Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Адиль Рами

← Лилль (6 млн. €)→ Милан (4,25 млн. €)

@Adil_RamiFans просят не верить в данное сообщение, Адиль бы никогда не выложил подобное в твиттер

Добавлено спустя 16 секунд:
думаю можно спать спокойно
аццкий русоукроамерикофоб
неприятно конечно, но ничего такого уж катастрафично-крамольного не вижу в этой фразе
глупо было бы надеяться, что все кто играют в Валенсии будут 100% валенсианиста
такого нет, небыло и не будет ни в одной топ-команде
Как и ожидалось, Рами оставил уже комментарий. И вроде, это не его рук дело

Jajaja hay un problema de puta madre hoy o que !!!!? He dicho nada


Haaaa ok entiendo que es un día de bromas ...Jajaja nosotros en Francia es el 1 de abril ok ok felicitación amigos español y amunt Valencia
Фалькао перешел в "Гранаду", а у Пике родился сын: День Дурака в Испании.

Сегодня в Испании (2012-12-28) отмечается аналог российского праздника День Дурака. Так многие футбольные люди выступили с шутливыми заявлениями, сообщает Football Espana.

Так защитник Барселоны Херард Пике опубликовал заявление, которое гласило, что у него и певицы Шакиры родился сын.

"У нас родился сын! Мы очень счастливы, спасибо за ваши сообщения! Мы назвали его Иннокентием".

Между тем, официальный сайт "Гранады" заявил о подписании нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао. В сообщении приводились слова самого игрока, который заявлял, что "с детства мечтал выступать в "Гранаде".

Также было пару новостей о том, что клубы низших лиг Мирандес и Ллагостера подписали Гути и Рауля Тамудо соответственно.
antialbeldista
Вся жизнь у него де пута мадре.
А все это потому что кто-то не заметил, что ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ 2-0 в конце матча Месталья пела LLORENTE VETE YA.
Твиттер Рами наверное был хакнут тем же, кто написал estas per renovar Альбельде с официального аккаунта)
Центральный защитник «Валенсии» Адиль Рами прокомментировал информации о своем возможном переходе в «Анжи» за 12 миллионов евро.
«Мне очень хорошо в «Валенсии» – независимо от того, сколько в данный момент составляет моя сумма отступных.

Я всегда говорил, что думаю только о том, чтобы приносить максимальную пользу своей команде. Именно это меня беспокоит, а не сумма отступных или слухи», – сказал Рами.

Напомним, ранее сообщалось, что Рами требовал у «Анжи» контракт с зарплатой в 5 миллионов евро в год. Однако позже стало известно, что француз отказался от трансфера.

как же бесят наглые глоры онжи, которые считают свой мешок лучше Валенсии, надеюсь их керимовская сказочка вскоре закончится, а там и ФНЛ не за горами

PS Адиль удалил твиттер?
PSS Если сейчас не уйдет, надеюсь лысый(а лучше новый президент) подсуетится с новым граммотным контрактом
Ну посмотрим, как он летом заговорит!

"Я готов играть!

Адиль Рами появился сегодня, 13 января, на пресс-конференции.

"Я думаю, что нахожусь в хорошей форме, проделана большая работа с Жорди, моим физиотерапевтом. Не хватает тренировочного процесса, пока не знаю тренерского мнения, но сам готов играть" - сказал защитник в отношении своей травмы и восстановительного процесса.

В отношении возможной связки с Матье, в предстоящем матче с "Бетисом", Рами прокомментировал: "Как я сказал, пока не знаю, готов ли играть, но если придется выйти на поле - нет проблем. У Матье все качества, чтобы играть на этой позиции, он быстрый игрок, высокий, физически крепкий, попробуем сыграть. У нас еще две тренировки для экспериментов, но на этой позиции нужна тактическая подготовка, это ответственное место и за 1-2 игры не станешь специалистом".

Для "Валенсии" наступил момент истины, решается судьба четвертого места, чтобы в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов и защитник команды это осознает:"Мы знаем, что близится финиш чемпионата, наступает серия важных встреч. Бетис, сейчас выше нас в таблице и нам необходимо их побеждать. Каждая следующая игра как маленький финал".

Французский защитник не видит особого преимущества играя один матч в неделю: "Мы не единственная команда, которая сейчас будет играть в таком ритме, один матч неделю. Бетис и Реал Сосьедад в таких же условиях, в плане физической подготовки мы на одинаковом уровне".

Если Рами выйдет на поле, то ему придется ликвидировать на поле двух хороших нападающих "Бетиса", Рубен Кастро и Хорхе Молина, об этом тоже спросили француза, который спокойно относится к этой дуэли: "В начале сезона, я тоже был травмирован, и сразу после восстановления пришлось играть против "Барселоны" и это мне кажется сложнее, чем "Бетис". Хотя всегда нужно уважать соперника и нет никакого пренебрежения. И повторюсь, я готов играть и если у меня будут трудности, то есть еще мои одноклубники, которые помогут".
лифт до земли
Супер пишет, что после трёх отказов обновить контракт Валенсия, вполне возможно, предпримет четвёртую попытку. Якобы клуб не до конца устраивают те альтернативы, которые есть сейчас на рынке.


