Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

12 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Райо

16 мая (Чт) в 22:00 (исп)

Реал Сосьедад — Валенсия

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мехмет Топал

→ Фенербахче (4,5 млн. евро)

ex.Baga_CHE
близкие люди к фенеру уже радуется, что "Человек-Паук" (5-8 млн) будет играть у них. как и "Базука" (5-6 млн). якобы, Валенсия за двух игроков надеется выручить 14 млн. Фенер ссылаясь на "неавторитетность" (!) испанского клуба, попытается сбить цену еще на несколько лимонов, это слух. а на тур.форумах, блогах люди уверены что Мехмет перейдет к ним на 99,9%, а 0,1% это формальность. в новой схеме 4-3-3 железное место Топалу в старте гарантирует сам тренер канареек. а Тино берется на скамейку. люди говорят: "пусть забьет ГС и Бешикташу из-за пределов штрафной. простить можно все. и через два года может валить куда угодно".
Как можно продавать такого опорника как Мехмет Топал? Уже сейчас это один из лучших опорников Европы и один из самых полезных игроков нашей команды.
— Baga_CHEблизкие люди к фенеру уже радуется, что "Человек-Паук" (5-8 млн) будет играть у них. как и "Базука" (5-6 млн). якобы, Валенсия за двух игроков надеется выручить 14 млн. Фенер ссылаясь на "неавторитетность" (!) испанского клуба, попытается сбить цену еще на несколько лимонов, это слух. а на тур.форумах, блогах люди уверены что Мехмет перейдет к ним на 99,9%, а 0,1% это формальность. в новой схеме 4-3-3 железное место Топалу в старте гарантирует сам тренер канареек. а Тино берется на скамейку. люди говорят: "пусть забьет ГС и Бешикташу из-за пределов штрафной. простить можно все. и через два года может валить куда угодно".

Пусть еще "Железного Человека" (0-1 млн) забирают
прав
— KotlyarКак можно продавать такого опорника как Мехмет Топал? Уже сейчас это один из лучших опорников Европы и один из самых полезных игроков нашей команды.

ну ты погорячился. вспомни, как он неровно провел этот сезон
аццкий русоукроамерикофоб
да как неровно..
конечно сказывались общекомандные моменты, но в целом он оставил впечатление крайне надежного опорника
не антимадридист
Есть что-то дикое в том. что футболист оставляет Валенсию ради Фенер Бахче, Бурсаспор и так далее и тому подобное.

Добавлено спустя 17 секунд:
Пусть даже он турок.
SID
Фенербахче и Валенсия договорились

Мехмет Топал вернется в Турцию.
26-летний хавбек провел за левантийцев 30 матчей в этом сезоне, в которых он отметился два раза.

Ожидается, что сделка будет официально объявлена после того, как Топал в составе турецкой сборной сыграет майские товарищеские матчи. Как сообщает Milliyet Фенербахче заплатит за Мехмета 8 млн евро. В свое время Топал перешел в Валенсию из Галатасарая за 5,5 млн евро.

Кроме того, Фенеру приписывают интерес и к Тино Косте, которого оценивают в 14 млн все тех же евро.
аццкий русоукроамерикофоб
ну Гуиса уходил в Турцию, не смотря на наш интерес
бабки решают)
правда не думаю что это Топала касается
скорее всего, просто не прижился в бытовом плане.. язык не выучил, на кариде бык отпиздил
если Мадуро оставят, то пофиг на турка. 8-10 млн - норм за него. В Турции он производил впечатление среднего опорника, в Валенсии мало что изменилось. Какого-то выдающегося прогресса я не заметил.
Всю команду мы разрушим до основания, а затем, мы свой, мы новый клуб построим. Кто был никем, тот станет всем. (''Интернационал'').

Нах Эмери, нах Топала вместе с Тино. Рами - на выход с вещами. Мигель/Бруно - контракты закончились, алилуйя! Альба валит в Барсу. Народ, вас ''революции'' не заебали? С кем играть будем? Одно могу сказать уверенно. Кто бы не ушёл, вместо него придёт еще худший экземпляр. Лысый с Браулио об этом позаботятся. Лично я категорически против ухода Топала.
аццкий русоукроамерикофоб
я тоже.. на сегодня наш лучший опорник и один из лучших в Лиге.. я так думаю.

да и заработать на нем можно было больше
antialbeldista
Итак. Как и говорил Баглан, турки говорят, что Топал уже у них за 7 миллионов. В Валенсии говорят, что еще не получали даже предложения от Фенера.
не антимадридист
— Bairменя волнует другой вопрос, как Топал дал согласие на переход в Фенер?


