Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чори Домингес

← Рубин Казань → Райо Вальекано (free)

antialbeldista
a juve merda
juve juve merda

все счастливы?
я до последнего надеюсь, что мы возьмем хорошего защитника... или энганче на крайняк )

UPD Аньелли идиот! они берут Чори до конца сезон с ОБЯЗАННОСТЬЮ выкупить трансфер по окончании сезона за 9 миллионов евро!
не понимаю, Браулио мозги запудрил итальянцам?
— aldarusони берут Чори до конца сезон с ОБЯЗАННОСТЬЮ выкупить трансфер по окончании сезона за 9 миллионов евро!

:pray:
тоже отголосок гомеса?))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
это же получается они должны до сегодняшнего вечера договориться?
ну и что?) как это может помешать сделке, если вдруг она и будет иметь место? тем более правильно, что в заявке. позиция слева на фланге сегодня слабенькая.
По информации Sky Italia, аргентинский атакующий полузащитник Валенсии Алехандро Домингес все же остается в Валенсии.

Напомним, несколько часов назад Corriere dello Sport cообщил, Ювентус и Летучие Мыши заключили договор об аренде сроком на полгода с правом выкупа, причем, если бьянко-нери не станут приобретать Домингеса на постоянной основе, то будут должны выплатить Валенсии определенную сумму.

Теперь же Sky Italia утверждает, что аргентинец не переходит в ряды Старой Синьоры - сделка сорвалась.
— DeviatorНеужели срыв сделки так вчера повлиял на Чори, играл он признаюсь очень не плохо.


надо тоггда почаще его на трансферный рынок ставить
да играл он норма
но это как я знаю3-яя инра где он играет нормально
а лучшая игра его была против Хетефе

надеюсь будет продолжать так же
а если нет то на рынок ему летом
аццкий русоукроамерикофоб
наверное сидит какой-нибудь болельщик срубина и негадует.. танунах, такого игрока Валенсия испортила.. )
и невдамек пади, что самоотдача в убогом никчемном РПЛ не тоже самое что игра, даже в запасе, в Ла-лиге
Патриот
таран, твои фобии иногда совершенно застилают тебе глаза. Однозначно так сказать нельзя, ибо рубин играл в еврокубках с соперниками по-хлеще шальке и домингез отнюдь не выглядел таким убогим как сейчас.
аццкий русоукроамерикофоб
положим и Бате играл наравных в лч с ювентусом и тем же зенитом, однако человек без фобий не будет же сейчас сравнивать чемпианат РБ по футболу с серией А или даже убогим, но богатым, РПЛ
Патриот
я не сравниваю, просто дело не в этом. Не будь таким прямолинейным. В этой истории есть много факторов гораздо более значимых чем "убогая" рпл
аццкий русоукроамерикофоб
да о чем вобще парится.. нахаляву взяли.. это было оправдано.. он был лидер своей команды на тот момент.. доставался нам бесплатно при оценочной стоимости больше десяти лимонов..
так что норм трансфер.. не получилось - можно на нем заработать и отбить зп получаемую за это время..
aldarus, да хотя бы лям.. от него то пользы больше нет, может он реально поможет так как написал в твиттере?)
хотя
а вообще бы лучше было его в РПЛ,Турецкую "суперлигу" или же в Украину продать уж в этих странах денег на таких футболистов как Чори не жалеют..
antialbeldista
Чори пишет, что он готов помочь Риверу практически БЕСПЛАТНО, так как инча де корасон! Но Пасарелла по его словам не рассматривает Чори в качестве фичахе, поэтому сейчас трудно говорить о его возврате к лос мижос. Клуб хочет Кавенаги и Чори не ожидал этого.
antialbeldista
новые подробности - Чори готов ЗАПЛАТИТЬ (!!!) Валенсии за расторжении контракта , чтобы уйти в Ривер играть бесплатно(!).
Чори - очень странный персонаж, такие герои даже в литературе редко встречаются. Безусловно талантливый футболист, но не смог раскрыться и вряд ли уже сможет, нервный, с гордыней, но не гонящийся за деньгами (из рубина пришел, потеряв в зарплате), с открытой душой, но филонящий на тренировках.
хммм жаль что аренда
через сезон он копейки будет стоить а так можно было бы его за лям или два спихнуть куда нибудь

хоя эту новость тоже можно назвать отличной
приносит мемы со sports.ru
Может через сезон он как раз стоить будет. А права выкупа у ривера есть? И если да, какая сумма прописана не известно?
— aldarusправа выкупа нет. Как я понял зарплату мы ему платить за этот сезон не будем. И Ривер тоже. Но это неточно

