Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

antialbeldista
Интересно за сколько бы Ривер Вижальву отдал бы. Он восстановился от травмы, сильный сезон провел.
Или Лансини, вместо де Поля.
Очень импонирует игра Вилфрида Бони. На мой взгляд, не слабее Мартинеса/Лукаку. За 30 лямов без вопросов можно взять. Еще Митроглу есть. Его и за 20 можно, я думаю.
аццкий русоукроамерикофоб
Дориа из Ботофого
для ближней лавки..это очень молодой кряк-защ вроде Варана

Мунианина!
если Бернату не дадут играть слева в атаке)

Оливер у катлет,
и сразу сдать в аренду в Сельту

Эдер Баланта
колумбийский защитник Ривер Плейт

ПыСы
всех брал в фм) все божили)
Интерестно за сколько Блинда можно купить,? мне кажется, дешевле чем Энцо Перес, плюс он молод, даже если цена будет такой же, то на нем можно будет вернуть часть денег, если не заиграет.
Из молодежи хочу Николас Кастилья(о), чилиец, нап, я думал он уже в каком-нибудь Удинезе или Порту, но пока на родине.
Ну и замена Матье, как-то все шумели по Деде из Васко, но потом он в Крузейро??? перешел или Коринтианс, точно не помню, как он там? Или может есть кто по-интереснее в Бразилии? Астори, Абденур-если его Монако не купил, как вариант за 10-15.
antialbeldista
Родриго прошел мед комиссию. Из-за обременения в поршинос адвокаты Лима прогнозируют, что к сентябрю сделку закроют. Теперь все в аренду будут приходить?)))
SID
— ЛехаИнтерестно за сколько Блинда можно купить,? мне кажется, дешевле чем Энцо Перес, плюс он молод, даже если цена будет такой же, то на нем можно будет вернуть часть денег, если не заиграет.

Цена на Блинда от 20 млн.
трудоголик
— aldarusИз-за обретения в поршинос адвокаты Лима прогнозируют, что к сентябрю сделку закроют. Теперь все в аренду будут приходить?)))

как же меня бесит эту ситуация, сил уже нету. Потом перенесут дату на ноябрь, потом еще дальше и Лим, как и хотел, купит клуб зимой.. зимой 2019 года
приносит мемы со sports.ru
«Ювентус», несомненно, хороший вариант. «Ювентус» — большой клуб, все хотели бы играть в нём. Не думаю, что уход в итальянский клуб будет для меня шагом назад. На данный момент я в отпуске, и мой брат занимается моим будущем. Не знаю, связывался ли уже «Ювентус» с «Баварией». Мне об этом никто не сообщал», — цитируют 22-летнего Шакири итальянские СМИ.
аццкий русоукроамерикофоб
если уж хотят подписать одного супер-опытного защитника
то вместо Демикелиса подписали б лучше
Самуэль перебрался в Базель
asd
Я бы присмотрелся к Маурисио Исле. В Ювентусе от него хотят избавится, но в Удинезе и сб. Чили он очень неплох был. Ещё довольно молод.
если, Порту хочет 40М/клаусула/ за Мартинеса, то лучше бы попробовали переключится на Лукаку или хотя бы Чичаро. Аристократы готовы отпустить бельгийца за 28 млн(сначала взяли бы в аренду, а потом когда Лим все порешает можно и купить). Ей богу, ну зачем платить столько за Джексона, если есть намного перспективнее и лучше варианты?!
аццкий русоукроамерикофоб
может опять с агентом какая история..

