Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

аццкий русоукроамерикофоб
хотя Мхитаряна было бы неплохо, но если бы не подписали чилийца
да и Мовсисян вместо поштиги было бы неплохо

но раз вместо Банеги, то Гюндакан и не меньше)
ну на деле конечно будет лямов десять и все(
Лиссабонский Спортинг за 1,2 миллиона евро подписал 26-летнего колумбийского нападающего Фреди Монтеро. Лучше бы его взяли вместо Араужо...
— ChevelleЛиссабонский Спортинг за 1,2 миллиона евро подписал 26-летнего колумбийского нападающего Фреди Монтеро. Лучше бы его взяли вместо Араужо...

Он вроде с лета у них. в фифе его менял на Поштигу)
приносит мемы со sports.ru
20-летний полузащитник «Кристал Пэлас» Хосе Кампанья на правах аренды отправился в «Нюрнберг». Летом немецкий клуб сможет выкупить права на игрока.

Почему этого не могли сделать мы? Он же был очень неплох в севилье
— Lane Moje
— ADAMIANКстати вот он бы не помешал!!!

Я бы тоже хотел, что мой земляк Юра играл за ВЦФ )

У нас что в форуме столько армян?) однако нежданчик!!!
Смотрел игру сток, очень понравился Чарли Адам, он мне и в ливере нравился, интересно почему его продали, вот бы к нам его, и быстрый и мощный и с ударом все лады и цена нормальная!!!
— _Хорхе_ADAMIAN, если я не ошибаюсь, то он не армянин

А что еще хуже, он может быть из азербайджана, вот тогда было бы понятно, ведь многим кажется что Юра Мовсисян родился в Баку, но это далеко не так! Длинная история, коротко - это все было сделанно так, что бы их семья считалась у нас беженцами и их с легкостью пустили бы в США.
— ADAMIAN
— Lane Moje
— ADAMIANКстати вот он бы не помешал!!!

Я бы тоже хотел, что мой земляк Юра играл за ВЦФ )

У нас что в форуме столько армян?) однако нежданчик!!!
Смотрел игру сток, очень понравился Чарли Адам, он мне и в ливере нравился, интересно почему его продали, вот бы к нам его, и быстрый и мощный и с ударом все лады и цена нормальная!!!

А как же Самарас?
ex. Vendetta
— ADAMIANА что еще хуже, он может быть из азербайджана, вот тогда было бы понятно, ведь многим кажется что Юра Мовсисян родился в Баку, но это далеко не так! Длинная история, коротко - это все было сделанно так, что бы их семья считалась у нас беженцами и их с легкостью пустили бы в США.

Хуже? Во-первых, название страны нужно писать с заглавной буквы, будь это Азербайджан, Армения или Свазиленд.
Во-вторых, если это выдумка, то по твоей логике и Афи не в Азербайджане родился, а всё выдумывает, чтоб когда-нибудь получить гринкарту)

п.с. Алдар считает, что я из Питера, так что остановимся на этой версии)
— Lane Moje
— ADAMIANА что еще хуже, он может быть из азербайджана, вот тогда было бы понятно, ведь многим кажется что Юра Мовсисян родился в Баку, но это далеко не так! Длинная история, коротко - это все было сделанно так, что бы их семья считалась у нас беженцами и их с легкостью пустили бы в США.

Хуже? Во-первых, название страны нужно писать с заглавной буквы, будь это Азербайджан, Армения или Свазиленд.
Во-вторых, если это выдумка, то по твоей логике и Афи не в Азербайджане родился, а всё выдумывает, чтоб когда-нибудь получить гринкарту)

п.с. Алдар считает, что я из Питера, так что остановимся на этой версии)

Скажу коротко, мы семьями знакомы друг с другом, его отец тоже бывший футболист и они оба из города Гюмри, который очень далек от Баку.
p.s. В те времена многие так уехали в США

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
С его то русским ты должен был это понять и без моей цитаты. Не мне тебе обьяснять как бакинцы говорят по русский.
— EverADAMIAN, говорят по русский? Это ты так типо сарказнул да?)
Да ты прям полковник - лейтенант петросян

Слушай умник, ты читать умеешь? или просто до другого просто ум не доходит? В этом не был ни какой сарказм, все бакинцы(по крайней мере, которых я знаю) прекрасно говорят по русский(с ихним акцентом, но все же хорошо говорят), что не скажешь а Мовсисяне. Надеюсь сейчас дошло!!!
аццкий русоукроамерикофоб
мадрид собрался видаля покупать, я бы у них забрал Каземиро..хороший опорник и кажется еще рот не в сливках
особенно если не получится с Ориолем.. арендаа с правом выкупа было бы норм
— Ivan-Taranс ним в испании будет тоже что и со всеми англами
да и не проблемная у нас эта позиция

Шанс есть, все когда-то бывает впервые. А позиция хоть и не проблемная, но не думаю, что он помешал бы.
прав
— sunstrikeБейнс не уйдет из Эвертона, да и цена у него будет высокая.

