
И?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Re: Кого бы вы купили в Валенсию? (Праздник fifa-мэнов)
Николас Н'Кулу. Если Монако вылетает (а это вполне реально), то это тоже вариант. В своё время считался одним из самых преспективных молодых защитников. Может сыграть как справа, так и в центре.

Сам я его толком не видел, поэтому ничего более конкретного сказать не могу.
аццкий русоукроамерикофоб
что и бл?
Так что это просто упущенный талант в зоне интересов (Франция с некоторых пор очевидно этой зоной является)

Португалия для нас такая же зона интересов, как и Франция (с точки зрения спонсорского контракта).. прост опокупаем гыде дешевше

ПыСы
Диего. который сейчас в Вольсбурге, можно купить за 10 млн.. чем вам не плеймейкер высокого уровня? )
он на нажах с Магатом счас.. и турки за него десятку дают.. думаю, мы пока круче турков, аа?
аццкий русоукроамерикофоб
ога, а я нырялдо хотел в Валенсию, когда он еще в Португалии бегал..
потом перехотел...

и он не пришел! *играют фанфары*
лифт до земли
Монако вылетел.

Н'кулу и Парк - хорошие варианты для Валенсии. Особенно первый. С учётом обстоятельств дорого они стоить не будут.
В Сошо, есть отличная пара форвардов(Браун Идае и Модипо Маига,оба забили по 15 голов).Вообще атакеры, в этой команде очень хорошие.
P/S Если, нам конечно кто-то нужен,кроме Гамейро.
Альбиоль недоволен ролью лавочника, иначе есть риск что не поедет на евро.
Имхо, я бы взял его в аренду, уж он точно не хуже Наварро и Деальберта (но с правом выкупа или без - это уже отдельный вопрос)
лифт до земли
— wasyaмечтать так мечтать! я бы в защиту колумбийца Сапату взял из удины))
Кстати, не такой уж фантастический вариант. Ничем не более фантастический, чем Рами. А вариант, конечно, очень хороший был бы.
эль мурсиелаго
— ValencianistasКайседо в нападающие. и еще кого нибудь прикупить из французкого чемпа, что бы денежка пришла

Кайседо выкуплен Леванте, так что вряд ли
да и контракт с Юнибетом видимо вот-вот заканчивается или уже
лифт до земли
Сейчас смотрю Дания - Белорусия (U-21). Специально второй матч датчан смотрю, чтобы на Занку Йоргенссена (типа один из самых одарённых молодых центрдефов Европы) посмотреть. Позиционно ошибается, но талант действительно виден. Самое главное с мячом очень здорово для своих габаритов работает. По крайней мере на уровне этого турнира. На контрасте сразу вспоминается Деальберт, у которого даже при отдалённом намёке на прессинг мяч сразу начинает где-то возле яиц прыгать.

Кстати и напарник у него (Бьелланд) тоже очень приличный (по профилю он Валенсии даже лучше подходит). Но это всё естественно строго на перспективу.
аццкий русоукроамерикофоб
жесть.. дания на этом чемпе вообще мертвая.. и Йоргенссен в первых рядах в этом отношении..
как только помошники по команде не такие крутые стали так сразу и проперделся..
лучше Швейцарию смотри.. они жгут..

и вообще.. нахерась Валенсии скандинавы.. Олсена харе вообщето..

хочу испанцев-сборников)
герцог сарказма
Недавно было его интервью на чемпе, где он высказывал недовольство, что его, Бояна и ещё кого-то хотят использовать как "разменную монету". :)
— Bairслучайно не на него барса положила глаз?
левого защитника - Хосе Анхеля.
Этот Ботия, тоже очень неплох.Да и правый защитник Альберто Лора, обращает на себя внимание.Вообще оборона Спортинга в этом сезоне была очень хороша(3-тья оборона ЧИ).
герцог сарказма
Ботиа Барса имеет право выкупить, судя по Вики. Он их воспитанник.
On 14 July 2009, Botía was sent to fellow La Liga side Sporting de Gijón, on a season-long loan. An undisputed starter throughout his first season in the top-tier, he decided to extend his stay with the Asturias club in a four-year deal, with Barcelona keeping a buy-back clause for the first three.
лифт до земли
— Bairслучайно не на него барса положила глаз?
Он и так их пока по сути. В это окно они его могут выкупить за 1.8 млн. В следующее - за 2.5. И только после этого он будет полноценным игроком Хихона. Но в то, что он ещё два сезона там отыграет как-то не сильно верится.
герцог сарказма
Об этом Ботии каждый второй на супере в комментах твердит. Почему бы не попробовать выкупить его, пока барса тормозит. Уж лучше, чем брать Рамисов и Прарех.
аццкий русоукроамерикофоб
почему не поменять Домингеса на Ансальди? это куда лучше чем ждать за него два несчастных милиона, что тоже далеко не факт..
герцог сарказма
Не могу понять, почему даже не рассматриваем Дугласа из Твенте. Контракт истекает через год. Не самый плохой защитник.
Вполне сойдёт в пару к Рами. Уж лучше, чем Прареху спартаковскую за 13 миллионов брать.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/dougl ... 64590.html
The young Brazilian full-back Douglas Franco Teixeira (23) of the FC Twente of Holland is on vacation in Brazil. Douglas that had one more season of much points out in Holland that it uses the rest in Brazil to catch up with the family and friends. In the season to team of Douglas it brought 2010/2011 near in three decisions in the Dutch soccer and was a champion in two opportunities: Super Top of Holland and Top of Holland, both against the team of the Ajax.



