Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

а Сольдадо - действительно ключевый игрок нашей команды и единственный толковый нападающий. Если он не сможет выйти на матч с Барсой - я даже не знаю кто способен его заменить. Инертный Каналес? Мертвый Ариц? Пьятти? Нет, это все не то.
Думаю, что Дель Боске не нужно жадничать, а нужно пригласить Роберто на матч сборной. Связка Сольдадо-Негредо - это имхо, обьективно лучшая на сегодняшний день.
Сетует на плохую работу судей в матче с "Атлетик Бильбао": "Я не хочу говорить о судьях, но рефери упустил из виду два пенальти в матче. Первый раз я получил в штрафной сильный удар по ногам, но увидел перед собой жёлтую карточку за симуляцию. Во второй раз меня схватили... (тут пауза) ну про второй раз всё понятно".
приносит мемы со sports.ru
Мануэль Льоренте: предпочитаю Сольдадо Фернандо Торресу
Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте адресовал слова похвалы нападающему своей команды Роберто Сольдадо, передаёт испанская пресса.

Льоренте считает, что Сольдадо должен постоянно вызываться в сборную Испании.

"Мне хочется, чтобы Сольдадо вызывался в сборную Испании. Футболист своей игрой на старте сезона доказал, что достоин такой чести. И если в национальной команде должны играть лучшие, то Роберто должен быть там. Если бы мне пришлось выбирать между ним и Фернандо Торресм, то я бы отдал предпочтение Сольдадо", — заявил Льоренте.
antialbeldista
Тут не перевели самое главное. Льоренте сказал, что Торрес играет, потому что у него большие связи в столице в отличие от Сольдадо
приносит мемы со sports.ru
набивает цену Сольдадо)) думаю леснику вообще по барабану, он вообще берет игроков только исходя из раскрученности и статуса мирового. есть только пара исключений - и то от безвыходности ситуации
приносит мемы со sports.ru
Дель Боске говорит, что есть возможность попадания Сольдадо на ЕВРО. Еще бы! Лучший национальный бомбардир Испании! Льоренте, Негредо, Торрес и Вилья (еще там упоминается имя Адриана, ну это уж простите, совсем смешно) столько не забили в этом сезоне, сколько Робер! "Лесник" надеется, что все нападающие постараются проявить себя максимально хорошо перед ЕВРО, чтобы у него("Лесника") была "головная боль" при выборе: кого взять на "евромундиаль"
— santiago... на евромундиаль


"Евромундиаль" это супершедевр :lol: Вот ты издеваешься над моим письмом, считаешь его неграмотным, а сам пишешь такую чушь. "Мундиаль" - это уже мировой чемпионат. Не может быть евромировой чемпионат. Это уже совершенно непростительно для такого грамотея :D
— santiagoBenitez, прости, кэп, я не знал :cry:


А вот не надо это переводить на хохмочку. Ты на самом деле этого не знал. Захотел попонтоваться словом- иномаркой и попал впросак :D Кстати ты знаешь что значит "просак" :?: Никита Михалков очень точно это обяснил в фильме Жмурки :lol:
аццкий русоукроамерикофоб
лучше написать "евромундиаль", что в принципе всем понятно.. чем после каждого предложения пихать смайлы, как школьник впервые попавший в интернет
его речь достаточно читабельна, что бы исправлять его в Такой форме, а потом еще и на костях скакать
приносит мемы со sports.ru
а черт, Иван уже написал, ну не пропадать же добру
"слово-иномарка" это аналогично евромундиаль, мне кажется. Мне что, тоже надо доебаться до тебя? Смотри это ничем хорошим не закончится, в 35 уже мозги плесневеть начинают, вон - уже знаки препинания пропадают.Не, ну может у тебя кнопка на клавиатуре вырвана с корнем, но правда на ней есть всегда запасная...ну тебе это не надо, ты же у нас за
Демократия свобода высказывания своего мнения наплевав на то что кому то там это может не понравится

а ты не путаешь понятия анархии и демократии? Это так, к слову.


А что касаемо меня - я как захотел написать - так и написал, все прекрасно понимают о чем речь. И я прекрасно понимаю, что такое мундиаль, но за повторение - спасибо, "повторение - мать учения" (с)
эль мурсиелаго
так, закипает уже. Сантьяго, Бенитез, давайте-ка по разным углам или в ЛС. дальнейшие перепалки в отношении друг друга по совокупности будут покараны обоюдным отдыхом.
аццкий русоукроамерикофоб
ну я думаю он Тореса имеет в виду
вариантов там не много.. ни Льоренте ни Негредо никак на это не тянут))) быть леди боем всмысле
просто потрясающая результативность у Роберто в этом сезоне - 20 голов в 29 играх (12 - в Примере, 5 - в Чампионс, и 3 - в Кубке).
PS: Моя ставка - 36 голов во всех турнирах)). Делаем прогнозы господа...
аццкий русоукроамерикофоб
Вилья мог получить мяч в центре поля и сделать гол.. а Солдат как не старается играть так же, с его этими нелепыми как правило смещениями на фланги, - он все же форвард штрафной
— Pablo89
— PennyWise
— Pablo89PennyWise, не смеши мои тапочки

Информативно

давно не видел игру Месси за сборную?


