Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

С детства за Атлетико
ди марию надо брать за 40 млн евро.



Оффтоп. Какое чмо стирает мои последние сообщения? Послушай, чмо, когда стираешь, ты хоть в личку пиши основания на это.
предупреждение. diess
– Усы справедливости
С детства за Атлетико
Восстанови сообщение или сообщения эти и я посмотрю в каком месте есть вот это вот "хочу Фабрегаса". А потом продолжим диалог.
Вилью и Фернандеша свободными можно взять.
А еще есть в Сампдории, Педро Обиянг, цп перспективный, мощный негр-испанец, видел несколько матчей, очень приятное впечатление оставил.
приносит мемы со sports.ru
Нападающий Хуан Итурбе перешёл из «Порту» в «Верону», сообщают итальянские СМИ. Стоимость трансфера составила € 15 млн. Другие подробности сделки не сообщаются.

Аргентинский нападающий начал профессиональную карьеру в «Серро Портеньо», дебютировав за парагвайский клуб в 2009 году в возрасте 16 лет. Через два года Итурбе перебрался в «Порту», однако из-за недостатка игровой практики был отдан в аренду в «Ривер Плейт».

Сезон — 2013/2014 21-летний футболист также провёл в аренде — в составе «Вероны» принял участие в 33 матчах серии А, в которых забил восемь голов и отдал четыре результативные передачи.

Итурбе, имеющий гражданство Парагвая и Аргентины, успел поиграть за молодёжные сборные обеих стран, в конце концов остановив свой выбор на альбиселесте.

Кого бы хотел. Хороший футболист. Очень жирный для вероны
Его скорее всего выкупили чтобы перепродать, на него вся италия охотится, а у них наверное было право выкупа, за 20-25 легко продадут в Рому или Интер.
Лоуренс Аравийский
Ин: Медель, Гарай, Гомеш, Родриго, Хуанфран( правый защитник из Бетиса), Ламела, Вьетто.
Аут: Барраган, Кошта, Рами, Баннега, Сиссоко, Гуардадо, Поштига, Пабон, Варгас, Жонас, Ромеу.
Профессиональный эксперт
Продать:. -------------------------- В аренду: --------------------- Купить:
1)Гуаиту - за 10 - ------------------------ 1) Везу ------------------- 1) Мангала за 15
2)Кошту за 3 ------------------------- 2) Араужо ------------------- 2) Каборе за 10
3)Витю за 3 ------------------------- 3) Федю ------------------- 3) Свен Бендер за 15
4)Фегули за 15 ------------------------- 4) Ориоля ------------------ 4) Вьетто за 5
5)Парехо за 18 ------------------------------------------- 5) Гризмана за 10
6)Банегу за 8 ------------------------ ----------------- - 6) Сольдадо за 5
7)ПАбона за 6 ------------------------- ----------------- 7) Вилью за 5
8)Фуэго за 3 ------------------------- ---------------- 8) Кагаву за 15
9)Жонаса за 3 -
Итого- 70 млн --------------------- -------------------- Итого-75 млн.
Как бы выглядел состав:
--------------------Алвеш-------------------
--Жао----Мангала(Рами)------Отаменди-----Матьё
--Кагава---Бендер---Каборе---Поль(Вьетто)
-----------------Пако-----Гризманн--------
А в следующем сезоне делать точечные усиления(Сильва, Ройс, Видаль и т.д.)
Ну и конечно же растить своих и подбирать молодых талантов из аргентины.
аццкий русоукроамерикофоб
Поль еще ничего не успел показать, а уже вытеснил у тебя отлично играющего не первый сезон Берната
да и Фегули Бог на фоне Кагавы в мю
когда уже игроки борусии поймут что уход из клуба это шаг назад в карьере
Ориоля в аренду :mrgreen: . Игрок нам не принадлежит, а уже в аренду))
Сольдадо за 5.
Не позорься, не пиши бред

п.с. точечные усиления-это нечто
Профессиональный эксперт
— BairОриоля в аренду . Игрок нам не принадлежит, а уже в аренду))

выкупить и отдать . трудно догодаться?

