Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Софиан Фегули

← Гренобль (free) → Вест Хэм (free)

аццкий русоукроамерикофоб
а кто заслуживает? парехо? негредо?
слишком длинный список что бы продолжать расстраиваться)

накиньте жигулю какой-нибудь полтос за те обнимашки с фанатами после гола)
С детства за Атлетико
Давайте будем честными. Он в основе то не всегда выходит. Т.е. он не незаменимый какой нибудь, а всего лишь один из... 15 полузащитников команды.
БЭТМЭН, давай будет честными, что Фегуль самый креативный/лучшего дриблера в команде попросту нету, ну может Де Поль со временем/, и самое главное, самый продуктивный полузащитник Валенсии.

если и вправду Пьятти дали около двушки, то Сосо заслуживает получить контракт на 2,5 после вычета, имхо.
— rostya_88БЭТМЭН, давай будет честными, что Фегуль самый креативный/лучшего дриблера в команде попросту нету, ну может Де Поль со временем/, и самое главное, самый продуктивный полузащитник Валенсии.

если и вправду Пьятти дали около двушки, то Сосо заслуживает получить контракт на 2,5 после вычета, имхо.


Насчет лучшего дриблера по моему Де поль уже сейчас, Андре Гомеш технарь просто :glasses: У Пьятти говорили что якобы 1,8 чистыми, Фегули примерно так же можно давать вполне.
Фегули-один из лучших фланговых полузащитников не только в самой Валенсии, но и во всем чемпионате Испании. Нам такой игрок просто необходим.
С детства за Атлетико
— rostya_88БЭТМЭН, давай будет честными, что Фегуль самый креативный/лучшего дриблера в команде попросту нету, ну может Де Поль со временем/, и самое главное, самый продуктивный полузащитник Валенсии.

если и вправду Пьятти дали около двушки, то Сосо заслуживает получить контракт на 2,5 после вычета, имхо.

если мы будем исходить от з/п Пьятти, то по моему это "утопия".
а ты думаешь от чего отталкиваются агенты игроков? Такие реалии бизнеса во всех видах спорта и не только. Никто не хочет быть финансово обделен, если тебя зовут не Дэвид Уэст :)
С детства за Атлетико
я вообще не понимаю за что футболистам платят так дахуя. Еще года 3-4 назад самые ахуевшие получали 6-8 млн в год, аля Рооналду и Месси. а щас 30 млн у них. ЗА ЧТО СУК?
— БЭТМЭНя вообще не понимаю за что футболистам платят так дахуя. Еще года 3-4 назад самые ахуевшие получали 6-8 млн в год, аля Рооналду и Месси. а щас 30 млн у них. ЗА ЧТО СУК?

тебе лучше наверное не знать сколько получают в РФПЛ. Кокорин там, Дядюн и т.д. Там просто за гранью разумного.
С детства за Атлетико
актеров штук 50 классных из голливуда. рашн продакшн меня не интересует и я не знаю их з/п. а футболеров сколько, которые получают больше ляма евро в год? Только в РФ их сотня.
я вообще охреневаю с цен на игроков нонеймов....вот ливерпуль купил каких то 2ух игроков,про которых я в первый раз слышу почти за 100 лмов вроде...или я от футбола сильно отстал и не ( потому что раньше мог перечислить полный состав почти любого европейского топа) или же футбольный мир обожрался
— БЭТМЭНДумаю, что 2.5 он не заслуживает, а вот 1.5 - 2 в самый раз.

Решитель судеб бля)) Пусть Лим и решает, заслуживает он столько или нет, работодатель как никак он.
по сути, меньше 4 месяцев осталось чтобы продлить алжирца, иначе потом любой клуб /уже сейчас есть приличный список кандидатов/ может договориться про переход на фри след летом.

Софьян отклонил 3М чистыми от Фенера! Это более в 2 раза, чем его нынешний оклад.

Поговаривают, что должны сойтись на уровне 2,5М. Как у Кэпа.
В расположение сборной не поехал, там некие проблемы со спиной у него. Но к Хихону должен быть готов!
Активно ведутся переговоры. Надеемся на лучшее..

Гол Гранаде бесценен!
"Не могу отвечать на все слухи или статьи из СМИ. Если бы были контакты, возможно, пролил бы свет на ту или иную ситуацию, но сейчас я полностью сосредоточен на Валенсии. Скажу одно, в Клубе нахожусь сердцем и душей."

По поводу Барсы сказал, что ничего не знает. "Читал в прессе, но всеми этими вопросами занимается агент, а я только работаю на футбольном поле". Сосо намекнул, что в июне были очень близки к пролонгации, но что-то не срослось. "Мои агенты работают над этим вопросом, и я надеюсь, что обе стороны достигнут соглашения."
Лим дал указание китайской женщине сделать предложение в размере 2,4М в год. Предварительно контрант на четыре сезона. До матча с Зенитом должны объявить официально.
Софьян был признан лучшим африканским игроком примеры сезона 14/15.

