Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Ариц Адурис

← Мальорка (4 млн. €) → Атлетик Бильбао (2,5 млн. €)

Профессиональный эксперт
Кстате наш Солдадо я вляется лучшим бомбардиром в этой лиге чемпионов по забитым голам в самое короткое время.
не антимадридист
— kefiijrwигуаин вылетел на пару месяцев -> реалу нужен нападающий -> моуриньо хочет фернандо льоренте -> атлетику взамен нужен баск-нападающий -> адурис как замена


-> а мы заламываем цену в 20 килос и пусть пидрид патеет)

Если серьёзно, то продажа Ариса вне всякой логики. Этого трансфера не будет в ближайшие пару десятков месяцев 99%. Пусть баски и не мечтают.
за 10 отдадут не думая! при этом будут хвастаться, что за пол года заработали 5 млн. К тому же там Гамейро или кто на карандаше.
Все мы знаем наше руководство. если мы Марчену за 5 отдали, то тут без вариантов. вопрос в том, купят ли?
приносит мемы со sports.ru
не отдадут.не надо думать что наше руководство-дураки конченные.даже если мы купим Гамейро-это не нападающий.как я делаю выводы-руководство ищет у нас не третьего нападающего а игрока под нападающим.а форвардов у нас в команде итак только двое.никого не продадут
Профессиональный эксперт
Надо было чтоб когда его уносили на носилках, наварро зацепили, как-нибудь, чтоб Мадуро вышел с шальке в защите.
1. ты опять за свое
2. наварро не играл в субботу, как его можно было зацепить?
3. вспомни как в последний раз играл мадуро в обороне (напомню - это было против Атлетико).
Профессиональный эксперт
1. Наварро не уровень валенсии
2. На скамейке запасных
3. Это был единственный матч, когда он плохо сыграл, по одному матчу не судят.
Наварро-Мадуро в защите, мой взгляд абсолютно равнозначны, может даже Наварро подпредпочтительней, так что не надо нам такого голландского счастья в защите в Германии, ставки слишком высоки........
С детства за Атлетико
Не знаю кому как,но меня радует присутствие в составе этого футболиста! Он играет от души и отдает все силы игре,а самое главное он ХОЧЕТ играть в нашей команде!
Итоги опроса на супере, вопрос "ваши действия в случае полученного предложения по Адурису?"
продать- 4%
продать в случае если предложение больше 5 млн евро - 36%
не продавать - 60%

лично я бы хорошо рассмотрел варианты если предложение в районе 7-8 млн евро
продать в случае если предложение больше 5 млн евро - 36%

:D интересно остались ли в команде вообще игроки, предложение по которым обсуждаться не будет... прямо магазин уцененных товаров, интересно как из кризиса будем выходить когда товар закончиться...
и. о. Колесикова
— БЭТМЭННе знаю кому как,но меня радует присутствие в составе этого футболиста! Он играет от души и отдает все силы игре,а самое главное он ХОЧЕТ играть в нашей команде!

согласен. Адурис-эдакая модифицировання версия Арисменди. в плане того, что показывать хорошую игру ему ничего не мешает.
и покажите мне наконец эпические фейлы Адуриса в ЛЧ, за которые его все хотят спихнуть. а то чёт сколько не смотрел, ни замечал ниразу =/
Профессиональный эксперт
— Oskar
— БЭТМЭННе знаю кому как,но меня радует присутствие в составе этого футболиста! Он играет от души и отдает все силы игре,а самое главное он ХОЧЕТ играть в нашей команде!

согласен. Адурис-эдакая модифицировання версия Арисменди. в плане того, что показывать хорошую игру ему ничего не мешает.
и покажите мне наконец эпические фейлы Адуриса в ЛЧ, за которые его все хотят спихнуть. а то чёт сколько не смотрел, ни замечал ниразу =/



посмотри матч шальке-валенсия у них дома.
Патриот
я бы не стал возлагать на него всех собак. Очевидно что вся команда испытывала проблемы в начале года, так что до арица тут еще в очередь стоят виновные в спаде игровой и физической формы.
приносит мемы со sports.ru
— БЭТМЭННе знаю кому как,но меня радует присутствие в составе этого футболиста! Он играет от души и отдает все силы игре,а самое главное он ХОЧЕТ играть в нашей команде!

