Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
Его сейчас обсуждает весь интернет. Сообщается что переговоры ведутся с ним уже. Всплыла информация, что как я понимаю это тот нападающий, которого мы хотим подписать после ухода Сиссоко и Пьятти. Статистика у него добротная. Говорят до 20 августа его отступные 7 млн. Хотят успеть подписать его. Очень вероятный трансфер

Вот его 8 голов за 6(!) месяцев аренды в Бетисе. Очень хороший результат как по мне http://www.youtube.com/watch?v=uSuxxuIZS0g
трудоголик
а мне нравится, как он даже в эти годы играет.
на вскидку, единственный минус в нем для меня - то, что он играл за барсу

Добавлено спустя 14 секунд:
Еще бы Муриеля из Удинезе забрал..
приносит мемы со sports.ru
— _inSIDe_Сарказм с акцентом на то, что "он типо старый"? или что?

ну и это тоже) ну это же сказки - роник в валенсии, даже мечтами назвать это язык не поворачивается)

Добавлено спустя 33 секунды:
— _inSIDe_а мне нравится, как он даже в эти годы играет.
на вскидку, единственный минус в нем для меня - то, что он играл за барсу

Добавлено спустя 14 секунд:
Еще бы Муриеля из Удинезе забрал..

слушай у тебя реально интересы из фифы)))) поиграл чтоли только что?)
трудоголик
— santiagoну и это тоже) ну это же сказки - роник в валенсии, даже мечтами назвать это язык не поворачивается)
слушай у тебя реально интересы из фифы)))) поиграл чтоли только что?)

Нее)) Просто представил того, кого хотел бы увидеть на текущий момент в команде и решил отписаться)
аццкий русоукроамерикофоб
мое мнение - до рекламы лейса Рональдиньо играл лучше и ныряджо и гнома вместе взятых - феноменальный футболист
но в Валенсии я его не вижу никак..и тогда не видел.. Аймар был ёпта.
у нас своих героев хватает

вот о ком не перестаю сожалеть, так это у Вильи
ебаный стыд, нам нужен нап кряк и он, валенсиано, играет за катлет за голимые 5 КК в расрочку.. это пиздец отстой
было бы фиеричное возвращение..и Пако бы при нем расцвел.
трудоголик
— Ivan-Taranвот о ком не перестаю сожалеть, так это у Вильи
ебаный стыд, нам нужен нап кряк и он, валенсиано, играет за катлет за голимые 5 КК в расрочку.. это пиздец отстой
было бы фиеричное возвращение..и Пако бы при нем расцвел.

плюсую, естественно.
но я об этом стараюсь не думать. обидно становится.
antialbeldista
Хоналчину нам бы не помешал, если бы он сам хотел чего-нибудь добиться в Валенсии, но мы не сможем ему платить зарплату. Мы вообще мало кому можем платить зарплату
— Ivan-Taranвот о ком не перестаю сожалеть, так это у Вильи
ебаный стыд, нам нужен нап кряк и он, валенсиано, играет за катлет за голимые 5 КК в расрочку.. это пиздец отстой
было бы фиеричное возвращение..и Пако бы при нем расцвел.


Иван-Таран в десятку!!!
А еще при нынешнем вырисовывающемся положении,завтра первая игра ,а у нас кто там впереди? Все вот эти люди о которых уже неделями трут на сайте и возможный колумбиец.Бля,приехали,полный кряк.)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ваня,это вообще ебаный стыд !!!
прав
— Ivan-Taranмое мнение - до рекламы лейса Рональдиньо играл лучше и ныряджо и гнома вместе взятых - феноменальный футболист
но в Валенсии я его не вижу никак..и тогда не видел.. Аймар был ёпта.
у нас своих героев хватает

вот о ком не перестаю сожалеть, так это у Вильи
ебаный стыд, нам нужен нап кряк и он, валенсиано, играет за катлет за голимые 5 КК в расрочку.. это пиздец отстой
было бы фиеричное возвращение..и Пако бы при нем расцвел.

если бы Вилья хотел вернуться в ВКФ, а не рубить бабло в Атлетико - он бы вернулся, уверен. а так - никаких сожалений. этот человек больше не имеет никакого отношения к Валенсии

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
— savenkov
— Ivan-Taranвот о ком не перестаю сожалеть, так это у Вильи
ебаный стыд, нам нужен нап кряк и он, валенсиано, играет за катлет за голимые 5 КК в расрочку.. это пиздец отстой
было бы фиеричное возвращение..и Пако бы при нем расцвел.


Иван-Таран в десятку!!!
А еще при нынешнем вырисовывающемся положении,завтра первая игра ,а у нас кто там впереди? Все вот эти люди о которых уже неделями трут на сайте и возможный колумбиец.Бля,приехали,полный кряк.)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ваня,это вообще ебаный стыд !!!

