Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Кого бы вы купили в "Валенсию"?

Праздник ветеранов ФИФА-менеджеров

приносит мемы со sports.ru
уж как бы тебя это обидно не звучало зачем ему шило на мыло менять. у него есть все в севилье. если уходить то на уровень выше.
аццкий русоукроамерикофоб
santiago, вообще-то это не приятно слушать любому фанату Валенсии, а не только Алдару
ты снова не думаешь что говоришь

Погба переходил, на секундочку, из МЮ а не из Севильи.. причем из МЮ которое не желало его отпускать, а не назначало цену в 6 млн как в нашем случае.. да и потом тем кто приходит фри всегда хорошо накидывают зп - это же известно..
по Варану...я не знаю сколько он получает сейчас, но уверен небыло никаких фантастических сумм когда он только пришел..

вообщем я надеюсь что Браулио не ограничится летом трансферными рынками Франции и Сегунды
даже Ла-лиге тоже все еще можно взять хорошего игрока за приемлемые деньги
аццкий русоукроамерикофоб
Наставник дортмундской Боруссии Юрген Клопп прокомментировал новости о переходе Марио Гетце в мюнхенскую Баварию будущим летом.
"Я узнал об этом на следующий день после ответного матча с Малагой. Поэтому у меня было 24 часа порадоваться результату. Гетце был тем игроком, которого хотел подписать Гвардиола. Он знает, что многое должен клубу, однако многое из этого Марио уже вернул", — говорит Клопп.

"Гетце сказал мне, что Пеп позвонил ему и предложил играть в тики-таку. Так что, в случае чего — это моя ошибка. Я не могу уменьшить себе рост на 15 сантиметров и заговорить по-испански. Гетце хочет работать с феноменальным Тренером, а я не могу предложить ему тики-таку", — продолжает Юрген.

"Не лучшее время и для объявления перехода. По десятибальной шкале я бы поставил "девятку", — добавил наставник Боруссии.

Напомним, сумма перехода Гетце в Баварию составила 37 миллионов евро.

тренер-мечта
приносит мемы со sports.ru
Краснодарская "Кубань" может пополнить состав бразильским защитником голландского "Твенте" Франко Тейшейрой Дугласом, утверждает RTV Oost. Официальной информации по этому поводу на данный момент нет.

В голландских СМИ отмечается, что контракт 25-летнего Дугласа рассчитан до 30 июня, а это означает, что он может покинуть "Твенте" в качестве свободного агента. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает бразильца в € 8,5 млн.

Статистика Дугласа в нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов - 31 матч (все - в стартовом составе), три гола, четыре жёлтых карточки.

Не вариант?
Куда нам тягаться с Кубанью...), думают составить пару к Деальберту? за кубанью не очень сильно гляжу
насчет него вообще тихо было, если конечно Браулио не провернет какую нибудь аферу.
приносит мемы со sports.ru
Бразильский центральный защитник дортмундской "Боруссии" Фелипе Сантана покинет команду после завершения нынешнего сезона. Об этом на своей страницу в Facebook сообщил сам 27-летний футболист. Сантана также поблагодарил болельщиков "Боруссии" за поддержку на протяжении пяти лет с момента перехода в рурский клуб.

Напомним, что футболист, по всей видимости, продолжит карьеру в другой команде из Рура - "Шальке-04". По данным немецкой прессы, "Боруссия" выручит за переход игрока порядка € 1 млн.

