Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

приносит мемы со sports.ru
PennyWise, извини, но я хз, что Льоренте там думает в отличии от 70% пользователей этого форума, которые видно обладают экстрасенсорными способностями и могут со 100% вероятностью говорить - "да продаст Альбу лысый презик наш за 5, бля буду". Первое-не думаю, что фуа - надежный источник и думается скоро услышим, что Сольдадо предан Валенсии и не хочет никуда переходить из Валенсии - он же капитан, валенсианиста и если будет дальше раздавать таки вью-навлечет на себя ярость йомус и всей остальной Местальи. Вторая - Льоренете не враг себе, уж точно, и не дегенерат, каким его считают тут 70% форо, он постарается продать Альбу максимально дороже, ему же выгоднее.
ex. PennyWise
— santiagoPennyWise, извини, но я хз, что Льоренте там думает в отличии от 70% пользователей этого форума, которые видно обладают экстрасенсорными способностями и могут со 100% вероятностью говорить - "да продаст Альбу лысый презик наш за 5, бля буду". Первое-не думаю, что фуа - надежный источник и думается скоро услышим, что Сольдадо предан Валенсии и не хочет никуда переходить из Валенсии - он же капитан, валенсианиста и если будет дальше раздавать таки вью-навлечет на себя ярость йомус и всей остальной Местальи. Вторая - Льоренете не враг себе, уж точно, и не дегенерат, каким его считают тут 70% форо, он постарается продать Альбу максимально дороже, ему же выгоднее.

Тема не про Альбу.
Каждый может высказываться в рамках разумного, а сообщения типа: "Какие вы все тут умные, мля" - не приведут ни к чему хорошему.
Думаю, что с продажей Роберто нужно подождать: новый тренер, новый вызов, вероятное непопадание на Евро всё это может послужить неплохим стимулом в новом сезоне.
приносит мемы со sports.ru
PennyWise, ключевое слово - в рамках разумного. на форо у нас давно никаких границ не существует. все свободно посылают Мистера, игроков, президента да и что - друг друга абсолютно свободно

Добавлено спустя 53 секунды:
Re:
— PennyWiseТема не про Альбу.

абсолютно то же самое можно сказать и про Робера
ex. PennyWise
— santiagoPennyWise, ключевое слово - в рамках разумного. на форо у нас давно никаких границ не существует. все свободно посылают Мистера, игроков, президента да и что - друг друга абсолютно свободно

Поверь, самые неадекватные посты я вытираю :roll:

— santiagoабсолютно то же самое можно сказать и про Робера

Разница в том, что он особенно не нужен никому.
эль мурсиелаго
немного утрируя:
у меня есть машина, я вообще-то не против ее продать, и мне предлагают ее продать сейчас за 500 тыщ.
но летом я планировал на ней поехать на юг.
если я продам сейчас машину, получу гарантированно эти 500 тыщ, но не смогу летом поехать на юг на машине, тк не успею найти замену.
если я не продам сейчас машину, то поеду на ней на юг, но после поездки по нашим убитым дорогам есть риск, что куча всего будет под замену+прибавится пробег, и я выручу всего 450 тыс.
а может все будет нормально, я буду говорить, "епт, да я на ней пять тыщ на юг мотал туда-обратно, зашибись ласточка, трассу держит и тп", и продам ее за 550.
но вариант подождать и продать за 450 тыщ на данный момент более реален, чем шансы продать за 550.
стоит ли рисковать?
приносит мемы со sports.ru
— PennyWise
— santiagoабсолютно то же самое можно сказать и про Робера

Разница в том, что он особенно не нужен никому.

это то кто тебе нашептал?) Сольдадо кандидат прямой в сборную наравне с Негредо и Торресом сейчас) и ты говоришь такой игрок никому не нужен? смеешься?) да даже если он не поедет на ЕВРО у него все равно высокий ценник будет, один из топ форвардов с испанским паспортом. чисто по факту, по голам. замечу еще раз - один из, чтоб не доебывались тут.