— BairСольдадо за 5.
Не позорься, не пиши бред


ты когда заходишь читаешь тему?
Профессиональный эксперт
— BairОриоль уже не в том положении, чтобы выкупать и сдавать в аренду.


тему посмотри.
в том, не в том положениии. Это я хочу чтоб выкупили Ориоля и отдали в аренду. (если захотеть то можно)
И это я хочу сольдадо за 5, за большую сумму я его не хочу. И вообще, он вряд ли кому уже нужен, больше чем за 5.

— shuttleЯ надеюсь Лим думает иначе, чем Romka ))


конечно иначе, будет хуже только, вот увидишь
так лихо продать отработанный материал за 70 и заменить его на перспективный на ту же сумму, не тратя выделенные на трансферы 60 млн, Лиму не под силу. Лучше точно уж не будет.
Смысл выкупать и отдавать в аренду?? Объясни
Ты не думал, что Леви захочет по максимуму деньги отбить?
"Я хочу сольдадо за 5" - супер
Профессиональный эксперт
— BairСмысл выкупать и отдавать в аренду?? Объясни


не выдержит конкуренцию
бендер и каборе его сильнее. пусть наберётся опыта аренде, а потом придёт уже закалённый

— BairТы не думал, что Леви захочет по максимуму деньги отбить?


это и есть его максимум в районе 5.

Хотя, я так понимаю, ты думаешь, что 29-летний нападающий, который в 30 матчах забил 6 мячей, получающий жёлтые карточки, с высокой зарплатой, стоит 30 млн, ога.
— ADAMIANНет. хотя бы потому что, он никогда не вспоминал про Валенсию как Сильва, Висенте или Вилья, да и как игрок, он уже не тот...

ну если что в прошлом сезоне он был лучший в Челси, а в этом посути не играл, потом переход в МЮ к чудо тренеру, у которого команда-чемпион разве что рекорд по навесам за матч ставить способна. А так конечно он уже не тот...
Но правда смысла обсуждать нет, сильно сомневаюсь, что он может вернуться.
А судить об отношении по отсутствию заявлений...ну ты понял.
оппозиционер
Если Лим не пиздел,говоря о том,что хочет выиграть ЛЧ,то на Парехах и Де Полях далеко не уедешь.
Верни Сильву,Мату,Вилью(70) и докажи,что ты не пиздабол!
оппозиционер
Вилья манёвр!)
Сначала его,потом Сильву,ну и само-собой и Мата подтянулся бы.
в каком порядке продавали,в таком обратно и возвращать!
оппозиционер
За Вильей бы подтянулись и остальные!
В первую очередь должны вернуть то,что некогда принадлежало нам!Тогда и мандеть в остальном мире не будут,мол вон,новый денежный мешок.
Согласен с мыслью, что возвращая свое мы не будем казаться денежным мешком. Хотя ня первый взгляд это может казаться глупостью, но...

1. Вилья. Уже не торт, возраст берет свое. Тем более он нам нужен, так как в первую очередь это коллосальный опыт, который как известно не пропьешь, а также суперпрофи с духом победителя. Лучшего сансея для Пако и не придумаешь. В конце концов, даже Морьентес приходил к нам в возрасте и каши не испортил.

2. Мата. В Челси он был очень хорош. Намного лучше, чем в последние сезоны в Валенсии. Для тех у кого короткая память, хочу напомнить что даже здесь, на форо его нещадно критиковали в его последний сезон за нас. Плюс еще в том, что МЮ на него не рассчитывает.

3. Сильва. Из всей троицы, Сильва - больше всего нам нужен. Ему замену мы так и не нашли и не знаю, найдем ли. Он идеально вписался бы в нашу игру и безусловно мог бы стать системообразующим футболистом. Но шансы на то, что МС его отпустит - равны нулю.

Больше никого из "бывших" обратно не хочу.
— rostya_88Вилья очень нам бы помог. В первую очередь для Пако. Подписание на 2 года будет оптимальным решением.

