Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Вилья и Сильва: заложники положения или крысы с тонущего корабля?

Через сколько сезонов комментаторы перестанут вспоминать Сильву и Вилью в каждом матче

0%
это уже вот-вот произойдет 0
0%
только если они вернутся обратно 0
42,3%
пожалуй, этот сезон будет последним 22
28,8%
пока не выиграем лигу 15
28,8%
наши внуки будут мучить себя этим вопросом 15
чтобы проголосовать
Всего голосов : 52
прав
я за 4, но уточню
думаю, что и после этого сезона, даже если мы выиграем Лигу, все равно вспоминать будут, но только в свете того, что их уход лишь принес пользу клубу
слишком яркие личности, чтоб их так вот забыли
antialbeldista
комментаторы постоянно вспоминают Вилью и Сильву, потому что им больше нечего сказать о Валенсии, половина не может нормально подготовиться к матче, а другая половина - тупицы. К примеру, комментаторы нтв+ не вспоминают про рауля и гути, комментиря матчи мадрида. Но можно штуку баксов ставить на то, что в начале репортажа Генич или Поленов обязательно вспомнят, что несмотря на уход лидеров Валенсия не развалилась.
TOTOman
— aldarus Но можно штуку баксов ставить на то, что в начале репортажа Генич или Поленов обязательно вспомнят, что несмотря на уход лидеров Валенсия не развалилась.


тсссс.тихонечко, ато вдруг они прочитают твой пост :lol:
мдааа....
походу все забыли те 5 лет
а что он должен был остаться в команде, если его продают?
или 40 лямов дать чтобы его оставили?

его понять можно, ему тоже хотелось тутулов кубков и т.д

а вот Сильву не пойму зачем в Мс? ради денег чтоли?
— Everа вот Сильву не пойму зачем в Мс? ради денег чтоли?

нет, ему просто нравилась их форма.
И это что новая мода оставлять свой пост последним в каждой теме ? :D Некропостить нехорошо
— fessнет, ему просто нравилась их форма.

там было "сильву", а не "сильва". то есть зачем продали, а не зачем ушел. бабло+подальше от испании, чего тут думать
— kefiijrw
— fessнет, ему просто нравилась их форма.

там было "сильву", а не "сильва". то есть зачем продали, а не зачем ушел. бабло+подальше от испании, чего тут думать

ну смотря как запятые поставить)
— fess
— Everа вот Сильву не пойму зачем в Мс? ради денег чтоли?

нет, ему просто нравилась их форма.
И это что новая мода оставлять свой пост последним в каждой теме ? :D Некропостить нехорошо


его могли бы и в МЮ продать за ту же цену
Хоть и до неприличия поздно, но я тоже, пожалуй, выскажу свое мнение по данному вопросу.

Я категорически не согласен с существованием термина "Вилья-Сильва". Это абсолютно разноплановые футболисты и имеют абсолютно разное значение для истории ФК Валенсия. Вилья, это - несколько очень плодотворных сезонов, проведенных на высочайшем уровне. Это была звезда, без преувеличения, мирового масштаба в составе нашего клуба. Один из лучших нападающих за всю нашу историю. Неважно, где он сейчас, но раскрылся он именно в "Валенсии" и ассоциируется именно с этим клубом. То есть, это как:

Анри = Арсенал
Бэкхем = МЮ
Рауль = Реал

и т.д.

Лучшие свои годы он провел у нас и положа руку на сердце могу сказать, что продали мы его вовремя.
Я вообще не понимаю о каком предательстве может идти речь?

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Ну скажем, если бы Вилья остался в клубе, но растерял бы форму или долгое время лечился из-за травм - какова была реакция руководства клуба и болельщиков? Руководство попыталось бы куда-то сплавить с минимальными затратами, а болельщики преспокойно так говорили бы "Ну Вилья, спасибо тебе за все, а теперь иди на х..й!". Ну примерно то же самое сейчас происходит с Висенте. То же самое произойдет с любым футболистом. А это не предательство по вашему? Нет, не предательство, народ. Это - футбол. Профессиональный футбол, со своими законами.

Ну а что, касается Сильвы - я его нарочито "оторвал" от всего вышесказанного, потому что считаю его необычайно талантливым и одаренным парнем, но во-первых он не так уж много за нас играл, чтобы стать символом команды, во-вторых он не сделал такой уж громадный вклад в успехи команды, чтобы войти в историю, а в третьих, пока ему авансов выдают больше, чем он из оправдывает.

Как миниму, эти 2 парня нам помогли тем, что честно отрабатывали свой хлеб, а потом еще принесли в казну клуба неплохие деньги в самое нужное нам время.
Капитан Горожан выразил искреннее восхищение испанским хавом.

24 миллиона фунтов - не самая крупная сумма, уплаченная владельцами Ман.Сити за игрока, но, по мнению Карлоса Тевеса, именно Давид Силва стал лучшим приобретением клуба.

"Давид - это лучшее приобретение, которое мы делали", - признается аргентинец.

"Он из разряда тех игроков, которые могут в одиночку выиграть для вас матч. Он может снабжать вас классными передачами, после которых выходишь один на один с вратарем".

"В нашей команде Силва - один из лучших".
источник: ФК Манчестер Сити
— shuttleЯ категорически не согласен с существованием термина "Вилья-Сильва". Это абсолютно разноплановые футболисты и имеют абсолютно разное значение для истории ФК Валенсия. Вилья, это - несколько очень плодотворных сезонов, проведенных на высочайшем уровне. Это была звезда, без преувеличения, мирового масштаба в составе нашего клуба. Один из лучших нападающих за всю нашу историю. Неважно, где он сейчас, но раскрылся он именно в "Валенсии" и ассоциируется именно с этим клубом. То есть, это как:

Анри = Арсенал
Бэкхем = МЮ
Рауль = Реал

и т.д.

Лучшие свои годы он провел у нас и положа руку на сердце могу сказать, что продали мы его вовремя.
Я вообще не понимаю о каком предательстве может идти речь?

Давайте посмотрим на это с другой стороны. Ну скажем, если бы Вилья остался в клубе, но растерял бы форму или долгое время лечился из-за травм - какова была реакция руководства клуба и болельщиков? Руководство попыталось бы куда-то сплавить с минимальными затратами, а болельщики преспокойно так говорили бы "Ну Вилья, спасибо тебе за все, а теперь иди на х..й!". Ну примерно то же самое сейчас происходит с Висенте. То же самое произойдет с любым футболистом. А это не предательство по вашему? Нет, не предательство, народ. Это - футбол. Профессиональный футбол, со своими законами.

Ну а что, касается Сильвы - я его нарочито "оторвал" от всего вышесказанного, потому что считаю его необычайно талантливым и одаренным парнем, но во-первых он не так уж много за нас играл, чтобы стать символом команды, во-вторых он не сделал такой уж громадный вклад в успехи команды, чтобы войти в историю, а в третьих, пока ему авансов выдают больше, чем он из оправдывает.

Как миниму, эти 2 парня нам помогли тем, что честно отрабатывали свой хлеб, а потом еще принесли в казну клуба неплохие деньги в самое нужное нам время.


полностью с тобой согласен..
чтобы оставить сообщение