Douglas will be turning this week Holland where it will spend the last days of holidays of the side of the wife and daughter. The trainings of the FC Twente are marked to begin on the 20th of June and Douglas will do all to daily pay-season with the team up to knowledge if it continues or not in the Twente for next season.

Кстати, статья на португальском на личном сайте Дугласа) Переведена на английский. Выделенная фраза интересна. То есть переход его в другой клуб очень даже возможен.

Кьяера можно также рассмотреть.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/simon ... 48859.html
аццкий русоукроамерикофоб
да хз что за дым.. но 13 млн.. это пиздец.. кто-нибудь видел как он играет? а то я внимания не обращал..
за такие бабки можно и правда Сапату купить, да и малоли кого еще.. Гарая того же, оскомину уже набившего..
вон Бавария за Милито 6 лимонов предложила.. 30 лет конечно все дела, но защитник очень хороший.. и брата ему в помощь вместо Адуриса)

у нас один человек пойском игроков занимается?
и. о. Колесикова
травма у него щас.. а хотя и до травмы как он играл. цена ему как и другому прарехе-6млн, и это ещё сильно завышенная.
-10 в 2х матчах против какихбы то ни было халка фалькао гуарина, это серьезный показатель я думаю
герцог сарказма
Справедливости ради стоит отметить, что там его напарником был Шешуков вроде как (хотя у меня есть сомнения, что сам Прареха играл против Порту).
и. о. Колесикова
шешуков в центре защиты это да.. даже хм.. фарсе не ожелаешь :О
но так или иначе 13млн это в любом случае много для парехи
аццкий русоукроамерикофоб
та о чем мы говорим.. МЮ за Варана предложила 10,5 млн.
так этот защитник самый распиареный из молодых в это окно будет.. его и среал якобы хочет и вездесущее уже псж
SID
А если обратить внимание на Диего из Вольфсбурга? Как плеймейкер не хуже Банеги. Думаю волки не станут загибать цену.

И что насчет Чори и Бруно, есть какие новости по их возможному переходу?

не там тема. переносится
– Усы справедливости
На свой вкус - всегда жду в команде Мати Фернандеша из Спортинга, так сказать, для повышения сексуальности футбола) Но подписан Парехо, и теперь даже мечты лишены какого-то смысла
с молодежки Испании, больше всего, обращал внимание на наши проблемные позиции,то есть ПЗ и ЦЗ. Монтойя(отказал Роме) и Ботия очень понравились. За двоих, примерно 7ки должно хватить.
Пысы: Элия, то правша, но Гамбург за него свыше 10млн хочет.
лифт до земли
— Lane MojeЭлиа из Гамбурга, если он правша, то на позицию Чимо.
В последнее время всё чаще наоборот. Раз правша, то налево. Собственно, будучи левшой, Элиа в Гамбурге располагался именно слева. А Мату, кстати, тренер "рохиты" использовал справа (а ля Месси). Примеров масса на самом деле.

По теме

Анжело Огбонна. Итальянец нигерийского происхождения. По профилю подходит. То есть центрдеф при этом левша. Котируется высоко, даже несмотря на то что играет в серии Б. Ювентус вроде как подкатывает, но по понятным причинам получает мегазалом цены (19 млн). С Валенсией скорее всего переговоры были бы иными. Как вариант.
Кстати Оуэн Харгривз безработный.... В МЮ травмы преследовали конечно, но в Баварии он мне невероятно нравился - почему бы не подписать его? хотя зп наверное будет кусаться... хотя...
— Palmeзачем нам вечно травмированный англичанин?


Не его чемпионат просто)) невезло конкретно, но САФ тут же ставил его в основу, когда он восстанавливался - а лично для меня это аргументище.... В Баварии он был лучшим)

Плюс он свободный агент как никак)
аццкий русоукроамерикофоб
был бы в Баварии лучшим, не продали бы.. он не свободный агент, а наверное карьеру закончил.. красноносый его в состав ставил только что бы он хоть сотую часть отработал зарплаты своей..
ex.Baga_CHE
вчера узнал что Инлер переехал в Неаполь. Что-то не похоже на клуб который хочет выступать в ЛЧ. Или они так сильно надеются на ссыльных из Гранады? Ко дню рождения жду подарок (минимум Сапата из Удине), пардон, от лысого.
лифт до земли
У Коста Рики по ходу какой-то вундеркинд подрастает. Это пиздец, что он сейчас с Боливией вытворял. Зовут паренька Джоель Кэмпбелл, ему 19 лет и играет он где-то у себя в Коста-Рике. Если уже в это трансферное окно не уедет в Европу я удивлюсь.

http://www.youtube.com/watch?v=8Hlt6A9OCRQ

Жаль Браулио на Копа Америка не полетел :(
чтобы оставить сообщение