Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чори Домингес

← Рубин Казань → Райо Вальекано (free)

Мне до сих пор вспоминается матч первого тура этой ЛЧ между Динамо и Рубином. Домингес на фоне остальных игроков обеих команд выделялся прилично. И гол тогда забил со штрафного в первом тайме. Пару раз при просмотре проскакивали мысли типа "а что если бы Домингеса в Валенсию". Но естественно (тогда естественно) серьёзно задумываться об этом не хотелось. Где Рубин и где Валенсия? Какой уровень чемпионата России, и какой Испании? В тот момент всё это мне казалось каким-то несерьёзным. И вот он уже с нашей командой. Мне до сих пор это не кажется это реальностью. Даже фото с матчей не дают в это поверить. Может стоит посмотреть его вживую и окончательно успокоится?
отец
Po idee zavtra dolwen vyti "Super" s fotkoi, kotoruiu sdelal ia na "Stene Kumana") Nokto ne obraschal vnimania, a tam napisano "Domingues" russkimi bukvami))) + 2 serdechka. Eto byl ne ia, kto risoval.... Podozrenia padaut na "dvyx rebiat s zooparka" :lol:
Ну это уже черезчур.Тренер дольжен свои проблемы связанные с футболистами решать сам-поговорить с глазу на глаз, а не падать к ногам всяких боссов. Вогрук шеи Эммери петля всё больше и больше сжемается. Мигель, Хоакин, Банега, Домингес... Это уже цепная реакция. Эмери не можен управлять своей командой.
Еще чемпионат не закончился, а уже думаем о следующем сезоне. Странно. Честно говоря от Чори не ожидал такого. Но все как то не верится, что это дело рук Льоренте.
За Домингесом подобное было замечено и в Зените. А вообще как меня раздражают эти склоки, Хоакин, теперь Чори. Все таки не хватает жесткой руки, которая была у Кумана.
Вот мне интересно, а как с этими футболистами можно чего-то достичь, если, как только им чет не нравится, они сразу же начинают откровенно добиватся увольнения тренера??? Строгость Кумана не помогла, лояльность Эмери, похоже, тоже. Так какой именно им нужен тренер?
оппозиционер
— RoStВот мне интересно, а как с этими футболистами можно чего-то достичь, если, как только им чет не нравится, они сразу же начинают откровенно добиватся увольнения тренера??? Строгость Кумана не помогла, лояльность Эмери, похоже, тоже. Так какой именно им нужен тренер?

Я бы посмотрел,какбы они при Жозе запели))
Футболист каждый месяц приходит в кассу клуба и получает свою зарплату, причем не секрет, что эти деньги отнюдь не только на хлеб с маслом. Если это так, то, пожалуйста, веди себя, как профессионал, без нытья и заковерных игр. Именно профессионализма не хватает игрокам Валенсии, если им сплавить тренера, как два пальца об асфальт.
прав
— RoStФутболист каждый месяц приходит в кассу клуба и получает свою зарплату, причем не секрет, что эти деньги отнюдь не только на хлеб с маслом. Если это так, то, пожалуйста, веди себя, как профессионал, без нытья и заковерных игр. Именно профессионализма не хватает игрокам Валенсии, если им сплавить тренера, как два пальца об асфальт.

профессионализма не хватает руководству, если оно позволяет так относиться к клубу собственным игрокам
Павлик, неуместная ремарка имхо. Почему Бараха, Висенте и прочие мегаветераны не позволяют себе такое?
А что, Виска прям так регулярно играет, чтобы не иметь поводов для таких действий? Рубен так часто играл в прошлом сезоне? Они могли бы давно послать Унаи на три буквы, если бы не уважали командный дух, пусть он и изрядно испортился последние годы.
antialbeldista
к Барахе ни у кого никогда не было никаких претензий как к профессионалу. За Висенте ранее замечалась истерика и не раз, но причины для этого были более, чем веские. Такие игроки, как Бараха или Марчена, настоящие капитаны, беспокоятся о микроклимате внутри коллектива и не будут ставить свои личные интересы в угоду командным. Об этом говорит хотя бы ситуация с их контрактами
Длинные Абзацы
Куман и был нормальным, только личные желания игроков поставлены были выше всего, эгоизм процветал.