Никто не видел помоему вопще, но он реально крут)) скажем менее зависим от команды, возможно в сборной Сольдадо станет забивать больше))
antialbeldista
Soldado - punta. Messi - mediapunta. Оба зависимы, но Сольдадо порет много моментов. Хотя вот уже больше года остальные много моментов он не порет))
Сольдадо очень хороший нападающий. Раньше, честно говоря, я о нем был невысокого мнения. И от этого трансфера был далеко не в восторге. Первые полгода в футболке ВКФ еще более укрепили мое мнение о нем. Но потом он тихо-тихо аклиматизировался в команде и дела у него пошли получше. Да, он не разноплановый форвард, но кто сейчас разноплановый? Да, он не умеет брать мяч чуть ли не с середины поля, тащить его к штрафной соперника и забивать. Этим качеством он обделен вообще. Но Робер - игрок штрафной. У него потрясающее голевое чутье и настолько это чутье у него развито, что он, несмотря на то, что порит моменты пачками, все равно очень много забивает! Парадокс. И не сказать, что у нас в команде есть Иньеста, Хави или Сильва, которые здорово ему ассистируют. Нет. Очень показательный момент был в последнем матче с Осасуной. Коста конкретно бил по воротам (причем мимо бил), но Сольдадо изловчился удачно подставить голову и перенаправил мяч точно в угол ворот. Это был даже не полумомент. Скажете везение? Ну-ну. Пусть будет пруха. Главное, чтобы он забивал. Забивал много и конечно же за ВКФ.
Varg, но до Гуахе ему далекооо
Вилья забивал из любой ситуации показывал красивые финты и забивал с любого рассотояния + классно штрафные исполнял

а Сольдадо только 1 на 1 и в пустые и то не всегда
аццкий русоукроамерикофоб
ла-лига стала слабее, да и у нас в команде забивать особо некому больше.. с Вильей играли Хоакин, Висенте, Сильва.. мата тот же сходу с ним общий язык на поле нашел
aldarus, с этим не спорю но согласись забивает не так как забивал Вилья
тоесть я хочу сказать что если команда играла хреново Вилья все равно играл хорошо, что с Сольадо не скажешь
как я сказал выше у Сольадо нет такого чтобы тащить за собой команду как это делал Вилья
Вилья сам мог всех обмотать и забить решиющий гол а с Сольдадо не так
его кто то должен вывести 1 на 1 и он должен забить и то не всегда забивает
— Ivan-Taranтак же как голосовать за Пако, как лучшего игрока в матче

:lol: :lol: все никак не забудешь))
PS: как-то не правильно сравнивать Вилью и Сольдадо по манере игры. Слишком разные они форварды. А вот по статистике, пожалуйста...
лифт до земли
— ZeeekПервый выиграл пракрически все, второй - никто, по большому счету.
Ну справедливости ради надо сказать, что Вилья выиграл "практически всё" за последние 4 года. Те самые 4 года, на которые он Сольдадо старше. Не то, чтобы я думал, что у Сольдадо тоже впереди столько же титулов, но тем не менее.
трудоголик
Роберто на пятом месте мирового рейтинга, подготовленного Международной федерацией футбольной истории и статистики (IFFHS).

Классификация включает в себя голы, забитые в международных матчах клуба, континентальных клубных соревнованиях и матчей клубов.

1. Lionel Messi (FC Barcelona/Argentina) 9 goles (3/6)
2. Klaas-Jan Huntelaar (FC Schalke 04/Holanda) 8 goles (1/7)
3. Philip James Placer Younghusband (Loyola Meralco Sparks/ Filipinas) 6 goles (6/0)
4. Didier Drogba (Chelsea Londres/Costa de Marfil) 5 goles (4/1) (4/1)
5. Roberto Soldado (Valencia CF/España) 5 goles (3/2)
6. Arjen Robben (FC Bayern/Holanda) 5 goles (2/3)
7. Radamel Falcao (AtlГ©tico de Madrid/Colombia) 5 goles (1/4).
8. Emmanuel Atukwei Clottey (Berekum Chelsea FC/Ghana) 5 goles (0/5).
9. Mario GГіmez (FC Bayern/Alemania) 5 goles (0/5).
antialbeldista
Кстати Кевин Гамейро за сезон забил всего лишь 12 голов в ПСЖ, но он намного меньше играл, травма или проиграл конкуренцию, не знаю
— aldarusКстати Кевин Гамейро за сезон забил всего лишь 12 голов в ПСЖ, но он намного меньше играл, травма или проиграл конкуренцию, не знаю

второе
эль мурсиелаго
Жиньяк в Марселе на банке сидит, за год успел и во втором составе поиграть, и с Дешамом поссориться, и 2 месяца из-за травмы пропустить
Я бы хотел поменять на Гомейро (Сольдадо на 2 года старше и на несколько миллионов дороже, так что при грубой оценке игроки равноценные в плане трансфера).