Всего лишь миллион блин. Но он вроде сам в шальке хочет. Жалко
Мы Баррагана дороже покупали. Мы еле как этот сезон вывезли с 3 ЦЗ, Кошта не молодеет (в любой момент может сломаться), Рами уходит, а играть нам в 3ёх турнирах. надабрать
приносит мемы со sports.ru
учитывая, что Рами сваливает, Кошта стареет, а третий центральный у нас - номинальный крайний, думаю от таких вариантов - грех отказываться. другое дело, что сам игрок вряд ли захотел бы. хотя если выиграем участие в Лч ... но при этом браулио в сегунде все ищет наверное
Витю не забывайте. Правда он в опале при Вальверде

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Что касается Сантана, когда он выходил играть, то всегда в своей штрафной был пожар и огонь.
Сразу скажу что судил не по 1-2 матчам, в большом объеме смотрел бундес лигу.
лифт до земли
Тот вариант по замене Рами (Илори), который сейчас, если верить прессе, прорабатывается Браулио - он оптимальный. Берётся молодой игрок с прекрасными данными и реальной перспективой. Сможет показать себя - у Валенсии будет свой Варан. Не сможет - Матьё и Кошта вполне могут ещё один сезон отыграть на высоком уровне, а он будет на подмене. То есть это вариант с потенциальным развитием, в отличии от Сантаны, который ни сейчас, ни в будущем команду реально усилить не сможет.
antialbeldista
а Жереми уже никто не будет спрашивать о том, что он навсегда в центр ушел?

Вместо Рами нужен крак в центр, и еще я бы поменял Витю на более надежного защитника. Если Матье останется центральным титуляром навсегда, то учитывая его травматичность, по-хорошему нужен еще один центральный либо наигрывать кантерано в первую команду, а не туда-сюда.
И обязательно нужен правый латераль достойного уровня для конкуренции Жуану. Barragan no vale nada.
— Garetto#375

Это твой выбор или выбор клуба/печатного издания?
Первого не могу узнать, Кондогбиа вообще не имеет смысл рассматривать, по финансам в первую очередь.
Четвертый Сон Хин Мин или как его? тоже чет не верится

Varg, все азиаты на одно лицо)
лифт до земли
— BairЭто твой выбор или выбор клуба/печатного издания?
Ну как бы название темы-то... Мой разумеется.

— BairКондогбиа вообще не имеет смысл рассматривать, по финансам в первую очередь
Имеет. Его купили через соответствующий фонд (этим сейчас многие в Испании промышляют). Поэтому Севилья не вполне хозяин положения. И в итоге его вполне могут отдать меньше, чем за 10, при том что клаусула 20. Я где-то читал, что по условиям соглашения с фондом Севилья обязана рассматривать предложения чуть ли не начиная с 6 млн. Хотя в это сложно поверить.
antialbeldista
Карлоса Мартинеса одобряю. Второго не знаю даже. Третий пока кот в мешке, Диоп и много кто еще тоже смотрелся мощно сначала.Четвертый не потянет однозначно. Еще один Жонас.
Я бы лучше взял Ки Сон Ёна из Селтика. Вот этот парень настоящий талант. Но у нас есть Банега.
— aldarusЯ бы лучше взял Ки Сон Ёна из Селтика. Вот этот парень настоящий талант. Но у нас есть Банега.

А в Суонси в прошлом году разве не он ушел?

Добавлено спустя 29 секунд:
Если он, то не особо пока смотрится.
antialbeldista
А, да, он сейчас в Суонси. Никакой?

Еще в Болтоне был лучший кореец И Чунг Йонг. Очень странно, что его не выкупили клубы Премьер лиги. Вот он бы 100% составил конкуренцию Жуану
— GarettoИ в итоге его вполне могут отдать меньше, чем за 10, при том что клаусула 20.

А фонду какой смысл отдавать игрока по заниженной цене? Случаем там не родственники Льоренте рулят?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
— aldarusНикакой?

Я бы так не сказал, но на суперталант пока не тянет. Может еще не адаптировался...
лифт до земли
— Roman V.F.C.А фонду какой смысл отдавать игрока по заниженной цене?
Потому что это конвеер: купил-продал, купил-продал, быстро-быстро-быстро. Получил прибыль, вложил в другого игрока. Тут важна скорость и массовость сделок, поэтому жевать сопли в ожидании рекордного бида за каждого конкретного игрока никто не будет. Только в каких-то совсем исключительных случаях. У них же не один Кондогбиа.

