Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

лифт до земли
— Kotlyar...а связка Берната с Гайей вообще была бы сказка.
Ну бегали бы два одинаковых игрока по бровке, мешая друг другу. Смысл?
Ну почему сразу одинаковых, похожих но не одинаковых. Бернат в плане атакующей игры посильнее будет, особенно как дриблер. А комбинировать, забегать, двигаться и запутывать оборону соперника создавая постоянную угрозу они бы приспособились, тем более у них все для этого есть. Я думаю, что такая связка была бы очень интересной.
аццкий русоукроамерикофоб
дебильное "либо" какое-то
пральна, нахера нам два Оттоменди, купим какое-нибудь говнище в пару что б не похоже совсем было
приносит мемы со sports.ru
а два отаменди прада плохо будет. Это чтото вроде пуйоля-пике в лучше форме. Один бульдог, другой страхует его. Просто мустафи допускает ошибки.
лифт до земли
— KotlyarНу почему сразу одинаковых, похожих но не одинаковых.
Одинаковых в смысле амплуа. И тот, и другой чистые бровочники: пробежать-подать, пробежать-прострелить.
существуют напы разных типов и подходы к ним тоже свои. есть бегающие на грани офсайда и умеющие замыкать нереальные прострелы. как Сольдадо, как бы он ни порол когда не надо, забивал он дай Боже, или как РВП, Ибра, по-моему, такой же примерно, Лвандовски. по типу именно. есть бегучие, дурные включки, как Фалькао в Атлетико, кажется часами бегал и сам создавал, как Агуеро там.
получается так, что я слишком умничаю, но по типу все напады разные, и это проблема Нуну, что ни Альваро, ни Пако у него почти не забивают.
так, прост, почему Лука Тони много лет не забивал, а в прошлом наклепал 20 за Верону в свои 36? почему тот же Сольдадо за Валенсию забил 59 в порядка ста матчах,а за Тоттенем тока с пенки клепает?
зачеркивай-не зачеркивай, а раз на раз не приходится
просто мне иной раз обидно, что наши скауты или спортивные директоры оскорбляют игроков называя их мертвыми как хотят
Профессиональный эксперт
пфф, что тут непонятного. Эмери играл 1-ым номером, от этого напы много забивали, а играя 1-ым номером пьятти было некуда девать.

Пришел нуну, играем от обороны, вот тут пьятти пригодился. Играя от обороны будут забивать обсолютно все игрокию Так сейчас, так было при Бенитезе.

А у Пако вообще нет удара, или мяч летит в километре от ворот или бьёт во вратаря. Единственное что может сделать нуно это его усадить(что он и делает) а ещё лучше продать. а то повторит судьбу гваиты
эль мурсиелаго
Мда, Нуну усаживает на лавку травмированного Пако исключительно потому, что тот "сгуаитился"
А про Пако, бьющего исключительно во вратаря, можно рассказать вратарю Базеля
лифт до земли
Прекрасный образец объективности можно наблюдать в ветке сегодняшнего матча. Там, кажется, общественность начала шансы на чемпионство обсуждать.
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, у самого там как..глаза высохли после просера рыгала?
ты за наших фантастов не переживай, я подобные коменты видел и когда мы вовсе вылететь могли.. это нормально.
и не от самолюбования как в блевотно-сливочном лагере
ex.Baga_CHE
Марселино тооогда после расинга не выбрал нас. Или мы его сильно не хотели? Отличный тренер.
Тараканы играют ровно. Не только один Вьетто феерит, даже черышев заиграл. :mrgreen: Молодым доверяет.
Надо бы астурийца переманить. А не за половиной портекизов гоняться.
общественное мнение
С Марселино тогда мы вроде договорились, но он так и не услышал твердых гарантий что не будет продажи Вильи и других лидеров, в конце концов выбор пал на Эмери, а Марселино ушел в Сарагосу.
общественное мнение
Он что то там тогда говорил про новые вызовы в карьере. Тогда Сарагоса была в Сегунде, с задачей вывода в Примеру он справился, а вот в Примере в Сарагосе он с треском провалился. Если не ошибаюсь его там еще до Нового года уволили, 13 декабря. Он и Севилье тоже точно также провалился.
С детства за Атлетико
Блядь, да вон фарсилона продает Педро за 15-20 млн. Никогда не замечал в нем фарселонского духа. Когда играл в основе выглядел очень даже круто.
не антимадридист
Конечно, не всех из этого состава хотел бы вернуть, но все же. Сборная бывших игроков ВКФ. которые продолжают карьеру. Никого не забыл? О Феде, Али, Жонасе, Банеге, Каналесе, Алексисе, Альбе и Гваите помню, просто их позиции заняты.

#340

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Тьфу ты, Арица забыл!
аццкий русоукроамерикофоб
:D

Мата или Сильва, Вьетто или Мунианин, Видаль, Баланта, Дориа, Иниго Мартинес,
любой правый защитник вместо бырагана и любой плеймейкер с характером вместо прарехо
аццкий русоукроамерикофоб
На лето менеджмент запланировал избавиться как минимум от семи игроков: это защитники Гаэль Глиши и Александр Коларов, хавбеки Яя Туре, Самир Насри и Джеймс Милнер, а также форварды Эдин Джеко и Стеван Йоветич. Плюс Сити покинет Фрэнк Лампард, который уезжает в МЛС.

