Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Франси́ско Ромáн Аларкóн "Иско"

→ Малага (6 млн €)

общественное мнение
Иско говорит, что ему приятно взвратиться домой ибыть частью в большого спортивного проекта.

Чимо Наварро в Твиттере сначала написал: "Иско уходит в команду его земли, и где сможет играть в Примере в большом спортивном проекте. Для меня он принес пользу. Объятие!". Самое любопытное состоит в том, что вскоре он исправляется в его собственном Твиттере: "Я прошу прощение за комментарий раньше. Он неправильный с моей стороны. Исправлять принадлежит мудрецам! Amunt Валенсия в серце!". И также он защитил проект филиал говоря, что это "невероятно".
Ссылка: http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 33222.html
Proval Isco xuje provala chem Gameiro.. Tolko vot ya veril v nego, dumal zvezdoy budet v futbolke Valencii a on okazivaetsa sbejal.. Eto podlo daje s ego storoni, konechno yasno chto rodina krov I t.d. No kak nikak eto podlo..
Udachi emu tam v New MC..
Budet takim je kak I Kaisedo v Mc..
Xota xz..
наоборот же.
вцф ему предложила крупную деньгу, а тот отказался, ибо ему нужна игра, а не деньги. так как эмери его послал с игрой, то иско послал всех с деньгой.
аццкий русоукроамерикофоб
да какая разница.. мне кажется таже ситуация что и с Хоакином.. клуб просто готов был с ним растаться, потому и предложили кантракт который заведомо был бы отклонен..
эль мурсиелаго
в общем андалузцы объяснили ситуацию тем, что шейх на родине и "платежку подписать некому".
наши наваяли жалобу в Федерацию и теперь покуда трансфер Иско не будет оплачен, Малага не сможет заявить в состав Касорлу.
Малага просила отозвать жалобу и обсудить еще отсрочечку, но ВКФ непреклонна.
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 35371.html
Зачем нам Иско?? человек который решил самовольно покинуть команду, ммммм ну совсем не в валенсиском стиле, Валенсию если и покидают, то только ради команды, а не ради личных амбиции, мне Иско уже совсем не интересен...

Лучше пусть компенсацию платят))
отец
Самое гнусное, оказывается то, какие у "Малаги" болельщики... И откуда их столько тепреь взялось... Я не особо люблю читать коменты на Марке, или Супере, но они там как тараканы расползлись и наглые до беспредела... Оскорбления летят во все стороны. Короче, для меня они стали совсем нежелательными личностями.
эль мурсиелаго
Статья на супере:
Малага утверждает, что заплатила за Иско
Официальный представитель андалузского клуба Хосе Карлос Перес заявил, что деньги перечислены в депозит ЛФП.
Это так, к слову.
antialbeldista
http://www.youtube.com/watch?v=RsxAZ1yW ... r_embedded
Иско участвует в программе найк Шанс для молодых футболистов и рассказывает о своей жизни:
"Я уехал далеко от дома в Валенсию, я там был один, страдал, без своей семьи, без друзей, это было сложное время, но я боролся за свою мечту и вернулся"
аццкий русоукроамерикофоб
да и похуй, был бы на руках контракт с фантастической суммой отступных, со след. сезона точняк шпилил бы за нас регулярно
лифт до земли
— Ivan-Taranда и похуй, был бы на руках контракт с фантастической суммой отступных...
Правда было бы здорово, если бы можно было одновременно в контракте прописать маленькую зарплату и "фантастическую сумму отступных"? :)
аццкий русоукроамерикофоб
Вилья получал порядко 2,5 млн, а сколько сумма отступных была?
так что не надо.. раньше агенты были попроще..
всегда думал что самое больше зло в футболе это Инзаги и футбольные агенты
Профессиональный эксперт
Талантливый атакующий хавбек Малаги приглянулся каталонскому гранду.
Барса намерена усилить свой состав летом, и поиски молодых и талантливых игроков довели до Малаги.

Иско в 20 лет сумел стать одним из лидеров своего клуба, и помог Анчоусам занять место в зоне Лиги чемпионов.

Контракт футболиста с андалусийцами истекает в 2016-м году, а клаусула составляет 20 млн евро.


http://football.ua/spain/news/165553.html

привет лысому
а в чем он виновен? в том что захотел играть в основе и пробиться в фурию. Я бы писал в твиттер Льоренте.
Или то что тренер считал его не доросшим до первой команды, даже до запасного.
antialbeldista
Льоренте виноват в том, что упустил такого игрока всего лишь за 6 миллионов. Тогда как уже через сезон его оценивают в 25, 5 лет вся Испания знала, что это лучший молодой плеймейкер страны.
общественное мнение
То что, Льоренте профукал за безценок, это минус его как менеджера. Но у самого Иско еще полно дури в голове, так что пускай продолжает карьеру в другом месте. Иногда просто надо придержать язык, а не ляпать Иско всякую дурь.
— aldarusЛьоренте виноват в том, что упустил такого игрока всего лишь за 6 миллионов. Тогда как уже через сезон его оценивают в 25, 5 лет вся Испания знала, что это лучший молодой плеймейкер страны.

он лучший плеймекер испании?
наверно это шутка)))
или очень далекое забегание вперед
интересно кто за него 25 предложит он уже почти как сильва или вилья
за какие заслуги интересно?
приносит мемы со sports.ru
georginoo, кстати, да тут ты права

это просто от огромного желания и так сказать продвигания валенсиниста везде, что они лучше всех. Иско хорош реально хорош, но до Иньесты или Сильвы ему как не знаю кому и куда переть раком
ребята, вы наверное не внимательно прочитали!
— aldarus5 лет вся Испания знала, что это лучший молодой плеймейкер страны.
на данный момент, у него конкурентов нет и близко. НЕ зря, его называли - "второй Силва".

