Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Роберто Сольдадо

← Хетафе (10 млн. €) → Тоттенхэм (30 млн. €) →Вильярреал →Гранада →Леванте→Закончил карьеру

трудоголик
Сольдадо собирается покупать дом (сейчас он у него в Мадриде) неподалеку от Патерны , дабы не тратить уймы времени на поездки.
antialbeldista
ни на один мой провокационный вопрос не ответил.
я спросил - "у тебя был конфликт с Марченой, ты доволен , что он уходит из команды?", "не боишься ли ты, что Эмери предпочтет своего землка в нападении, а тебя посадит на бочку?", "Ты еще хочешь доказать мадриду, что лучший в Испании и вернуться туда?".
в основном бла-бла-бла. Аарон лучше всех играет 1 на 1, больше всех из новичков впечатлил Тино.
— bmskaхотелось бы чтобы в первом матче ла лиги сделал хеттрик)

будет хорошо если хотя бы один забьет в первом матче а потом в каждой игре будет забивать :)
Чак Собчак
На Супере интересная статтья, где идет сравнение эфективности Роберто и Арица при использовании разных тактических схем.
Суть в том, что Солдадо больше забивает, когда он играет единственного форварда, Адурис же эфективнее играет с партнером.
Форвард Валенсии Роберто Солдадо пропустит первую игру сезона с Малагой по причине травмы, которую футболист получил в товарищеской игре с Лечче (2:0).

У нападающего была обнаружена повреждение подколенного сухожилия. О степени серьезности этой травмы пока не известно, поскольку медобследование он пройдет только сегодня.

По информации Super Deporte, Солдадо не сможет помочь своей команде в первом матче этого сезона.

Ис football.ua ....Фигово,конечно(((
Пропустит первые два матча, получается. Малага, Расинг (дома) да и Эркулес. Думаю, можно и без него хорошо против этих команд сыграть. Главное, что полностью выздоровел к игре против Кике.
трудоголик
Уже прошло 48 часов с того момента, как Роберто почувствовал острую боль в ноге. сегодня приступил к процедурам по восстановлению. восстанавливается быстрее, чем предполагалось. через 2-3 дня уже будет восстанавливаться на поле, с мячом пока работать рано.

#966
#966
#966
Длинные Абзацы
Только вот вопрос - стоит ли его выпускать сразу, ведь и без него сыграли отлично, а уж мертвый Расинг побить не думаю что будет трудно.
Да , скорее всего так и будет . Сольдадо выйдет уже на матч Лиги
Вполне благоразумным будет выставить на "Расинг " второй состав , скорее всего , Унаи так и сделает
После ухода Вильи и Сильвы у нас второй состав ( например : Мойа , Бруно , Деальберт , Мадуро , Альба , Топал , МФ , Висенте , Фегули , Тино Кошта , Адуриц ) не так разительно отличается от основы , как ранее , хотя разницы конечно видна , что видно было по товарнякам

Думаю , даже такому составчику по силам выйграть на Месталье у "Расинга"
трудоголик
Форвард «Валенсии» Сольдадо возобновил полноценные тренировки

Нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо приступил к полноценным тренировкам с командой. 25-летний футболист восстановился после небольшого надрыва подколенного сухожилия, сообщает Super Deporte.

Утреннюю тренировку в понедельник из-за мышечных проблем преждевременно прервал защитник Давид Наварро. Правда, серьезного повреждения у футболиста не зафиксировано.

Ожидается, что и Наварро, и Сольдадо смогут выйти на поле в матче 2-го тура примеры против «Расинга».
antialbeldista
учитывая то, что Сольдадо может быть вызван в селексьон, завтра можете ждать интересный текст о нем от нового автора на нашем сайте!)
antialbeldista
Шах, дружище, :)
дублирую, ты же прекрасно знаешь, что каждый информационный блок на нашей главной странице, принято называть "новостью".
ладно, хватит флудить )
приносит мемы со sports.ru
— Diesssони не берут, им выдают))

да это понятно,но кипу то продавать должны,правильно?только в валенсии такие магазины есть наверное
приносит мемы со sports.ru
Сольдадо поздравляет в своем твиттере Пако, который отметился покером в за Месталью против Puzol.
Valencia CF – Mestalla 7: Salva, Joel, Nacho, Borja Navarro, David Fornies, Miñano, Javi Lara, Montoro (Iván Rubio, min. 46), Carles Gil (Riau, min. 79), Isco (Ximo Navarro, min. 61) y Paco Alcácer.