+++
насчет Маты не особо верится, но хотел бы его обратно. и Силву. и Хоакина тоже, чтоб в лучшей форме(((
— fessв порядке бреда хотел бы Арица назад) По крайней мере в последнем сезоне он нам бы очень пригодился

да, у нас он отлично смотрелся. на подыгрыше вообще идеален
Профессиональный эксперт
— VargВерни Сильву,Мату,Вилью(70)



да забудьте вы о сильвах матах не по карману, они за одного только такую сумму предложат.
приносит мемы со sports.ru
Из всех вариантов которые тут звучали - ламела - самый более менее возможный. И то я сомневаюсь, что он захочет к нам переходить. Не забывайте, Валенсия без еврокубков на след сезон, будет Севилья, атлетико и Валенсия бороться за игрока, угадайте в чью пользу скорей всего он выбор сделает. А Сольдадо я не хочу. Родриго и Пако в самый раз.
за Мату придется весь трансферный бюджет отдать! Больше всего будет обидно, если в путу перейдет, но я не верю, что он уйдет из МЮ этим летом. Тимощук у Луи тоже был не в фаворе одно время...
Ламела? Зачем нам эти фланговые?! У нас их с лихвой.

еще раз, на кой нам Гарай, когда мы без ЕК и у нас есть два крака в ЦЗ?

Будет очень не дурно, если совершим покупки:
- Уго Мальо/Алекс Видаль/Сантьяго Ариас - правый фланг защиты, кого-то на подмену для Матьё и Ника;
- Гари Меделя в опорную зону, игрока более креативного/замена Парехе;
- Давида Вилью - как замена для Жонасиньо.

При таком раскладе и со всеми нашими продажами, мы даже в минус не уйдем/не нужны будут средства Лима. Сейчас главное - убрать весь имеющейся шлак, а потом "точечно" усилятся. Вы же сами так не хотите, чтобы Клуб превратился в ПСЖ, МС и тд.
аццкий русоукроамерикофоб
rostya_88, причем тут Тимощук, ты хочешь сказать что потом он стал в фаворе? это выходя то на поле только от безисходности.. а если в фарсу или в рыал вместо димарии (тоже были слухи) - это будет печальбеда для меня..
за 30 его бы выторговать мне кажется возможно и если Вилья и Гарай даром + продажа прорехи, жонаса прочих бараганов, итого на центр поля останется очень внушительная сумма
Мату обменять на Рами с доплатой. Вообще, не понимаю, почему стоит вопрос по Вильи, за бесплатно, легенда клуба. Болельщики тоже оценят, что будет выгодно Лиму, мне вообще кажется это будет круче 60 млн на трансферы, в имиджевом плане.
Псж хочет спихнуть Лавесси, как альтернатива Мате, за 10-15 млн можно взять.
Иван, у ван Галя предварительно был ван Боммель в фаворе, и он тоже говорил, что Тима ему не нужен, но со временем - он поменял свое мнение. Тимощук начал регулярно выходить со старта/посадив на лавку по-сути капитана.

— Ivan-Taranза 30 его бы выторговать мне кажется возможно и если Вилья и Гарай даром + продажа прорехи, жонаса прочих бараганов, итого на центр поля останется очень внушительная сумма

МЮ купил Мату за 45М! Зимой купили! а ты хочешь за 30-ку? Много таких адыбилов знаешь? Минимум(!), будут требовать потраченную за него сумму. Если, захотят, на самом деле его продавать?! Хуан - безпроигрышный для нас вариант, но слишком уж дорогой.

я тебе раскрою секрет: за Гарая придется заплатить, как минимум 20-ку евро!
аццкий русоукроамерикофоб
мне за Гарая не жалко, лично меня бывший нападающий Пицци убедил что он умеет налаживать игру в обороне лучше предшественников, но нужно качественное усиление, тем более будут потери в этой линии

больше тридцатки не хочется за Мату конечно отдавать...
за сколько и продали короче было бы сок

если действительно хотят продать, то почему нет?
вон Солдата врятли ДАЖЕ Леви будет за 30 выставлять) тоже всего год прошел
у МЮ большие траты наметились.. один Шоу в больше тридцати выйдет

ПыСы
а прареху я бы все еще попробывал заменить Борха Валеро
ex. amir-isp06
Чёто я чувствую что купит Лим хоть одну ,но действительно звезду типо Ди Марии,Маты
А кого можно купить на место распассовщика ?кроме Сильвы и Ракитича больше в голову никто и не приходит
приносит мемы со sports.ru
— rostya_88еще раз, на кой нам Гарай, когда мы без ЕК и у нас есть два крака в ЦЗ?

