Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
Освальдо такой звезданутый скандалист. Лучше деньги сэкономить и не платить 10 чтоб потом расставаться с ним как с Гаго. Лишь бы спихнуть
Трансферные мечты - Майка Ричардс, Хонас Гутьерес, Гиоргиос Самарас, Чичарито!
p.s. Хоть бы один из выше перечисленных состоялся...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Нам нужны высокие парни, у нас как будто команда лилипутов(не буду перечаслять вы их сами знаете), Самараса бы очень хотелось, да стоит он совсем ничего(весьма не оцененный футболист, но очень толковый)
— Ivan-Taranужас какой
русский мадридист
всеровно что на соседнем диване гей поселился

Интересно, а что ты чувствовал, когда Глеб за барсу бегал?
ex. Vendetta
Помню в Андерлехте был Матиас Суарес, на уровне лиге европы здорово смотрелся. Его собирался подписать Локо, но там у него тяжелая травма вышла кажется, не знаю что с ним после было. Он далеко не дерево, лучше чем Поштига (как мне кажется отстойный вариант).
Матиас Суарес на позиции Каналеса-Жонаса играет и Цска им интересовался. Я почему о Лопесе заговорил, он форвард уровня ЛЧ, нам такой и нужен, а не всякий шлак.
не антимадридист
Мне плакать хочется, когда я слышу вариант с Поштигой. Сердце кровью обливается. Но если португалец приедет и будет показывать такой же результат как Робер, я первый буду воспевать ему хвалы.
С детства за Атлетико
На данный момент нужен нап. Мои кандидаты(неважно аренда или выкуп)

Чича, Гвидетти, Адриан, Бентеке, Лукаку, Пелле из Фейен, Лима или Кардосо - оба из Бенфики.
как тут уже отмечали, хорошим вариантом был бы Лисандро Лопес. Да, ему 30 лет, но на 2-3 года сгодиться. За 6-8 лямов можно его взять, тем более он сам заявлял о намерении покинуть Францию. Вполне реальный вариант.
аццкий русоукроамерикофоб
Лугано перешел в Вест Бромвич

всякое за ним было, но мне всегда был симпотичен этот защитник
я бы взял его в Валенсию для конкуренции
Moi glavnyi kandidat - Bafe Gomis (7-9 mln.) takzhe mne nravyatsya Edu Vargas,Lisandro lopez, no.......realmost takova cto na mesto Valdez est Paco,a na mesto "pesetero" Braulio privedet personazhey vrode Colunga, S.Garcio,Arnautovic,Postiga. pechal.
— Bairмы уже поняли, не надо повторять одно и тоже.

я рад за тебя, что ты быстро понимаешь, впредь не говори мне что как и когда говорить, понятно изъяснился? ты же у нас быстро вникаешь....
— ayb01Кардосо собирается покинуть Бенфику, думаю было б лучше Поштиги, хоть и не знаю что там по цене, вряд ли многим больше трех

в инете муссируются слухи о заоблочных 18 лямах
ДДС не форвард ж) а по последним матчам у нас вроде с позицией или позициями ДДС многое в порядке)
Вот Адурис первым напом отлично подошел бы(
— Silvaкто-то хотел Торсильери. так он в Альмерию идет. жаль . для нашей лавки норм
я его хотел. Он бы однозначно нас усилил. Настоящий бизон. Кого-то из пары: Стеван де Врей - Инди Мартинс из Фейе без раздумья взял.

Желле Воссен из Генка достаточно хороший бомбардир. Ему давно уже пора покорять новые высоты. Думаю, что за 5-6М можно взять.
antialbeldista
Кардосо за 5чку было бы хорошо на общем фоне :)

про Дрогба забудьте, он получает в год столько, сколько половина нашей команды, даже больше
аццкий русоукроамерикофоб
Бавария ждет предложений по Луису Густаво

знаю что опорников мы наконецто затарились и они вроде бы пока неплохо себя проявляют.. но я бы всеровно взял.. вместо Парехо скажем
antialbeldista
Траоре бы подошел нам, но там почти у всех такие агенты-жулики, и высокий спрос в рамках СНГ, где непомерные зарплаты и запросы игроков.

Самба тоже было бы в тему.
— Ivan-Taran
Бавария ждет предложений по Луису Густаво

знаю что опорников мы наконецто затарились и они вроде бы пока неплохо себя проявляют.. но я бы всеровно взял.. вместо Парехо скажем

Ты знаешь сколько он стоет вообще? Мы за эти деньги весь состав обновим :D
У одного из принципиальных соперников нового клуба Эменике – у «Бешикташа» – в плане моральной обстановки в коллективе не то чтобы всё спокойно: 29-летний португалец Угу Алмейда поссорился с руководством клуба, сообщает Fanatik. Причина, ясно дело, кроется в новом контракте игрока, а точнее – пока что в его отсутствии. В ближайшее время форвард может быть выставлен на трансфер.
Может быть еще одного португальца купим...