P.S.
У них и так 5 нападающих в основной команде.При всех раскладах в команду придет сильный известный нап, и захочет ли Гомейро со скамейки место отвоевывать
Сольдадо: если "ПСЖ" меня хочет, а "Валенсия" согласна, то можно обсудить тему

Нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо прокомментировал информацию о том, что "ПСЖ" заинтересован в его услугах, сообщает испанская пресса.

Напомним, ранее сообщалось о заинтересованности французского клуба в услугах форварда мадридского "Реала" Гонсало Игуаина. Однако наставник "сливочных" Жозе Моуринью однозначно заявил, что аргентинец продолжит выступления за "Королевский клуб".

"Если "ПСЖ" меня хочет, а "Валенсия" не возражает, то можно обсудить этот вопрос. Мне нравится конкуренция между командами, задействованными в чемпионате Франции", — заявил Сольдадо.
ex. amir-isp06
Как я хочу ,чтобы Сольдадо продали - это ппц.Думается если бы Ариц играл бы всегда в основе ,забивал бы не меньше его.
Гамейро,ни чем не отличился -зачем он нам?
Лучше пусть налом кэш дают,а наше руководство купит каког-нибудь хорошего напа,за меньшие деньги.
Пускай пиздует (лямов за 25, а с учетом что они шейхи - то все 30), играет охуенно только когда все играют охуенно. Хоть и ставили его капитаном, лидером так и не стал, пускай Пако подрастает...
amir-isp06, есть варианты?
По моему, если брать Гамейро, то он даже лучше Сольдадо
у Гамейро игра не складывается из-за малого игрового времени
мое мнение.

Добавлено спустя 39 секунд:
Если после Евро его продавать за 40-45, то можно на эти деньги Бельханду + Гамеиро и ВДВ взять
ex. amir-isp06
— Everamir-isp06, есть варианты?
помоему если брать Гамейро то он даже лучше Сольдадо
у Гамеиро игра не складывается изза малого игрового времение
мое мнение

Но ведь там напы тоже не очень,чтобы не выдерживать конкуренцию игроку сборной Франции)
Нене,Менез,Хоароу или как его там,не супер страйкеры.
А так если они лямов 15 и Гомейро ,то норм)Колония Французов образуется )
TOTOman
— uaisuоткуда уверенность что он сам хочет??

Солдадо думает о ПСЖ
Нападающий Валенсии Роберто Солдадо не прочь продолжить свою карьеру во Франции.
"Безусловно, мне приятно осознавать, что в моих услугах заинтересован такой клуб, как ПСЖ. Это чрезвычайно амбициозный проект. К тому же команда в следующем году будет играть в Лиге чемпионов", - говорит Солдадо в интервью TF1.

"Было бы интересно попробовать свои силы в Париже. Если клубы договорят между
ф.уа
— Everamir-isp06
Если после Евро его продавать за 40-45, то можно на эти деньги Бельханду + Гамеиро и ВДВ взять

45 за Сольдадо? да ты ёбу дался
— bmska
— uaisuоткуда уверенность что он сам хочет??

Солдадо думает о ПСЖ
Нападающий Валенсии Роберто Солдадо не прочь продолжить свою карьеру во Франции.
"Безусловно, мне приятно осознавать, что в моих услугах заинтересован такой клуб, как ПСЖ. Это чрезвычайно амбициозный проект. К тому же команда в следующем году будет играть в Лиге чемпионов", - говорит Солдадо в интервью TF1.

"Было бы интересно попробовать свои силы в Париже. Если клубы договорят между
ф.уа


ухахаха всего лишь статья, тем более перевод ее)) мало ли кто как перевел или цетировал))
аццкий русоукроамерикофоб
значит будем продавать не по красной цене, а по черной..для псж

откудда в вас это нищебродское уничижение? как-будто Гаротто укусил..
да даже если он один убитый франклин стоит, что плохого в том, что бы развести мажоров на филки
трудоголик
вот вам и валенсианиста. я б на месте Сольдадо никуда бы не перешел. вообще никуда. лучше карьеру закончить и пойти в сантехники
чтобы оставить сообщение