ПСЖ это еще не самый пик думаю. не удивлюсь если болезнь у Ливерпуля допустим еще не прошла по испанцам - Робера могут и они купить, они ж там Вилью хотели, слухи были. а если Барса откажет? то остаются Негредо, Льоренте и Сольдадо. легче всего купить Робера, за баска запросят просто ломовые деньги, у них то все в порядке, Негредо - фиг знает, тоже навряд ли, а вот с нас за 20 срубить можно, и мы довольны, что 10 наварили и им хорошо, деревянного испанца взяли-читай Торреса.
приносит мемы со sports.ru
Varg, я просто как пример привел. думаю Сольдадо привлекает внимание топ клубов точно, даже уверен в этом. если поедет на ЕВРО этот интерес вырастет еще сильнее. А если сможет там хоть чтото показать выйти и (о, чудо!) забить или как то отличиться, этот интерес выльется в конкретное предложение
приносит мемы со sports.ru
пусть выливается, если оно реально хорошим будет - продадут. Льоренте виднее, чем нам во-первых чего хочет Альба сам, будт продлевать он или нет, и от этого уж плясать - продавать сейчас быстро строя мину, мол так уж и быть отпустим, или подождать и попыться набить цену или вовсе переподписать игрока.
прав
— santiagoЛьоренете не враг себе, уж точно

Льоренте не враг самому себе и своим хозяевам, а потому он по дешевке продал уже Сильву, Мату и Вилью
именно по дешевке. почему-то какой-то Фалькао стоит 40 лямов, а чемпион мира Мата не стоит и 30. бред
у льоренте в клубе свой интерес, и наивно думать, что он совпадает с интересами болельщиков
приносит мемы со sports.ru
хахах)) какой то Фалькао(с) ахахаха))))) чел, который молодец Вильи и в самом соку, аахаха. обожаю взгляды людей таких необъективных. да год назад еще даже Фалькао уже сильнее Вильи был
аццкий русоукроамерикофоб
Фалькао охуительный нап, не перестаю им восхищатся последние два года.. но 40 млн... о каком неадеквате мы говорим.. имелось в виду что чел не в топ-сборной и не из топ-чемпионата, перешел в не клуб-конкурент, да и не такие уж денежные мешки по нынешним меркам на него раскошелились.. Валенсия к примеру, даже без долгов наврятли пошла бы на такой трансфер, я так думаю..
оппозиционер
— Ivan-TaranФалькао охуительный нап, не перестаю им восхищатся последние два года.. но 40 млн... о каком неадеквате мы говорим.. имелось в виду что чел не в топ-сборной и не из топ-чемпионата, перешел в не клуб-конкурент, да и не такие уж денежные мешки по нынешним меркам на него раскошелились.. Валенсия к примеру, даже без долгов наврятли пошла бы на такой трансфер, я так думаю..

Конечно,вместо одного Фалькао мы бы купили Жигича и Фернандеша.
я помню отчетливо что два лета подряд мы хотели заполучить Фалькао, Порту сказал что-то 15 лямов или можеть чуть больше и это сразу отпугнуло руководство, хотя та цена была норм...
прав
— BairКто-то еще сомневается в проф.пригодности Фалькао?

речь не о нем вообще

Добавлено спустя 18 секунд:
— santiagoхахах)) какой то Фалькао(с) ахахаха))))) чел, который молодец Вильи и в самом соку, аахаха. обожаю взгляды людей таких необъективных. да год назад еще даже Фалькао уже сильнее Вильи был

ты вообще не понял, о чем я
приносит мемы со sports.ru
40 миллионов абсолютно адекватная цена за такого форварда. как и за Вилью деньги полученные нами. очень отличная сумма трансфера Давида, ведь он начал деградировать. лучшие годы он провел в майке Валенсии. Villa - valencianista!!!
аццкий русоукроамерикофоб
тебя в последнее время собака укусила по кличке "я сказал и ниебет"
то мы дураки что Альбу всего за 15 не хотим отпускать, то, что Фалькао не может казаться дешевле 40 млн
прав
чемпион Европы, один из лидеров национальной сборной - фаворита ЧМ, которого очень-очень хотела барса, стабильно играющий на высочайшем уровне несколько лет
и стоит столько же, сколько нападающий, только-только засветившийся в ЛЕ
ну да
да ладно Вилья
Сильва стоит меньше Фалькао? чушь. меньше 40 за Сильву получить - это провал
да и за Мату в общем-то