А кто тогда будет платить? Или Чори решил играть на общественных началах?
antialbeldista
Естественно ничего от аренды мы не получим, я так полагаю (и то хорошо, что ведомость разгрузим). Чори с самого начала сказал, что готов помочь Риверу хоть бесплатно. Может быть премиальные будут на Монументале.

upd все-таки какую-то часть зп мы ему заплатим, но точно не больше половины
Ну чтож...пожелаю удачи Чори в новом клубе,как-никак помочь клубу вернуться в высший дивизион за бесплатно-это мужской поступок.Удачи Чори :wink:
ex.Baga_CHE
нашел таки мотивацию продолжить карьеру. денег в России заработал немеренно, теперь самое время на родине удостоиться вниманием и уважением фанатом на закате славной карьеры. удачи тебе, феникс!
отец
Ну смысл сводится к тому, что он гворит все в открытую, многим это не понравилось и его "удалили" от коллектива. Что он хороший, что не такой каким его представляют, что сейчас он в Ривере и не важно против кого он будет играть, та команда в которой он играет, та и лучшая.
Ну, зная нашу команду и отдельных личностей, предполагаю, что дыма без огня не бывает. Но и сам Чори показал себя с одной из худших сторон. В последствии перестал боротся за место в составе. В его ситуации критиковать других, не совсем разумно.
отец
Потому что "мы" в него не верим и не считаем за достойного футболиста. И не только большинство посетителей этого форума, но и почти абсолютное большинство местных "валенсийцев".
лифт до земли
А его выступления за играющий в Примере B Ривер должны это отношение как-то скорректировать? Да хоть он в каждом матче там по хет-трику будет делать, чего он стоит на уровне Валенсии Чори уже показал.
лифт до земли
Ему не хватило характера в первую очередь. Отсутствие стабильности - это уже следствие. У Домингеса был, по сути, последний шанс в карьере и он его загубил. Просто потому что он плюшевый.
отец
— GarettoЕму не хватило характера в первую очередь. Отсутствие стабильности - это уже следствие. У Домингеса был, по сути, последний шанс в карьере и он его загубил. Просто потому что он плюшевый.

С одной стороны ты прав. С другой, есть всегда коллктив, в который можно вписаться, можно быть изгоем. Могут быть странные вещи. И если Чори будет забивать по три мяча в каждом матче, то стоит задуматься и самому Чори (все ли он правильно делал в Валенсии) и стоит задуматься и ЭМЕРИ, который просто вычеркнул его (как сделал Куман кое с кем, кстати, стиль индентичный, даже фразы - "он при МНЕ больше не выйдет").
лифт до земли
Эмери ему дал шансов достаточно. Он его даже на матч с Шальке ЕМНИП в старте выпустил. А потом да, махнул рукой. О чём он должен задумываться? Да, он не дал игроку того, что тот хотел - карт бланш на "творчество", освобождение от черновой работы, статус главного придумщика-креативщика и.т.д. Зарабатывать упорным трудом этот статус Чори тоже не захотел. Поэтому вот так. Возможно в Ривере у него всё это есть: и статус, и полномочия, и я вполне допускаю, что он и дальше будет "жечь". Просто из этого не стоит делать никаких выводов. Ну кроме того, что человек нашёл свою команду.
отец
— .kfiijrwили есть голова на плечах, вспоминая, как тот закончил

Позволю напомнить, что в первое лето Эмери сказал, что не хочет видеть Альбельду в команде... но, старая тема.

— Garetto Просто из этого не стоит делать никаких выводов. Ну кроме того, что человек нашёл свою команду.

Почему это не стоит? Выводы надо делать всегда. И особенно, когда игрок в другой команде раскрывается. Я ни в коем случае не говорю, что полностью вина клуба, или Эмери. Возможно, и даже реально, что проблема была в самом игроке, выводы сделаны поздно.
Но! Мы все удивляемся, ну как это тот ушел бесплатно, того в аренду отдаем и платим, за этого не можем получить 10 лямов. А проблема в том, что у нас, на игроке ставят крест и не пытаются изменить ситуацию. И еще в прессу это все сливают. И поверь - раньше даже, чем сам тренер об этом скажет, или представитель клуба. Утечка инфы просто колоссальная, как нигде. И еще все птицы гордые, пока не пнут не полетят.
antialbeldista
Я, конечно, судорожно извиняюсь, но что он показал за полтора матча?
Сколько матчей в сезоне он отыграл 90 минут? Даже в матче с Шальке Эмери его заменил минут за 30 до конца. Хотя он проводил неплохие матчи с Бильбао или с Эркулесом, при том, что он играл раз в два месяца. У Чори полно своих психологических проблем, но Унаи даже не думал их решить, а только усугублял их, он не смог найти контакт с игроком, он не ставил его в состав, он показал аргентинцу, что тот ему попросту не нравится. Поэтому Чори почти никогда не играл con ganas.
К тому же Эмери, как и Газзаев, не знает игрока "по фамилии плеймейкер".
Наверняка за месяц в Ривере Домингес сыграет больше, чем за все свое пребывание в Валенсии. Эмери дал ему достаточно шансов??
отец
За весь сезон, игрок в Лиге привлекался в состав 15 раз. 4 раза выходил на поле в стартовом составе и 4 раза был заменен, в пяти матчах вышел на замену. Последний раз, когда он вообще попадал в чемпионате в состав - 19 февраля в домашнем матче со Спортингом. После этого он не появлялся даже на лавке....
В ЛЧ, он также не сыграл ни одного полного матча. Его появление с ШАльке, я больше связываю с дисквалификацией Альбельды, который с МЮ получил третью ЖК подряд. За весь сезон 17 матчей, ни одного полного, 732 минуты.
Ну, не могу поверить, что это максимум, что он мог дать, учитывая как никак, что до перехода к нам это был лучший игрок чемпионата России. Да, были проблемы с дисциплиной, но они были и у других, но они играли. Игрок во многом виновен, но и тренер наш отличается завидным упрямством по оотношению к некоторым, которых он просто исключает из игры. Не играя в Лиге с февраля, даже не попадая в список заявленных на игру, трудно найти команду куда его продать и даже отдать в аренду.

