Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
ну я все еще надеюсь.
если чисто помечтать - продать негредо(20), перес(10), абденур(10), сантос(5), пьятти(5), гомеш(40 допустим после вычетов), райан(5) - это будет почти 100 лямов :) ну это понятно все розовые сопли, но вывод один - если продать даже одного гомеша - можно покрыть покупку и костича и нани и диавары/камачо
приносит мемы со sports.ru
Костич и Нани хуже Пьятти и Родриго на фланге?

вообще мой посыл - что надо прощаться с большим количеством шлака и переходить лучше к меньшему количеству футболистов, но более качественных. а с осасунами и алавесами могут вполне и феде, родриго и мина неплохо сыграть.
аццкий русоукроамерикофоб
а тебе сказали, что это далеко не качественный скачек

хотя лично я думаю что и те игроки что есть при толковом тренере показали бы неплохой результат
Нуну-Невил все же главный критерий прошлогоднего провала
приносит мемы со sports.ru
ну я не знаю какой качественный скачок вам нужен. очередной ноунейм из португалии/аргентины? радуйтесь, что Нани СОГЛАСИЛСЯ прийти в команду без еврокубков. его вполне могли подписать совсем другие клубы. сейчас будет очень трудно подписать игроков с именем/реально сильнее тех, что есть в команде. ну как я вижу - мы ими даже и не интересуемся.
antialbeldista
Ну просто через год тут будет "если помечтать, то спихнуть нани за 5, костича за 10, камачо за 12, то можно купить иваншитца, куарежму и хави герру"
приносит мемы со sports.ru
Год назад мы о нани не мечтали. Мечтали совсем недавно на фри ноунейма фегули, поштига и фуего.

Правильно говорят - сколько человеку не давай - все будет мало.
antialbeldista
Год назад? Год назад мы вышли в ЛЧ, у нас был богатый "щедрый" (С) новый владелец, который купит нам еще побольше бомбочек. Какие нафиг Поштига и Фуэго. О них тут в этой теме до их прихода ни одного сообщения не было. Фегули пришел 6 лет назад, и никто его тогда не знал.

А чего много че дали что?

Я говорю о том, что через год после очередного средненького сезона , после разочарования , а затем и раздражения Наней, Костичем, ты опять будешь писать, что вот эти вот , оказывается, "балласт", а "нужен Куарежма".

Дело ведь совсем не в этом. На кой черт тебе нужен Нани, если у тебя в команде Перес с Негредо не могут заиграть.
приносит мемы со sports.ru
Нани нужен потому что все крайние наши полузащитники - полное дерьмо. И то, что он выше классом их всех вместе взятых - факт.

я не участвую в битве экстрасенсов, поэтому не знаю как сложится жизнь у нани в Валенсии. И зачем он перешёл сюда. Ведь получать бабки он вполне мог в Турции или Китае. Поэтому хочется верить что он годик-два ещё поиграет на высоком уровне. Ну а потом я конечно напишу, что он шлак, если будет мешком. Негредо и Перес тоже ведь буквально года два-три назад - ой какие хорошие были. И я не знаю, что их так испортило в Валенсии. Возраст или команда?
аццкий русоукроамерикофоб
покажи этот факт?
пиздец, с каких пор статус запасного в МЮ и неплохие выступления в Турции это неибацо топчик?
не экстрасенс с "фактами"
приносит мемы со sports.ru
если его игра на евро для тебя неубедительный аргумент увидеть своими полуслепыми глазами, что он еще способен играть в хороший футбол, а так же забивать, то уж прости.
— Ivan-TaranМесси провалил кубок Америки
говно футболист? ну факт же, ёпт


не выиграл - значит провалил?
если португальцы Евро не возьмут, будет ли это значить, что Роналду провалил евро?

Плять, как же развито хейтерство в современном мире, и однообразно суждение о футболисте (да и в принципе о человеке в целом). Если результат на табло отдельно взятого матча позволяет делать такие вот умозаключения, то зачем футбол смотреть? Это все равно что по прическе человека пытаться понять, педик он или нет :roll:
Нани еще ни разу не успел обосраться, а уже по уши в дерьме. Давайте хотя бы подождем, пока он растворится где-нибудь на поле Сан Мамеса, не забьет Гранаде с трех метров или что-нибудь подобное. Но вот сейчас пытаться оценить, сможет ли он принести пользу команде или нет, только лишь основываясь на личном к нему отношении, нравится/не нравится он, и не важно как игрок или человек, это уже ханжество какое-то.
— Ivan-TaranBJlaD, заебись, а проявил он себе как, что бы заявлять
что он выше классом их всех вместе взятых - факт.