имхо кроме Яя никого интересного
но с его характером.. лучше Фуэго)
В Сити как вариант, они не отправят Пелегрини. У нас хотел бы Клоппа видеть. Интересный тренер.

Добавлено спустя 24 секунды:
В Сити как вариант, они отправят Пелегрини. У нас хотел бы Клоппа видеть. Интересный тренер.
Из новостей на плюсах, мансити и арсенал заявили что они не будут претендовать на Клопа, а три кандидата на пост президента барселоны уже общались с агентом Клопа
С детства за Атлетико
— AficionadoНо ты же настолько его неуважаешь, что называешь "Писькой". Или одно другому не мешает?

а ты уважаешь всех футболистов Валенсии? Если писька просит у всех болел прощения я б его взял.
SID
— Ivan-TaranSID, тогда туже логику можно применить и к игрокам
или ты никогда никого не хотел в Валенсию, ога

Сравнение неуместно! Имей уважение к тренеру! Вот что я хотел этим сказать.
Набиля Фекира из Лиона хочу, очень интерестный алжиро-француз, мне кажется нам игрока такого типа и не хватает.
И походу надо искать новые варианты опорников, потому что на этих уже очередь из богатых и знаменитых. Я бы прикупил молодого-перспективного на подмену, пока Фуего хорошо играет, как-то писали о парне из Ривера с труднопроизносимой фамилией Карвенитер? или типа того.
— ЛехаНабиля Фекира

Воооот, этот малый Шикарен. Невероятно универсален. Все жду когда Руфо обратит на него внимание, ведь постоянно где-то рядом. Правда, вряд ли он уйдёт этим летом куда-то.

у Ткачей фантастическую работу в академии делают.

А в опорную зону брал бы только из Лиги 1. Три крайних сентрокамписты от Рамона Мончи: Кондогбья, Мбиа, Крыховяк. Все превосходно влились. Дёшево, но оч сердито.
приносит мемы со sports.ru
подписали араужо, де пауля, не подписали вието и айосе переса. вот мне именно айосе из всех больше всего нравился. а теперь хер его из ньюкасла выдернешь - только если ньюкасл вылетит, думаю. (6 поражений подряд у них кстати)
приносит мемы со sports.ru
белфодиль ушел из вылетевшей пармы свободным агентом. а ведь был когда то мегаперспективным напом. что с ним случилось?
аццкий русоукроамерикофоб
я без вариантов за Иниго,
давно нравится по фм-овски)

и вообще серьезная команда может себе позволить трех топ-защей в центр
Мустафи проводит фантастическую вторую половину сезона. Может даже посильнее Отто! И это в первый год, и в 22 года! Я чет, очень сомневаюсь, что он в 4-5 раза хуже Иньиго или Эрика Ляпорте, которые стоят 36 и 42М соответственно. Просто баски ниже клаусулы уж точно не отпустят.
SID
Мустафи збс. Не скажу что пижже Отто, но крутой защ, однозначно один из лучших за последнее время. На след сезон для меня эта пара приоритет.
SID
Мой шортлист (нереальные варианты Лапорт, Аспиликуэта, Гюндоган и т.д. откинул сразу):

ЗЦ: Иниго Мартинез или Александар Драгович. Цена до 20 млн. евро. Конкурентов хватает.
ПЗ: Рафаэль (скорее всего последний сезон в МЮ) или Марио Гаспар (Вильярреал).
ОП-разрушитель (сменка Фуэго): Максим Гоналон (Лион) или Асьер Ильярраменди (Реал).
ПЦ-плеймейкер (на случай ухода Дани): Миралем Пьянич (Рома) был бы в идеал. Но Рома просит 30ку, конкуренты ПСЖ, Бавария, Барселона, Ливерпуль. Короче, анриал. Как вариант Моутиньо (Монако).
АП: Ясин Браими (Порту) очень нравится. Конкуренты ПСЖ, Бавария, МС, Милан, Наполи. Ориентировочная цена 40 млн. :(
НП: Вьетто (Вильярреал) мне кажется у нас бы стал новым Вильей :) или Джексон Мартинес (Порту) - это лучшие черты Пако+Негредо в одном футболисте, имхо.
Кто то ж говорил что "бомбы" будут если в группу ЛЧ выйдем, а это станет известно 26 августа, окно вроде до 12 сентября, время конечно останется, но могут поразобрать многих, да и на "флажке" тяжелее подписывать, хотя усиление конечно необходимо
antialbeldista
я бы все ресурсы кинул на подписание Коке - Парехо + Негредо + деньги даже отдал бы, это была бы настоящая бомба и фундаментальный игрок, который нам нужен в центр
Надеюсь что Гомеш станет тем самым фундаментальным игроком, в свои годы, в первом же сезоне за новый клуб, показал очень высокий уровень.
аццкий русоукроамерикофоб
вся его трушность держится на самой высокой зп в команде
которая для нас даже с Лимом в случае перехода сильно резонировала бы со всеми остальными
тем более Абрам-тим мы всетаки не конкуренты, которые его сильно хотят
но при всем этом я полностью согласен с
подписание Коке - Парехо + Негредо + деньги даже отдал бы, это была бы настоящая бомба и фундаментальный игрок, который нам нужен в центр