хрен с ней, с ценой, зарплату не потянем
да и ему 29 уже, мы не можем позволить себе покупать дорогого игрока на пару сезонов
даже если Али не вернется в состав, лз все равно не нужен.
не считая Хуана и Матье есть талантливый Гайя. не думаю что он должен ждать много лет чтоб заиграть в основе. как-то так
Мечты на следующий сезон:
Гуаита-Алвес(Жауме) все равно кто уйдет из первых двух, тут все нормально
Перейра(?) Отаменди(Везу,кантерано) Матье(?) Бернат(Гайа,Сальва,Сиссоко) не хочу Сандероса, Баррагана, Кошту, Гуардадо.
Опорники, самая проблемная зона, оставил бы кого-то одного из Фуего,Ромео на банку.
Фегули(Феде) Варгас(Жиль) Пьятти(Виера) тут все более чем хорошо, может только один универсал типа Сильвы-Ройса)
Пако(?) для меня, лучший вариант Лукаку, его летом 99% будут продавать, Чичарито, Фреди Монтеро приветствуются!
— .kfiijrwцентрального полузащитника забыл

Точно! Не понятно, что с Парехой и Банегой будет летом. По хорошему нужен игрок в основу, оба не стабильны(мечта Видаль).
приносит мемы со sports.ru
Х. Сориано из Зальцбурга. А статистика у него вообще космос. Вместе с Пако их хватило бы в атаке. Жонаса продать, Варгаса не выкупать, а Араужо в аренду отправить.

статистика его http://www.transfermarkt.de/de/jonatan- ... _7893.html
31 игра - 40 голов, 19 голевых. благо мы им интересовались.
почти Эвер
— Bairчто за петух крашеный из Валансьена, которым мы интересуемся?

можно хоть секунду без мата? :lol:
Не, ну реально петух же)))
аццкий русоукроамерикофоб
Как сообщает standard.co.uk, среди игроков, которые часто играют в основе, могут уйти Фернандо Торрес, Демба Ба, Самуэль Это'О, Давид Луис, Джон Оби Микель и Эшли Коул. Из дублеров – вратари Марк Шварцер и Иларио.

Также Челси собирается окончательно расстаться со многими игроками, которые сейчас находятся в арендах – Ромелу Лукаку, Марко Марин, Виктор Мозес, Райан Бертран, Гаэль Какута и Джош Макикрэн.

Ба забрал бы,
и это + к Вилье
Лукаку анриал наверн, да и не верю, что продадут)

тогда можно не выкупать Варгаса и продать Жонаса
приносит мемы со sports.ru
только бы представить - у нас бы играли сыновья оба алькантары и тьяго и рафинья. ооох, оогонь же эти два футболиста
приносит мемы со sports.ru
не хочу наплыва аргентинцев в команду. испанцев бы. айозе переса(16+7), уго мальо, рафинью алькантару. эх

а с пицци наверное сейчас пойдут аргентинцы одни
аргентинцы не самый плохой вариант. тем более - они достаточно недорого обходятся.
а насчет Айозе Переса, то его много кто хочет видеть у себя (в т.ч. барса). думаю, что обойдемся без него - сделают ставку на более проверенного/опытного нападающего, чем Перес (тот же Вилья).

Угу Мальо ведут, но тоже нужно будет выдержать приличную конкуренцию. там ща как всегда будет Севилья, ЖПЛ, да и АТМ может вылезти. к тому же, еще не ясно сколько потребует Сельта - 5,6,7-10М?
у Спортинга Л есть очень перспективный правый деф - Соареш Седрик. хорошая замена было бы для Жуана. Тем более уже работали со Львами.
лифт до земли
— santiagoайозе переса(16+7), уго мальо, рафинью алькантару. эх
Ну чтобы совсем был детский сад, да? В той же Сельте, кстати, есть ещё Давид Костас. Его тоже можно. Как раз в пару к Везу.
приносит мемы со sports.ru
Родриго/Пако очень круто будет. Пускай взбухает бабло в двух реально крутых полузащитников центральных. И Беньята бы, гыгы
аццкий русоукроамерикофоб
не понимаю почему все решили, что если трансферы Гарая, Родриго и пр. принадлежат Лиму, то их транс. стоимость не включается в выделеные 60 млн, да и то что они точняк будут в Валенсии
сколь это логично .столь может быть комерчески не обосновано, если пердит опять захочет Родриго за 30 млн)
трудоголик
я читал, что приобретя права на Родриго и Андре Гомеша, Лим сказал, что эти игроки перейдут в ту команду, которая станет его. не раз читал и на разных страницах.
а 60 млн не входят в эту сумму по информации от СД + если права УЖЕ выкуплены на игроков, Лим обязан выделить 60 млн на тарснферы, согласно его соглашению и предложенному проекту.

поэтому, смею предположить, что все так, как и написано на главной
приносит мемы со sports.ru
Очоа покидает Аяччо.

Голкипер Аяччо Гильермо Очоа не стал продлевать контракт с корсиканским клубом.

28-летний мексиканец пополнил ряды островитян три года назад, подписав с ними контракт сразу после выхода команды в Лигу 1.

