Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Чори Домингес

← Рубин Казань → Райо Вальекано (free)

не антимадридист
1. В какой футбол тебе легче играть - в тот, который играл Рубин или в тот, который играет Валенсия?
2. Кто в команде отвечает за исполнение стандартов, учитывая что в Рубине у тебя это получалось хорошо?
ex. Димча
С кем из партнёров на поле у него наилучшее взаимодействие и взаимопонимание?
что бы он выбрал: выиграть примеру или лч?
хотел бы он закончить карьеру в этом клубе?например как Рубен,с прощальным матчем и т.д.
что лучше: 2 ассиста, или гол?
в какой зоне на поле он,владея мячом, представляет наибольшую угрозу воротам соперника?
и последний для блица: Месталья или гостевой стадион,а может тренировочная база?
с уважением и пожеланиями всяческих успехов из алтая!:)
1.Кого ты считаешь своим найбольшим конкурентом за место в составе?
2.Мы знаем что ты сдружился с Бангеой, а как дела с Костой?
3.Хочешь ли ты вернуться в Россию, или тебе нравиться играь в Валенсии?
4.Раскажи об своих мыслях на матч с Атлетико послезавтра.
5.Как ты оцениваешь защиту Валенсии.

Пока все...
Чак Собчак
1) Зачем Володька сбрил усы?
2) Кто победит - ван Дамм с ножом или Брюс Ли без ничего?
3) Подтверждает ли оранжевая курточка Кенни из Саус Парка то, что он ультрас Валенсии?


А если серьезно, то:
- суеверный ли он человек? Есть ли у него какие-нибудь обязательные "обряды" перед матчем (на бриться, ставать на газон с правой ноги...)
- что значит для команды Эспаньета? какие у него с ним отношения?
отец
— VicenteКак он относится к Альбельде?

Висентин...ну, что он тебе скажет? Ну ты сам подумай, чтобы ответил ты.... Я уже сколько раз вас прошу, не делайте вы выпросы с личностями и просьбой их сравнить, это глупо и бесполезно, ты сам за него можешь дать ответ.

Есть еще ряд вопросов, которые сейчас просо не хочу критиковать. Проще будет, если я потом дам список тех, которые войдут для интервью.

О сравнении городов и команд тоже бессмысленно. Игроку "дороги и Рубин, и Вленсия" и карьеру он естественно хочет завершит в Валенсии..... Ребята, давайте будем учиться.
ex. Димча
Не знаю Володя почему по-твоему он обязательно хочет здесь завершить карьеру? многие возвращаются на родину,грезят оказаться в своём первом серьёзном клубе (как Вилья хотел) или вообще перейти во второй или третий дивизион и играть до 40-50 потому что не могут без ногомяча,ещё америка нынче популярна среди ветеранов или оаэ,казахстан или ещё чего.. Мне кажется можно услышать что-то интересное в ответ..
ну и что ж ты нас ругаешь за варианты?все равно тебе выбирать,что спрашивать, вдруг что интересное и попадётся!
1) Хотел бы он завершить карьеру в Валенсии?
2) Из звезд футбола с кем бы он хотел сыграть в однои команде?
3) Есть ли у него дети? И за какие клубы они болеют?
4) Какими авто он владеет? И какие хотел бы купить в будущем?
В чём отдличие тренировок Рубина от Валенсийских?
Ну и вообще парралель между Бердыевом и Унаи. не прошу сравнения в лоб, ну там хотя бы лучшие качества?
Патриот
1. есть ли какие-нибудь хобби, увлечения?
2. он уехал из россии уже почти год назад. по чему больше всего скучает?
ну и привет передавай)
отец
— trigger1) Зачем он отдаёт постоянно пасы пяткой?
2) Когда он поймёт, что его дриблинг - унылое говно?

Мне так и спросить?

Все. На этом прием вопросов закончен! Принимаются вопросы оставленные до 22.00, 22 сентября.
А чё все так взъелись на него.Ну не получилось.Чё он курил на поле?Или семечки лускал?Были матчи где отдельные игроки и похуже играли,он играет третий матч подряд,при этом после долгого перерыва.Не получилось и всё -все пальцем тыкают- Вот он виновник.Думаю он ещё будет полезен ,терпение надо.Прицедентов хоть отбавляй.
эль мурсиелаго
— shevtsov71Все. На этом прием вопросов закончен! Принимаются вопросы оставленные до 22.00, 22 сентября.

:D

забыл добавить что по испанскому времени))
— emfualcudiaА чё все так взъелись на него.Ну не получилось.Чё он курил на поле?Или семечки лускал?Были матчи где отдельные игроки и похуже играли,он играет третий матч подряд,при этом после долгого перерыва.Не получилось и всё -все пальцем тыкают- Вот он виновник.Думаю он ещё будет полезен ,терпение надо.Прицедентов хоть отбавляй.

Мокать кого-то в дерьмо - любимое занятие болельщиков после неудачных игр.

- Ключи, ключи же есть!
- Привычка...
Чак Собчак
Стало известно, почему Чори не попал в заявку на матч с Барсой.