К тому же, 6 млн - это стартовая цена. То есть цена, начиная с которой Севилья должна рассматривать предложения. Если нарисуется более одного покупателя, то она естественно пойдёт вверх.
— aldarusА, да, он сейчас в Суонси. Никакой?

Еще в Болтоне был лучший кореец И Чунг Йонг. Очень странно, что его не выкупили клубы Премьер лиги. Вот он бы 100% составил конкуренцию Жуану

Так он же Арсеналу принадлежит, или я думаю о другом корейце?
— GarettoПотому что это конвеер: купил-продал, купил-продал, быстро-быстро-быстро. Получил прибыль, вложил в другого игрока. Тут важна скорость и массовость сделок, поэтому жевать сопли в ожидании рекордного бида за каждого конкретного игрока никто не будет. Только в каких-то совсем исключительных случаях. У них же не один Кондогбиа.

Ну-ну, посмотрим за сколько он уйдет.
— GarettoТо есть цена, начиная с которой Севилья должна рассматривать предложения.

Вот предложение Валенсии в 6 млн, Севилья говорит: "Мало, платите клаусулу". И такой ответ постоянен. Как фонд может повлиять?
лифт до земли
— Roman V.F.C.Ну-ну, посмотрим за сколько он уйдет.
Млн. за 12. В итоге.

— Roman V.F.C.Вот предложение Валенсии в 6 млн, Севилья говорит: "Мало, платите клаусулу". И такой ответ постоянен. Как фонд может повлиять?
Это зависит от соглашения между Севильей и фондом (Dohen group он называется). Я не знаю, что там прописано. Но по логике, если Севилья не хочет его продавать, она должна выкупить права на него полностью.
приносит мемы со sports.ru
почему 4 не изменился? :D

Добавлено спустя 42 секунды:
Агент защитника "Андерлехта" Куйяте: контактируем с представителями "Анжи"

По словам Тедира Бекира, официального представителя защитника бельгийского "Андерлехта" Шейку Куйяте, к сенегальскому футболисту существует предметный интерес из России.

"Действительно, к Шейху существует предметный интерес из России. В данный момент мы контактируем с представителями "Анжи". Нам предложили очень выгодные условия, однако хочу заметить, что самого Куйяте намного больше интересует спортивная составляющая", — цитирует агента газета "Известия".

"Нашей приоритетной задачей является поиск клуба в Англии, однако я не уверен, что там захотят платить столь большие отступные за футболиста, поэтому не стоит исключать любого варианта", — заключил официальный представитель Куйяте.

без вариантов
аццкий русоукроамерикофоб
Челси может расстаться с Торресом и Матой
Новоиспеченный наставник лондонского Челси Жозе Моуриньо затеял настоящую кадровую революцию.

По информации испанской прессы, тренера Синих не устраивает комплектация команды. В частности Моуриньо не видит места в Челси для Фернандо Торреса и Хуана Маты.

Сообщается, что португальский специалист уже встретился с Романом Абрамовичем и попросил выставить футболистов на трансфер.

Моуриньо уже подыскал замену игрокам сборной Испании. По задумке Особенного ряды Челси во время летнего трансферного окна должны пополнить форвард Ман Сити Эдин Джеко, а также лидер атак Фиорентины Стеван Йоветич.

Примечательно, что в минувшем розыгрыше Премьер-лиги Мата стал лучшим ассистентом Челси, записав себе в актив 12 результативных передач и забив столько же голов. Неплохие показатели продемонстрировал и Торрес: на счету форварда восемь результативных ударов в 36 матчах.

