Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

приносит мемы со sports.ru
Вилья сейчас хуже Робера. в кондициях и форме как минимум. не знаю изза того, что он сидит или изза того, что он стареет. но факт остается фактом. Вилья такое порет, что ужас.
С детства за Атлетико
парни кто-нибудь может завалить ветку статистикой Робера за все сезоны в Валенсии в лиге и сравнить с данными маравильи за столько же сезонов за нас. Ну очень любопытно посмотреть.
У Сольдадо щас голов на 8-10 больше, чем у Вильи за тот же период (во всех турнирах). Но у Давида самыми результативными были последние 2 сезона: 2005-08 - 70 голов, 2008-10 - 60.
общественное мнение
Как бы мы не критиковали, но на данный момент это наш нападающий который хоть забивает, правда не так исправно как хотелось бы.
— _inSIDe_Посмотрите, доступно ли вам видео?
http://www.youtube.com/watch?v=QdOQ66PS2Vg

Сделал не все его голы, а лишь те, которые понравились. Ну и старался под музыку все делать.
Нормально или не получилось?

Виталь,очень круто у тебя получилось,честно ,очень вдохновляет,сделано в лучших традициях спорта,футбола в частности !
приносит мемы со sports.ru
оочень мало голов)))) еще давай, часть два и три. там еще много крутых банок от него и было и даже моментов где он не забивал в перекладину попадал) за этот - лайк
трудоголик
— santiagoоочень мало голов)))) еще давай, часть два и три. там еще много крутых банок от него и было и даже моментов где он не забивал в перекладину попадал) за этот - лайк

да, тоже хотел больше голов, но нормально качества не нашел((

попробую еще запилить топ10 голов всей команды. думаю, что норм будет)
трудоголик
естественно голосование.
вот я думаю только, что будет проблематично найти ВСЕ голы Валенсии в этом сезоне, тем более, в нормальном качестве
голы лч, как минимум, забаркует ютуб...

Рами да, классный положил) Его гол в ТОПЕ будет, я думаю.))
трудоголик
я ж не говорил, что я на ютубе лишь ищу)) куча других сайтов есть, но например?) я именно спрашиваю про те, откуда скачать их можно)
раньше я брал с ciberche, footylounge и soccers.fr , но сейчас там не найти голы нашей команды в нормальном качестве. да иногда и вообще не найти.

если знаете, где найти - пишите, буду благодарен.
поймал себя на мысли, что после инцедента в матче с Малагой, когда все спорили показали Роберу карточку или нет, он так и не получил ниодной амарильи...а как он много получал за свой бубнеш с судьями, похвально однако, что в важный момент сдержал себя
забил победный гол vs сб. Ирландии. Вышел вместо Вильи и через 8 мин уже отметился! Второй мяч забил Мата.

это для Роберто - уже пятый мяч в восьми играх за фурию.
аццкий русоукроамерикофоб
Солдадо уже давно связывают с уходом из Валенсии, а невыход Летучих мышей в Лигу чемпионов лишь увеличивает вероятность трансфера Роберто.
"Я счастлив в Валенсии, но ни перед чем не закрываю двери", — сказал Солдадо.
"Я также заметил, что коллеги, которые покинули Испанию, сейчас об этом ничуть не жалеют. Премьер-лига и Бундеслига очень привлекательны для любого игрока".
"Атлетико Мадрид? То, что они во мне заинтересованы — комплимент, ведь это команда с менталитетом победителей".
"Хотел бы убедить Дель Боске, что он ошибается и в Испании есть настоящий девятый номер с нужными умениями", — надеется Роберто.
Солдадо стал лучшим бомбардиром Валенсии прошлого сезона, забив 24 гола в 35 поединках чемпионата.
сфуа

это тот что уходить не хочет? )
Нападающий футбольного клуба "Валенсия" и сборной Испании Роберто Сольдадо заявил, что не планирует покидать команду до истечения срока контракта.

Ранее в СМИ сообщалось, что в 28-летнем форварде заинтересован английский "Ливерпуль", российские "Анжи" и "Рубин", а также ряд других европейских команд. В настоящий момент у Сольдадо действует соглашение с "Валенсией" до июня 2017 года, а его трансферная стоимость по данным СМИ составляет около 25 млн евро.

"У меня есть действующий контракт до 2017 года, и я хочу его отработать до конца. Я не понимаю, откуда берутся слухи о моем возможном уходе, моя позиция не менялась. Мне хорошо в "Валенсии". И если я перейду в какой-то другой клуб, то это будет только после истечения контракта с "летучими мышами", - сказал Сольдадо, чьи слова приводит As.
— valenciaни одного из-за пределов штрафной...

Все ли требует этого от него? Лично я - нет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
хорошо что хоть до Кубка Конфедераций не продали.
— valenciaни одного из-за пределов штрафной...

Мальорке забил с самой линии :mrgreen:

Давно уже говорилось, что Роберто - типичный форвард штрафной площадки, и графика как раз это наглядно и показывает.
приносит мемы со sports.ru
говорят Робер хочет уйти. его агент будет разговаривать с Сальвио. Сальвио хочет оставить форварда в команде, несмотря на его желание уйти
antialbeldista
Сальво:"Сольдадо не продается, его клаусула - 30 миллионов, мы не будем повышать ему зп, так как она у него и так самая высокая в клубе".

