Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Рикарду Кошта

→ ПАОК (свободный агент)→завершил карьеру

общественное мнение
Не стоит от него избавляться пока, ато кто в защите играть будет? Останутся только Руис и Рами. Причем Витя в последнее время явно не образец надежности.
приносит мемы со sports.ru
Сейчас ни от кого никто, конечно, избавляться не будет, что вы тут развели. Речь о конце сезона скорей всего. А вот там - надо смотреть варианты - есть кем заменить более достойным - то вперед. Нет - оставить
не антимадридист
— DeviatorНе стоит от него избавляться пока, ато кто в защите играть будет? Останутся только Руис и Рами. Причем Витя в последнее время явно не образец надежности.


Что значит "избавляться"? Не слишком ли резко с футболистом, который реально борется на поле? Третий капитан, в конце-концов...
аццкий русоукроамерикофоб
Рики импонирует тем что если накасячит, то всегда делает все что бы исправить эту ситуацию.. так было и в том сезоне.. когда пропустив по его вине, забивал именно он
antialbeldista
Когда мы два года назад играли на Месталье с Эспаньолом, мы пропустили гол из-за его глупой ошибки. Потом удалили Адуриса, так вот в самом конце в меньшинстве именно Рики пошел вперед исправляться и Мата забил с его передачи (естественно головой) на последней минуте
аццкий русоукроамерикофоб
да даже вопросов нет.. три центральных в команде из которых одного активно сватают продать, а другой пока не стабилен
и главное
в Этой Валенсии это наш лучший капитан.
не антимадридист
Супер об ошибке арбитра, который записал амарилью Руиса на него: Нет худа без добра, ибо матч с лягушками он так и так пропускал из-за травмы, а теперь выйдет чистым..
На неделе будет официальное подписание контракта до 2016(сейчас до 2014) с уменьшением з\п. Причем до 2015 Рикарду будет строго, последний сезон контракта (15\16) будет зависеть от количества проведенных игр, по договору - 15 игр.
Болельщики встретили игроков на базе перед тренировкой с транспорантом приблизительно следующего содержания: "Разыскиваются игроки, готовые играть за эмблему". Еще что-то там о яйцах было, как всегда, или не было, уже не помню. Ну, Коште на правах капитана и пришлось отдуваться за всех.

Но это еще такое. Впечатлило, как Рикарду, после очередного поражения, с каменным выражением лица выслушивал оскорбления какой-то психованой девицы. Ох, тяжела ты, шапка Мономаха!=)
antialbeldista
Испанский дисциплинарный комитет , изучив видео, постановил, что по нему не видно, что Рики НЕ ТРОГАЛ МЯЧ рукой, а значит амарилья остается в силе и он дисквалифицирован.

по-моему пиздец.

Теперь осталось заявить, что на видео НЕ ВИДНО, как царапается девочка на Сан Мамес и отменить красную


П.С. 3 матча для девки пор фин
Чо, всех защитников чтоль хотят разогнать или всех португальцев?) На Поштигу не рассчитывают вроде бы)

Теперь годный центрдеф позарез нужен, у Мендеша есть такие?
не антимадридист
Всегда грустно, когда уходят такие парни. Многое бы отдал, чтобы лично пожать ему руку и поделать удачи. Спасибо за все, кэп!
эль мурсиелаго
не так уж и бесплатно ушел Рикарду
супер пишет
El capitán tenía contrato hasta junio de 2015 y las dos partes han llegado a un acuerdo para poner fin a esta relación, Ricardo se marcha con la carta de libertad perdonando ese año de contrato con la salvedad de una cantidad que le abona el Valencia, que es la diferencia entre lo que iba a cobrar aquí y lo que ha pactado con su futuro equipo.

если я правильно понял, ВКФ доплатит Рикарду разницу между его годовой зарплатой в ВКФ и годовой зарплатой в новом клубе
ex.Baga_CHE
— aldarusНормально, Бешикташ даст ему большую зп

Сомневаюсь, прежний презик бы мог собрать португальскую колонию. Нынешний избавляется от всех прежних. Ману поэтому ушли. Вряд ли теперь подпишут португальца.
Уж лучше в Катар :mrgreen:
прежний президент? при Сальво пришли Везу, Поштига и Андре Гомеш. И при том, что владелец кентуется с Жорже Мендешем, перспективы насчет португезе не радужные
Посетил с семьей Месталью.
чтобы оставить сообщение