шейх, преподнеси первый подарок в виде возвращения Хуана)
это было бы сказачно
аццкий русоукроамерикофоб
Мата испанец, еще и из кантеры мадрида
уверен все дело в этом.. похоже португез наелся этим всем)
игровых причин выгонять мату просто не может быть.
чет я сомневаюсь, что Хосе знает из какой кантеры Мата. да и вообще, - это полный бред! Избавится от лучшего игрока! Скорее выдумки прессы.. Но я не против))

Ньом из Гранады(Удинезе) был бы отличным приобретением. Сильный защитник.
Интересно, сколько бы хотела получить Малага за Игнасио Камачо?! Мне всегда нравился этот опорник.

upd: у Хоакина контракт заканчивается в 2013? если так, то было бы круто вернуть его, но он, скорее будет выбирать команду, где Большой контракт предложат.
прав
— shuttleАга, мне тоже кажется, что Маур так наелся в Мадриде, что ненавидет все испанское :mrgreen:

а Аспиликуэту тоже продадут? или баски за испанцев не считаются? или он вовремя купил шарфик антимадридиста?
аццкий русоукроамерикофоб
может и продадут, если выставить на трансфер сразу исключительно испанцев всех что есть в команде это будет уж слишком в лоб)

тем более он не из мадрида как эти двое
возможно у особенного именно на этот город теперь пунктик)
— rostya_88upd: у Хоакина контракт заканчивается в 2013? если так, то было бы круто вернуть его, но он, скорее будет выбирать команду, где Большой контракт предложат.

в 2014.
лифт до земли
По слухам, Бетис на замену Каньясу хочет взять чилийца Лоренцо Рейеса. Я никогда не видел, как он играет, но парень в 22 года уже капитан своего Хуйпачуто (или как-то так) и привлекается в национальную сборную. То есть налицо вполне очевидная перспектива. Цена вопроса (опять же, как пишут) что-то вроде миллиона евро.

В коридорах Валенсии сейчас самое популярное слово - это "Дортмунд". Дортмунд то, Дортмунд сё, нам нужно также, молодых нужно побольше, бла-бла-бла. Ну вот это трансфер в стиле Дортмунда. Тем более, что ЛЧ не будет, и действительно прямой резон брать может чуть более сырых игроков, но при этом с хорошей перспективой. Ну вот почему Иборра, а не этот парень? Я в данном случае как пример. То есть не конкретно вот Рейеса этого надо обязательно брать, а как пример возможного трансфера.
аццкий русоукроамерикофоб
и в маленьких клубах вырастают большие игроки

если кэп, то как минимум парень с характером
вариант не хуже варианта с Ориолем
и явно дешевше
лифт до земли
Но забрать всё равно можно. Хотя у него контракт ещё 4 года.

— aldarusУачипато, по чилийским меркам клуб уровня Леванте
Может быть, но вот клаусуру как-то выиграл и в копе Либертадорес поиграл. С этим парнем в составе.
приносит мемы со sports.ru
да, есть хорошие из низов даже защитники Мальо, Ньом. кстати насчет последнего - почему он не хочет центрального играть, размеры и фактура позволяют и в отборе прекрасен и позиционно. странно
аццкий русоукроамерикофоб
Также интересные новости для Горожан пришли из Мексики. Трансферная цель англичан аргентинский защитник Диего Новаретти отверг контрактное предложение от Толуки и дал понять, что хочет перебраться в Европу. В данном случае у МанСити только один, но очень серьезный финансовый конкурент — Монако.

кто это, что за ним мешки так охотятся?
ex. PennyWise
— Ivan-Taran
Также интересные новости для Горожан пришли из Мексики. Трансферная цель англичан аргентинский защитник Диего Новаретти отверг контрактное предложение от Толуки и дал понять, что хочет перебраться в Европу. В данном случае у МанСити только один, но очень серьезный финансовый конкурент — Монако.

кто это, что за ним мешки так охотятся?

Что за источник?
Судя по видео роликам - это левый краек, 28 лет.
In the summer of 2013, Novaretti agreed to join Manchester City on a free transfer, subject to a medical.

http://www.futboltotal.com.mx/diego-nov ... ster-city/
лифт до земли
Поехали дальше.

Луис Альберто Ромеро. 20 лет. Пренадлежит Севилье, но сезон провёл за Барселону Б. 37 матчей, 11 мячей, 18 (!) ассистов. По системе гол плюс пас это даже больше, чем у главной звезды команды Делофеу. В претендетах всё тот же Ливерпуль.