и все это на фоне того, какие деньги платят за игроков сейчас. за Кака какого-нибудь, например
Невозможно сказать стойт один столько другой столько, как оценишь? мне кажется цена зависит только от того, сколько готов потанцеальный покупатель выложить за игрока
antialbeldista
когда Фалькао рвал все и вся в Ривере , его большинство тех, кто тут им восхищается, даже не знало. Как только он переехал в Порту, о нем заговорили как о хорошем футболисте, но не о игроке на 15 миллионов. Теперь же после сезона в Атлети он стал лучшим форвардом в мире!
antialbeldista
Правильно, я думаю вы слишком недооцениваете Сольдадо, при всех его недостатках надо заметить, что он проводил сезон с травмами и не показывал 100 из 100. Он может лучше
Блин может лучше - так можно про всех сказать, нет честно - понятное дело Валенсия наш клуб и наши игроки нам дороги (большинство из них), но давайте будем реалистами все-таки...
Что Мата, что Сильва и Вилья ушли за хорошую цену... и Сольдадо ну никак не стоит даже 30...
пфф я никогда не играл в менеджер) просто я обьективен - Мата не суперзвезда и 27,5 неплохая цена... на мой взгляд Янг сильнее Маты, а Янга купили за 18))
ммм а при продаже Сольдадо, сможем ли мы найти кого-либо на его позицию за приемлемые деньги?
Ну и отчасти соглашусь с Алдаром, не так уж и плох он, второй круг прошлого чемпа он тащил, да и в этом на старте очень даже приличную игру показывал. Привыкли просто наверное уже к реализации как у Вильи) По мне так это далеко не самая проблемная позиция сейчас, а в случае продажи вполне может ею стать.
кто действительно тащил так это Фегули, я и не говорил, что Сольдадо плох - просто смешно читать посты аля не меньше 30 и т п... уровня Сольдадо можно найти спокойно за приемлимые деньги.
— Pablo89Сильва стоит меньше Фалькао? чушь. меньше 40 за Сильву получить - это провал
да и за Мату в общем-то

и все это на фоне того, какие деньги платят за игроков сейчас. за Кака какого-нибудь, например

Ты сам то был уверен в том, что Сильва с Матой заиграют в АПЛ, я лично нет (Я так вообще думал, что Сильва в первом же сезоне сломается, как ломался каждый сезон в Ла Лиге)
А на счёт Кака, так реал и за Альбиоля заплатил 15ку
приносит мемы со sports.ru
— aldarusПравильно, я думаю вы слишком недооцениваете Сольдадо, при всех его недостатках надо заметить, что он проводил сезон с травмами и не показывал 100 из 100. Он может лучше

и главное мы все это видели, что он может гораздо лучше. вспомним яркие отрезки в этом сезоне? да хотя бы матч с басками на выезде, когда все ожидали провала полного. а в итоге? убили нафиг
По итогам сезона Сольдадо выиграл трофей Сарры - приз лучшему испанскому бомбардиру лиги. Роберто - первый футболист, который получил этот трофей и в Сегунде (2006), и в Примере.
— Miguel'ьПо итогам сезона Сольдадо выиграл трофей Сарры - приз лучшему испанскому бомбардиру лиги. Роберто - первый футболист, который получил этот трофей и в Сегунде (2006), и в Примере.

Разве не Льоренте выиграл трофей?
приносит мемы со sports.ru
Интервью Робера РиаСпорту
Роберто Сольдадо: у России будет сильная сборная к 2018 году
Роберто Сольдадо, нападающий испанской "Валенсии" и сборной Испании, стал лидером атак "летучих мышей" в этом сезоне, отметился за год 30 голами во всех турнирах и попал в расширенный список сборной на чемпионат Европы. Восстановившись после травмы шеи Сольдадо нашел время для встречи с Анастасией Писаревской в Валенсии и рассказал о прошедшем сезоне, Рауле, ван Нистелрое, "Реале", родном городе, о перспективах россиян на чемпионате Европы, возможном переезде в Россию и раскрыл секрет, откуда же видно будущее.

