Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ариц Адурис

← Мальорка (4 млн. €) → Атлетик Бильбао (2,5 млн. €)

С детства за Атлетико
Форвард "Валенсии" Ариц Адурис может сменить команду. К игроку проявляет интерес "Атлетик".

Сообщается, что баски готовы предложить за нападающего 3 миллиона евро.


саккер
ex.Baga_CHE
— AficionadoУшёл на родину за 2.5 килос. Немного набил себе цену в Америке.

:facepalm:

и ещё раз :facepalm:

и ещё раз :facepalm: боюсь, повторим судьбу подлодки. президент в тюряге. тренер - бездарище. игроки - косячники...
эль мурсиелаго
откуда дровишки? вроде бы пока официального подтверждения нет, молчит супер, марка пишет только как о возможном трансфере..
приносит мемы со sports.ru
да, чтото новостй нигде нет. если уйдет Ариц - сильно не расстроюсь - жалко только что все лишь за 2.5 млн, это просто окупилась покупка Перейры. очень надеюсь что Пеллегрино не будет придумывать велосипед и сделает 3 форвардом просто Пако, не будет никого искать
вот теперь бы по-больше времени Пако, чтобы не было повторения истории Иско
PS на супере пишут, что Валенсия не подтверждает продажу
31 год - критический возраст для напа. По моему отличная сделка + Пако ближе к 1й команде стал. Если он и правда так хорош, как о нем здесь отзываются, то замена уже есть))
— toleodor31 год - критический возраст для напа. По

Ди Натале этот бред расскажи. Или Дрогба с Тотти, которые в эти года становились лучшими снайперами в своих чемпах.
Профессиональный эксперт
А что уже адурис игрок?
Что уже мнения позади?
Он будет всегда бревном, гордо стоять один, сиять на вершине один, тратить деньги на валокордин

все-таки к действующим игрокам ВКФ стоит относиться поуважительней
– Усы справедливости
— RomkaА что уже адурис игрок?
Что уже мнения позади?
Он будет всегда бревном, гордо стоять один, сиять на вершине один, тратить деньги на валокордин

все-таки к действующим игрокам ВКФ стоит относиться поуважительней
– Усы справедливости

Откуда столько баттхерта?
аццкий русоукроамерикофоб
у нас два таких разносторонних Романа)

мой ответ будет стандартен.. можно расматривать уход Арица только в случае известной ему замены.. что-то мне подсказывает что это совсем и не Пако..
ну и 2,5 за него мало, даже учитывая возраст
— Roman V.F.C.
— toleodor31 год - критический возраст для напа. По

Ди Натале этот бред расскажи. Или Дрогба с Тотти, которые в эти года становились лучшими снайперами в своих чемпах.


Эти товарищи - исключения. Да и класс их изначально был выше, что давало им возможность перестраивать свою игру. Адурис все же ограниченный завершитель. А так надо и Мигела продлевать лет на 7... Хавьев Дзанетти и Карбони же играли почти до 40.
Адурис - игрок подмены изначально, так что его продажа не так значительна для команды + все хотят видеть Пако в 1й команде, а 4м форвардом он не получал бы игрового времени
Игрок подмены - это немаловажное звено. Команда состоит не из 11 игроков. И иметь того, кто может без раскачки войти в игру, усилить ее, при этом не ныть, почему я не играю - большой козырь для тренера. Ариц полностью таких требованиям соответствует. Он отлично играет головой, цепляется за мяч, хорош в подыгрыше.
Насчет Мигела - если в составе играют бруны и барраганы, то можно и продлить.
— toleodor31 год - критический возраст для напа. По моему отличная сделка + Пако ближе к 1й команде стал. Если он и правда так хорош, как о нем здесь отзываются, то замена уже есть))

Критический для бегунков, Адуриц, вот увидишь, будет в ла лиге до 35 играть. А вот насчет Пако согласен, возможно руководство решило сэкономить пару миллионов и сделать ставку на него.
— CrimsonАдурис чистый завершитель??

ну согласен, тут я конечно неправильно выразился. Скорее так - он разносторонний игрок ограниченных возможностей).
antialbeldista
Идиотская продажа и очередной провал руководства.
2,5 миллиона! И это Атлетику, который кроме Арица может купить разве что Ауртенече!
Начало первого сезона Ариц тащил Валенсию на себе до того как Сольдадо взорвался. Во втором сезоне Роберто доверяли слишком много, а Арицу слишком мало, и то он принес немало пользы (знал бы Ройдж).
Понаблюдал в конце сезона за Жиру, Адурис ему ни в чем не уступает, а в чем-то и превосходит. Да, ему 31 год и остался 1 год контракта с Валенсией, но когда мы в обратной ситуации, мы платим в разы больше.
В любом случае удачи, Адурис, о тебе буду вспоминать только хорошим словом.

И Иньяки сдержал свое слово, хоть и через год
прав
— Palmeценники у нас пизхдец Топал 4млн Фернандеш 2млн Адурис 2.5 они там че поехавшие все совсем?

они там кабронес почти все
уверен, они что-то с этого имеют
Адурис всегда подкупал своим желанием и отдачей, но больше всего запомнились его чудовищные промахи с Шальке, особенно в ответке. Как по мне, в Мальорке он играл посильнее, чем в Валенсии.
помнится он пошел на понижение зарплаты в Мальорке, что бы играть у нас. Удачи тебе Ариц на камп ноу, бернабео, кальдероне, писхуане, росаледе!
Не смог уйти не попрощавшись, прощальное письмо с официалки, немного кривой перевод
"Хочу попрощаться, что было моим домом в течение последних двух сезонов, огромное спасибо всей Валенсии, во главе с президентом Мануэлем Льоренте, совету директоров, Браулио Васкесу, которые были моими коллегами, как на поле и вне его, я имею в виду тренерский штаб, всю команду и всех специалистов, сотрудников ..., которые окружали меня в этом незабываемом опыте.
Я помню все моменты с футболистами, с которыми я делил раздевалку Валенсии, к которой у меня есть любовь и уважение, и которая помогала мне расти профессионально и лично. Конечно, я также хочу обратиться непосредственно к болельщикам, которые относились ко мне так хорошо, как на Месталье, в Патерне, на улице ..... было очень приятно для меня, чтобы чувствовать себя любимым. Покидая большой клуб, как Валенсия, мне было очень трудно вернуться домой, что я не мог отказаться. Я всегда буду поддерживать Валенсию на расстоянии. Вы всегда будете в моем сердце.
Спасибо за все, и Амунт Валенсия!"
чтобы оставить сообщение