абсолютно с тобой согласен.
Ариц еще принесет пользу команде
С детства за Атлетико
Блеать,вы затрахали матчем с Шальке.. с кем не бывает..
Его 10 голов принесли не мало очков в копилку команды. Одним матчем,одним неверным поступком человека не судят!
и. о. Колесикова
— Romkaпосмотри матч шальке-валенсия у них дома.

ну вот я и смотрю

промах в борьбе с острого угла и суперсейв нойера. всё. глобального пиздеца не вижу =/
у вас ребят походу это, третий глаз открылся и видно какието промахи адуриса с 2метров в пустые ворота. сорри ребят, я так не умею
Ариц идеально подходит на роль форварда, выходящего со скамейки. Не впечатляющий, но нормальный уровень игры+ невысокие запросы. То, что сейчас и надо. Ну а по игре головой в Испании думаю не так много равных ему.
Если честно сказать он оказался не в нужное время на поле, вот его можно и обвинить во всех грехах.
Я понимаю что Нойер супер вратарь но с угла вратарской можно все таки было забить, но скажем он пробил с левой...В выходе один на нодин он показал куда будет бить и Нойер легко отразил...

P.S сделайте опрос ко ЗА его уход а кто ПРОТИВ
Silva, плюсуюсь к твоим словам..
да и не только его
Унаи сам должен был понимать что в ЛЧ Ариц не сильно блещит нежели тогда блестал Саолдат почти в каждом матче ЛЧ
а если конкретно сказать то ошибка была точто выпустил не Сольдадо а Арица
Ever, да это Эмери взял и все поменял, он же видел Ариц в чемпе норм, а Сольдадо в ЛЧ, а взял и сделал нооборот (

Vicente2004, Они то пороли, но его промахи были очень самыми болезненными за всеь год (

Crimson, он чничего не показывал в чемпе, но как только приходил день ЛЧ мы видели другого Солдата (
клуб арица продавать не собирается
купить его могут только шизанутые баски. и то по нужде, если продадут Льоренте.
тут должны сойтись все звёзды, что случился переход. да и если он перейдёт, то придётся срочно искать нападающего, при этом в торопя и за мало мы некого не найдём лучше арица.
к чему, спрашивается, все эти разговоры
не забывайте, что в прошлом году его вызвали в сборную, абы кого не вызывают.
Зачем его продавать? Понятно ведь что много за него не дадут. И потом остаться с двумя напами? Причём Жонас сам в нападении никогда у нас не играл, а только с кем-то в паре.
Уверен, что ещё как минимум сезон он будет приносить нам немало пользы.
оппозиционер
Абы кого в фурию постоянно вызывали.Сейчас например из таких Балбес.Раньше Аризменди,примеров можно много найти.
Ну судя по тому, КАК и ЗА СКОЛЬКО уходят футболисты из Валенсии в последнее время - лучше вообще никого не продавать.
Тем более Адурица.
Мое мнение о нем не изменилось: качественный нападающий, звезд с неба не хватает, особыми талантами тоже не блещет, зато выполняет свою работу добросовестно. Не забывайте, что в первой половине прошлого сезона, когда Жонаса еще не было, а Сольдадо откровенно страдал куйней, именно Ариц тащил игру в нападении. Злополучный матч с Шальке конечно был не днем Арица, но там просто ему элементарно не хватало удачи и мастерства. Ну что делать: Адуриц - это вам не Вилья. Но не стреляйте в пианиста, он играет как может.
Лично мое мнение, что Адурица нужно оставлять и он нам принесет еще пользы.
Я тоже как и все помню первую част сезона, но ЛЧ это было для меня(думаю для клуба тоже)) очеь важно и вот найбольше там накосячил Адурис ну конечно Эмери не меньше(так как он его поставил) но именно как игрок он был одной из найболших ошибок на поле...ну центр беки и бруно тож хороши были(из-за них и проиграли, ну КОшта еще хоть гол забил)А вот Адурис не забил и мы вылетели (
— SilvaЯ тоже как и все помню первую част сезона, но ЛЧ это было для меня(думаю для клуба тоже)) очеь важно и вот найбольше там накосячил Адурис ну конечно Эмери не меньше(так как он его поставил) но именно как игрок он был одной из найболших ошибок на поле...ну центр беки и бруно тож хороши были(из-за них и проиграли, ну КОшта еще хоть гол забил)А вот Адурис не забил и мы вылетели (


