Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Выбираем лучшего игрока "Валенсии" сезона 2009/10

Выбираем лучшего игрока Валенсии сезона 2009/10

5,4%
Сильва 4
0%
Матье 0
0%
Бруно 0
0%
Мигел 0
0%
Мадуро 0
0%
Домингес 0
1,4%
Бараха 1
6,8%
Вилья 5
0%
Алексис 0
0%
Мата 0
1,4%
Висенте 1
0%
Марчена 0
4,1%
Альбельда 3
0%
Фернандеш 0
68,9%
Сесар 51
0%
Пабло Эрнандес 0
0%
Хоакин 0
0%
Жигич 0
0%
Альба 0
12,2%
Банега 9
0%
Мичел 0
0%
Деальберт 0
0%
Мойа 0
0%
Наваро 0
чтобы проголосовать
Всего голосов : 74
Опрос закончился 30 май 2010, 19:39
не антимадридист
Валенсианистас!
4-ое, традиционное голосование нашей Пеньи, в результате которой мы выбираем лучшего игрока сезона, объявляется открытой и продлится до конца мая.
В прошлые 3 раза тема голосования открывалась неизменно 28 апреля, но на этот раз мы решили открыть голосование 6 мая, когда стало известны наши все результаты во всех турнирах.
Когда мы выберем Лучшего Игрока по версии Пеньи Валенсианистас Русос, наш президент Владимир Шевцов объявит о результате игроку и Клубу и вручит памятный подарок (надеюсь на этот раз получится организовать)

Результаты прошлых голосований:

28.04.07 - Сильва
28.04.08 - Хилдебранд
28.04.09 - Вилья
06.05.10 - ?

Каждый форумчанин имеет один вариант голосовать, без права изменить свой выбор. Обдумайте свой выбор и проголосуйте за достойнейшего!
хз, мне банега понравился, у парня большое будущее если будет стараться.
уже не раз писал что с банегой у нас на поле на одного игрока больше команда, в общем заметно развился.
из плюсов можно отметить отбор, пас короткий/дальний, видение поля, позиционирование, подбор мяча итд.
из минусов, дисциплины и стабильности грамм не хватает.
не антимадридист
Я выбирал между Вильей и Сесаром и остановился на последнем. Думаю это был всецело его сезон во всех смыслах этого слова. Аве.
герцог сарказма
И в голосовании исправьте, пожалуйста, его фамилию) Всё-таки лучший игрок сезона.
Однозначно, Сесар. Вот кого нам не хватало в прошлом сезоне!
общественное мнение
Безусловно Сесар, он принес нам немало очков.
прав
а есть ли смысл в голосовании?
Сесар Санчес, конечно же.
герцог сарказма
Надо же узнать, сколько процентов голосов он в итоге наберёт :)
Здесь все и так очевидно. Сесар лидер команды и по духу и по профессиональному отношению к своей работе.
не антимадридист
— trigger55Надо же узнать, сколько процентов голосов он в итоге наберёт :)


К слову в прошедшие годы лидеры получали такие конечные результаты:

Сильва - 49%
Хильдебранд - 54%
Вилья - 51%

А за Альбельду голосует борщ. Потом он отходит в сторонку и по началу все подозрительно щурятся на меня, затем оглядывают друг друга и как на немой вопрос отвечают: "Конечно, а кто же ещё..."
Я угадал?))
Неплохо было бы ввести в голосование возможность выбирать нескольких игроков ))
Я за Сесара!!! Единственный, которому ничего не скажешь плохого... Выкладывание на 200% в каждом матче и головокружительные сэйвы - он, безусловно, ЛУЧШИЙ!!!
прав
— SeregaНеплохо было бы ввести в голосование возможность выбирать нескольких игроков ))

зачем, если мы одного выбираем?
прав
сори, поправлюсь
зачем, если мы одного Сесара выбираем? :D
— AficionadoА за Альбельду голосует борщ. Потом он отходит в сторонку и по началу все подозрительно щурятся на меня, затем оглядывают друг друга и как на немой вопрос отвечают: "Конечно, а кто же ещё..."
Я угадал?))

аж 3 раза
Без вариантов. Помимо того что Сесар нас выручал несчитанное количество раз, он провёл весь сезон более стабильно чем остальные.
Я тоже счетаю.что Сесар лучший,но я выберу Вилью.А то победа Сесара как мне покозалась однозначенно.
прав
не, ребят, давайте честно. пусть Сесар получит столько, сколько заслужил
— Pablo89
— SeregaНеплохо было бы ввести в голосование возможность выбирать нескольких игроков ))

зачем, если мы одного выбираем?


Так было бы лучше виднее , кого ещё , помимо Сесара считают лидером команды

К примеру , если бы можно было бы выбрать трио лучших игроков я бы выбрал Сильву, Эвера , Сесара
Кто либо другой , к примеру - Сесара , Вилью , Альбу
А так , Альба получит 0 % , а было бы интересно , за кого бы больше проголосовали - за Мату или за Альбу
Нравится система опроса на одном из сайтов , где предлагают выбрать лучшего игрока
Есть список игроков . Выбираешь тройку лучших . Тот кому ты отдал 1 место получает 3 очка , 2 место - 2 очка , 3 место - 1 очко

Немного смахивает на бред :D , но всё же я надеюсь , ход моих мыслей понятен :D :D :D
отец
Нет, не понятно. Лучший он - ОДИН, и менять уже правила не будем.