Своей игрой Очоа привлек внимание многих европейских клубов, и его уход из Аяччо был делом времени. По информации официального сайта корсиканцев, вратарь принял решение не продлевать трудовое соглашение с коллективом. Со следующим местом работы Гильермо определится уже после чемпионата мира. Главным претендентом на его приобретение считается Милан.

В текущем розыгрыше Лиги 1 Очоа провел в составе Аяччо 37 матчей, в которых пропустил 71 гол.

хороший вратарь.
вместо Гуаиты в самый раз и опытный. конкуренцию Алвесу составит
— santiago
Очоа покидает Аяччо.

Голкипер Аяччо Гильермо Очоа не стал продлевать контракт с корсиканским клубом.

28-летний мексиканец пополнил ряды островитян три года назад, подписав с ними контракт сразу после выхода команды в Лигу 1.

Своей игрой Очоа привлек внимание многих европейских клубов, и его уход из Аяччо был делом времени. По информации официального сайта корсиканцев, вратарь принял решение не продлевать трудовое соглашение с коллективом. Со следующим местом работы Гильермо определится уже после чемпионата мира. Главным претендентом на его приобретение считается Милан.

В текущем розыгрыше Лиги 1 Очоа провел в составе Аяччо 37 матчей, в которых пропустил 71 гол.

хороший вратарь.
вместо Гуаиты в самый раз и опытный. конкуренцию Алвесу составит

Да это почти 2 гола за игру, такой у нас уже есть)
приносит мемы со sports.ru
когда обороны нет - любой вратарь будет иметь такую статистику и хуже. матчи бы посмотрел

— BenjaminЯя хочет уйти из мс,нам бы его ,он великолепный игрок

не думал, что так быстро поменяются мозги у юзеров после продажи клуба

и да - он скорее всего просто тупо хочет больше денег или вернуться в барсу, стать там ключевым игроком. а вообще Яя слизняк и нытик.
аццкий русоукроамерикофоб
Яя крут, но африканцы жадные становятся когда зазвездят
всегда хотел в Валенсию в опорную зону африканца..такого двужильного, на подобии Эсьена
жаль у Санни тогда не получилось)
эх, где он сейчас)
приносит мемы со sports.ru
он на очень многое жалуется постоянно, теперь он хочет уйти из-за того, что его не поздравили с ДР. Яя - ахуенный игрок, но дикий нытик
приносит мемы со sports.ru
ты думаешь слухи пускают просто так? я не удивлен, что его агент сам их и распустил ради того, чтобы поднять зп или свалить. причина неизвестна.
приносит мемы со sports.ru
нытик он даже если не брать этот случай. его любимое нытье по поводу расизма. вон - дани алвес вообще не парится, а у этого - душевная травма.
— Ivan-Taranвсегда хотел в Валенсию в опорную зону африканца..такого двужильного, на подобии Эсьена

так был же Сисокко. Правда он неочень умен как игрок был, но пахал дай боже
аццкий русоукроамерикофоб
Селюк (агент Яя):
Никто из них даже не пожал Туре руку. Это странно. Когда у Роберто Карлоса был день рождения, то владелец Анжи подарил ему Бугатти.

))
ну, первые трое - все понятно. по ним пишут, что от Руфете и Пицци будет зависеть их появление в команде. Родриго первым из них должен зайти.

По остальному списку - бред сивой кобылы.

Селюк - то еще каталонское чудо.
Велу Арсенал уже выкупил. Алмейда — это фейспалм.

— Ivan-Taranвсегда хотел в Валенсию в опорную зону африканца..такого двужильного, на подобии Эсьена

Ну и беру на себя бремя написания расистского пожелания: всегда хотел хотел в Валенсию плеймейкером чистокровного голубоглазого светловолосого арийца с партбилетом НСДАП, чтобы мозги варили.
ex.Baga_CHE
Взяли и тупо перечислили всех клиентов Мендеша&Ко.
¿¿¿Андерсон, пол сборной Португалии, и де мандрила¿¿¿Лучше дать второй шанс Поштиге, Гуардадо и Банеге.
трудоголик
ну лично я б, как минимум Поштиге, шанса больше не дал.

по списку - очень даже неплохо было бы заполучить Велозу. Да и от Нани, Фалькао и Ди Марии я бы не отказался, но это все слухи. не более
Леша, давай посмотрим, как с ним будет работать нормальный тренер, а физрука не будем в расчет брать, который стабильно давал две команды "камонплэй и упор лежа". У Сереги Реброва - намного больше шансов вывести уйму классных игроков из депрессии.

За сборную Велозу, ПОЧЕМУ-ТО, совсем по-другому играет.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusИнтересно если тебе скажут, что земля квадратная, ты и это схаваешь

Туре: сказанное моим агентом — правда, я объяснюсь после чемпионата мира

«Шутки в сторону. Я чувствую, что важно сделать заявление. Всё, что сказал Дмитрий, — правда. После чемпионата мира я дам интервью, в котором всё объясню», — написал Туре в своём официальном аккаунте в социальной сети «Твиттер».

ну там лично ктото знаком, так что я бы не стал верить заявлениям Яя. 146% утка
чтобы оставить сообщение