Навеянно анекдотом:

- Давайте повесим Арица! Он в матче с Шальке 100% моменты не реализовал
- Слушайте, мы не в средневековье живем, чтобы кого-то там вешать. И потом, у нас и так не хватате нападающих. Повесим Адурица - а играть кто будет?
- Тогда давайте кого-нить из полузащитников повесим!
- А ПЗ за что?
- А их у нас до хера!
аццкий русоукроамерикофоб
гг..поржал)

Адурц.. да, норм нап, придает нашему нападению разноплановости.. старательный опять же(и не Арисменди ниразу, кто там сравнивал с этим паленом).. но за 7-8 продал бы
это возможно сохранило бы кого-то нужнее команде..
— Pablo89Давайте вспомним, в каком матче сезона 06/07 накосячил Моро. Почему его тогда не продали?

А Моро то тут при чем? Адуриц с Мориентесом даже рядом не стоял. Попрошу без сравнений великого бомбардира и форварда среднего уровня.
общественное мнение
Такое впечатление создается, что Ариц кому-то из формчан явно дорогу перешел не в том месте. Никто не говорит, что он выдающийся форвад, то свое дело он знает хорошо. А тут абы продать, хоть гипотетически, но продать. Если и продавать, то нужна замена, а ее искать надо. А когда он начнет забивать исправно, то все эти разговоры утихнут.
antialbeldista
вопрос выхода-невыхода в плей-офф практически никогда не зависит от одного футболиста, тем более нападающего. В матче с Шальке вина Адуриса не на первом и даже не на пятом месте (без эмоций)
aldarus, я понимаю то что мы пропустили 3 мяча это не вина напа, но он мог решить...Ну иногда решительный гол может сделать и сам нападающий.
Deviator, я бы слово КОГДА заменил бы на слово ЕСЛИ...
так как я в след. сезоне не ожидаю от него ничего абсолютно.
только место занимал бы чужок вот и все.. его можно было бы и продать за 7 лямов и подтягивать Пако к основе
нежели держать 30-летнего "голеодаора" в команде
как для второго-третьего форварда в Валенсии, Адуриц для нас вполне нормальный форвард.
Алик, тебе недостаточно 10голов(СТАБИЛЬНО) за сезон,уже года 4 подряд и огромный КПД.Я уже начинаю повторяться по поводу Арица(уже столько раз писал).ХОРОШИЙ он форвард.
пысы:я уже давно хотел видеть в Валенсии такого форварда, как Адуриц.
— EverDeviator, я бы слово КОГДА заменил бы на слово ЕСЛИ...
так как я в след. сезоне не ожидаю от него ничего абсолютно.
только место занимал бы чужок вот и все.. его можно было бы и продать за 7 лямов и подтягивать Пако к основе
нежели держать 30-летнего "голеодаора" в команде

это фантастика. Никто за него столько не заплатит. Пако сырой, может и заиграть, а может сломаться. А Адуриц стабильно будет забивать свою норму, я почему-то в этом не сомневаюсь. В итоге, продав Арица, придется покупать кого-то еще. И вряд ли он выйдет лучше по цена/качество.
— Everего можно было бы и продать за 7 лямов

позвони Льоренте. я серьезно. Он может и не догадываться о существовании твоего таланта продавать адуриса за 7 миллионов.
— shuttleНу что делать: Адуриц - это вам не Вилья.