- Роберто, как ваше самочувствие?

- Уже в строю. Все в порядке. Сожалею, что пропустил последние игры, но ребята молодцы! Во время матча с "Осасуной", (Ариц) Адурис в раздевалке сказал, что забьет и отыграет за меня и его 2 гола превзошли мои ожидания (в матче "Валенсия" - "Осасуна" Роберто Сольдадо получил травму и был заменен на Адуриса в перерыве, вышедший на замену форвард сделал дубль, а "Валенсия" выиграла 4:0).

- Несмотря на опасения из-за вашей травмы вы попали в предварительный список сборной Испании на чемпионат Европы. Какие у вас ожидания от Евро? Испания — главный фаворит?

- Очень надеюсь увидеть себя и в заключительном списке тех, кто поедет на Евро. На данный момент, радуюсь, что нахожусь в предварительном, несмотря на столь сильную конкуренцию, сделаю все возможное, чтобы оказаться среди участников первенства. Испанская сборная одна из лучших в Европе, из остальных я бы выделил немецкую и голландскую, с ними будет сложно всем и матчи с ними будут настоящим сражением, сложным сражением.

- Как вы думаете - как далеко сможет пройти сборная России?

- В российской сборной много хороших опытны игроков, есть и молодые перспективные, поэтому, думаю, что к домашнему чемпионату мира в 2018 Россия выйдет на уровень хорошего, серьезного соперника. Что до чемпионата Европы этим летом, то, как мне кажется, путь россиян на турнире будет коротким, так как много соперников, которые гораздо выше уровнем на данный момент.

- Вернемся к Примере, третье место и "Валенсия" выполнила задачу на сезон, как эмоции?

- Перед началом сезона третье место было основной задачей, поставленной перед командой. Пока "Валенсия" не может себе позволить большего, как с технической, спортивной так и с финансовой точки зрения. Но все игроки, все в клубе гордятся тем, что три года подряд мы попадаем в Лигу чемпионов и становимся третьей командой в стране. Кроме того "Валенсия" доходила до полуфиналов Кубка и Лиги Европы. Конечно, всем валенсианцам хотелось бы подняться на строчку выше или стать чемпионами, участвовать в финале одного из кубковых турниров и бороться за титул, это понятно и мне этого тоже хочется, но, пока есть такие результаты и, в целом, мы довольны сезоном.

- Преимущество "Реала" и "Барселоны" в Примере очевидно, в какой-то момент уже становится ясно, что догнать их нельзя, но играть надо — откуда мотивация?

- Преимущество этих команд неизбежно, надо отдавать себе в этом отчёт. "Реал" и "Барселона" тратят в четыре раза больше, чем "Валенсия", они могут позволить себе купить лучших игроков мира. Про Мадрид и Барселону можно продолжить говорить, но при этом не стоит забывать, что единственный, из остальных испанских клубов, кто выигрывал два раза Примеру в последнее время - это "Валенсия". Никогда нельзя терять надежду и мы будем стараться в следующем сезоне, чтобы составить серьезную конкуренцию в борьбе за чемпионство.

- Какие моменты в сезоне разочаровали больше всего? Кого бы могли выделить в Примере?

- Конечно же самыми тяжелыми моментами, как для меня так и для всей команды, стали вылет из полуфинала Кубка Короля, затем вылет из Лиги чемпионов на групповой стадии и поражение в шаге от финала Лиги Европы. Самыми сильными в Примере считаю Месси и Криштиану Роналдо, они непревзойденные, тут я не буду оригинален и отдаю им должное.
Унаи Эмери


Экс-наставник "Валенсии" Унаи Эмери в следующем сезоне будет главным тренером московского "Спартака".

- Признаюсь честно - была уверена, что "Валенсия" окажется в финале Лиги Европы и выиграет турнир, но совершенно необъяснимые 2-5 по сумме двух матчей с "Атлетико". Что случилось?

- Так бывает. Сложно это объяснить. Первый матч был не наш, увы, и потом уже мы не смогли достойно отыграть на домашнем стадионе, несмотря на огромную поддержку со стороны болельщиков, которые сделали всё возможное для нашего успеха, но мы не смогли их порадовать.

