Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

прав
rostya_88, так нанесение в магазинах делают, какое хошь - любой номер и любое имя
мне эта сеньера не нравится. тем более полоски со спины убрали
Киберче пишет что в сеньере мы будем проводить выездные матчи ЛЧ. На футболке будет надпись "Senyera de l'Afició" вместо Джинко(почему?)
uaisu, предположу что в еврокубках нельзя указывать спонсора на груди, как было с юнибетом. По той же причине с названиями стадионов
ex. Vendetta
Насколько я помню, проблема с титульным спонсором было только во время поездки в Данию, ибо там запрещена реклама тотализаторов.
А вот почему Джинко не должен быть на сенеьере очевидных причин/запретов не вижу.
Киберче пишет что у Сольдадо самая высокая зп - 1,9 млн евро.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
соответствует ли это действительности?
ex. Vendetta
По матчу очевидно, что были трудности с завершением атак. Нужно найти 2го напа в помощь Сольдадо за приемлемые деньги, во что слабо верится.
ex. amir-isp06
Мне никогда Робер ,как нап не нравился...
Надо брать еще одного .

Добавлено спустя 37 секунд:
Но нужен ли нам нап типа Гамейро?
Об этом и стоит подумать...
аццкий русоукроамерикофоб
а как кто нравился? )

мне он нравится как нап.. классно в прорыв убегает, открывается, завершает бывает неплохо (случается)..
а вот когда он как Вилья начинает на фланги смещаться, убить хочется)

валенсийский нап) будем любить, будем беречь)

Гамейро я хз как впишется.. в том году это был бы классный трансфер.. в этом - кот в мешке
ex. amir-isp06
— Ivan-Taranа как кто нравился? )

Нравится лишь то что он предан клубу) :roll:

Смешение на фланги,никакушие пассы,по воротам не всегда попасть может,это его явные минусы.
До Вильи ему далеко)
ex. amir-isp06
Сольдадо вообще не помню,чтобы головой забивал.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Черт,как я мечтаю о возвращении Вильи ,как Анри в Арсенал.Только не в аренду,а до конца карьеры)
Вот был бы идеальный пример для подражания Пако)
SID
УЕФА назвал Сольдадо игроком недели

Союз европейского футбола (УЕФА) на своем официальном сайте огласил итоги недели и, в частности, назвал лучшего игрока.

Таковым стал футболист испанской "Валенсии" Роберто Сольдадо, отметившийся хет-триком в ворота борисовского БАТЭ в матче Лиги чемпионов в Минске во вторник.
не антимадридист
Робер: Пенальти не было

#361

"На мой взгляд, пенальти был назначен не верно. Но когда он уже был назначен, я обязан был сделать свою работу".

Роберто Сольдадо получил 5 желтую и пропустит следующий матч с Малагой.
Сольдадо неплохой нападающий. И видно что он переживает, и ему не пофиг что происходит в команде, в отличии от некоторых. Но сравнивать с Вильей я все же не стану. Они игроки разного уровня. Роберто уровень Негредо и ко. Даже Фернандо Льоренте сильнее.
antialbeldista
Сольдадо сожалеет об отставке и говорит, что виноваты игроки, они должны перезарядиться. Хотя бы берет часть вины на себя, а не как Альбельда спихивает их на "неваленсийцев"
antialbeldista
"Как испанец я хотел бы, чтобы в команде было больше моих соотечественников.
Извините нас за вчерашнюю игру. Мистер пожелал нам успеха в оставшейся части сезона. Не будут судить отставка справедлива или нет. Это должен делать президент"

"Согласен со словами Альбельды. Мы не дотягиваем до уровня президента и не заслуживаем этих цветов на данный момент"

Сейчас на разговоре с радикалами КН

#361
справа президент йомус и лидер КН Рамон
antialbeldista
Сольдадо дает задний :" Я не хотел сказать, что проблема в иностранцах, а испанцы - это решение всех проблем".
А Альбельда считает именно так
аццкий русоукроамерикофоб
когда Лопес смещался в центр ждал гола
когда Солдадо смещается на фланг ждешь обрезки

я бы его условиями контракта привязал к штрафной соперника и ударам слету
учить и оттачивать что-то новое всеровно поздно.
antialbeldista
Пьохо забивал голы, которые приносили нам трофеси, она забивал , когда мы выигрывали 4-3 на камп ноу и обыгрывали 6-0 мадрид, он забивал в финале кубка короля и в плей-офф ЛЧ. И мы тогда гораздо меньше пропускали, поэтому цена гола была выше
лифт до земли
Вообще-то у Клаудио Лопеса ЕМНИП за Валенсию числится только одна трофеся. Это кубок Испании.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
UPD А нет, оказывается, две. Ещё суперкубок Испании. Множественное число уместно. :)
аццкий русоукроамерикофоб
вот же
этого кадра тож не продали летом..
видимо шпоры будут выбирать между этими двумя (Негредо и Солдадо) и выберут того кто дешевле
Леви офигительный менеджер, мечтал бы о таком в Валенсии.. и да, были всякие Адалбаёры ниочем.. но очень мало провалов с трансферами и продает всегда хорошо своих игроков
я например, не считаю Адебайора провальным трансфером. Они за него летом отдали 6-7КК, которые без проблем отобьют. Сейчас, он не играет. НО, в прошлом сезоне был очень хорош!
— AficionadoВторой капитан команды в твиттере: "Мне стыдно".
Мог бы повторить.
аццкий русоукроамерикофоб
ога, очень хорош
как Коноплянка за 50 КК

