Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Адиль Рами

← Лилль (6 млн. €)→ Милан (4,25 млн. €)

герцог сарказма
Это наверное была презентация формы.
А завтра он выйдет на поле Местальи, покажет нам суперфинты с мячиком, скажет, что с детства болел за Валенсию, и осудит Гамейро за его некрасивый поступок.
аццкий русоукроамерикофоб
да вы гоните, Рами это сделал искрене, а остальные продажные пидарасы! )

ПыСы
мне однаму кажется что он тональником пользуется? или это кожа такая..

короче, это пока самое позитивное пятно от нынешнего транс. окна.. я даже сглазить не боюсь.. даже играя без двух ног он будет лучше Наварро .да простит меня капитан..
antialbeldista
во-во, девушка поцеловала эскудо - в принципе ей по барабану, но хотела сделать мне приятное, точно также и Рами - сделал приятное болельщикам. Из садовника в капитаны! ))
приносит мемы со sports.ru
— Ivan-Taranреалии современного футбола

ага.
не с Рами реально как то спокойно, и вообще как то не беспокоюсь что он заиграет. прям почему то уже чувство что когда он в старте будет, поспокойнее в защите будет. понятное дело, ошибаются все, и Рами будет, но мне кажется его процент ошибок будет несравнимо ниже чем у того же Наварро или Деальберта. вот напарника бы ему нормального.быстрого, резкого и цепкого.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
p.s реально чисто губами прикоснулся)
#715
аццкий русоукроамерикофоб
а он должен был языком поиграть там? )

короче, завязывайте уже)

надеюсь скоро Сапата или не хуже кто будет проделывать тоже самое или что угодно, но в нашей форме..
лифт до земли
Браулио пошутил: "Он чемпион Франции, обладатель кубка Франции, основной игрок сборной Франции... правда он перешёл в Валенсию и я не знаю как у него теперь будет со сборной. :)
аццкий русоукроамерикофоб
Блан уважает нашу сборную, не убьется)

Рами нужно было в ответ пошутить, что не знает был бы он в Валенсии, если бы его решили вдруг подписать за 3 а не за 6 млн
приносит мемы со sports.ru
а что, можно и вспомнить былое. попытка не пытка-вдруг в паре с Рами тоже божить начнет?) благо плюсы у Кошты тоже есть свои)
Профессиональный эксперт
— santiagoа что, можно и вспомнить былое. попытка не пытка-вдруг в паре с Рами тоже божить начнет?) благо плюсы у Кошты тоже есть свои)



сломать игрока за 5 минут, его главный плюс
antialbeldista
Рами презентовал франкоязычную версию официалки, если бы купили Семшова, то и русскоязычная появилась бы?)
Вообще Адиль дает много оптимизма, он точно необычный футболист и необычный человек.
Он умеет забивать прямым ударом со штрафного, у него есть дриблинг,хорош на втором этаже. пьтфу, пьтфу, пьтфу :?
Дюрица тоже умеет забивать прямым ударом со штрафного)
У Рами хотелось бы обнаружить лидерские качества, качества защитника, которых обычно называют "оплотом обороны".
Ну и высокий класс по умолчанию, для того и приобретался)
приносит мемы со sports.ru
смотрел фотки с тренировок - у Рами такие ножки худенькие, по сравнению с остальными) даже у Альбельды больше чем у него) как он бегает?)
— aldarusБлан ненавидит Валенсию)


Нет, он просто боится резонного вопроса Гамейро. "А какого хрена Рами, который играет за Валеснию, выходит в основе в сборной, а я, в случае перехода в Валенсию, потерял бы место в сб.?" )))))))
Как и ожидалось: Рами не был заявле на матч Франции с Албании)
Блан суров.
Вспрочем, Гамейро на поле не вышел, но хотя бы заявлен был.
вот что делают с судьбами игроков черное пятно Валенсии)
на уефа.ком интервью с бланом. Там также сказано что рами отсутствовал по причине дисквалификации. Так что страхи по поводу "нелюбви" блана к валенсии преувеличены))
полное интервью с Рами(часть этого интервью нам предоставил ранее Алдар):
- Почему ты выбрал Валенсию? Поговаривают, что у тебя были предложения и от других клубов.

- Скажем так: мне понравилось то, что я услышал от президента Валенсии, а также от технического секретаря клуба Браулио Васкеса.

- Что ты знал о команде перед тем, как поставил подпись под новым соглашением?