И если у него в Ривере пойдет игра, то я буду очень этому рад, хотя бы за него самого. В данном случае, я считаю, что Эмери мог сломать игрока и вернется он или нет, это отдельная тема. Я желаю ему самого лучшего.
antialbeldista
Я бы не назвал то, что он ни разу не отыграл хоть один матч полностью, шансом от Унаи.
Вообще Чори и о Чори достаточно много говорилось в течение сезона. О его отношении к Эмери, к деньгам, к борьбе с конформизмом внутри раздевалки против испанской дуополии, о его отказах тренироваться и причинах. Это все известно, его мотивы, почему он так играл, куда уехал и зачем.
А вот почему так поступал Эмери? Вообще этот тренер - персона более загадочная, чем Моуринью.
— aldarusНаверняка за месяц в Ривере Домингес сыграет больше, чем за все свое пребывание в Валенсии. Эмери дал ему достаточно шансов??

Валенсия существует не для того, чтобы давать шансы домингесам, а чтобы играть и добиваться результатов. За шансами пускай в Хетафе едет.
По поводу плэймейкера: Сильве Эмери не давал никаких шансов, а просто ставил его в состав на каждую игру, вот и всё. Не в позиции дело, значит, а в исполнителе.
Ну и собсна вопрос: а нахрена давать много времени футболисту, который не может существенно усилить игру команды? Выпускать на поле полузащитника, который раз за разом не показывает уровень, можно лишь тогда, когда ты рассчитываешь на его прогресс в будущем. Так делал сэр Алекс с Роналду в его первый сезон в Манчестере - в итоге клуб получил огромный профит в спортивном и финансовом отношении. Могло ли случиться подобное с Чори? Нет, конечно.
отец
Иногда "не давая шанса" губят карьеры игроков и очень известных, и иногда бывает, что игрок прозябая в забытие вдруг преображается в другом клубе. Валенсия не клуб для прогулок - это стопудово. Но и когда игрок превращается вдруг в другого, более чем странно.
И Кике, как помним не хотел кое кого видеть в составе, после этого, при том же Кумане, он становится игроком основы, затем попадает в сборную и становится ЧМ в составе Испании. Это все риторично.
Сейчас я лишь хочу видеть, что произойдет с игроком в другом клубе. И если он заиграет с блеском - ПОЧЕМУ?
Ну когда заиграет с блеском, тогда и будем думать, если появится такое желание - ПОЧЕМУ? Пока все эти разговоры преждевременны.
Касательно Маты, то тут не совсем уместный пример, так как Кике работал с ним всего несколько туров, 6-7, сколько точно? А Куман начал ставить его во многом не от хорошей жизни: очередная травма Висенте и общий раздрай в команде.
Да, ведь и Мата в 2007, и упоминавшийся мной КР в 2003 - это молодые, подающие большие надежды футболисты. Домингес - другой случай, с него спрос больше.
Домингес показал себя только в Рубине, а в Зените и Валенсии у него многое не получалось. Я считаю, Эмери ему ДОСТАТОЧНО доверял в начале сезона, но после его ОЧЕРЕДНЫХ выходок("как же так, что меня заменили, я же Святая корова" отношения испортились.Он сам виноват.Нужно было доказывать на тренировках, что он на самом деле умеет, как сделал Мигель, который имел достаточно проблем(нехватка игровой практики),а потом выходил и делал свое дело на отлично.
antialbeldista
Начнем с того, что Домингес ПОКАЗАЛ себя в Ривер Плейте (несмотря на то, что Гаретто и некоторые по очень необъяснимым причинам ставят аргентинскую лигу в один ряд с китайской).
Что значит достаточно??? Прочитайте еще раз выше - он не сыграл ни 1 матча полностью за все время, проведенное в Валенсии.
Сильва уже был краком, а к Чори нужен особой подход, но непонятно, чем думал Эмери и Фернандо, когда подписывали Чори. Если тренер по вашей логике может каждый раз сказать футболисту, доказавшему свой уровень в предыдущей команде, "пошелнах, ты мне не нужен", как это было сделано с Тавано, Хильдебрандом, Домингесом, Мигелом, Мадуро, то в итоге он доигрывает сезон с 15 футболистами вместо 23.
надо было держать язык за зубами, по отношению к тренеру.У него такое понятие, вроде как - я вышел в основе и меня менять не можно. Эмери, его даже после провальных игр(хамского отношения к нему) в следующей игре выпускал в основе. Парень просто привык играть в основе и ВСЁ.
я буду только рад если Чори там хорошо заиграет
и придёт к нам как совсем другой футболист
просто странно то что свой первый матч за ВКФ ( с Хетафе ) он провёл на высоком уровне а потом сбой какой то, конечно бывают неудачные игры у футболиста но не столько сколько у Чори..
можно в пример Сольдадо тоже привезти у него было тоже полно неудачных игр, но мистер давал же ему шанс и он проявил себя