напоминаю, что золотой дубль мы сделали без всяких краков в нападении. нападающий - лицо зависимое, выигрывать можно и с условно-деревянным Марио Гомесом впереди, и с Рикардо Оливейрой
организация игры и надежная оборона гораздо важнее
аццкий русоукроамерикофоб
я тоже хочу играть в Валенсии, надеюсь ты хоть во мне уверен будешь
а если бы дело было только в бабле, я думаю он нашел бы вариант поинтересней катлет в разы.

организация игры и надежная оборона гораздо важнее

без сомнений, только когда надежно защитившись мы организовано доставим мяч напдающему а этот косорылый ебарь своих агентов с полуметра по воробьям, то это как-то огорчает

к слову... получается этим летом Атлетико заплатило за Вилью Барселоне меньше чем мы заплатили за Паштигу Сарагосе
что это если не провал?!

я верю в Джукича, я верю в Сальво!.. но очевидно что клуб еще очищать и очищать
таких несуразностей быть больше недолжно.
для нас кроме ла лиге вообще ничего не существует?! Поштига, Пабон не будь его в Бетисе о нем и речи бы не шло, ДДС до этого Гуардадо и т.д понятно нет денег, но почему не поискать в какой нить условной Швейцарии, ЦСКА купило молодого болгарского нападающего который был признан лучшим игроком Болгарии 2012 года, не помню как его зовут, сюжет о нем как то видел ничего такой в самый раз и главное за копейки, Думбия еще один пример, а мы все копаемся в этом грязном ЛА билье
лифт до земли
— atari2600для нас кроме ла лиге вообще ничего не существует?! Поштига, Пабон не будь его в Бетисе о нем и речи бы не шло, ДДС до этого Гуардадо и т.д понятно нет денег, но почему не поискать в какой нить условной Швейцарии, ЦСКА купило молодого болгарского нападающего который был признан лучшим игроком Болгарии 2012 года, не помню как его зовут, сюжет о нем как то видел ничего такой в самый раз и главное за копейки, Думбия еще один пример, а мы все копаемся в этом грязном ЛА билье
+ очень много.

Моя главная претензия к Браулио. Как была, так и осталась.
аццкий русоукроамерикофоб
агентная маафия
с перехода одного игрока как правило имеет не один чел)

мы всегда в латинской америке кого-то находили.. почему сейчас перестали это делать, я тоже не знаю и не понимаю
прав
— Garetto
— atari2600для нас кроме ла лиге вообще ничего не существует?! Поштига, Пабон не будь его в Бетисе о нем и речи бы не шло, ДДС до этого Гуардадо и т.д понятно нет денег, но почему не поискать в какой нить условной Швейцарии, ЦСКА купило молодого болгарского нападающего который был признан лучшим игроком Болгарии 2012 года, не помню как его зовут, сюжет о нем как то видел ничего такой в самый раз и главное за копейки, Думбия еще один пример, а мы все копаемся в этом грязном ЛА билье
+ очень много.

Моя главная претензия к Браулио. Как была, так и осталась.

подожди, он же из команды Льоренте, а команда Льоренте работала отлично
аццкий русоукроамерикофоб
та хз, просто вот это прочел
"Мы не интересуемся игроком Атлетико Мадрид Адрианом. Единственный игрок, в котором мы заинтересованы — Дорлан Пабон", — заявил президент Валенсии Амадео Сальво.


но мне кажется это все не то..пальцем в небо, на авось
лифт до земли
— Pablo89подожди, он же из команды Льоренте, а команда Льоренте работала отлично
Это не значит, что к ней не может быть претензий.
Египтянен из Базеля Мохамед Саллах 21 год еще в прошлом году очень понравился по матчам ЛЕ и сегодня в матче с Болгарами феерил двушку полажил и пендаль с удалением на нем заработали, трансферная стоимость около 6 мильенов евро, по мне лучше его чем Пабона, почти уверен годик-два и в какой нить Ливер его купит
приносит мемы со sports.ru
Саллах несомненно хорош, о нем уже Гаретто по-моему говорил, но уже поздно трепыхаться - приходит Пабон. Если бы зимой пришел он как усиление - было бы круто. Фегули сплавить за миллионов 12 хотя бы и Саллаха взять.
не забывайте про лимит на игроков без гражданства ЕС — 3 человека.

Алвес (есть итальянское)
Банега (испанское)
Фегули (французское)
Гуардадо (испанское)
Феде (итальянское)
Пьятти (итальянское)
Жонас
Пабон

а не, одно место есть еще
да понятно в это окно уже вусе, будем надеяться на то что Пабон и Поштига забивать будут, а к зиме может что то изменится в плане финансов, хочется в лучшее верить
Чак Собчак
Мы когда-то Жиньяком интересовались, как замену Вильи рассматривали, потом все заглохло, да и он в новой команде не заиграл сразу, травмы были, а прошлый сезон и начало этого прекрасно проводит.
приносит мемы со sports.ru
Ну так раз прекрасно проводит в равносильной команде нам, логично предположить, что к нам ехать у него резона нет)
аццкий русоукроамерикофоб
Как сообщает Sky Sports, Челси активно ведет переговоры о подписании нападающего Порту Кристиана Атсу, в котором ранее были заинтересованы Ливерпуль и Тоттенхэм.
Возможно, трансфер 21-летнего игрока состоится уже в самое ближайшее время. Так как контракт Кристиана истекает будущим летом, то португальский гранд просит за него вменяемые четыре миллиона.
В минувшем сезоне Атсу забил за Порту семь голов и сделал восемь результативных передач.