Будет очень не дурно, если совершим покупки:
- Уго Мальо/Алекс Видаль/Сантьяго Ариас - правый фланг защиты, кого-то на подмену для Матьё и Ника;
- Гари Меделя в опорную зону, игрока более креативного/замена Парехе;
- Давида Вилью - как замена для Жонасиньо.

первые адекватные мысли. но вилью я бы всетаки не брал. хватит того, что будет. на месте жонаса есть тихоход Виера такой же.
Читаю тему и выпадаю в осадок. Что Лим творит с мозгами. Всем профилактической порции ФИФА менеджера (потому что даже в FM вы такое провернуть не сможете), сублимировать свои трансферные фантазии.
Была инфа, зимой, об Адриане Силве из Спортинга, вместо Парехо самое то. Странно что не едет на ЧМ. И его одноклубник Карвальо-опорник (25 млн отступные), хотя бы одного заполучить было бы круто.
оппозиционер
Т.е тоже болтание на месте.Все слухи,которые СЕЙЧАС ходят наврядли хоть как то усилят команду.
Будет смешно,если в итоге вместо 3-4 звёзд,мы купим 8-10 Де Полей и в итоге финишируем за пределами тройки.
Эта команда уже показала,что лидеров тут нет,и что проёбы от Альмерий и прочего шлака будут не избежны.Получается,что снова наступаем на те же самые грабли.
— VargТ.е тоже болтание на месте.Все слухи,которые СЕЙЧАС ходят наврядли хоть как то усилят команду.
Будет смешно,если в итоге вместо 3-4 звёзд,мы купим 8-10 Де Полей и в итоге финишируем за пределами тройки.

А шо, подняться с 8 на 4, например, место - уже провал? И чуть конкретнее: кто есть звёзды? Моутинью и Джеймс Родригес - звёзды? Их купили за 70 лямов суммарно)
оппозиционер
— Miguel'ь
— VargТ.е тоже болтание на месте.Все слухи,которые СЕЙЧАС ходят наврядли хоть как то усилят команду.
Будет смешно,если в итоге вместо 3-4 звёзд,мы купим 8-10 Де Полей и в итоге финишируем за пределами тройки.

А шо, подняться с 8 на 4, например, место - уже провал? И чуть конкретнее: кто есть звёзды? Моутинью и Джеймс Родригес - звёзды? Их купили за 70 лямов суммарно)

Ещё раз повторяю вернуть Мату и Сильву я не вижу проблем,бабло на них есть.Почему они не первоочередные цели!?Или с этими позициями у нас всё в порядке?
Не будет таких игроков в команде,будем отгребать дома от Альмерий,Эспаньолов,Гранад.Тенденция нехорошая наметилась в этом плане в последнее время.
аццкий русоукроамерикофоб
Varg, я очень хочу вернуть Мату и Сильву
но тогда это станет единственным трансфером.. а проблемных позиций у нас порядком
оппозиционер
— Ivan-TaranVarg, я очень хочу вернуть Мату и Сильву
но тогда это станет единственным трансфером.. а проблемных позиций у нас порядком

Смотри..Алвеш - Жоао,Отаменди,Рами,Бернат - Кейта,Эвер - Мата,Сильва,Фегуль - Пако(Вилья)...хуля тут не реального то!Пускай на Сильву/Мату потратим 70.Так мы ещё и продадим думаю на млн 50.с этой командой можно будет на чтото и замахнуться,чай не громовержец нас тренерует!)
оппозиционер
Пристроить его папика в клуб,а там по отработаной схеме.Тут скорее вопрос не в деньгах,я думаю,если он скажет,мол парни,хочу домой,Валенсия дала мне футбольную жизнь и т.д.и т.п,то клуб пойдёт ему навстречу,а нет,действовать по системе Фабрегаса.
тут скорее вопрос в том,захочет ли он сам ехать в эту Валенсию.Все-равно через пару лет вернётся сюда на постоянное место-жительство!)
— Varg
— sunstrikeА откуда, стесняюсь спросить, бабло на Мату и Сильву то?