Дык он же испанского не знает. Ему что говорят он гривой машет. - Поедешь в Турцию, а нам 7 лямов? - Да, пожалуй съезжу домой на недельку, отдохну. Грациас, сеньор.
antialbeldista
ну он же хороший парень, извиниться...
УльтраАслан не простят, конечно, наверное
Надеюсь, Топал станет одним из тех в Валенсии, вокруг кого будут строить новую команду
ex.Baga_CHE
— aldarusИтак. Как и говорил Баглан, турки говорят, что Топал уже у них за 7 миллионов. В Валенсии говорят, что еще не получали даже предложения от Фенера.

теперь когда Фенер обговорил условия контракта с самим игроком, за Топала они предлагают смешную сумму. ~3 млн евро. это мы хотим 7 млн, оказывается. Браулио теперь запел другую песню. мол Топал важен для команды. якобы мы не выставляли его на трансфер, собираемся строить команду вокруг Мехмета. ей Богу, тупое у нас руководство.
ex.Baga_CHE
тут женушки фенеровских сборников постарались на славу.
— santiagoа Фенер то охуел, охуевшие турки. у них игрок в сборной играет, а они хотят 3 миллиона? молодцы

а фенер всегда был охуевшим клубом Турции. ей все прощается и позваляется. наверное это один из единственных клубов в ТР который неуважительно относится к Валенсии. хулеее, мы же не столичные как хотя-бы индейцы. 7 млн слишком большая сумма для теперешнего руководство канареек. продадут за 5 и все останутся довольными, обе стороны...
«Валенсия» и «Фенербахче» достигли принципиальной договоренности о переходе полузащитника Мехмета Топала. Сумма трансфера составит 5 миллионов евро, сообщает AS.

В ближайшее время сделка будет оформлена официально. Топал подпишет с турецким клубом 4-летний контракт. Ожидается, что его зарплата составит 2 миллиона евро в год.

Это пиз...!
С детства за Атлетико
Я думаю, что Тощий никто и ни на что он не повлияет. По всей видимости лысый пидарас провернул эту хуйню, чтоб через год уволить этого и поставить шестого у руля, который успеет получить лицензию на тренера, если уже не получил гнида.
ex. _ValamunT_
ну куски #339

у меня вон что в менеджере случилось
#339
, интересно доживем ли в реале

upd. как то тупо залилось.два раз надо кликать,тогда увеличится.
приносит мемы со sports.ru
— aldarusБолее того. Тино туда не продали и теперь он отказывается вообще выходить на поле в футболке Валенсии

вот вы говорите Льоренте чмо и тому подобное, чуть не так по мнению игрока - все паника и скандалы. сука, вот ненавижу за это аргентинцев
— clozа как сами турки относятся к тому, что он из галатасарая?


ну, фаны ГС, само собой, поносят его на чем свет стоит, как когда-то гнобили Эмре. Нейтралы говорят, что, решил вернуться на родину по той простой причине, что нихуя он не талантливый (по сравнению с тем же Эмре) и годится тока для турецкой супер-лиги. Плюс, конечно, бабло сыграло далеко не последнюю роль.
фаны галатасарая хлопают в ладоши.
очередной пример того, что клубный патриотизм только у болельщиков. У футболистов важнее деньги.
Черт его знает, может и я так поступил на месте футболиста.
жаль... очень жаль.... один из лучших трансферов за последние годы. Я думаю, внутри команды дейсвительно происходят какие-то странные вещи, раз футболитсы так и норовят свалить отсюда. Кажется, Мехмет просто не освоился в команде. Не стал своим. Но опорник он очень хороший. Удачи ему.
— toleodorТопал сыграл в прошлом сезоне в 13 матчах в основе... о чем жалеть, это был игрок подмены. Нормальная цена за него.

:facepalm: У Альбы два года назад не больше матчей в основе было...
4,5 млн - это очень мало.
— Roman V.F.C. :facepalm: У Альбы два года назад не больше матчей в основе было...
4,5 млн - это очень мало.


Альба 2 года назад был юниором. Цена может и заниженная, но жалеть именно об игроке мне кажется бессмысленным. Он не был основным, да и не тянул им быть.
Юниоры играют в спортивных школах, а Альба был профессиональным молодым игроком.
— toleodor Он не был основным, да и не тянул им быть.