в твиттере было написано типо что Чори говорил мол : нам нужно бороться за Чемпионство, нужно выходить на каждый матч как на последний, но игроки довольствовались 3-им местом и мол в ВКФ все игроки сами за себя..
это обозначает что коллектив с ним не считался ? или то что каждый игрок думал только о себе и было пофиг кто как играет и даже не хотели помочь тому у кого проблемы с игрой?
Ever, Сольдадо взяли за хорошие деньги так что просто не можно было не ставить, тем более он еще не стар, а вот Домингес пришел просто так, да и стар он уже, так что я не понимал нафига его берут..
проведенного времени в Валенсии для Чори было недостаточно, а вот один матч за Ривер уже все расставил на свои места, да.
Твердость Эмери в отношении некоторых игроков-это неумение найти к ним подход, а вот тоже самое у Кумана это признак яиц у тренера.
Как-то сильно на двойные стандарты похоже.
Ну а по Чори...Эмери результат нужен был здесь и сейчас, Чори этого результата не давал. Рисковать ради туманной перспективы на будущее в Валенсии, которого может и не быть ... Да и так часто он на удивление для многих попадал в состав, хотя подавляющее большинство болельщиков было против.
Вообщем удачи ему в Ривере. Вполне может быть, что это будет именно его команда, где все будет для него, и он там заиграет.
antialbeldista
Брдыев:
Чори принял решение уйти по семейным обстоятельствам. Он ни за что бы не уехал из Казани, но супруга захотела… Более того, ему предложили контракт, где цифру он сам должен был прописать. Настолько его любили все руководители! «Оставь Домингеса. Сколько ему надо?» – спрашивали меня. «Да подожди ты, не в деньгах дело». – «Дай ему контракт, пусть цифру сам ставит». Я пришел к Чори и сказал: «Цифру сам ставь». Но не только жена, он сам хотел попробовать себя в хорошем чемпионате. Я не считаю, что он затерялся. Стечение обстоятельств, конфликтная ситуация с тренером. Чори – тот человек, к которому нужен подход. Найдешь – он засверкает. Я знаю, там была ситуация, когда он вступился за аргентинца перед тренером. Видимо, тренеру это не понравилось
antialbeldista
Чори поговорил с Браулио, договорились, что Чори не летит в Германию, он будет тренироваться в Патерне с травмированными и ждать когда вернется Флако , чтобы выяснить свое будущее в разговоре с тренером тет-а-тет
приносит мемы со sports.ru
дада! Бердыев говорил, "что работы по трансферу Домингеса ведутся" может заберут? трансферное окно в рфпл не закрылось же еще?? как раз за лям - нам на Сикейру не хватает
Будет хоть одна тема без упоминания этого Сикейры? Такое чуйство, что он везде, аж в глазах рябит.
В прошлом году была такая же истерия по поводу Пьятти, а в итоге пшик. По крайней мере, пока пшик.
— santiagoдада! Бердыев говорил, "что работы по трансферу Домингеса ведутся" может заберут? трансферное окно в рфпл не закрылось же еще?? как раз за лям - нам на Сикейру не хватает

В рфпл окно до 10 сентября, времени еще вагон)
аццкий русоукроамерикофоб
Miguel'ь, на фоне других претендентов на позицию, которая видимо в любом случае усиляться будет
да и просто в продолжение шутки Алдара
чтобы оставить сообщение