В поряде!
отец
Этот клуб нужно просто любить не вдаваясь в подробности))) Иначе, можно свихнуться.
Сальво на прошлой неделе: "Солдадо не продается, это единственный неприкасаемый, его цена 30 миллионов". Ну, ведь все правильно! Президент защищает команду, пытается сохранить "генофонд" и прочая бла-бла-бла.
Вчера. Солдадо, которому "все нравится", теперь уже НЕДОВОЛЕН словами президента, что это закрывает двери другим клубам, что это может испортить переговоры о новом контракте, о з/п. И тут же появляются пираньи, то есть - агенты игрока, которые тоже лезут со своими предложениями и угрозами.

"Валенсия", это единственный клуб из испанской элиты к которому просто скотское отношение со стороны всех. Федерации, судейства, агентов, прессы. Особенно последней, ибо согласно их версиям "мы не даем развиваться игрокам".
пля, Сольдадо начинает уже напрягать. Надо поставить его на место.
Была же инфа (когда его продлевали последний раз), что его клаусула - 36!
— shevtsov71"мы не даем развиваться игрокам"

а что даем? ))

PS: мне нравятся принципы нового президента. Респект.
отец
Ростя, пугает другое, когда у клуба появляется сильная личность в руководстве, то просыпаются "темные силы", которые делают все возможное, чтобы эту личность уничтожить. Прямо как нечисть в сказках. Это пугает своим постоянством.
— shevtsov71Вчера. Солдадо, которому "все нравится", теперь уже НЕДОВОЛЕН словами президента, что это закрывает двери другим клубам, что это может испортить переговоры о новом контракте, о з/п. И тут же появляются пираньи, то есть - агенты игрока, которые тоже лезут со своими предложениями и угрозами.

Руководство "Тоттенхэма" готово предложить за Сольдадо € 20 млн. Однако эта сумма никоим образом не удовлетворяет "летучих мышей": испанцы требуют за Робера не менее € 30 млн, о чём сообщили игроку и его агентам.
antialbeldista
Продать только за клаусулу, в случае меньшего предложения не акцептовать. Это и есть "поставить на место".
Продавать его за 20 означает лишиться лучшего нападающего и денег на покупку нового (двадцатка как раз и пойдет в счет погашения долга)
— shevtsov71"Валенсия", это единственный клуб из испанской элиты к которому просто скотское отношение со стороны всех. Федерации, судейства, агентов, прессы. Особенно последней, ибо согласно их версиям "мы не даем развиваться игрокам".

При Солере было так же?
прав
Garetto, а ты никогда не думал, что если бы реально совсем не было никаких вариантов закрыть долги, кроме продажи Сольдадо за 20к, то его бы продали уже?
если Льоренте так дела все время - это не значит, что вариантов не было. только ты вот мыслишь "категориями Льоренте"
лифт до земли
— Pablo89Garetto, а ты никогда не думал, что если бы реально совсем не было никаких вариантов закрыть долги, кроме продажи Сольдадо за 20к, то его бы продали уже?
Почему совсем никаких? Можно попробовать наскрести эту сумму продажами других футболистов. По принципу "курочка по зернышку".
приносит мемы со sports.ru
мне не нравится только одно. время идет, а мы не шевелимся никак на трансферном рынке. Фуего и Мичел совсем не в счет
аццкий русоукроамерикофоб
счас придет приземленный програмер ПыХыПы и объеснит борщевно что значит
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 384: include_once() [function.include-once]: Unable to allocate memory for pool.
отец
— cloz
— shevtsov71"Валенсия", это единственный клуб из испанской элиты к которому просто скотское отношение со стороны всех. Федерации, судейства, агентов, прессы. Особенно последней, ибо согласно их версиям "мы не даем развиваться игрокам".

При Солере было так же?


Солер начинал правильно. И идеи у него были правильные и хорошие, это не прошло мимо прессы и уже через пару месяцев, как Раньери начал давать сбои, критика посыпалась со всех сторон. Солер начал дергаться, менять фигуры на шахматной доске, появились такие как Волштейн, Вильялонга,... Он начал делать одну ошибку за другой. Он очень хороший человек, но оказался не способен управлять футбольным клубом, не смог противостоять моратам и всякой другой нечести и его съели. Ну, и опять же... стадион вбил гвоздь в крышку гроба. Только не надо думать, что продажа "Местальи" зависела лишь от него. Единственное, что тогда было легче, он владел пакетом акций. Но, в очередной раз, в Валенсии есть очень много людей, которые не хотят помогать клубу, в том числе в Женералитате, мэрии, везде. Это уже становится преступлением не продажа этой земли. Я не верю, что нет покупателей, но есть теперь много владельцев акций, много долгов и каждому нужно отхватить от пирога.

Сальво по меньшей мере вернул проект стадиона Солера, отказавшись от стекла Льоренте. При этом никаких особо дружеских контактов с Солером у нового президента нет.
не антимадридист
— aldarusИз них наверняка 18 тысяч посмотрели из Северной части Лондона )


:D Скорее всего. Один знакомый сделал видео с лучшими голами Генриха Мхитарян и первое время у видео было просмотров 170-200. Так вот как только появился слух о возможном переходе Мхиатряра в Ливерпуль, видео за 2 дня набрало 20 к просмотров) сейчас уже больше 60 к.
чтобы оставить сообщение