мне он тоже очень импонирует
— Ivan-Taranвся его трушность держится на самой высокой зп в команде

и вполне обоснованно, ведь он лучший в команде! Лучше платить Коке 6, чем Парехе 4.
— aldarusАТМ за 60 сам может его отдать и Коке даже спрашивать не будут

если бы так было, то Атлети не боролись за Коке и Гризманна. Они хотят отбить желание у покупателей, тем самым повысив суммы отступных.
— uaisuНадеюсь что Гомеш станет тем самым фундаментальным игроком, в свои годы, в первом же сезоне за новый клуб, показал очень высокий уровень.

Гомиш - невероятный футболист, который прогрессирует семимильными шагами! Такие игроки должны играть, как можно дольше за ВКФ.
antialbeldista
rostya_88, Гомиш - Коке отличная связка в центре, с ними и Пако, и Негредо будут забивать.
Тем более не забывай о травмах, вот к примеру сейчас Андре важный матч с Альмерией пропускает. Гризман пусть остается, а Бараха нужен все равно
Щас Коке уже точно не будет, слишком жирно для нас. Сезона два три назад еще можно было купить не дорого, но щас это недосягаемо для нас.
Энцо не Коке конечно, но все же надеюсь что найдет свою игру в центре и посадит капитана на лавку.
приносит мемы со sports.ru
Иньиго Мартинес не поддержал работу Мойеса в "Реал Сосьедаде"

Защитник "Реал Сосьедад" Иньиго Мартинес полагает сезон неудавшимся.

– Конечно, сезон получился скомканным, – приводит AS слова Мартинеса. – Отрицательных моментов было больше, чем положительных. Начало сезона было неудачным, затем последовала смена тренера – пришел Дэвид Мойес, чтобы улучшить нашу игру. Но это не сработало.

как уже говорили - вот бы его.
Не вижу смысла укреплять и без того хорошую оборону, нужна только замена Баррагану. И как бы вы сильно не любили малыша Пьятти, нужно усилить левый фланг атаки (Гаитан/Лавеси). Остальные приобритения нужны только для глубины состава, для этой роли как раз сгодился бы Нолито, а также перспектинвый Кранневиттер.
приносит мемы со sports.ru
С такой короткой лавкой играть на 3 фронта слишком трудно будет в следующем сезоне. Тут надо очень качественную замену иметь, а не де поля, аугусто или еще кого. Нужны на скамейки игроки, которые смогут заменить основу равноценно.
— uaisuНе вижу смысла укреплять и без того хорошую оборону, нужна только замена Баррагану. И как бы вы сильно не любили малыша Пьятти, нужно усилить левый фланг атаки (Гаитан/Лавеси). Остальные приобритения нужны только для глубины состава, для этой роли как раз сгодился бы Нолито, а также перспектинвый Кранневиттер.

Про Баррагана точно, нужен сменщик. Слева классно все. В центре тоже 3 человека- вроде норм.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Про Гайтана говорят как о свершившемся факте- если в субботу победа и выход в ЛЧ хотя бы в квалификацию- то вскоре после этого объявят. По Кранневиттеру тоже инфа есть, что на когда Айяла его просматривал и сним говорил- он дал устное согласие на перход в стан Лос Чес летом.
приносит мемы со sports.ru
3 для центра мало. Хоть там и Орбан на крайний случай есть, но нужен третий уровня мустафи и Отто. А если аргентинец всё-таки решит уйти??? Мартинеса я бы подписал.

А де поль сырой, его в аренду надо. В сельту например. А нам нолито. Вот он готов решать определенные задачи со скамейки. А так слева в атаке сейчас самое грустное. Туда надо кого-нибудь реально хорошего. И в центр. В помощь пересу, парехо, Фуего и гомешу. Опорника бы и сильву
С детства за Атлетико
— Жуть
нужен ОХУЕВШИЙ нап.

Главное, чтобы не охуел настолько, чтобы требовать зарплату как у Месси или Роналду

пусть просит. главное, чтобы он забивал столько же.
оппозиционер
Сомневаюсь,что эти люди могут взять в ближайшем будущем ушатого.Лим вроде об этом мечтал.История с Родригой ничему не научила.Бомбу не выкупать,дать шанс Фалькао(хуже точно не будет).Возвращать Сильву/Мату,иначе про валенсианизм пустой трёп со стороны Сальво.Избавляться от Парехи,Барабана,Пьятти,Руиса и Родриги.Перестать покупать Де Полей и им подобных.Тогда что-нить и выйдет толкового.
чтобы оставить сообщение