- Знал, что это третья команда Испании, которая переживает небольшой кризис. Знал, что десять лет назад это был один из лучших клубов Европы и имел великий состав. Знал, что французы всегда приносят Валенсии пользу, так что это мой случай. Мне нравится тренер, который мне доверяет, и то, что Валенсия привыкла играть первым номером, владея мячом.

- Нравится Унаи Эмери, да?

- Да. Мне кажется, что под его началом я добьюсь большого развития и успехов. Он – профессионал, любящий свою работу, и умеющий заставлять футболистов выкладываться на поле. В общем, меня все устраивает.

- Ты быстро вливаешься в коллектив?

- Нет никаких проблем! Во многом мне помогает мой характер, потому что я ярко выраженный экстраверт. В клубе тоже все стараются мне помочь – врачи, футболисты, тренеры… Тут просто замечательная атмосфера!

- С Рикарду Коштой вы полгода играли вместе в Лилле…

- С Рикарду мы очень хорошо общались в Лилле, разговаривали на многие темы, и продолжаем общаться в Валенсии.

- Контракт с Валенсией был подписан еще в январе. Но по его условиям, ты должен был доиграть сезон в Лилле. Кто так решил?

- Хунта Валенсии и я. Валенсия хотела, чтобы я приехал летом, прошел нормальную адаптацию и провел с командой претемпораду. С другой стороны, ПСЖ, Марсель и Лион хотели подписать меня зимой. Поэтому мы нашли компромиссный вариант, и я спокойно доигрывал сезон, зная, что летом отправлюсь в Турию.

- В конце концов, ты закончил тем, что выиграл с Лиллем национальный чемпионат и кубок страны.

- Ха, точно!

- В чем заключался секрет успешности Лилля?

- Большинство футболистов играли друг с другом по три-четыре года, у нас выработались отличные игровые связи. У всех сложились замечательные отношения с тренером Руди Гарсией, настоящим профессионалом и отличным человеком. Он сумел сделать так, что наша концентрация оставалась запредельной до самого финиша сезона. Ну, и конечно, Лилль обладает хорошими игроками.

- И теперь Лилль ждет старт в Лиге чемпионов…

- … И мне кажется, что он способен создать проблемы всем, включая грандов. Лилль не слишком известен на европейским уровне, и это тоже определенный козырь, который нужно использовать. Большие клубы даже не обратят внимания на Лилль, и моя бывшая команда приготовит для них ловушку.

- Какие цели ты ставишь перед собой в Валенсии?

- Надеюсь сыграть хорошо, оправдать ожидания клуба и тренера. Думаю, что наш коллектив одержит в этом сезоне много побед.

- Как думаешь, сможет ли Валенсия вклиниться в вечный испанский бином под названием Барса – Мадрид?

- Я еще не знаю толком Ла Лигу, и не имел счастья играть против Барсы и Мадрида. Но нужно называть вещи своими именами, эти два великих клуба монополизировали Примеру, да и весь, наверное, европейский и мировой футбол. На бумаге они лучше, чем мы со всех сторон, но за девяносто минут на поле может случиться всякое. Уверен, что матчи против нас не станут для испанских грандов легкой прогулкой.

- Какой стиль игры тебе нравится больше – стиль Гвардиолы или стиль Моуриньо?

- Уффф… (следует длинный монолог Рами, не вошедший в печатную версию – о том, что каждый журналист в Испании обязательно задает три вопроса: Барса или Реал? Пеп или Моу? Месси или CR7? – прим. А.М.). Мне нравятся оба стиля.

- Оба?

- Да. В команде Моуриньо видна не только техника, но и физическая мощь; в то время как парни Гвардиолы используют прессинг и невероятно контролируют мяч. Эти два тренера способны поражать, но если выбирать трех лучших "мистеров" Примеры, то я бы включил в тройку еще и Унаи Эмери.

- У тебя необычная карьера. Ты дебютировал в Этуаль Фрею, но не играл в детской или юношеской футбольной академии…

- Это правда, и у меня часто спрашивают, как так получилось.

- Как так получилось?

- Моя мама работала в ратуше, а я с 16 лет вкалывал механиком. В футбол играл только в свободное от работы время. Потом год я проработал мусорщиком, еще год стирал граффити с городских стен, и только потом отправился в Лилль.

- Как ты совмещал работу и футбол?

- Я работал с пяти утра до полудня, а тренировка в Фрею начиналась в четыре часа дня. Несмотря на усталость, каждое занятие с мячом приносило мне радость, переходящую в настоящий восторг. И до сих пор к футболу я отношусь именно таким образом.

- Есть ли в профессии футболиста негативные аспекты?