А вся эта раздолбанность появилась при Кике.
прав
— ШахПавлик, неуместная ремарка имхо. Почему Бараха, Висенте и прочие мегаветераны не позволяют себе такое?
А что, Виска прям так регулярно играет, чтобы не иметь поводов для таких действий? Рубен так часто играл в прошлом сезоне? Они могли бы давно послать Унаи на три буквы, если бы не уважали командный дух, пусть он и изрядно испортился последние годы.

про Виску не скажу, тоже срывается с языка что не надо
а для Барахи такое понятие, как честь команды - не пустой звук, уверен
только у нас такое отношение, как у Рубена, далеко не у всех
эль мурсиелаго
— ЖенькаЗря брали Домингеса- толку как с козла молока(((

емае, человек полтора сезона отыграл, причем последние несколько месяцев эпизодически только
ааа, в этом смысле, я подумал, что имеется ввиду полтора сезона в Валенсии, вот и удивился...ну да учитывая еще, что только половину сезона в команде нельзя делать таких выводов, что брали зря, тем более бп взяли(ну не считая выплат агентам)...пройдет предсезонку с командой, там можно будет делать какие-то выводы
высказался о Вилье и возможном уходе Сильвы->Реал в стиле Хоакина: "так будет лучше для них".

Алехандро, видимо, мечтает сделать из Валенсии Рубин, дабы быть первым парнем на деревне.
общественное мнение
Ух ты какой Алехандро у нас умный. Я то думал, что это Хоакин у нас только такой, а оказывается еще есть Алехандро. Главное когда открыл то ротик... Место Сильвы на поле спать не дает небось по ночам.
гугл транслейт:

Что касается прогресса, виллы и возможного отъезда Силва, не хотите, чтобы правило Chori "Я не могу поручиться за них, личного выбора и что они делают будет хорошо, я думаю, это будет лучше для них".

я понял это именно так, как написал. если не прав - извиняюсь
Что касается прогресса, виллы и возможного отъезда Силва, не хотите, чтобы правило Chori "Я не могу поручиться за них, личного выбора и что они делают будет хорошо, я думаю, это будет лучше для них".

Мне смысл видится такой - "я не знаю что они выберут, это их личное дело, но что бы они ни выбрали (уйти или остаться), они выберут то, что лучше для них самих"
Что бы он ни говорил, его слова не более чем пустой звук.
Он уже не тот Домингес для Унаи, который переходил к нам зимой. Думаю, карьера Домингеса в Валенсии уже предрешена.
Домингес: конфликт с Эмери уже в прошлом Полузащитник "Валенсии" Алехандро Домингес заявил, что трения с главным тренером команды Унаи Эмери уже позади.

"Я всё тот же Домингес, что приехал полгода назад в Валенсию, полный амбиций и желания играть. Я очень надеюсь, что в следующем сезоне моя команда выиграет Примеру и удачно выступит в Лиге чемпионов.

У меня состоялся разговор с Унаи Эмери. Мы пришли к выводу, что тот инцидент следует забыть. Мои отношения с тренером те же, что были вначале.

В Испании мне предстоит многому научиться. Я уже встретил на своём пути преграды, которые должен был преодолевать. Я получил своё наказание и теперь иду вперёд. Я и моя семья всем довольны, и мне никогда не приходила мысль о смене обстановки", - цитирует Домингеса Super Deporte.

ТОВАРИЩИ ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ???
Политрук
— DeviatorНу мож человек хотел главное выделить?