- Как вы отреагировали на уход Унаи Эмери в московский "Спартак" и на назначение Маурисио Пеллегрино новым главным тренером "Валенсии"?

- Конечно, все мы благодарны Эмери за проделанную работу, тут нет никаких вопросов. Он выполнил поставленные перед ним задачи — выводил команду в Лигу чемпионов, мы финишировали вслед за "Реалом" и "Барселоной", поэтому здесь все очевидно. Это отличный тренер. Пеллегрино знаю как игрока, сделавшего много для "Валенсии". Думаю, ученику такого великого тренера как Рафаэль Бенитес, можно довериться. Команда поддержит его с большим удовольствием.

- Какие ошибки были у вас в сезоне? Что не получилось? На одной из пресс-конференций Унаи Эмери говорил о том, что на результат повлияло напряжение в связи с плотностью графика.

- Об ошибках собственных я подумаю на пенсии, хорошо? (смеется).Что касается команды — на мой взгляд, каждая команда имеет за плечами плохо сыгранные матчи. Мы не исключение. Для "летучих мышей" (прозвище "Валенсии" - "Р-Спорт") последний сезон был очень накаленным и сложным, плотный график и большое количество серьёзных травм у ключевых игроков, эти два фактора подвели нас к небольшому кризису, который наблюдался в конце зимы и начале весны. Не спорю, что в отдельных моментах не хватало мастерства, но совершенствовать его наша задача.

- Да, у русских есть поговорка — нет пределу совершенству.

- Согласен.

- Вы один из лучших испанских бомбардиров - 17 голов в Премьере и 30 за весь сезон. Какой гол был самый запоминающимся или ещё всё впереди?

- Всегда говорю, что лучший момент в данном конкретном матче и лучший гол всегда впереди. Не смотря на проблемы, связанные со здоровьем, я доволен тем, что сделал для команды. Надеюсь, что следующий сезон будет плодотворнее для всех нас.

- Парадоксальная ситуация – вы родились в Валенсии, серьезную футбольную карьеру начали в "Реале" и именно там, по сути, сделали себе имя, но сейчас выступаете за родную "Валенсию" и "Реалу" забиваете - какие чувства в этот момент испытываете?

- Мадрид сыграл огромную роль в моей карьере и юности, поэтому каждый матч с этой командой для меня особенный, но в то же время это прошлое и "Реал" такой же соперник, как и остальные, и надо работать на благо собственной команды. Пусть вас не удивляет, но вернуться в родной город была мечта для меня. На самом деле, было трудно поверить, что клуб, за который я болел, будучи мальчишкой, заплатит за меня 10 миллионов. Сейчас я счастлив, что играю именно в "Валенсии".


Роберто Сольдадо отметился за год 30 голами во всех турнирах и попал в расширенный список сборной на чемпионат Европы.

- Вам довелось поиграть в "Реале" в тот момент, когда там был суперзвездный состав, а в атаке соперничали с Раулем и Рудом ван Нистелроем - самое яркое впечатление из того периода?

- Рауль - это профессионал как на поле так и вне, его надо ставить в пример всем. Руда отмечу как исключительного бомбардира, более чем уверен, что он увековечен в памяти столичного клуба и его болельщиков.

-Какие чувства вы испытали в первом матче основной команды "Реала"?

- Любой игрок, переходя из молодежной команды в основную, проходит через очень сильные эмоции. Я сохранил великолепные воспоминания дебюта в Примере, в котором мне повезло, и я отличился голом.

- В России сейчас большие возможности - в "Анжи" играет Это'О, там же работает Роберто Карлос, хватает звезд в ЦСКА, "Динамо", "Зените", "Спартаке", куда ушел тренер "Валенсии" - к вам никогда не обращались с предложением переехать в нашу страну? Готовы к подобному эксперименту?

- Русская лига достаточно быстро поднимается благодаря хорошим клубам и великим игрокам. Нельзя загадывать далеко вперед, на данный момент я в "Валенсии" и хочу помогать моей команде, никаких предложений нет и уезжать я не планирую. Нигде мне не будет так хорошо, как здесь.

- Однако в прессе ходят слухи о переговорах с "Ювентусом".