Весьма странное мнение. Подавляющее большинство на этом форуме думают иначе.
— toleodor Цена может и заниженная

Собственно вот и основная проблема этого трансфера.
эль мурсиелаго
Проблема этого трансфера в том, что игрок по своим личным причинам хотел вернуться на родину. И руководство клуба пошло у него на поводу в ущерб интересов клуба, т.е. 1) продали дешевле, чем купили 2) продали в отсутствие адекватной замены 3) продали в ситуации, когда в команде осталось только 2 живых опорника (Альбельда и Парехо). При этом №2 и №3 могут быть временными, если кого-то купим. Но №1 не снимается.
Да всё он правильно сделал, и Тино, я уверен, не зря ноет. Когда на твоей позиции играет неприкасаемый- хочется бежать из клуба. Какой в жопу Валенсианизм
— Roman V.F.C.
— toleodor Он не был основным, да и не тянул им быть.

Весьма странное мнение. Подавляющее большинство на этом форуме думают иначе.


Я конечно все понимаю, но никому нет дела до мнения болельщиков. А по факту за 2 года он не смог стать основным игроком поэтому и цена на него вырасти не могла. Раз продали - значит и не расчитывали на него, как на основного.
— toleodor А по факту за 2 года он не смог стать основным игроком поэтому и цена на него вырасти не могла.

Как бы Руис полгода в Наполи просидел на лавке не вставая, но цена почему-то выросла. По какой причине постоянно не играл Топал - всем известно.
эль мурсиелаго
— aldarussantiago, Все англичане - педики. Далеко ходить не надо - элтон джон, джордж майкл, саша барон коэн

принц Чарльз, Артур Конан-Дойл, Джон Леннон, Хью Лори тоже?
Профессиональный эксперт
Да пускай парень хоть поиграет по человеческий, я рад , что он ушёл, как то неправильно что такое толантище сидит на скамейке. Вот только куда другие клубы смотрели?
аццкий русоукроамерикофоб
тот что на аве лучше и оправдал? )
ничег оне имею против Мадуро, это чудесный человек, что он ни раз доказал.. но не могу видеть мнений, что Топал плохой опорник.. как по мне это идеальная для него позиция
десятку он стоил даже без испанского.. турки полюбому в плюсе, а мы сново проебались, - это даже не обсуждается.
— Ivan-Taranтот что на аве лучше и оправдал? )
ничег оне имею против Мадуро, это чудесный человек, что он ни раз доказал.. но не могу видеть мнений, что Топал плохой опорник.. как по мне это идеальная для него позиция
десятку он стоил даже без испанского.. турки полюбому в плюсе, а мы сново проебались, - это даже не обсуждается.


у Мадуро, в отличие от Топала, было не так много возможностей проявить себя. То его использовали не по назначению, то мариновали большую часть времени. У Мехмета же было достаточно игрового времени и о нем можно составить какое-никакое впечатление.

Его трансферная цена - другой вопрос. Я также, как и большинство, считаю, что сумма, выплаченная за него Фенер, несколько занижена. Вполне можно было б выручить 7-8, а может, и все 10 лямов.
аццкий русоукроамерикофоб
и Топал играл защитника и мариновали его тоже, иначе был бы в основе все матчи.. без сомнений это был сильнейший наш опорник.
остается надеяться что придет не хуже
— Ivan-Taranтот что на аве лучше и оправдал? )
ничег оне имею против Мадуро, это чудесный человек, что он ни раз доказал.. но не могу видеть мнений, что Топал плохой опорник.. как по мне это идеальная для него позиция
десятку он стоил даже без испанского.. турки полюбому в плюсе, а мы сново проебались, - это даже не обсуждается.

Та ну, Мадуро в разы сильнее турка, просто ему не дали играть.
antialbeldista
Топал приехал в Патерну, чтобы попрощаться со всеми футболистами и штабом. Почему-то никто об этом не пишет. Цитируют слова Альбельды о благотворительном матче
Спасибо, Мехмет. Очень жаль, что ушел. Ты крутой игрок!
Моя жизнь требует нового направления. Два года были незабываемыми в этом великом городе(команде). Я хочу через эти строки, поблагодарить Вас за доверие и за поддержку, что я получил за это время в Валенсии от Мануэль Льоренте, Браулио Васкес, тренеров, медицинского персонала, товарищей по команде, работников средств массовой информации Клуба и болельщиков.

Никогда не забуду, Месталью и ее большую любовь, которую всегда я чувствовал, только приехав в Валенсию. Благодарю клуб, что дал мне возможность играть в такой организации, как эта и в лучшай лиге мире.

Передайте мою искреннюю благодарность всей Валенсии.

Я всегда, буду валенсианиста в Стамбуле.

Пока. Amunt Валенсии!
чтобы оставить сообщение
cron