Ссылка
Ну, все правильно, надо продлевать с повышением клаусулы! Контракт, то у него до 2015 года, но клаусула вообще смешная.

Кто знает, сколько он получает сейчас? ~1.5?
Профессиональный эксперт
Во Франции бешеная конкуренция в защите: там по 3-4 защитника на одну позицию

--Ревейр--------Косьельни--------Сахо-------Матьё
--Дебюши-------Варан--------------Янгамбива----Эвра
--Жалле--------Кабай---------------Мексес-----Тремулина
--Абидаль(вернулся, поздравляем)----Рами----Кабуль-----Клиши
приносит мемы со sports.ru
мне кажется что капитанская повязка у нас проклятье. во первых капитаны и вице уходят часто, во вторых как только у нас игрок начинается более менее стабильно показывать хорошую игру и ему дают капитанскую - он сразу становится тенью самого себя и растворяется на поле. что Сольдадо, что Банега, что Кошта с капитанской был. если Рами дать, думаю такая же картина повторится. Как пример - его удачные действия с его чудо обводкой пару раз пройдут и стадион его поддержит и он сразу звезду словит и начинается обводки, ненужные телодвижения вплоть до привозов. ну его нахрен.капитанскую всмысле
Адиль хочет говорить о возможном продлении контракта после завершения сезона. Был короткий разговор с Браулио. Продление контракта предусматривает увеличение з\п и клаусулы.
п.с Анжи предлагал з\п в 5 млн евро.
Защитник испанской "Валенсии" и сборной Франции Адиль Рами заявил, что отказался от предложения махачкалинского "Анжи" перейти в команду из столицы Дагестана в ходе зимнего трансферного окна.

"Я не собираюсь переходить в "Анжи", даже несмотря на серьёзное предложение, сделанное мне. Я не сказал своё последнее слово в сборной Франции, поэтому при выборе клуба буду учитывать тот фактор, что из новой команды мне нужно будет попадать в национальную команду. Нужно переехать в топ-клуб", — цитирует игрока французская пресса

может как обычно корявый перевод конечно, но последнее предложение не радует
уже дошло до того, что игроки не скрывают своих намерений и открыто говорят о том, что Валенсия - это так, на время. Спасибо Солеру и Льоренте за это.
— _Хорхе_да тут и ежу понятно, что мы не европейский топ-клуб) и с этим давно пора смириться!


Да ну нах! Завтра придет какой-то богатый инвестор (необязательно араб) и сразу станем топ-клубом. А че? :twisted:
аццкий русоукроамерикофоб
если и не топ-клуб, то очень рядышком..
не хватает разве что финансов
к слову, перейдя в Валенсию многие попадали в сборную, так что Рами запизделся, если мы правильно его поняли
а перейдя, назовем его - финансовый топ-клуб, терялись.. пример Гамейро свеж, теперь дважды подумает прежде чем слушать советы еБлан-ов
Пишут, что якобы в нём заинтересованы итальянские и английские клубы, и он уйдёт летом. Оценивается по данным Марки в 12.5 миллионов. Ну как всегда, желтуха в общем
SID
Рами хороший защитник, но мне кажется он чуть ли не мечтатет свалить с клуба. Валенсию он в любом случае рассматривал как трамплин и не более. Так что пусть валит, я не огорчусь. 15 лямов из них половину выделят на трансферы, купим Зуму из сент-этьена или скажем Драговича из базеля и не будем париться.
аццкий русоукроамерикофоб
Рами имеет шансы стать топ-защитником
я бы не разменивался такими игроками из-за того что что-то кажется
играет он стабильно хорошо.

я бы переподписывал с большими чем сейчас отступными и повышением зп
в любом случае конкретно этот трансфер во всем себя окупил.. он стоит явно больше 6 млн
и я надеюсь наш менеджмент перестанет продавать игроков отталкиваясь от того за сколько их купили.. если бы было так Кагава перешел бы в МЮ за лям и т.п.
пишут что наши отказались отдавать меньше чем за 12
как по мне так его цена как минимум 15, ну это всего мое мнение, вообще-то он сильнейший наш цз и планку можно был б повысить, а 12 это клаусула да?
теперь ещё и Дортмунд! Если они Сократиса за 9,5М купили, то 12 за Рами - это уже понты.
— Bormanговорит что хочет остаться, НО... это поможет и мне и клубу, бла бла бла