Ты знаешь, до сегодняшнего дня я тоже думал так, что капс лок применяют для того, чтоб выделить главное. Уже очень-очень много лет пишу в интернете на разных сайтах, на форумах с разной тематикой. Правда среди них не было ни одного спортивного, футбольного форума. На всех этих форумах очень много используется капс лок, именно для того, чтоб выделить главное. Это вошло в привычку... Но вот сегодня только я узнал, что если ты не дай Бог нажал эту клавишу, это будет расценено как плохой тон при общении, просто недопустимый тон! Низззя нажимать капс лок. Интересно, а если при нажатом капс лок, ещё и цвет шрифта поменять на красный, тогда это будет приравнено к злостному хулиганству ??? :roll:
— Amunt-Piter
— DeviatorНу мож человек хотел главное выделить?

Ты знаешь, до сегодняшнего дня я тоже думал так, что капс лок применяют для того, чтоб выделить главное. Уже очень-очень много лет пишу в интернете на разных сайтах, на форумах с разной тематикой. Правда среди них не было ни одного спортивного, футбольного форума. На всех этих форумах очень много используется капс лок, именно для того, чтоб выделить главное. Это вошло в привычку... Но вот сегодня только я узнал, что если ты не дай Бог нажал эту клавишу, это будет расценено как плохой тон при общении, просто недопустимый тон! Низззя нажимать капс лок. Интересно, а если при нажатом капс лок, ещё и цвет шрифта поменять на красный, тогда это будет приравнено к злостному хулиганству ??? :roll:

ХОРОШО, МЫ ТЕБЯ ПОНЯЛИ :D
— Amunt-PiterТы знаешь, до сегодняшнего дня я тоже думал так, что капс лок применяют для того, чтоб выделить главное...
...Низззя нажимать капс лок. Интересно, а если при нажатом капс лок, ещё и цвет шрифта поменять на красный, тогда это будет приравнено к злостному хулиганству ??? :roll:

Если будешь продолжать задавать такие глупые и недвусмысленные вопросы, то именно так и будет.
Отвечай по сабжу, тогда хоть белым цветом пиши.
аццкий русоукроамерикофоб
в те моменты когда ему выпадал шанс он смотрелся очень даже неплохо имхо.. во всяком случае полезно обострял игру..
Удачи , Чори !
Потенциально хороший игрок , но в прошлом сезоне ему не удалость показать себя , раскрыться
С уходом Сильвы у него будет больше шансов
Да, Чори остается дома. Увы, загадочная tendinitis rotuliana левого колена :( Звучит малообнадеживающе. С "Палермо" и "Наполи" он точно не сыграет, но по матчу с "Фиорентиной" вопрос, вроде бы, пока открыт.
Профессиональный эксперт
Tendo c латыни переводиться как хрящ. Окончание itis означает родительский падеж. В общем с коленом что-то. А эмери такой принципиальный скажет. что всю предсезонку проболел и не будет выпускать на поле.
— RomkaTendo c латыни переводиться как хрящ. Окончание itis означает родительский падеж. В общем с коленом что-то.


itis - это воспаление. Tendo - это связка. Воспаление связки. Надколенной или подколенной тут точно сказать затрудняюсь.
трудоголик
Домингес приступил к тренировкам

Экс-игрок "Рубина" и "Зенита" Алехандро Домингес, нынешним клубом которого является "Валенсия", продолжает восстанавливаться после травмы. На днях Домингес уже начал тренировки с мячом, сообщает Marca. Сроки возвращения аргентинца на поле пока неизвестны. Напомним, что Домингес восстанавливается после повреждения коленного сухожилия.
отец
Алекс был рад меня видеть))) Он думал, что я его обманул зимой и пропал))) В общем, АНОНС - пресса дала добро на интервью с ним на следующей неделе. День будем уточнять.
Русский он подзабыл уже, но еще понимает и говорит. Я ему посоветовал общаться с Марюсом)

Вопросы, не глупые, оставляем тута. Что с могу спрошу. Но все вопросы пройдут мою модерацию)))
antialbeldista
Домингес едва ли тебе скажет свой оклад, не то что про других футболистов. Его могут даже оштрафовать за разглашение конфиденциальной информации)
чтобы оставить сообщение