у шпор не осталось напов вообще (сколько их? два?) и даже при таких условиях он не играет, при том что зп у него норм такая.. с чего бы это
не разглядели еще супер-талант
Иван, ты мне не веришь, что Эмма был хорош в прошлом сезоне? Тогда с КАКОГО х*я
— Ivan-TaranЛеви офигительный менеджер
взял и ВЫкупил Адебайора?! Если, память не изменяет, то он забил и отдал +10, что того, что другого. Короче, отыграл ЯВНО неплохо. Это мягко говоря.

А чем тебе Коноплянка уже не угодил? Тебя как-то зацепили Рамоса слова, что он столько стоит?! Всем, понятно, что нет! Сказал на эмоциях после успешного выступления. Но, на данный момент - это лучший украинский игрок, который стоит ПРИЛИЧНО.
когда в форме, тоголезец шикарен. просто он жутко нестабилен и недисциплинирован. в этом сезоне он не проходил предсезонку со шпорами, что сильно сказывается на его текущих выступлениях. а год назад он действительно был хорош.

не понимаю заинтересованности в Сольдадо или Негредо. Разве они так уж сильнее Дефо и Адебы? и ваще за 20-30 лямов можно поискать более убедительные варианты
Коноплянка, сейчас котируется выше Ярмоленко. Ну для меня, так уж точно! Последний сдал, а Женя ЕЩЕ прибавляет. Ярлоленко, уж очень предсказуем(заточен исключительно под левую ногу), что не скажешь про Коноплянку. Думаю, что один стоит - 15, а другой 10-12 евро.
аццкий русоукроамерикофоб
для украинских клубов
из-за паспорта.

ПыСы
хотя на евро конопля понравился больше других
бредятина рамоса выбисила
Сегодня в Мадриде прошла ежегодная церемония вручения наград, вручаемой Маркой. Сольдадо получил трофей Сарры по итогам прошлого сезона(17 мячей). Самого Сольдадо не было из-за травмы, вместо него приехали Льоренте и Жорди Брюшола.
Забив 52 гол в Ла Лиге за ВКФ (0,55 за игру) отстает на 3 и 4 гола от Хосе Кларамунта и Предрага Миятовича соответственно.
К слову, у Мундо показатель 0,89 за игру, Вилья - 0,64, Кемпес - 0,63.
трудоголик
неплохие показатели. хуже ожидал) хотя Роберу, без сомнений, я импонирую

Добавлено спустя 3 секунды:
неплохие показатели. хуже ожидал) хотя Роберу, без сомнений, я импонирую
Длинные Абзацы
Как заметил израильский комментатор - он все почти мячи забил на Месталье и это о многом говорит (о его классе, к примеру).
Копипэйстер
Неплохо было бы Сольдадо обменять на Игуаина в "РМ". Думаю и меренги были бы не против обменять своего уже не знающего куда девать форварда + вернуть собственного воспитанника.
не антимадридист
В жопу игуаина!

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
Юзеры, которые пишут "обменять на Бейла". Люди, это невозможно! Трансферная стоимось Бейла 40-45 млн., а Сольдадо - потолок 25 млн. Откуда, спрашивается, мы доплатим 20 млн? И это еще только одна сторона вопроса. Еще не сомнительно пойдет ли Бейл играть в Лигу Европы к нам.
аццкий русоукроамерикофоб
ога, счас будем выбирать между Бейлом, Фалькао, шМесси и гелем

поменял бы Солдата на Халка какого)ънаш местный Денисов то на пенсию уходию
не антимадридист
Прилетев из Сан-Себастьяна в аэропорту Сольдадо встретил своего друга, теннисиста Давида Фрреа, который выразил надежду, что нам удастся попасть в зону ЛЧ.
— AficionadoСольдадо встретил своего друга, теннисиста Давида Фрреа, который выразил надежду, что нам удастся попасть в зону ЛЧ.

Если бы он встретил меня, я бы тоже выразил ему надежду.
Длинные Абзацы
А я бы его послал на Х. за то, что нихера на поле не делает, а после неудачных игр нет яиц, чтобы поаплодировать болельщикам.
Вообще, статистика в лиге 97 матчей и 54 гола очень достойная. Просто он много хороших моментов не реализует, это больше бросается в глаза чем его голы.
лифт до земли
— Miguel'ьПродолжат ли чмарить Роберто, когда он забьёт овер 100 голов за клуб?
Если бы он в большинстве матчей не носил капитанской повязки и статуса безусловно главной звезды клуба, его бы чморили меньше. ИМХО.
чтобы оставить сообщение