Награду за него получал Пареха. Прямо таки пир во время чумы!!

#845

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:
Так же, Сосо готов ждать до марта предложения от Валенсии, которое его полностью удовлетворит.
Ли Хун сказала, что они поддерживают контак с агентами игрока.
— Corriere dello sportaФегули отказался продлевать контракт с «Валенсией» и согласился присоединиться к «Интеру» на правах свободного агента в июне. Сообщается также, что «нерадзурри» уже согласовали с Фегули 4-летнее трудовое соглашение с окладом 3 млн евро в год.
желтуха та еще, но такие слухи вызывают опасения
Ты так говоришь как будто клуб его профукал. По мне тут все просто - Софьяну хочется бороться за чемпионство, получать достойную ЗП, а не бороться за ЛЕ сплавляя по 2 тренера за сезон
— BormanТы так говоришь как будто клуб его профукал. По мне тут все просто - Софьяну хочется бороться за чемпионство, получать достойную ЗП, а не бороться за ЛЕ сплавляя по 2 тренера за сезон

я так говорю потому что клуб "не может"(не хочет) дать ему достойную ЗП, если брать того же Пьятти он "своё" получил, хотя Пабло прошлого сезона и этого - два разных игрока.Ценник Фегули на мой субъективный взгляд сейчас от 25 килос, ладно бы если его(фегуля) продлили с хорошими отступными и затем продали, между тем игрок выражал своё мнение в прессе, что хочет продолжать играть за клуб, в общем нюансов много. А по поводу бороться за чемпионство это явно не про нынешний принтер.И я не говорю что в этой ситуации виноват игрок - виноват клуб который тянет кота за всем известные места.
если брать того же Пьятти он "своё" получил, хотя Пабло прошлого сезона и этого - два разных игрока.

Да и тут не все однозначно, десяток матчей "получше чем было" и дальше лихорадка... Но при этом вполне сносный контракт. А Фегуль один из немногих за кого переживает душа нынешнего болельщика Валенсии. Уйдет, думаю все поймут.
да даже не в этом дело. У нас с флангами атаки очень и очень большие проблемы, причем именно по исполнителям. И, пожалуй, единственного сильного игрока этой линии мы рискуем так глупо потерять
La Gazette du Fennec пишет, что Фегули интересуются Рома, Интер, Наполи, Милан, Ливерпуль, Тоттнем, Арсенал, МЮ, Сити, Фенер, Галатасарай, Спартак, Аль Ахли и Аль Наср.
Радио Таронха: Сосо принял предложение Валенсии. По новому контракту : до 2021 года, 1,6 мульта чистыми + до 3 может подняться по бонусам! Объявят официально в ближайшие дни!!!! :applause:
— santiagoесли это правда, я очень удивлен, что он не ушел. по сути выживали же его из команды.



Интересно кто и когда выживал Сосо из команды? Я такого не припоминаю что то. :facepalm:
Если бы это так было, то наверняка бы уже ушел куда нибудь. А хочет контракт продлить. Нестыковочка получается.
— Antiда блин, AS верить...журналист с PD уже назвал эту новость фигней

а почему нет? думаю, спрос на Сосо не малый, и не удевлюсь, если интересующиеся команды предложат и больше
а что не желтуха тогда? Понять Фегуля не сложно. Если, оставаться в этом болоте, то хотя бы получать на уровне. Тем более, со следующего сезона должен действовать общий пул, и клубы будут зарабатывать гораздо больше.

AS - одна из самых авторитетнейших газет Испании! С невероятным количеством инсайдерской информации.
— rostya_88AS - одна из самых авторитетнейших газет Испании! С невероятным количеством инсайдерской информации.

ну для кого как, одна из крупнейших это да, но хз что там у них с авторитетом, по мне так они вечно со своей инсайдерской информацией мимо пролетают, именно по Валенсии, не знаю на счет других клубов
аццкий русоукроамерикофоб
AS - одна из самых авторитетнейших газет Испании

один в один можно тоже самое про туже Марку сказать
а ведь там были на главной охуительные фотошопы второкласника с приклеиванием головы Вильи к телу Игуаина
сообщается, что прекратились переговоры. ВКФ сделали свое последнее предложение/хз какие там именно условия/, теперь слово за Сосо и его агентом.
Профессиональный эксперт
вообще мне надоело от сосо ждать яркой игры, у него 1 игра приходиться на 6 плохих, я бы его продлил и продал за 20 лямов
Летом стамбульский гранд пополнится полузащитником «Валенсии» Софианом Фегули.
В конце сезона у 26-летнего футболиста заканчивается контракт с Летучими мышами. Сам футболист ранее уведомил руководство испанского клуба о том, что намерен покинуть Примеру в межсезонье.
По информации «Football Espana», алжирец уже нашел себе новое место работы. На днях футболист встречался с представителями «Фенербахче», за столом переговоров Софиан Фегули поставил подпись в предварительном контракте. Таким образом, грядущим летом после того, как хавбек получит статус свободного агента, он сможет примкнуть к турецкому клубу.
— AficionadoКлуб открыл дисциплинарное производство в отношении Фегули. До завершения дела футболист будет отстранен от тренировок и игр.