- Предпочитаю не обращать внимания на слухи желтой прессы. "Валенсия" доверяет мне во всем, и я не хочу стать игроком, которые заехал, уехал, я хочу играть именно в "Валенсии". Единственное, что для меня сейчас важно — это чемпионат Европы со сборной Испании и новый сезон в клубе родного города, в котором мы должны играть ещё лучше.

- Помимо футбола что вас увлекает?

- Наслаждаюсь каждой минутой, которую провожу в своей семье, особенно с детьми. Жизнь футболиста не позволяет уделять много времени близким, поэтому нужно использовать каждое мгновение.

- Любимые места в Валенсии есть?

- Как любой валенсианец - люблю паэлью. Вы знаете, что Валенсия ее родина? (смеется). При возможности, заглядываю в ресторан "Каса Роберто", где, на мой взгляд, лучше всего готовят паэлью. Редко удается прогуляться, когда получается, люблю побродить по тихим улочкам исторического центра, хотя живу рядом с "городом искусств и наук". Вдохновляет вид из окна на футуристическую архитектуру, создаётся иллюзия, что смотришь в будущее.
аццкий русоукроамерикофоб
такое ощущение что интервьюер дикий мадридист.. не слишком ли много вопросов про Реал, раз это давным давно пройденый этап
РФ к нему ваще каким боком..

про Валенсию не забыл хоть и то благодаря самому Солдадо..
Тогда бы уж так

Торрес___3143 мин = 34.92 игры / 11 голов + 16 передач / Eff. 0.773
Педро____2897 мин = 32.19 игры / 13 голов + 8 передач / Eff. 0.652
Негредо__2785 мин = 30.94 игры / 14 голов + 5 передач / Eff. 0.614
Сольдадо_3923 мин = 43.59 игры / 30 голов + 6 передач / Eff. 0.826
Все равно Сольдадо лучше всех из этой четверки.Тем более какое значение имеют голевые передачи, если сборной нужен не оттянутый форвард, а завершитель атак?
трудоголик
Роберто Сольдадо: "Я не попал в заявку на Евро-2012? Да пошли вы все!"

Нападающий Валенсии Роберто Сольдадо отреагировал на тот факт, что не попал в окончательну заявку сборной Испании на Евро-2012.

"Я не попал в заявку? Да пошли вы все! Но все, что я сейчас желаю моим партнерам по команде, – стать чемпионами. Вы заслуживаете самого лучшего. Благодарю всех за поддержку, она мне сейчас необходима", – приводит слова Сольдадо Marca со ссылкой на твиттер футболиста.

Отметим, что главный тренер испанцев Висенте Дель Боске включил в заявку четыре форварда: Фернандо Льоренте, Фернандо Торреса, Педро и Альваро Негредо.
возможно, также имеет значение опыт игры на высоком уровне, в важных матчах. Торрес играл на высшем уровне, и в финале ЧЕ забивал (хотя когда это было), и в полуфинале ЛЧ с Барсой. Сольдадо же не обладает таким опытом, в послеа его промах в игре с Барсой у всех перед глазами до сих пор. Возможно, Дель Боске сделал ставку на надежду, что такой опыт не пропьешь
Я не понимаю, в чём винят Дель Боске. Он тренер, он отвечает за результат. И он отсеял нападающего, который последние полгода страдает откровенной хернёй. Роберу остаётся пенять только на себя.
— shuttleЯ не понимаю, в чём винят Дель Боске. Он тренер, он отвечает за результат. И он отсеял нападающего, который последние полгода страдает откровенной хернёй. Роберу остаётся пенять только на себя.

Прикол в том что негредо целый год страдает херней, вот и обидно
аццкий русоукроамерикофоб
а Торрес не страдает?