В понедельник состоялась встреча тет-а-тет Унаи/Чори, на которой Эмери высказал свое "фе" по поводу формы Домингеса, а также его старания на тренеровках и отношения к делу в общем. Плюс ко всему аргентинцу было указано на его завышенное самомнение и на необходимость меняться, так как Унаи все еще верит в него и высоко ценит его футбольный талант.
герцог сарказма
Абсолютно согласен с Унаи. В матчах это было очень заметно, когда он, находясь в атаке, абсолютно не прессинговал игроков соперника.
Моё мнение - продавать надо его. И давать шанс Иско и Фегули. У тех и старание есть и таланта не меньше(даже больше).
Очень сомневаюсь, что он заиграет. Думаю, что Чори игрок тех команд, которые будут строить под него игру, как Рубин, где он был лидером атак. А здесь - он один из многих и похоже, что он не готов к этому. У него не получилось в Зените, не получается и Валенсии. ИМХО, лучший выход из ситуации - его продажа.
— Roman V.F.C.Очень сомневаюсь, что он заиграет. Думаю, что Чори игрок тех команд, которые будут строить под него игру, как Рубин, где он был лидером атак. А здесь - он один из многих и похоже, что он не готов к этому. У него не получилось в Зените, не получается и Валенсии. ИМХО, лучший выход из ситуации - его продажа.

+1 за критическое мышление.
Чори, конечно, очень талантливый игрок, который может принести пользу любому клубу. Однако, как все видят, он не хочет подстраиваться под клуб. Он привык, что все играют на него. Тем более, летом у нас появились молодые и перспективные игроки, которым нужно дать шанс. Считаю, что чем больше мы будем привлекать молодежь, тем эффективней мы будем развиваться в долгосрочной перспективе.
Также считаю, что целесообразней было бы продать его, если за него предложат достойную сумму.
— triggerАга, выйдет с Рейнджерами и оформит хет-трик.

И ты тогда станешь его защищать?Или будешь продолжать ?Напомню что он пришёл по своей воле,даже отказавшись от более высокой зарплаты.,в Италии.Проблемы с его игрой есть ,и это очевидно.Но,асистировав в матче с Атлетико,и с МЮ (хотя не завершилось взятием ворот).Оставляю за собой мнение о пригодности этого игрока.Вся проблема в том что он никак не может встать в "обойму".,по тем или иным причинам.Поэтому задача тренера помочь ему в этом (всегда когда игрок хочет помочь себе сам).
кстати французы по нему интересы прогоняют!
Полузащитник "Валенсии" Алехандро Домингес, ранее выступавший за казанский "Рубин", может покинуть испанский клуб в январе. Чори так и не пробился в основной состав своей команды. Аргентинский полузащитнк попал в сферу интересов "Марселя" и "Лиона", сообщает Cadena Ser.
В январе может покинуть команду. На него претендует Марсель, Лион, Панатинаикос, Рубин и неизвестный английский клуб. Греки и англичане хотят аренду, казанцы непротив вернуть на постоянной основе. В скором будущем агент игрока встретится с руководством.
Сабдж опять посрался с эмери, когда тот сказал чтобы чори готовился к выходу на замену, но чори отказался, обосновав это тем, что не разогрелся должным образом.
оппозиционер
— Roman V.F.C.Заебал этот Чори со своими выкидонами. Еще ничего не сделал для клуба, но понтов выше крыши. На трансфер его.

А Эмери я смотрю много для клуба сделал! )
— Varg
— Roman V.F.C.Заебал этот Чори со своими выкидонами. Еще ничего не сделал для клуба, но понтов выше крыши. На трансфер его.

А Эмери я смотрю много для клуба сделал! )

А причем тут Эмери, когда речь идет о конкретном поступке Чори?
оппозиционер
— Roman V.F.C.
— Varg
— Roman V.F.C.Заебал этот Чори со своими выкидонами. Еще ничего не сделал для клуба, но понтов выше крыши. На трансфер его.

А Эмери я смотрю много для клуба сделал! )

А причем тут Эмери, когда речь идет о конкретном поступке Чори?

Т.е когда конфликт происходит м/у двумя людьми,виноват всегда кто-то один?

Добавлено спустя 57 секунд:
Re:
— santiagoуж гораздо больше чем домингес.

Что именно он сделал?
— Bairhttp://news.sport-express.ru/2011-01-12/411345/
интервью чори для спецкора спорт-экспресса

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
в общем я бы его продал, в тот же рубин, млн 3-5 можно выпросить


а вот более подробная версия.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?125408

- Не пытались объяснить все то же самое молодому Эмери?
- Наш тренер в "Валенсии" не любит много общаться с игроками - он обращается к нам только в тех случаях, когда требуется объяснить какие-то тактические нюансы.
Т.е когда конфликт происходит м/у двумя людьми,виноват всегда кто-то один?


А разве Эмери виноват, что тот плохо разминается, не хочет тренироваться, выходить на замену?
аццкий русоукроамерикофоб
не нужен никакой Вагнер Лав)
то что деревяшка может божить в убогом РПЛ доказано уже не раз.. и примеры самые что не на есть свежие.
ПыСы
его голубые касички не вписываются в клубные цвета Валенсии)
приносит мемы со sports.ru
— Varg8 млн + Чори = Вагнер Лав...и ненужен никакой гамейро

ахах) гинер на запрос фламенго о покупке бразильца осветил суммой в 30 млн.а ты откуда такие цифры придумал ? Тем более не поедет к нам бразила этот-во фламенго он хочет
оппозиционер
Исхожу из того,что Гинер нераз заявлял,что если поступит предложение от серьёзного клуба,то он его рассмотрит,и преграду чинить не будет.Т.к больше претендентов нет,то пускай соглашается на такие условия )..а сколько у бразила ещё контракт с конями действует?
приносит мемы со sports.ru
это вообще по барабану -если контракт у него закончится хоть завтра он уйдет во фламенго.игрок хочет только туда.и при чем тут мы я не понимаю.это из разряда -кого бы я хотел видеть в команде.
antialbeldista
Вагнер Лав легко согласился бы на Валенсию при соответствующей зарплате. Его контракт еще действует года 2-3 и его странсфер будет стоить больше 20 миллионов однозначно. Фламенго - это всего лишь катализатор ЦСКА, вернее жизни в Москве.
чтобы оставить сообщение