Видео
Копипэйстер
— GarettoПоехали дальше.

Луис Альберто Ромеро. 20 лет. Пренадлежит Севилье, но сезон провёл за Барселону Б. 37 матчей, 11 мячей, 18 (!) ассистов. По системе гол плюс пас это даже больше, чем у главной звезды команды Делофеу. В претендетах всё тот же Ливерпуль.

Видео


Луис Альберто скорее всего останется в "Севильи". Не вижу смысле ему куда-то переходить, тем более Навас перешёл в "МС".
Профессиональный эксперт
Каталонец, Чё то просрались баварии, сколько у валенсии не покупай, а всёравно бавария сильнее.
Не знаю более глупого клуба чем барселона, гы гы считаем:
Вилья: эх блять плавали дощечки 45 млн. толку чуть, лучшие годы его именно в таронжас.
Санчес: без лишних слов приплюсуем 15
Фабр: сразу 40, Сонга в придачу ещё 25 накинем
лифт до земли
Итого, у меня почти готов состав на следующий сезон, не хватает одной позиции. Так что готов рассмотреть варианты. :)

Вратарей не беру, а оставшиеся позиции выглядят следующим образом:

Левые защитники: Гурададо, Сиссоко

Правые защитники: Перейра, Мальо

Центральные защитники (левая сторона): Матьё, Руис

Центральные защитники (правая сторона): Кошта, Борха Лопес

Центральные пз оборонительного плана: Капуе, Фуего

Центральные пз созидательного плана: Парехо, (?). Вот здесь как раз у меня нет варианта.

Левый фланг атаки: Жонас, Луис Альберто

Правый фланг атаки: Сон, Пьятти

Под нападающим: Банега, Каналес

Нападающие: Бакка, Алькасер

Я продал Сольдадо, потому что без его продажи и с учётом -20 млн из-за непопадания в ЛЧ состав набрать не получается никак. А Карлос Бакка - это нападающий, которого Браулио вроде как рассматривает на случай ухода Киллера, и который вроде как даже посещал матч Валенсии с Леванте.

Мне нужен ещё один центральный полузащитник созидательного плана за маленькие деньги. На Беньята не хватит. Аренда приветствуется. :)
Профессиональный эксперт
Garetto, Ты с какой вселенной????
Вратарей почему не берёшь не определился или не считаешь позицию важной?
ЛЗ- Гуардадо не защитник, Сиссоко не факт что продолжит за нас.
ПЗ- Перейра, да даже Мальо, кто видел вчера матч Португалии, что ты написал это караул.
ЦЗ- Матьё -лз, не путай
ЦЗ-ты вообще читал что ты написал???, такого никогда не будет
Цпоп- не придумывай велосипед, у нас их никогда не было.
Цпзсп-Парехи и Жонаса не будет т.к. муравья нету, будь объективен
Прав. фланг атаки Пьяти хз где будет играть и также сон,
ПОд.нап. там только играл Каналес и сломался ищи другого,
Про напов я вообще молчу.
Я не пойму ты валенсию считаешь как выгодный бизнес план для левого дядки???
лифт до земли
— AficionadoВозьми Мичела.
Точно. Это не совсем его позиция, зато дополнительных средств не требует, ибо он уже куплен. Спс.

Теперь запасной голкипер и будет совсем всё.
Профессиональный эксперт
Иттура? Афигеть, думал он нам не по зубам. Он на 3 головы сильнее ДДС, Мичела, Иборы всех вместе взятых,
Куда Браулио только смотрит
— rostya_88Итурра, тот что из Малаги - перешел на ФРИ(!) в Гранаду. Очень хороший чилийский опорник. Мда..

Если судить по трансфермаркту, то Малага его подписала на 1 год. интересно
— BairЕсли судить по трансфермаркту, то Малага его подписала на 1 год. интересно

и он отыграл его ахуительно! ему всего-то 28 лет. самый сок для опорного
чтобы оставить сообщение