Между прочем, тот же Вилья, в матче 1/4 ЛЕ против Атлетико в гораздо более простой ситуации пробил в перекладину. Забей тогда он, мы запросто могли бы выиграть ЛЕ. Но почему-то никто камней в Вилью кидать не стал, а на Адурисе за подобный промах поставили крест.
Все ошибаются. Да и вина Арица в том поражении приувеличина.
Между прочем, тот же Вилья, в матче 1/4 ЛЕ против Атлетико в гораздо более простой ситуации пробил в перекладину. Забей тогда он, мы запросто могли бы выиграть ЛЕ. Но почему-то никто камней в Вилью кидать не стал, а на Адурисе за подобный промах поставили крест.
Все ошибаются. Да и вина Арица в том поражении приувеличина.

С Шальке у него не один ляп был... Хотя не в этом дело игрок он хороший, наверное опыта не хватило ЛЧ перегорел! а камни летят скорее потому что все уже заждались каких либо свершении, и Шальке как соперник давал болельщикам надежду на проход, и этот фактор вызывает столько эмоции, окажись там любой другой игрок думаю в его адрес критики было не меньше.
и. о. Колесикова
покажите мне этот "не один ляп". на какой он минуте был? а то у меня стойкое ощущение, что я смотрел только 1 матч из двух ответок с шальке. и причём игру в которой адурис 3 раза не забивает с 5 метров в пустые ворота, мне посмотреть не удалось. и как сыграли то кстати?
Ever, ну если ты пишешь что его можно продать за 7, то, я так решил, ты и знаешь, как его продать за 7=)
потому что я не могу представить таких способов, при которых за него можно получить хотя бы 3 миллиона.
Да дело не только в матче с Шальке.. в этом матче больше вины Эмери в том,что он не выпустил хорошо играющего в ЛЧ Солдадо,а сделал свой выбор в пользу Арица..неудачные матчи у всех бывают. Адуриц очень старательный нап,но не дотягивает он до нападающего такого клуба.. радует,что футболист с характером и если останется,может и проявит себя еще в большей мере. В общем будет видно,сейчас нас больше должна волновать деятельность нашего руководства,которое отжигает по полной.
.kfiijrw, Просто если верить трансфермаркту то он стоит целых 9 =)))
поэтому и написал что за 7-ку можно было бы продать но как говорят мечтать не вредно если МФ продали за 2 ляма то Арица и то за лям продадут или нет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
хотя мало вероятности что он уйдет в это трансферное окно... т.к. Льоренте не хочет уходить
приносит мемы со sports.ru
— Everхотя мало вероятности что он уйдет в это трансферное окно... т.к. Льоренте не хочет уходить

подумал Мануэль Льоренте :shock: у меня шиза уже :facepalm:
ex. Димча
Адурис нужен, действительно игрок с желанием,старанием и с дисциплиной. А уровень игры судя по результатам матчей чемпионата и итоговому месту команды,не хуже, чем был когда у меня была возможность следить за его игрой.
не антимадридист
Не привык комментировать подобные слухи, но это вообще ниже пояса. 4 миллиона и за старика Урзаиса язык не повернётся предложить)
ex. amir-isp06
Нападающий "Валенсии" Ариц Адурис отметил, что его команда будет играть на победу в ближайшем выездном матче Примеры против "Атлетико".

"В этой встрече нам нужны три очка, - сказал Адурис. - Это будет непростая игра, учитывая те результаты, которые показывает "Атлетико" после того, как его возглавил Симеоне. Мадридцы - один из наших прямых противников, поэтому наш визит на "Висенте Кальдерон" будет хорошим представлением, но в то же время трудным матчем".

Напомним, что игра "Атлетико" - "Валенсия" состоится в ночь с 5 на 6 февраля.

Хочется победы
— EverХетафе интересуется Арицом
в то время как президент Атлетика готов предложить более 3.5 миллионов евро

разве он готов предложить эти деньги? вроде как наоборот, что не готов >3.5
чтобы оставить сообщение