Ты про Месси??? :lol:
Нани на этом Евро играет здорово, 6 игр подряд на очень хорошем уровне (3+1 в этих играх у него стата). Если к вашему спору с Сантьяго применить данный факт, то например ты помнишь, когда Пьятти, Родриго да и Фигуль могли дать подобные отрезки по продуктивности? Обзывать дерьмом я никого не буду, но пожалуй соглашусь с Санти, что Нани на данный момент сильнейший п/з нашей команды. По тем играм за сборную, за Спортинг в ЛЧ в прошлом сезоне, он сейчас больше похож на Нани образца 10-12 годов, чем на потухшего финтера и позера, у которого обводка ради обводки, а учитывая его бэкграунд и статусность, можно рассчитывать, что польза от него будет. Да у него есть за плечами и плохие сезоны в МЮ, но например у Маты последний год там ведь тоже не выдающимся был.
аццкий русоукроамерикофоб
BJlaD, ващет Фегули не последний человек в сборной Алжира и моложе Нани на года четыре
и да, были у него матчи в которых он один тащил, при этом играя не в турецком гранде
Ivan-Taran, да че ты этого Фегули хвалишь? Да, он был не последний в Валенсии, но и далеко не первый. Ушел да и хер с ним, жаль, что бесплатно ушел. Вспомни его последние 2 сезона и получишь Пьятти. Сдулся он и давно.
antialbeldista
Конечно, Нани талантливый парень и многое может, но одно евро провести на высоком уровне скоротечный турнир будучи супермотивированным, а другое дело - длинный сезон в команде, которая мало на что будет претендовать. Да тысячу раз это проходили, парень и здесь будет неплохо получать, жизнь в Валенсии очень кайфовая, поприятнее Стамбула.

А чтобы Перес, Негредо и Нани выжимали все соки из себя и показывали приятную игру с хорошими результатами для начала наверное надо вверить спортивный проект ТРЕНЕРУ, который знает и может. Не говоря уже о продуманной трансферной политике КЛУБА, а не агента.
— osceolaпочти все "на бумаге краки, но на поле говно" в последние сезоны уходя из Валенсии раскрываются, становятся лучшими игроками если не лиги, то клуба, больше всех забивают, попадают в символические сборные, в реальные сборные, самое главное - выигрывают трофеи. хватит ныть - это не банеги, жонасы или фегули виноваты. по мне, так это Валенсия стала превращать нормальных игроков в говно, да еще и стала говномагнитом. а почему? - вопрос риторический
приносит мемы со sports.ru
Вот Сандро - сырой. Насчёт Пако и Мины не согласен. Но игрок на фри. Ну будет откровенно плох - отправь в аренду в ту же Малагу - пускай бегает. Спрос на него явно есть
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranи ты хочешь его в Валенсию? )

Просто подумал, что Шаншешшш может повторить его историю. Т.е. потухнуть и затеряться во тьме.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
«Наполи» договорился с «Сандерлендом» о переходе Джаккерини за 2 млн евро

так нужно работать, вот так и никак не иначе

Добавлено спустя 31 секунду:
провел отличный турнир парень
— BJlaDЕго Юве у Палермо вроде как за 40 уже покупал. Сейчас там ценник под сотку будет. За более менее вменяемые деньги можно у того же Палермо Васкеса взять, парень всю игру делает.


Во блин Севилья у Палермо купила Васкеса всего за 15 лямов(((
Вот к нам бы его, и Парехо уже можно было на улицу выгонять, хоть лямов за 10 куда-нибудь в Борнмут
— santiagoнасчет костича/мату налево - очень надо. феде, мина, баккали - это все игроки бенча пока.

ну я бы Баккали с Феде и Миной в один ряд не ставил. Опять же помоему так:
федя - игрок близкий к основному составу
мина - явный игрок замены
баккали - взрывной, но слишком молодой пока еще

— BJlaDВо блин Севилья у Палермо купила Васкеса всего за 15 лямов(((

Васкес крут. молодцы цыганы
и. о. Колесикова
По мне так наоборот
Мина основа
Баккали рядом с основой, по тем матчам что выходил был очень крут, почему не ставили потом даже в заявку непонятно
Феде игрок замены
antialbeldista
Да какая Мина основа, вы что. Сырой как асфальт после вчерашней грозы.
Баккали пришел как Фегули и уйдет видимо также. Надеюсь, что Пако оставит Феде и даст ему время. Всяких костичей нахер, уже три игрока на позицию с учетом того, что Пьятти наконец сплавили.