Конечно, если я правильно все понял.

Оригинал сообщения:
http://www.valenciacf.com/ver/57466/com ... cial-.html



Да правильно понял.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
— nazaroffAficionado, что он натворил? Из за отмены самолета, из за того случая?



Не только из -за него. Сосо самовольно покинул открытую тренеровку перед игрой с Севильей.

После чего Айестаран на прессухе примерно так сказал: " У Фегули контракт до конца июня этого года и он обязан его исполнять до конца."

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Доигрался алжирец. На самом деле это его поведение недопустимо. Не хочешь продлять соглашение - не надо. Не устраивают условия - никто не заставляет.
НО действующее соглашение отработай как надо.
А то после травмы Сосо играл во всех матчах так, словно ему уже плевать на все было.


Опять же точно никто не скажет ни про контракт ни про то из за чего точно это отстранение. Нам остается только гадать.
— awesomefoxДа все понятно уже, вспомните когда он последний раз проводил хороший матч.. вот и я не помню

а я навсегда запомнил вот это
#845
Фегули сейчас себя ведет некрасиво, однако ж по-моему во всем виноват тупой менеджмент
С детства за Атлетико
во всем виноват руководитель. Фегули ведет себя как кто?? Правильно. Он просто обижен. Лично я не держу на него зла. Он до конца хотел в этом болоте остаться.
аццкий русоукроамерикофоб
согласен с последними коментами

продлить пьятти и проебать жигуля, ну хз-хз
было достаточно матчей где он был главной звездой, нельзя таких бесплатно отпускать как минимум
Мы не знаем какая ситуация в клубе и что влияет на такое поведение Сосо. Может человек просто обиделся, может еще какие-то другие причины. В любом случае, он повел себя непрофессионально и получил заслуженное наказание со стороны работодателя. Тем не менее, нельзя умалять заслуги Фегули перед клубом. Пришел к нам на фри и сделал ооооочень многое. Просто сравните с Негредо, Энцо, Родриго Морено и т.д. и т.д. (список можно продолжать)
Агенты во всем виноваты. Если бы не они, то давно бы уже договорились. Агенты всегда всё портят.
Про игрока много уже написали. На него сейчас оказывается огромное давление. Где-то он сорвался. Конечно, не нужно было... Да, это трудно. Ведь совсем недавно болельщики его боготворили, а теперь свистят в его сторону.
Я думаю, что Сосо нужно набраться терпения и достойно переждать этот сложный период, чтобы никого не провоцировать.
Все еще возможны переговоры с пролонгацией контракта Сосо, которые должны состояться в ближайшее время. Вроде как исходят от самого Фегули.
antialbeldista
Смешно, когда в нынешней ситуации предъявляют игрокам, забывая, как они попали сюда.

Отаменди как последний наемник тут появился, так и ушел. И так было во всех его клубах. Но везде он показывал высокий уровень.
Что до Сосо, так он почти целый сезон на лавке сидел в Гренобле, чтобы бесплатно прийти в Валенсию. Почему сейчас может что-то измениться?

Когда и если зажжет Баккали и возникнут проблемы с его продлением, вспомните, как он сюда пришел и как вел себя в ПСВ
antialbeldista
Вообще если что новости очень не радужные.
Финансирование обещано слабое из-за того, что в ЛЧ не вышли. А значит придется продавать. А продавать будут лучших. Это Диего Алвеш (якобы до матча с барсой решили , что вратарями будут ДЖауме и Райан). Это Андре Гомеш (якобы ведутся переговоры о снижении клаусулы!). Возможно Мустафи.

Но беспокоит больше всего даже не кто уйдет, а кто придет. Тут ответ очевиден. Я не думаю, что в решающие моменты что-то будет решать Питарч, а не друзья Лима
— aldarusВообще если что новости очень не радужные.
Финансирование обещано слабое из-за того, что в ЛЧ не вышли. А значит придется продавать. А продавать будут лучших. Это Диего Алвеш (якобы до матча с барсой решили , что вратарями будут ДЖауме и Райан). Это Андре Гомеш (якобы ведутся переговоры о снижении клаусулы!). Возможно Мустафи.

Но беспокоит больше всего даже не кто уйдет, а кто придет. Тут ответ очевиден. Я не думаю, что в решающие моменты что-то будет решать Питарч, а не друзья Лима



А ты где такое читал, что переговоры по снижению отступных Андре ведутся? Где такое написано? Скорее всего просто додумки не более. Типа все плохо и т.д. и т.п...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Прессу чаще читайте. На будущий год только от телеправ будет 96 миллионов по новому официальному распределению. Возможно кого то и продадут не спорю, но повальной продажи лидеров уверен что не будет.

И Андре и Муста и Пако и Хосе останутся. Уверен в этом.
чтобы оставить сообщение