Некий дядька восточной внешности обещал дать.

60 млн, а за одного Сильву шейхи будут требовать как минимум столько же)
приносит мемы со sports.ru
в том то и дело, что ничего нет еще, а все уже видят в команде игроков за 30-40 млн. долг бы закрыл - было бы прекрасно. не просто документы подписать, а были уплачены деньги по факту банку
приносит мемы со sports.ru
Полузащитник мадридского «Реала» Асьер Ильяраменди может в следующем сезоне играть на правах аренды за «Реал Сосьедад», сообщает Sport. es.

Согласно информации источника, молодой футболист не оправдал надежд руководства и тренерского штаба «Королевского клуба». Президент «сливочных» Флорентино Перес уже связывался с руководством баскского клуба, чтобы предложить им футболиста на правах аренды.

я бы взял с правом выкупа. один из лучших молодых испанских цп. в реале ему просто не дали показать себя.
нах он нужен. наши "кандидаты" на эту позицию намного интереснее будут - по всем критериям.

я уже как-то говорил, что Йорди Класи - супер талант из Фейе. Первоклассный опорник.
С детства за Атлетико
без лч - хавьер эрнандес, бакка, реми, бентеке, и др. На фланги можно урвать Велу с Гризманом, да ЦЗ у них можно не помню как звать.
приносит мемы со sports.ru
«Севилья» заинтересовалась полузащитником «Спартака» Хосе Хурадо, утверждают испанские СМИ. Летом испанскую команду может покинуть Иван Ракитич, в связи с чем в настоящее время ведутся поиски игроков, которые могли бы заменить хорватского хавбека. Одним из основных вариантов является как раз Хурадо.

Отмечается, что сам Хурадо был бы рад вернуться в Испанию и готов даже на понижение зарплаты, но в случае подписания длительного контракта. Нынешняя зарплата испанца в «Спартаке» — порядка € 2,8 млн за сезон.

Хороший креативный полузащитник. Я бы был только за. Вполне реальный трансфер
Вингеров и всевозможных крайков в команде дофига. Куда еще? Кровь из носу нужен опорник и хорошо бы еще парочку центральных созидателей типа Кабая. Гари Медель - неплохо, но, к примеру, Тиоте было б еще круче.
Медель годенисключительно для разрушения. Каких-то креативных действий за ним не замечал, а вот Тиоте умеет созидать, хорошо держит мяч и обладает поставленным ударом.
— valenciaМедель годенисключительно для разрушения. Каких-то креативных действий за ним не замечал, а вот Тиоте умеет созидать, хорошо держит мяч и обладает поставленным ударом.

Тиоте классный игрок, но минус в том что он в примере не играл и вопрос сможет ли себя проявить...
— EverМедель и Энцо
Вот было бы класс

За Энцо давать 25 это слишком, можно добавить 5 и купить Ракитича, Раикитич-Медель вот это класс, один разрушает, другой создает!!!
трудоголик
Очень хотел бы в команду Джексона Мартинеса из Порту. Очень..
Вдвоем с Пако они бы творили чудеса.
Крепкий, хорошо играющий головой и с сильным ударом.
— _inSIDe_А мне не нравится Ракитич, вот хоть убей..

Его единственный минус, это его национальность, часто достигая своего пика, они быстро угасает, пример.-Красич, но сейчас он действительно классно играет, явный лидер в севильи, а такие поставленные навесы Парехи даже не снились...
Джексон отличный нап, но платить за него(он не звезда и далек пока еще до Фалькао, в то время когда играл за порту) 35 млн. ужасный риск... Тот же Халк стоит всего в 5-10 млн больше!!!
эль мурсиелаго
хехе. читаю и думаю: аппетит приходит во время еды.
интересно, как скоро тут замахнутся на Бейла, Руни, Суареса, Ибру...
чтобы оставить сообщение