PS: кстати, как правильно - Силва или Сильва?))
аццкий русоукроамерикофоб
имелась в виду перспектива..
кто-то так дрочит на барсакатание что уже здесь драться будет скоро за Хавий и Иньест
приносит мемы со sports.ru
rostya_88, посмотрим на молодых юнцов уж тогда вообще. Сусо, Ньигес и все молодежка испанская не хуже и мега талантливы, умны и техничны не по годам
— rostya_88ребята, вы наверное не внимательно прочитали!
— aldarus5 лет вся Испания знала, что это лучший молодой плеймейкер страны.
на данный момент, у него конкурентов нет и близко. НЕ зря, его называли - "второй Силва".

PS: кстати, как правильно - Силва или Сильва?))

как плеймекер он далек от каналеса старше но не настолько прям
а с его возраста муньяин и алькантара сильнее намного
второй как плеймекер особенно
если честно я вообще не пойму когда иско стал плеймекером)))
прав
— rostya_88ребята, вы наверное не внимательно прочитали!
— aldarus5 лет вся Испания знала, что это лучший молодой плеймейкер страны.
на данный момент, у него конкурентов нет и близко. НЕ зря, его называли - "второй Силва".

PS: кстати, как правильно - Силва или Сильва?))

l в испанском всегда мягкая
так что Сильва
Пишут в прессе, что им уже и Арсенал интересуется. Готов выложить 10 миллионов. Поскольку Малага в кризис впала, то его особенно удерживать не станет. Игрок довольно хороший, жаль, что продали и не дали шанс ему у нас заиграть. Ещё придётся поплатиться за этот прокол.
Как пишет Марка, Сейчас у Иско з\п 400 тыс. евро, клаусула 21 млн, контракт до 2016 года. Шейх хочет предложить продлить контракт на 2 года с увеличением з\п до 1,5 млн, клаусула поднимется до 40 млн
п.с. Сколько тогда он у нас получал, раз согласился на 400 тыс.?
не антимадридист
Интересно, где нибудь можно посмотреть сколько получают игроки Валенсии сейчас? На трансфермаркете, кажется, только клаусула.

Не давно узнал, что новая зарплата Мовсисяна в Краснодаре будет 2 мл евро.Один из товарищей сказал, что наверное даже в Валенсии никто столько не получает и я не нашелся ничего сказать. Кто нибудь знает сколько приблизительно получают наши звезды?
antialbeldista


В нашей кантере рос новый Аймар, но мы упустили его, потому что один дурак, считал его зеленым, а другой хотел заработать на нем и не разглядел талант (он и не мог разглядеть, но тренер не помешал)
Lev
— aldarus

В нашей кантере рос новый Аймар, но мы упустили его, потому что один дурак, считал его зеленым, а другой хотел заработать на нем и не разглядел талант (он и не мог разглядеть, но тренер не помешал)

Сердце кровью обливается.
аццкий русоукроамерикофоб
ну пиздец последний ролик
я прям в бешенстве после комы

ПыСы
прямо скажем в реваншах мы не мастера, так что во втором круге наврятли гнев спадет от этого поражения после матча на месталье
antialbeldista
http://futbol.as.com/futbol/2013/02/18/ ... 03300.html

- Можешь представить Малагу в финале ЛЧ?
- Я уже представлял, все это будет...
- Какие чувства ты испытал, когда узнал, что выиграл премию Голден бой?
- Это очень приятно, получить трофей, который выигрывали Месси, Балотелли, Агуэро. Вдвойне приятнополучить этот трофей будучи игроком Малаги.
- Останешься в Малаге или начнешь новый этап в карьере?
- Я не задумываюсь об этом, поскольку думаю только о Малаге, и я уверен, что за меня столько денег сможет предложить только какой-то клуб- гранд. В таком случае, если я смогу финансово получить Малаге, я не вижу проблемы в переходе, если это устроит все стороны, Малагу и меня.
- Какой матч больше всего запомнился в Малаге?
- Против Зенита, я не мог уснуть всю ночь/ Это была волшебная ночь, я потом принял даже таблетку успокоительного, но все равно не мог уснуть.
- Кто из футболистов, с кем ты тренировалсЯ, произвел на тебя наибольшее впечатление?
- Бускетс. Он очень быстро вырос рядом с Чави и Иньестой. Из футболиста Терсеры в обладателя ЛЧ за сезон.
- Читал книгу Унаи Эмери "Менталидад ганадора"? Он пишет там, что у тебя были склонности к избыточному весу.
- Пусть говорит все, что захочет. Думаю, что он уже достаточно наошибался в отношении меня. Это касается не только того, что он не верил в меня, но и даже того, как он со мной общался. Возможно, он не доверял мне, поскольку я этого не заслужил.
- У тебя остались прекрасные отношения с Жорди, который мог также оказаться в Малаге.
- Он феномен, это было бы настоящее усиление для Малаги. Ему кстати тоже стоило больших усилий получить возможность играть у Эмери
да, видно, он такой, ну легкомысленности дохрена в нем. талант вот так вот засирается, не в смысле исчезает, а к игроку все отношение меняют(как к Ибре иногие), когда он не имеет чести(как минимум должное ВКФ за некое развитие отдать должен был).
общественное мнение
Все делает для того чтобы сюда не вернуться. Хотя, по большому счету, его в клубе уже никто и не будет ждать. Особенно после его пафоса. Ошибкой было, что мы в него не поверили, но... Я не буду желать ему никаких успехов, а наоборот буду рад, если рано или поздно он понесет расплату за слова в адрес болельщиков клуба. Если он так любит своих анчоусов, то почему играл за Месталью?
чтобы оставить сообщение