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Я считаю его очень талантливым футболистом, который загубил свою карьеру ради денег турков, в последнем сезоне за вердер он шикарно смотрелся, помнится дальние удары, с его ростом такой отменный удар... Вообщем Сальво нужно под суетиться!!!
— aldarusДа ну, Поштига и Алмейда вместе это еще хуже, чем Фред и Жонас

Это твое мнение... По мне так они знакомы друг с другом и знают манеру игры, а так в la lige португальские игроки всегда очень быстро внедряются, а с бразилами всегда проблемы.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
К слову о Жонасе, я поражаюсь как этот мертвый на поле свашенник умудряется столько забивать, в роди когда смотрю на него всегда стоит на поле, никогда не видел что бы он выкладывался на поле...
не антимадридист
Самарас слишком инертный и к тому же мало забивает. В профессиональном плане это еще хуже, чем Поштига. Самараса я бы поставил в один ряд с Траоре из махачкалинского клуба, но последний мне видится более гибким и скоростным. Ну, по крайней мере он креативнее. Однако, как мне кажется, такие игроки как Самарас, Траоре, Х (вместо "Х" любая каланча) не вписываются в план игры Джукича.
приносит мемы со sports.ru
Московский "Спартак" заключил с парагвайским нападающим Лукасом Барриосом, купленным у китайского клуба "Гуанчжоу Эвергранд", трёхлетний контракт, пишет Sportbox.ru. Официальной информации о сроке контракта на данный момент нет. "Гуанчжоу Эвергранд" уже сообщил на своём официальном сайте о переходе Барриоса в "Спартак". Сумма трансфера составила € 7 млн.

:( :(
ex. amir-isp06
— Ivan-Taranтак 3 или 7 ?

"Спартак" заплатил китайскому "Гуанчжоу" за переход нападающего Лукаса Барриоса 3 млн евро.

Отметим, что китайский клуб ранее объявил, что получит от москвичей за игрока 7 миллионов. Судя по всему, еще 4 миллиона – различные бонусы, которые красно-белые будут выплачивать в зависимости от успешности выступлений форварда в России.
лифт до земли
Писали в своё время, что Валенсия интересуется Хозинером из Аустрии. Пусть это чемпионат Австрии, но 32 гола в 36 матчах - это результат. Денег-то один хуй нет. Он как раз более скоростной в противовес Поштиге.
ex. amir-isp06
Если купят Рами ,за вырученый кэш был бы рад ему -
Защитник ПСЖ и бывший капитан команды Мамаду Сахо поставил под сомнение свое будущее в клубе.

"Я поговорил с тренером и президентом клуба, и теперь все стало ясно. В ближайшем будущем вы узнаете о моем решении".

Контракт Сахо рассчитан до 2014 года, его даже предлагалось продлить до 2016-го. Но после того, как защитника не вызвали в сборную на товарищеский матч с Бельгией, он решил попросить руководство клуба о трансфере. Футболист хочет попасть в состав сборной на ЧМ-2014, поэтому ему нужно больше игровой практики, что будет труднодостижимо. В центре защиты ПСЖ уже имеются такие игроки как Тьяго Силва, Алекс, а также недавно подписанный Маркиньос.

На подписание Сахо претендуют "Милан" и "Ливерпуль".
— aldarushttp://www.youtube.com/watch?v=xV4UqcZXpnA
Кто круче , этот чувак или Бакка из Севильи?


Уверен что совсем скоро увидем его в составе сборной Бельгии. Вообще, у бельгийцев чумовая команда и она должна о себе заявить. Вот еще и этот паренек.
SID
Я немного помечтаю.
Скажем, у нас есть 15 лямов от продажи Сольдадо. На шару толкаем Пьятти в какую-нибудь Сампдорию за 5 лямов. Фегули начинает бычиться и мы толкаем его за 10ку в Сент-Этьен. Пако отдаем в аренду.
Итого у нас 30 лямов. Покупаем Чичарито за 15 (хотя на трансфермаркете он оценен в 22 :o) и Менеза тоже за 15 ыыы...
аццкий русоукроамерикофоб
Трансферная Сага о переезде 24-летнего полузащитника в Мадрид длится уже не первый месяц. Клубы не могут договорить о стоимости футболиста, оперируя заоблачными цифрами. По последним данным, Реал после множества попыток заполучить игрока неожиданно отказался от идеи его приобретения.

Сообщается, что главный тренер Галактикос Карло Анчелотти во время личной встречи с Флорентино Пересом заявил президенту, что больше не нуждается в услугах Бэйла.

Такое решение мадридского клуба дает зеленый свет Манчестер Юнайтед, который на днях также обозначил свой интерес к игроку. Примечательно, что манкунианцам Бэйл может обойтись значительно дешевле 100 миллионов фунтов, которые требует Тоттенхэм, ведь Красные Дьяволы намерены включить в сделку нападающего Хавьера Эрнандеса.
(c)фуа

последний это Чичарито кто не знает)
Нападающий "Анжи" Самуэль Это`О договорился с руководством махачкалинской команды о досрочном расторжении контракта, сообщает Football Italia. Поэтому "Анжи" не будет требовать компенсацию за переход Это`О в любой другой клуб.

Отмечается, что основным претендентом на 32-летнего нападающего является лондонский "Челси". Также камерунцем интересуются итальянские "Наполи" и "Интер"


Какая у него там зарплата? :roll:
SID
— shuttle
Нападающий "Анжи" Самуэль Это`О договорился с руководством махачкалинской команды о досрочном расторжении контракта, сообщает Football Italia. Поэтому "Анжи" не будет требовать компенсацию за переход Это`О в любой другой клуб.

Отмечается, что основным претендентом на 32-летнего нападающего является лондонский "Челси". Также камерунцем интересуются итальянские "Наполи" и "Интер"


Какая у него там зарплата? :roll:

Около 500k € в неделю...
чтобы оставить сообщение
cron