а вообще когда играешь в ФМ то покупаешь кого ты хочешь, а не кого совсем уж логика должна подсказывать
asd
Соглашусь с выше отписавшимися - Джексон очень средний нап для 30/40 млн. Это ни разу не Фалькао. Очень деревянный и моменты только так губит.
antialbeldista
Вообще пока что единственно возможным вариантом будет покупка прав фондом Меритон и дальнейшая аренда в Валенсию как было с Гомисом (будем теперь правильно называть :twisted: ) и Родриго
Профессиональный эксперт
Перед началом трансферного окна я написал себе список игроков, которые по моему мнению должны перейти в другие клубы это:
Куадрадо, Хамес Родригес, Хумельс, Матьё, Рэмзи,Итурби,Годин, Гризман, Пако, Парехо, Бернат, Фегули, Феде, Мусакио, Дос САнтос, Коке, Суарес, Стерлинг, Фирмино, Азмун, Муллин, Энцо Перес, Мартинез, Мертенз, Ориги, Родриго, Андре Гомеш, Коулмен, Ираола, Лапорт, Погба, Итураспе, Бендер, Ройс, Лихтштайнер, Бенатия, Пьянич, Видаль, Попов, Каборе, Шоу, Лалана, Мвила, Диара, Орье, Кюрзава, Кабела, Думбия, Иммобиле.

Как видите многие уже перешли, я думаю клубы добьют этот список и тут много хороших защитников осталось, которые могут нас усилить.
Они не расчитывают на Гуарина мы на Банегу, тем более они им интересовались. Игроки сопаставимые по уровню. Я понимаю что такое маловероятно, но тема позволяет.
asd
— Леха Игроки сопаставимые по уровню.


Ни в коем случае. Гуарин безмозглый деревянный дятел , который постоянно лупасит по воробьям своими тупыми ударами.

Если на кого и менять из Интернационале то только на Эрнанеса или Альвареса.
SID
Манолас, Мустафи, Баланта, Шер:

Тут все очевидно, Баланта, если бы не паспорт. Так бы брал Маноласа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Акапо из Нумансии и Хуанфран из Бетиса:

Акапо по скиллам уже не хуже баррагана, с учетом того, что антон старше на 6 лет.
Хуанфрана вообще бы не брал. Кроме скорости в защите никакущий.
Почему бы не попробывать арендовать или купить Хави Гарсию из МС, вместо Суккулини, у него и опыт есть и габариты.
Что-то забыли про Ариаса из ПСВ, еще как вариант Гамбоа Коста-риканец играет где-то в скандинавии.
— SIDХуанфрана вообще бы не брал.

а я бы взял, по твоим скринам только у него фотка есть. я когда в ФМ играл, всегда старался чтобы игроки с фотками были, так красивше было)
аццкий русоукроамерикофоб
BlinK, я так же, только я мега-пак скачал на 6 гигов
все с фотками сейчас, кроме созданных компом естественно)
удобно, подходит под все фм-ы
SID
А я ровная вам противоположность, т.к. не приемлю, что бы в моей Валенсии терлись типки в майках бетиса, севильи, мадрида и т.д. :D
я уже года 4 в ФМ не играл, раньше использовал пак только для Валенсии, чтобы Пако там какой, Иско были с фотками. Может попробовать опять...)))
— BlinKя уже года 4 в ФМ не играл. Может попробовать опять...)))

может не понравится, за это время сильно движок 3д изменился. я лишь с третьей попытки смог переключится от 12-ого к 13-му (сперва только плевался и удивлялся). чуть легче перешёл на 14, но постоянные изменения в интерфейсе тоже не добавляют удовольствия.
аццкий русоукроамерикофоб
не раздумывая взял бы.. он очень даже не плох, скорей всего просто не подходит под тактику Луи..
сколько за него просят интересно
приносит мемы со sports.ru
Пеллегрини выставил на трансфер мику Ричардса, Синклера, гуидетти и настасича. Вот последнего я бы купил, если по дешевке
аццкий русоукроамерикофоб
а еще у него эго больше чем у всего остального мс
сиди потом выверяй все его праздники, что бы силюк потом не рассказывал о том что он без золотого мяча потому что черный
— SIDЛуизао из бенфики. Юве вроде как всего за 4 берет.

Лима просто надули, взял кого угодно, только не тех кого надо было, Гарай - Луизао, вот это было бы круто, а Отаменди мог бы на фланге играть.
— Joaquin_7Луизао?это шутка?33-летний ЦЗ без опыта игры в другом чемпионате,за 4килос,который полирует скамейку сезон?

Чего он там полирует?) надеюсь ты шутишь, это тот защитник, который тянул вместе с Гарайом бенфику за уши в полуфинальной игре с тем же юве!!!
чтобы оставить сообщение
cron