да , салдат за клуб сник..но те кого взяли еще хуже..
как какие претензии к Дель Боске.. сразу он сделал из сборной сборную Барсы, затем немного разбавил сливками это все блядство
Первую половину сезона Сольдадо был на голову сильнее и Торреса и тем более Негредо. Но к концу сезона двое последних начали подавать признаки жизни, а вот Солдат сник резко. ИМХО, это и сыграло решающую роль. А по большому счёту это не так важно. Пусть Робер хорошенько отдохнёт и подготовиться к след.сезону. А сборная в основном состоящая из барсуков мне уже не так интересна.
не антимадридист
Старик просто испугался "общественного мнения". Если Торрес не забьёт, скажут, что Торрес виноват. если Сольдадо промахнётся, то виноватым назовут Дель Боске. Та же история и с остальными напами, кто поедет. Вот, вроде бы, опытный тренер видавший виды, а ыычки крохотные. Тьфу на ваши усики, сеньор.
общественное мнение
Я не спорю что Солдадо сдал во втром круге, но чтов сборной делают Торрес и Негредо? Торрес за бред и былые заслуги, а Негредо, он что сильнее Солдадо играл?
прав
— БЭТМЭНюридически валенсианистас будут из евро. Перейра, Рами))

нет. за вызов в сборную на евро получает деньги тот клуб, где официально числится игрок
мы получим деньги за Рами и Альбу, но не получим за Перейру
так же как 2 года назад мы получили деньги за Вилью и Сильву, а не барса с шейхами
— DeviatorЯ не спорю что Солдадо сдал во втром круге, но чтов сборной делают Торрес и Негредо? Торрес за бред и былые заслуги, а Негредо, он что сильнее Солдадо играл?


А черт его знает, что в голове у Лесник творится. Предположу следующее.
У него было 3 вакантных места и 4 форвардов на карандаше. Одно место за собой железно застолбил Льоренте, думаю с этим никто не спорит. На 2 остальных претендовали 3 напа, ни один из которых не выглядит убедительно. Но, Торресу предоставили место по той причине, которую выше озвучил Эрик - в случае неудачной игры Торреса - все шишки будут лететь на самого футболиста. А вот если бы Дель Боске его не взял, провались сборная и тренера бы растерзали: как можно было не взять самого победителя Кубка Чемпионов?!!!

Таким образом, на одно место претендовали сразу двое - Негредо и Сольдадо. Разумеется, по ходу сезона Робер выглядел ну намного предпочительнее. Но на флажке Негредо включил форсаж и забил 7 мячей в последних 9 турах, в то время как Сольдадо за этот же отрезок удалось отличиться всего раз. Думаю, это и послужило основной причиной того, что Роберто остался на бортом сборной.
antialbeldista
Дель Боске с самого начала был настроен к Роберто скептически. Когда он говорил, что за 3 напа будут бороться Негредо и Льоренте, то для Сольдадо по его словам конкурентами были Ауртенече и Барраль.

Вообще я взял бы Мичу.
прав
— santiagoтак контракт перед ЕВРО подписан - Перейра наш игрок официально, ставил подпись, значит получим за него деньги

трансферное окно когда открывается?
контакты все с 1, 2, 3 июля или позже, если это не свободный агент
подписать он может когда угодно, де-факто он может быть где угодно, но де-юре он еще игрок Спортинга и деньги за его вызов получит Спортинг
прав
— clozно при этом, если игрок травмируется (три раза сплюнул), то ущерб будет причинён именно Валенсии

ты опять говоришь де-факто. а де-юре ущерб будет Спортингу
— .kfiijrwего промах в игре с Барсой у всех перед глазами до сих пор

бьюсь об заклад, что промахи Торреса будоражат умы болельщиков и смешат одновременно много больше, чем от Сольдадо (если вообще их помнят)
аццкий русоукроамерикофоб
Солдадо и Валенсия ударили по рукам

Роберто останется Летучей Мышью как минимум до 2017-го года.
В ходе длительных переговоров, которые начались еще 7 мая, Валенсия согласовала условия нового контракта с 27-летним нападающим.

Солдадо и без того был самым высокооплачиваемым игроком Летучих Мышей, но его предыдущий контракт с Валенсией истекал летом 2014 года, а интерес к форварду, который в двух предыдущих сезонах отличился 55 мячами во всех турнирах, уже проявляли ПСЖ и Наполи.

Детали нового контракта Солдадо с левантийцами станут известны на следующей неделе, когда будет официально объявлено о его заключении. Предполагается, что клаусула соглашения составит 35 миллионов евро.
источник: Marca

не знал что контракт уже кончается..
чтобы оставить сообщение