Не туда все смотрите. Если продадим Парехо и купим Моутинью, то окно будет невъебаца крутым.
Ну вот жеж! Агентский игрок, ну приведите человека, который евро выиграл, дайте ему бразды правления на поле. Мозги, физика, тактика, все при нем. Но нет жеж, если и уйдет, то в какой-нибудь МЮ, а нам - Барбосы и Аугушту.
приносит мемы со sports.ru
я надеюсь продадут Негредо или в аренду уж сплавят всетаки и Мина получит игровое время на позиции форварда. Не хочу чтоб из него Родриго сделали.

слева игрок нужен. баккали, феде, де пауль, который ничего в аренде не показал(второй араужо) - это все не тот уровень, который нужен, чтобы бороться с атлетико, севильей за 4 хотя бы место.

я прям хочу, чтобы продали гомеша и купили мату+камачо/диавара. мата сможет сразу две позиции закрыть. а из гомеша фланговый игрок - ну никакой. ну и самая главная его проблема - травматичность
хз почему Гомеша внезапно записали в травматики. Больше него в сезоне сыграли только Муста и Парехо.
было у него небольшое повреждение, пропустил пару туров. это за два сезона
Таран, твой Баланта перешел в Базель за 3,5М. Посмотрим за сколько уйдет.
Бетикос купили за 7,5М Санабрию, которого Питарч рассматривал. Оч даже не дурно усиливаются огурцы.
Лоуренс Аравийский
Почему бы не взять Касереса как свободного агента. Чувак можеть играть на любой позиции в защите.
Но думаю возьмут этого днаря Монтою, который даже в Бетисе не всегда играл
К тому же зачем брать Костича за 18 если можно взять Рочину за 10
С детства за Атлетико
вон вместо тряпки я б взял Матича. думаю его можно прибрать мильёнов за 25 евро.

Добавлено спустя 56 секунд:
перес,фуэго не торт
аццкий русоукроамерикофоб
По информации Marca, в борьбе за Вьетто победила именно Севилья. Ожидается, что она заплатит 3 млн евро за годичную аренду форварда с правом выкупа за 20 млн.

((
хорошая сделка,
надо было его брать вместо Негредо
уже говорил о нем, но как раз кстати дыра в центре полузащиты для того, чтобы его еще раз вспомнить. очень мне нравится Файсал Фаджр из Депора. Человек может закрыть любую позицию. Очень уверенно и без косяков играет. Вот тут его оценки на хускоред.
#919
Неа, к нам не хотел, у нас один такой уже есть (Родриго), а для островитян хорошее усиление. Главное, чтобы он хотел играть. Игрок талантливый, но в башке такой укроп.
— Жуть
продажа в дубль фарсы угробит карьеру и ему и Валенсии пользы не принесет

Пако - хороший форвард, но его манера игры не соответсвует нынешнему стилю Валенсии. Здесь нужен форвард способный создавать голевые моменты, ибо нормального снабжения мячами ждать неоткуда. У Пако больше шансов раскрыться в команде, играющей с позиции силы, с высококлассной линией полузащиты, без адского коктеля Фуэго-Парехо-Родриго, обреченно ожидая весь матч хотя бы одной вменяемой передачи.


чисто гипотетически, если Пакито уйдет за 30, и вы этому возрадуетесь... собственно об этом говорилось ранее, то кто по вашему способен занять его место за ценник в районе 20-25 млн, не более (т.к. фэйр-плей не забываем), да еще с характеристикой "форвард, способный создавать голевые моменты", гармонично считающийся с представителями "адского коктеля Фуэго-Парехо-Родриго", и который (специально для Сида) будет стабильно забивать по 15 мячей в чемпе. Ваши варианты?
И это все за 10 дней до начала чемпа...