UD Puzol 0: José Leal, Iván García (Luis Salt, min. 46), Cristian (Puchol, min. 79), Josemi, Alberto, Jiménez, Santolaya, Arnau (Carlos Durá, min. 62), Valero, Mike y David Pastor.

Goles: 1-0 Paco Alcácer (min. 9), 2-0 Isco (min. 18), 3-0 Paco Alcácer (min. 35), 4-0 Paco Alcácer (min. 72), 5-0 Riau (min. 81), 6-0 Riau (min. 84), Paco Alcácer (min. 90)

Árbitro: Lluna Olarte amonestó a David Fornies y Montoro, del Mestalla y a Iván García y Josemi, del Puzol.
да, вот так.
40-41 Mundo 6-0 Hércules
41-42 Mundo 6-0 Real Sociedad
41-42 Mundo 7-3 Celta
42-43 Mundo 7-0 Oviedo
45-46 Mundo 6-1 Alcoyano
47-48 Igoa 7-1 Celta
51-52 Badenes 7-2 Celta
54-55 Wilkes 8-1 Racing
54-55 Badenes 8-2 Hércules
54-55 Badenes 4-0 Deportivo
61-62 Waldo 6-2 Barcelona
64-65 Waldo 8-1 Oviedo
72-73 Valdez 4-2 Castellón
73-74 Quino 6-1 Sporting
77-78 Kempes 6-1 Hércules
77-78 Kempes 7-0 Rayo Vallecano
10-11 Soldado 2-4 Getafe
аццкий русоукроамерикофоб
еще лучше и то и то..

все же я больше ценю форвардов которые в трех матчах подряд по дублю делают, нежели в одном шесть, а потом нехера
Экс-форвард мадридского Реала намерен дать бой своей бывшей команде в эти выходные.
"Надеюсь, поединок с Реалом будет похож на недавний матч с Вильярреалом", - говорит Солдадо.

"Нам пришлось сразиться с ними после их фееричной победы над Твенте со счетом 5:1, однако это не стало определяющим фактором в этом поединке. Мы все равно смогли обыграть их".

"Все будет зависить только от нашего желания и настроя на игру. Главное, с первых минут оказывать на соперника непрерывное давление. В этом случае, у нас будут хорошие шансы добиться положительного результата".
источник: Goal.com
— BairУ Роберто 2000 проведенных минут(больше только Мата и Кошта) и 12 мячей. Может он все-таки забьет 20 голов?

Вообщето он поставил перед собой цель - забить 20 голов за "Валенсию" за весь сезон (включая все турниры, в который участвовали "Мыши"). И это он уже выполнил.
— amunt_valenciaВообщето он поставил перед собой цель - забить 20 голов за "Валенсию" за весь сезон (включая все турниры, в который участвовали "Мыши"). И это он уже выполнил.

летучие мыши
antialbeldista
— amunt_valencia
— BairУ Роберто 2000 проведенных минут(больше только Мата и Кошта) и 12 мячей. Может он все-таки забьет 20 голов?

Вообщето он поставил перед собой цель - забить 20 голов за "Валенсию" за весь сезон (включая все турниры, в который участвовали "Мыши"). И это он уже выполнил.

кажется вы с какого-то сайта типа амунт-валенсия.ру ?
тогда вам надо подтянуть знания грамматики и мат. часть.
Кроме того Сольдадо не говорил, что он имел ввиду все турниры или только лигу.
По крайней мере свой прошлогодний результат с 16 голами он повторил.
эль мурсиелаго
— наша главнаяРоберто Сольдадо готов дебютировать завтра в ЛаЛиге, в матче "Валенсии" против "Расинга". Нападающий ставит перед собой самые высокие задачи.

"Моей главной целью на сезон будет забить около 20 голов за "Валенсию. В прошлом году за "Хетафе" я сумел отличиться лишь 16 раз. В составе "Летучих Мышей" я хочу улучшить этот показатель".

Цифра довольно амбициозна и немногим удавалось сделать такое. В самом деле, на протяжении последних 20 лет, только 4 игрока "Чес" смогли превзойти этот показатель в лиге: Пенев, Миятович, Пьохо Лопес и Давид Вилья.

http://valencianistas.ru/?id=985
общественное мнение
Если он будет в ударе и положит парочку голов, то это будет очередной камень в огород Переса, гонящегося за чужими звездами, и не замещающего своих под носом. Лишь бы не перегорел раньше времени.
С детства за Атлетико
4 забивал,2 забивал,1 само собой забивал за матч! Угадайте сколько голов я жду от него завтра вечером?? "Это" называется хет-трик :lol:
чтобы оставить сообщение
cron