- Неискренность окружающих. Многие люди хотят с тобой дружить, девушки легко идут на сближение… Сначала это приятно, но со временем от внимания можно потерять голову. И наступает момент, когда ты перестаешь вообще кому-либо доверять, потому что все окружающие люди кажутся неискренними. Многие игроки сознательно закрываются от мира, чтобы избежать повышенного внимания. Это очень тяжело.

- Но ты продолжаешь оставаться искренним человеком?

- Я стараюсь быть вежливым со всеми людьми.

- Это философия жизни?

- Нет, это просто мой маленький секрет общения с окружающим миром. Хочу, чтобы люди вокруг меня были счастливы. Особенно моя мать и моя семья.

- В сборной Франции твоими партнерами являются Филипп Мексес и Мамаду Сако. Правда, что Мексес является твоим примером для подражания?

- Правда. Как и то, что он – мой друг. Мне нравится такой тип людей – приятный, общительный, открытый. У него были неприятности, но он всегда крепко стоял на ногах. Сейчас он заслуженно перешел в Милан, и остается для меня одним из лучших защитников мира.

- И надо же такому случиться, что сборная Франции в отборе к Мундиалю – 2014 умудрилась попасть в группу к Фурии!

- Да, и нам будет нелегко. Испанская сборная лучшая в мире, и любой счет на табло способна изменить в свою пользу. Но от нас многого не ждут в играх против Красной Фурии, и над нами не будет довлеть ответственность за результат, в этом я вижу наш шанс.

- Твои родители – марокканцы. Ты никогда не хотел выступать за Атласских Львов?

- Я много говорил на этот счет с Клодом Пюэлем, который два года тренировал Лилль. Я бы мог принять приглашение сборной Марокко, но это бы значило, что я перестал верить в вызов из сборной Франции.

- А что говорил Пюэль?

- Он сказал мне, что все может случиться, если я продолжу усердно работать. Я вырос во Франции, играл во французской команде, и хотел играть за французскую сборную. В конце концов, все получилось как нельзя лучше.

- Правда, что в Лилле тебя называли "Шреком"?

- Вообще, "Шреком" я назвал одного своего друга, но потом кличка бумерангом вернулась ко мне. Два или три месяца все дразнили меня "Шреком". В национале меня называют "Адилус". Ну, знаете, это фишка латинских и греческих имен, которые заканчиваются на "ус", и, типа, мое полное имя звучит как "Адилиус Рамиус", а "Адилус" - его короткая версия. В Валенсии каждое утро меня встречают криками: "Машина!" Так я получил новое прозвище.

- Что передашь болельщикам Валенсии?

- Шлю им воздушные поцелуи; сделаю все, чтобы оправдать их доверие, и, как мы говорим… Amunt, Valencia!

Алекс Маннанов, по материалам испанской прессы, специально для Football.ua
— bmskaалдар дело говорит нужно увеличивать клаусулу


Да ну какая класула, парень отыграл 3 матча, не достаточно чтобы говорить о повышеннии класулы, ну 25 лямов для защитника, неплохие деньги, вон Мату чуть дороже продали
лифт до земли
25 млн. за центрального защитника с учётом ситуациии - не неплохие, а шикарные деньги. Меня удивляет что кто-то на данном этапе всерьёз рассматривает возможность того, что за эту сумму Валенсия Рами не продаст.
antialbeldista
К концу сезона , если не случиться травма, то Рами будет важнее для клуба, чем 25 миллионов.
За эти деньги, конечно, Льоренте его продаст, поэтому было бы разумно увеличить клаусулу. И это совсем не обязательно влечет увеличение зарплаты (это зависит от желания самого игрока)
лифт до земли
— aldarusЗа эти деньги, конечно, Льоренте его продаст, поэтому было бы разумно увеличить клаусулу
Ты считаешь, что если увеличить клаусулу до 50 Льоренте не продаст его за те же 25? :D
приносит мемы со sports.ru
— Garetto
— aldarusЗа эти деньги, конечно, Льоренте его продаст, поэтому было бы разумно увеличить клаусулу
Ты считаешь, что если увеличить клаусулу до 50 Льоренте не продаст его за те же 25? :D

кстати да) какая клаусула у Маты была?)
эль мурсиелаго
— Garetto
— aldarusЗа эти деньги, конечно, Льоренте его продаст, поэтому было бы разумно увеличить клаусулу
Ты считаешь, что если увеличить клаусулу до 50 Льоренте не продаст его за те же 25? :D

вот тут не поспоришь
Каждый раз при видел Адиля мне вспоминается реклама Old Spice: "Посмотрите на своего мужчину... и на меня. На своего мужчину и снова на меня..... Чувствуете разницу?" ))))))))))
приносит мемы со sports.ru
просто, как говорится к слову говоря :)
Защитник сборной Франции Адиль Рами в преддверии заключительного матча отборочного цикла Евро-2012 со сборной Боснии и Герцеговины назвал полузащитника боснийцев Миралема Пьянича плаксой.