Mr. "бывший проф.футболист, и видимо начинающий молодой тренер"БЭТМЭН, ваше мнение очень хотелось бы услышать прежде всего.
— BJlaD
— Жуть
продажа в дубль фарсы угробит карьеру и ему и Валенсии пользы не принесет

Пако - хороший форвард, но его манера игры не соответсвует нынешнему стилю Валенсии. Здесь нужен форвард способный создавать голевые моменты, ибо нормального снабжения мячами ждать неоткуда. У Пако больше шансов раскрыться в команде, играющей с позиции силы, с высококлассной линией полузащиты, без адского коктеля Фуэго-Парехо-Родриго, обреченно ожидая весь матч хотя бы одной вменяемой передачи.


чисто гипотетически, если Пакито уйдет за 30, и вы этому возрадуетесь... собственно об этом говорилось ранее, то кто по вашему способен занять его место за ценник в районе 20-25 млн, не более (т.к. фэйр-плей не забываем), да еще с характеристикой "форвард, способный создавать голевые моменты", гармонично считающийся с представителями "адского коктеля Фуэго-Парехо-Родриго", и который (специально для Сида) будет стабильно забивать по 15 мячей в чемпе. Ваши варианты?
И это все за 10 дней до начала чемпа...


например, Бакка, который скорее всего уйдет из Милана. но вцелом согласен. Да, в данный момент 30 за Пако это очень даже неплохо. Но продавать игрока основы из без того уже проблемной зоны...
Бакка днарь, ему 30 лет (7 лет разницы с Пако) в двух сезонах за севилью в чемпе, если убрать голы с пенальти, он забил 13 и 14 голов, отличный размен, ммм... а что будет творить связка Родриго-Бакка, ух вся Европа содрагнется... может лучше Негредо в Мидлсборо возьмем, он раньше неплохо забивал, в нем живет настоящий Зверь, да и инстинкт лидера в нем явно преобладает, плюс явно дешевле будет... ой, стоп
С детства за Атлетико
Для УМНЕГА залез в статистику. Пако забил 13 в прошлом сезоне, 11 в позопрошлом и 3 позопозо. Даже если взять условного Барагана ЗАБЕСПЛАТНО и поставить в нападение, то он забьет столько же. Надеюсь я удовлетворил твои запросы?

Добавлено спустя 21 секунду:
прошу персофанам Пако не вонять
ну вот а ты про 6-9 голов пишешь)))
13 голов в 22 года, 11 в 21 это плохой результат?
Многие любят делать отсылочку от Пако к Вилье, я не хочу таких сравнений, но Давид свой первый сезон в Примере отыграл на 23 году жизни, забил 17 мячей... дайте Пако шанс, свои 23 провести в родном клубе.
БЭТМЭН, ты конечно крутой юморист, снимаю шляпу перед твоим САРКАЗМОМ, но кроме пакохейтерства ты хоть одну фамилию игрока назови, который бы устроил тебя и соответствовал заданным условиям. Помоги мне неразумному понять, по какому стандарту надо равнять Пако?
ex. PennyWise
— BJlaD13 голов в 22 года,

Хуйня, Хунтелаар и Кежман гарантируют это! Измерять мастерство футболиста голами - верх простодушия

— BJlaDодну фамилию игрока назови, который бы устроил тебя и соответствовал заданным условиям

Георгиос Самарас Кейта Бальде
С детства за Атлетико
Да дело не в Пако, хотя не буду скрывать не являюсь фанатом его таланта. Дело в том, что я разочарован в трансферной политике клуба. И все больше это разочарование с каждым годом. Кажется, что даже бабло не спасает клуб от неминуемой деградации. Думается, что 10 место будет счастьем в Ла Лиге. А это не то, что 5-8 лет назад, когда мы могли расчитывать на чемпионство или попадание в тройку. Валенсия меняется и к сожалению не в лучшую сторону. Пойду выпью..
приносит мемы со sports.ru
«Малага» и «Вильярреал» готовы арендовать Итурбе с правом выкупа за 15 млн евро

Полузащитник «Ромы» Хуан Итурбе может продолжить карьеру в Испании.

«Малага» и «Вильярреал» сделали римлянам предложения об аренде 23-летнего хавбека сборной Парагвая с правом выкупа за 15 миллионов евро.

Ранее «Рома» выставила Итурбе на трансфер.

Вторую половину прошлого сезона Итурбе на правах аренды провел в «Борнмуте», но вышел на поле лишь в двух матчах АПЛ.