А я пока подумаю... Хотя тут и так уже все решено, второй раз вратарь получит наш титул, не говорю о призе))) Так как Матрешкины Сильвы мы до сих пор делаем)))
TOTOman
однозначно самый стабильный это сесар.надеюсь несмотря на возраст он еще поиграет :)
эль мурсиелаго
нащет матрешки я говорил, еще года 1,5 назад или 2, что у меня в городе их делают и номер конторы записан в сотовом.....
а еще гораздо позже говорил "но пока погодь." и "давай не седня" )
не антимадридист
Парни, а может действительно сообразим что нибудь на этот раз на счёт приза? Теперь мы официальная Пенья и это думаю это будет здорово учредить памятный приз.
Можно сделать вырезку из дерева в форме мяча и приписку снизу "Пенья Русос 2010"...
ex. Димча
Приз это очень классно! это могло бы стать неплохой традицией=)
— AficionadoПарни, а может действительно сообразим что нибудь на этот раз на счёт приза? Теперь мы официальная Пенья и это думаю это будет здорово учредить памятный приз.
Можно сделать вырезку из дерева в форме мяча и приписку снизу "Пенья Русос 2010"...

может лучше в виде перчатки?
ex. Димча
нет, приз должен быть одинаковый каждый год,а вручать перчатку полевому игроку как-то не очень. но что-то ассоциирующееся со всем многогранным разнообразием нашего форума\пеньи трудно придумать...
можно и правда какую-то пару рук, символизирующую поддержку команде
или какой-нидь глобус/вазу, обернутую в карту, на которой отмечены города, в которых проживают наши пеньисты
матрешка хорошо,но если поддержат и остальные,чтоб никого не обидеть
Раз уже заговорили о матрёшках, то давайте уже вышиванки с рушныками вспомним. Их я знаю на Крещатике продают в достаточном количестве.
отец
Глобус Беларуси был бы самое то))) А по теме, так каждый год об этом вспоминаем, когда доходит до голосования, но дальше все тормозится. Думаю, что со взносов 20 евро можно было бы найти и придумать, что-то интересное.

Аве, Сесар! Голосую за него, ибо лучший на самом деле.
DMA
А я бы скинулся. Идея с городами(странами) нравится. Хотя бы в виде гравировки на призе.
ex. Димча
#822

что-то подобное, но
только кубок или ваза и только обернутый в нашу карту=)
может быть кубок не большой, на котором будет написано от кого, кому и для чего...можно и озолотить)))
не антимадридист
Думаю ваза выгоднее в том смысле, что купив вазу за 700р и заказать на ней надписи масляными красками Penya Valencianistas Rusa (в центре) и города Пеньистов мелким шрифтом по всей площади за 1000р мы получим не плохой приз. Что скажете?)
ex. Димча
— AficionadoДумаю ваза выгоднее в том смысле, что купив вазу за 700р и заказать на ней надписи масляными красками Penya Valencianistas Rusa (в центре) и города Пеньистов мелким шрифтом по всей площади за 1000р мы получим не плохой приз. Что скажете?)

я тоже смотрел на вопрос практично, притом это не такой уж и приз, чтобы куда-то на спец полку ставить,а вот если он и Женам игроков приглянется,то он может быть часто на виду, причём украшен цветами :D
разбить можно что угодно :lol:
upd: а ещё насчёт формы, думаю вазы есть всяческие, не обязательно пузатые и неказистые;)
можно включить режим дружбы народов пеньи, и каждый год будет "свой" подарок - один раз русский самовар/матрёшка, в следующий афи там подгонит коньяк (или еще чего там есть у вас=), потом митя, ваня и ко чтш-нибудь своё.
отец
И получится как с "Лобо" Дьярте, который получив от Пеньи из Тортоссы подарок, выкинул его в окно из машины.... Это был конечно ох...ный случай, с тех пор Дьярте многие пеньи перестали приглашать к себе.

Ну будем надеяться, что с нами так не поступят. Не впадайте в уныние)))
почти Эвер
— iijможно включить режим дружбы народов пеньи, и каждый год будет "свой" подарок - один раз русский самовар/матрёшка, в следующий афи там подгонит коньяк (или еще чего там есть у вас=), потом митя, ваня и ко чтш-нибудь своё.

— trigger55Трактор и мешок картошки

Есть много национальных сувениров помимо стереопитных трактора и картошки
отец
— Aramа кто это Володь?))

Один из лучших нападающих в истории нашего клуба.
— shevtsov71
— Aramа кто это Володь?))

Один из лучших нападающих в истории нашего клуба.


спасибо, стыдно аж стало
отец
))) Да, ладно, его мало кто знает из современных болельщиков за пределами Испании. Он за нас провел сего да езона, но блестящих, 1977-1979.
71 человека. Дайте каждого за щечку потеребить, иначе не поверю
Тема закрыта