блть вот чем не вариант?
неужели он хуже пабона за 7?
аццкий русоукроамерикофоб
Рома и Наполи торгуют "нашего" Сахо )
и проблем быть не должно, игрок то сам хочет уйти

мда.. видимо, если вдруг просрем Рами будет Деалберта фиеричное возвращение
за лямов семь
— sports.ru«ПСЖ» расторг контракт с Мохамедом Сиссоко

25-летний полузащитник Мохамед Сиссоко покинул «ПСЖ» после расторжения контракта.

Соглашение игрока сборной Мали было разорвано по обоюдному согласию сторон.

Теперь Сиссоко сможет бесплатно перейти в другой европейский клуб на правах свободного агента, сообщает официальный сайт «ПСЖ».

Напомним, что в чемпионате Франции-2012/13 Сиссоко сыграл в 5 матчах.


Я бы взял. Не хуже Мичела в центре, а Ориоля отдал бы назад по окончанию сезона. Возможно финансовые апетиты Момо уже не те
аццкий русоукроамерикофоб
когда ты видел от него качественный футбол в последний раз?
это без подъеба вопрос, просто я давно не видел как он играет)
аццкий русоукроамерикофоб
зачем нам игрок с которым разрывают контракт?

даже не представляю кого мы можем взять из нормальных защей зимой
разве что аренда.. Коатеса какого выцепить.. но хотелось бы опытного центрального дефа
— Ivan-Taranзачем нам игрок с которым разрывают контракт?

даже не представляю кого мы можем взять из нормальных защей зимой
разве что аренда.. Коатеса какого выцепить.. но хотелось бы опытного центрального дефа

ты даже ответил сам на свой вопрос
чем плохо в данную финансовую ситуацию не взять игрока с которым разрывают контракт?
— santiagoМадуро не уровень, имхо. Вот почему

а когда брали Деальберта из Кастельона то это изначально был космический уровень. Смешно.

не отказался бы от Ибая Гомеса и Хейтинги(оба летом свободные агенты). Но Ибаю места нет, разве что справа.
приносит мемы со sports.ru
к 2015 году заканчиваются контракты у Алвеса, Гуаиты, Эвера и Жонаса.
ктото из вратарей этим летом будет продан 100%(почти уверен, что это будет Гуаита, по крайней мере, все идет к этому). надеюсь Эвера переподпишут, думаю и Жонасу хотят предложить новый контракт. Но мое имхо - если придет предложение как по Сольдадо(достойное) - надо продавать наверняка. И думаю стоит подумать о продаже Фегули, главное чтоб до конца сезона он хоть чтото достойное показал. Аналогично по Гуардадо-кто его там хотел? Эвертон? вот и вперед.

остаются игроки на создание атакующей игры - Эвер, Феде, Бернат(могёт же), Пако, вернутся летом Виера и Жиль. ну и деньги есть на покупки. как то так
лифт до земли
— santiagoостаются игроки на создание атакующей игры - Эвер, Феде, Бернат(могёт же), Пако, вернутся летом Виера и Жиль. ну и деньги есть на покупки. как то так
Ну и какие задачи ты предлагаешь решать с такой атакой?
Зимой надо искать медиапунту, Банега с Каналесом не вывозят, про Жонаса молчу. Особенно это бросается в глаза в позиционных атаках, нет последнего паса. Начинается пижня и традиционные пасы на фланг и тупые навесы, Эмери стаил. Скорее всего в Южной Амереке будут свободные агенты, надеюсь тренер тоже видит эту проблему.
Салах бонусом))) и еще ЦЗ Фабиан Шар не помешал бы, да и сам Якин не плох, хотя конечно опять же молодой и пресрективный, но Базель играет в очень симпатичный футбол
Все еще хочу Андерсона из Мю, именно на позицию Жонас-Каналес, никак не могу забыть его блистательную игру в Порту. Да и цена сейчас невысока. Аренда с правом выкупа до 5млн. обойдется.
Чак Собчак
Агудело, как по мне, может оказаться в итоге такой же пустышкой, как и первый американец, которого расхваливали - Аду или Ади, еще в Вильярреале играл какое-то время.
лифт до земли
Винсан Абубакар из Лорьяна. На меня лично производит впечатление по ходу этого сезона. Чем-то ИМХО Джорджа Веа напоминает. Пока у него 8 голов. Всего на один меньше, чем у Фалькао, например. Посмотрим, что будет дальше. Пробьёт 15 - это будет показатель.
чтобы оставить сообщение