Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

antialbeldista
его аподо - в Осасуне Gudari Гудари - в первроде с баскского значит солдат, вернее даже борец за свободу.
Поэтому его также называют El guerrillero - партизан. Короче с такой фаилией-то.

Он доходил с наварцами до полуфинала Копа УЕФА. Когда забивает гол, также как Вилья расставляет руки.
Оказывается он играл в валенсийском филиаел школы Don Bosco и уже там его приметили в мадрид.
вот тут можно почитать
http://www.somosche.com/wiki/Roberto_Soldado
общественное мнение
Сначала я был то не очень за него, хочу чтоб меня он переубедил. Удачи ему, теперь он наш игрок, пускай как минимум по 20-ке за сезон кладет.
Чак Собчак
Слухи...
В добавок к 10 млн евро за Солдадо Анхель Торрес просил Альбу в годичную оренду. У Льоренте хватило мозгов и яиц отказать.
Возможно, на сегоднешней презентации Роберто будет в новой форме сезона 2010/2011.
И, скорее всего, будет играть под номером "9".
— aldarus...Сучка у него сисястая

Где, покажи?

Под семеркой играли лучшие форварды Валенсии последнего десятилетия - Пьохо и Гуахе. Этот номер счастливый для таких быстрых форвардов.
А вообще, мне кажется, что кроме Солдата у нас будет еще один нап. Так что сезон мы начнем с новой линией нападения. Может быть, будем играть в два форварда.
Не знаю, все может быть. Тогда зачем ищем второго напа?
Вилья ведь мог в одиночку впереди играть, решая исход поединка. Новички не могут так сыграть. Это и держит Унаи в голове, я полагаю.
Если подмена, то тогда скорее всего придет Адуриц. Жиньяка или Сольдадо держать на скаймейке непозволительно.

Серега, это Инсайд виноват) Инсайд, не выкладывай больше ее)
— Шах
— Pablo89Рома
это свойство команд в форме от Каппы))))

Неправда. Вердер играет в 10 нападающих.


у Вердера nike

Мне помнется Солдато в реал очень красивый гол забыл-но никак не могу видео найти-гол был красавчиком
Cпасибо за ссылку , посмотрел видео

Ну что ж , можно сделать вывод , что Солдадо - игрок штрафной площади . Соорудить гол самому , за счёт индивидуального мастерства - не его конёк , однако у него отличное голевое чутьё , часто оказывается в нужном месте , в нужное время ( очень важное качество для нападающего нашей команды , ведь у нас есть полно игроков , способных обеспечить ему голевые передачи ) , быстро принимает решение в штрафной

Хочеться пожелать ему удачи и высокой результативности :)
Политрук
— valenciaСвершилось.
Надеюсь, тут он окончательно вырастет в напа топ-уровня.

А Сольдадо и сейчас является нападающим топ-уровня, правда пока что испанского топ-уровня,но уверен, что в ближайшем будущем достигнет и европейского. Голы Солдата, которые выложил amir-isp06-яркое тому свидетельство! Мне кажется, что трансфер Сольдадо это шикарное приобретение Валенсии. Если сравнивать качество его игры в прошедшем сезоне с качеством игры нового нападающего путалонии, то, ИМХО, Солдат намного круче новопуталонца. Он на поле играет как матадор-убийца. Если б в хетафе ему подыгрывали, к примеру, Сильва или Банега, или Мата, то Солдат забил бы не 16, а скажем, около 30 голов. Поздравляю всех с этим трансфером!!!
antialbeldista
написано, что женат и есть два сына. *это для омега-самцов

Кумир - Роналдо, любимая еда - паста, любимый напиток - кока-кола, лучший клуб - ВКФ
Политрук
— VAHAG
что наш клуб любимый не может не радовать


не только любымий но и лучший-он это в серёз :?:

VAHAG джан, вполне возможно, что всерьёз, по крайней мере, хочется в это верить! Он же сам валенсийский. И поэтому, по крайней мере, можем надеяться на то, что не только за эти четыре года сыграет шикарно за нашу Валенсию, но и когда наступит время уходить, он это сделает достойно, и не убежит через чёрный ход, оставив на веб-сайте сраную любовную записку и через 24 часа не будет в новой команде говорить"я ЖИЗНЬ отдам за путалонию
общественное мнение
Авансов Роберто выписали уже много, остается ждать пока он их оправдает. Может он все так одумается и возьмет щасливый в нашем клубе 7-й? Или он все таки хочет сломать стереотип относительно 9-ки? :) То что играет головой хорошо, ибо Вилья головой не часто забивал.
аццкий русоукроамерикофоб
что там за балела сидит в путалонской синегранатке..

так скромненько все выглядет в сравнении с тем же пидридом)
вроди и процедуры все теже)
"Я полон энтузиазма, но я здесь не для того, чтобы стать кому-то заменой. Постараюсь принести максимальную пользу своей работой", - приводит слова Сольдадо официальный сайт УЕФА.


Маладец парнь-знает сваою цену и нехочет быть тенью Вилли.
ex. Димча
на третьей фотке с официалки обратите внимание на левую руку...это из-за освещения?) попробовал повторить - у меня так пальцы не выгибаются)
сказал, теперь дело за малым - сделать
очень надеюсь на "оловянного" Солдатика.На данный момент это соотношение цены и качества.Хотя я непонял как так можно зимой подарить игрока Гетафе,и потом ещё платить " klausulu" _ГДЕ ЗДЕСЬ БИЗНЕС?
Или это типа бизнес по русски "нашёл ящик водки.продал.и пропил бабки".
эль мурсиелаго
http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 97798.html
На супере интересная статья о том, почему за Сольдадо заплатили именно 10 млн.
Оказывается, у мадрида было право получить 50% от суммы сверх 10 млн. Т.е. например заплати за Сольдадо кто-нибудь 12 млн., Реал получил бы плюсом 1 млн. соответственно.
Если же сумма трансфера составила бы 10 млн. ровно, то 3 млн. из них пошло бы в кассу мадрида (что и произойдет).
Также, в случае, если сумма трансфера была бы меньше 10 млн., а в сделку были бы включены игроки (написано, что президент Хеты рассматривал вариант 8 млн. и Мичела или Альбу), то как я понял, такая сделка должна была бы быть согласована с Реалом.
Поэтому якобы сливочные очень пристально следили за этим трансфером, дабы их прибыль не была бы меньше...
Ну и в заключение, если перевел все верно, то за Сольдадо будем расплачиваться в течение 4х лет
чтобы оставить сообщение