вот кого в аренду бы взял. не заиграет - вернулся бы обратно.
аццкий русоукроамерикофоб
Швайнштагера за 2 ляма продают
понимаю что он уже не тот что был в баварии
но 2 ляма..Швайнштагер!
кто здесь отказался бы поменять его на Парехо и с +8 милионов остаться.. пфф
аццкий русоукроамерикофоб
Полузащитник Ньюкасла Чейк Тиоте вскоре станет игроком Галатасарая.

хз как он теперь
пару сезонов тому был отличным
приносит мемы со sports.ru
на данный момент если учитывать что ушли пако и мустафи.
3 вратаря(которые каждый из них в старте играть может!)
3 ЦЗ (!)
6 крайних защ (!!!!!)
4 ЦП/ОП (!!)
6 игроков атаки(по другому назвать их не могу), из которых только нани имеет какой то уровень

итого - в составе полный бардак. за это лето должна была быть продажа как минимум 1 вратаря, 2 крайних защитников, покупка зц, цп и форварда. зачем команде сейчас нужны сикейра, орбан, сальва руиз и гайя на одном фланге я не понимаю. почему еще никуда не определили роберта - тоже загадка.

не знаю как все хотят исправить за оставшиеся сколько там? 90 часов?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
очень напрягает эта безальтернативность в центре поля - где у нас только медран, парехо, перес и суарес. если еще повспоминать травматичность переса. а если еще ктото травмируется из полузащитников? солеру тащить? класс
Сикейру хотят сплавить в Гранаду. Речь идет о том чтобы просто расторгнуть арендный договор и на фри в Гранаду. Но там че-то мутно с его контрактом.
Учитывая разнообазие аппетита нашего меджмента на центральных защитников полагаю, что если возьмем Гарая, то лучше из рассматриваемых никого не покупать и заткнуть дыру Орбаном.
Пусть и не торт, но мне он на этой позиции непонравился меньше, чем Абденур
— Lane Mojeстранно, он себя хорошо проявлял



Он хронически травмирован. Лодыжка. За предсезонку несколько тренеровок в основной группе. А зарплата у него со времен Катлет, а именно 3 ляма, что дофига.
— AficionadoОч нравится Герреро из Дортмунда.


это надо было год назад заморачиваться, когда он за Лорьян по итогам сезона 14/15 7 голов забил. Но учитывая дебютный сезон Гайа, эта позиция особо усиления не требовала.
— AficionadoОн защитник? ВБВ вроде АПЗ...


В Лорьяне он начинал на позиции ЛЗ, потом его передвинули ближе в полузащиту, но играл он фактически по всему флангу, как Хуан Бернат или Альба, они сравнимы в принципе. Или вспомни как он играл за сборную на Евро, тоже самое и в Лорьяне он исполнял, очень часто бегающий в атаку защитник, только в Лорьяне бегал вперед еще активнее, чем у португалов... Для любителей fantasy он был маст-хэвом, и как защитник очки приносил за сухие матчи, и голы забивал, пасы отдавал частенько, плюс шикарная левая при исполнении стандартов и ударов со штрафных. Сейчас он в Боруссии чуть ли не атакующего ПЗ играет, здесь можно провести аналогию с Бейлом, который также начал карьеру на левом фланге обороны, а потом постепенно двигался все ближе и ближе к атаке.
То что Дортмунд его подписал до Евро всего лишь за 15 лямов или около того, это конечно большой успех.
Из серии, а если бы у бабушки... В плане подписания его в Валенсию мог бы быть шикарным момент, если бы Бернат ушел в Баварию на годик позже, как раз после сезона 14/15 образовалась бы проблема у нас в этой зоне, и отличный сезон Геррейру провел, как раз за 10ку купить можно было, тем более под ЛЧ он бы явно не отказался прийти. Но тогда быть может у Гайя такого дебюта не вышло бы.
аццкий русоукроамерикофоб
Челси хочет отдать в аренду Фабрегаса в январе

нужно брать на пол годика, а там посмотрим!
но к сожалению будет какое-нибудь говналиво или другое спагетти
С детства за Атлетико
— rostya_88Молись лучше на макароны, чем на Гедеша за 30, по которому говорят все решили.



Шта? Кто эта?

Я за типа из Монако вместо Порево, кажется Бернардо его звать.
аццкий русоукроамерикофоб
можно подумать макаронный вариант это какой-нибудь Пирло, а не Монталиво)
если Гедеш будет играть как Ренату которого Бавария за столько же взяла, то я не против.
чтобы оставить сообщение
cron