"Пьянич — плакса. Он падает на газон после каждого касания. Это очень раздражает", — цитирует Рами Sport365.fr.

Напомним, Франция по-прежнему на очко обгоняет сборную Боснии и Герцеговины. Поэтому их поединок в Париже решит судьбу первого места.

казалось бы-при чем тут Криштиану и Бускетс)))
— .kfiijrwновая клаусула — новый контракт — новая зарплата


сказал,что хочет продлить контракт еще на 1 год, в общем все будет работать по данной схеме
Летучие Мыши подписали французского защитника менее года назад, в январе, но уже собираются продлить с ним трудовой договор.
"Клуб ведет переговоры с моим агентом", - сообщил 25-летний защитник RMC.

"Валенсия хочет продлить мой контракт еще на год. В любом случае я подписывал договор до 2015 года, так что время есть", - добавил Адиль Рами.

Напомним, что Лос Чес приобрели Рами у Лилля во время прошлого трансферного окна, но при этом игрок еще полгода провел во Франции на правах аренды.
эль мурсиелаго
— Bair
— .kfiijrwновая клаусула — новый контракт — новая зарплата


сказал,что хочет продлить контракт еще на 1 год, в общем все будет работать по данной схеме


не так
как пишет супер, клуб хочет продлить с Рами контракт еще на 1 год (думаю, что основная цель - увеличить клаусулу с возможной компенсацией в виде прибавки в з/плате). Сам же футболист берет паузу по этому вопросу. 14 числа Льоренте встречается с агентом.
antialbeldista
Помните все удивлялись , когда Адиль выводил команду после перерыва и был одним из первых в подтрибунном помещении с Леверкузеном.
В Орриольс перед матчем Рами опять был одним из первых, и Альбельда спросил его:"Ты что хочешь вывести команду на поле первым?"
Рами ответил, якобы в шутку:"Отдай мне капитанскую повязку"

Рами- второй бомбардир в команде на данный момент
— aldarusПомните все удивлялись , когда Адиль выводил команду после перерыва и был одним из первых в подтрибунном помещении с Леверкузеном.
В Орриольс перед матчем Рами опять был одним из первых, и Альбельда спросил его:"Ты что хочешь вывести команду на поле первым?"
Рами ответил, якобы в шутку:"Отдай мне капитанскую повязку"

Рами- второй бомбардир в команде на данный момент


в момент отсутствия авторитетного лидера (за исключением №6) в команде, Рами выглядит довольно таки хорошим претендентом. капитан Сольдадо мне абсолютно не симпатичен
я был бы не против если Рами носил бы капитанскую повязку
был бы счастлив вообще если бы он и карьеру у нас закончил но зная Льоренте мало верится в это ((

он был бы шикарным капитаном, капитаном достойным котрого нам сейчас не хватает, а как эта повязка попала к Сольдадо я вообще не понимаю
не антимадридист
Я тоже считаю, что Рами мог бы быть хорошим капитаном. К сожалению или к счастью, сейчас можно закрывать глаза на всякие стереотипы и сделать новичка капитаном.
Патриот
тоже так думаю. солдата не поддерживал сразу
правда может быть так что деньки его сочтены) льоренте уже почуял шелест капусты
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 47217.html
Унаи провёл среди Рами разъяснительную работу.
Цель её состояла в том, чтобы вернуть Адиля на тот весьма и весьма не плохой уровень игры, который он показывал в начале сезона. Против Челси и Эспаньола Рами был в целом ненадёжен, часто авантюрно подключался в атаку. Унаи хочет, чтобы француз играл более внимательно, более собранно от первой и до последней минуты.
М/б, сила Рами в волосах, как у Самсона? Устроил себе причёску a la Геббельс, и вот пожалуйста. А пострижётся под скинхеда - тогда вообще Деальбертом станет, прости господи.
Сегодня Рами исполняется 26 лет.

Адиль, желаем тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни и всяческих успехов на футбольном поле в майке "Валенсии" ;)
аццкий русоукроамерикофоб
нигде не читал, но так сыкатно чт обы какой-нибудь членси уже зимой Рами не купил.. хуле им клаусутру заплатить нашу раз плюнуть, если им центрдеф нужен срочно..
ээх.. че творится..
чтобы оставить сообщение