если хочет остаться, то пусть переподпишет контракт или хотя бы увеличит свою клаусулу. баламут
antialbeldista
Он говорит о том, что в клубе нет амбиций , какой спортивный директор идиот, что он не хочет оставаться в Валенсии папашей, когда лучшие игроки будут уходить в каждое трансферное окно
немного добавлю к словам Алдара.
Рами: мне нравится Валенсия, но хотел бы контракт более лучший(амбициозный).За последние два года я заметно вырос как игрок. в Валенсии научился лучшей тактике. Клуб же относится ко мне, только как к объекту для обогащения... чувствовал себя плохо после травмы и с Пеллегрино ))) с Вальверде ему стало лучше. Он разрешал ему подключатся к атакам, что не делали другие тренеры ... У Пеллегрино мало опыта, чтобы тренировать ВКФ ...
может остаться еще на 2 года без обновления контракта, НО если будет интересное предложение для двух сторон , то все может быть... хочет остаться ... в то же время видит, КАК УХОДЯТ ЛУЧШИЕ игроки, и он остается в роли "Папы" ... ))) ему это все не нравится!
Это не нормально, когда директор клуба останавливает меня посреди тренировки и сообщает, что пришло предложение от Анжи, не спросив меня о том, хочу ли я туда переходить.
НА вопрос: "кого вам больше всего не хватает?", РАми ответил: "Жорди!". По его мнению - Альба и Жереми лучшие! Умеющие классно атаковать и защищаться одновременно.
Валенсия сможет стать прежней, как раньше, если наберет хороших исполнителей. Директора пообещали усиление команды.
Закончил бы карьеру в Валенссии, если бы стал такой же легендой, как Айяла!
antialbeldista
Вопрос не в его искренности , а в том, что менеджмент клуба работает по-идиотски. Зачем заключали такой контракт, что клаусула не увеличивается, а уменьшается в два раза???
— uaisuОн ничем не обязан клубу, чтобы быть преданным и говорить искренне, пареннь говорит, исключительно о своих амбициях

Чтобы говорить о своих амбициях нужно хотя бы выйти на действительно высокий уровень игры. Рами играет хорошо только отрезками, для топ-игрока ему еще расти и расти. Поэтому совершенно непонятно его отношение к Валенсии как к трамплину и т.д.
приносит мемы со sports.ru
Потому что Рами хотел подписать именно такой контракт. Тут руководство вообще постольку поскольку. Тьяго Алькантара - если бы сыграл еще один матч в прошлом сезоне за барсу - его отступные были бы 90 млн, а так - 18. Он сам отказался и сейчас хочет из барсы уйти. Тут желание игрока, а не руководство.
лифт до земли
Можно было просто не подписывать Рами. Взять какого-нибудь Колотто и прописать ему любую сумму отступных вообще. Потому что она всё равно никого не интересовала бы. Включая его самого.
приносит мемы со sports.ru
тут 2 стороны участвую в переговорах. мы хотели подписать Рами, Рами хотел в Валенсию, как на трамплин, поэтому потребовал через агента прописать себе реальные отступные, которые сможет заплатить любой гранд за него. ничего удивительного. он не хочет играть в Анжи, поэтому и не перешел туда, хотя мы готовы были продать его, как я понял
Респект Рами за откровенность и смелость. Открыто объявляет, что ему не нравится позиция менеджмента и что вообще они по-дурацки действуют, дословно, "рассматривая меня в качестве объекта для зарабатывания денег".
Еще добавлю из интервью насчет конкуренции Барсе и Реалу. Говорит, что все имеет свой конец. "Валенсия была неудержима в 2000-2004 гг, Лион доминировал в французской лиге... Мы могли бы начать новую эру, если клуб будет удерживать луших игроков и хорошо усиливаться."
отец
Шах, любой футболист это как объект для заработка денег, даже Кристина и Месси. Они все продаются и покупаются и они это прекрасно знают, но почему то только "Валенсии" достаются такие оплеухи.
Это же слухи пока. А вообще вытянуть с итальяшек много бабла, равно как и купить у них кого-то задёшево, нереально. Зуб даю, что Лаурентис платит откаты каморре)
не антимадридист
Как известно, нам просто необходимо набрать 20 млн. Получается за Тино (6.5 или 7), Рами (условно 10), Али (около 6) и Алвеш (надеюсь хотя бы 4) = 26.5-27. То есть на тррансферы нам остается 6.5-7.

Что мы должны купить на 6.5-7?

Я не знаю, на каких условиях мы хотим Арансубию, но положим вопрос с вратарями решен.

Центр обороны тоже в поряде: Кошта, Руис, Матье. Края: Жоао, Барраган? - Гуардадо, Бернат??

Полузащита, фланги: Фегули и кто?? Допустим, играем без вингеров, тогда Пьятти, Каналес, Виера...

В центре: Фуего, Парехо, Банега, Каналес, Виера?

Нападающие: Сольдадо, Вальдес, Пьятти?

Итог: Нам нужны фланговые полузащитник(и) за 6.5-7 млн.
чтобы оставить сообщение