Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Прогнозируем

Вань, может перестанешь постоянно упоминать меня в любых темах связанных с президентом? Или ты не можешь не думать про меня? Серьезно уже надоело, а то каждый раз чуть-что про Льоренте сразу Грач и Гаррето. Это некрасиво уже.
— santiagonoisia, Альбу продлевают сейчас(ведется работа).

C Матой тоже вроде полтора года работа велась чтоб зарплату подняли да новый контракт подписали. Таки подписали и зарплату в два раза подняли. Так всё оказалось што лапшу нам всем на уши вешали и все там изначально были в курсе, что всех нас обегоривают. Ему новый контракт составили токо чтоб побольше бабла срубить за него. Лысого только бабки интересуют, если б его результат интересовал, в первую голову он бы тренера нормального взял бы. Вся эта хренотень про высокие зарплаты для хороших тренеров это всё фуфло для лохов. Ту зарплату что лысый по новому контракту подписал для Маты на эту зарплату можно было бы Капеллу в команду брать, он стока в среале получал. Так что продаст он как миленький и Рами и Банегу и Сольдадо
приносит мемы со sports.ru
Benitez, мысль твоя понятна и давно не нова и известна. ну ответить на это мне нечего - я не Льоренте и за него думать не могу. поживем- увидим как дальше оно будет
да, для этого надо пройти две аттестации, экзамен на историю вцф сдать и подкрепить всё это своей фотографией с каким-нибудь старожилом форума)
— .kfiijrwда, для этого надо пройти две аттестации, экзамен на историю вцф сдать и подкрепить всё это своей фотографией с каким-нибудь старожилом форума)

а если с самим Льоренте?)
приносит мемы со sports.ru
на самом деле думаю мысль правильнее было бы сформулировать, что неправильно называть Льоренте ни презиком, ни лысым и т.п. вне зависимости "нью или олд"
это проявление неуважения к клубу, ведь это президент клуба, и неважно насколько он плох, надо уметь держать себя в узде, и если реально недоволен им - писать именно то, чем недоволен в его действиях, а не тем что он "презик" или "лысый"
аццкий русоукроамерикофоб
ппц, Сантьяго, как ты собрался критиковать вообще что-либо связаное с Валенсией, если это будет не уважение к клубу? или все на ура примем? )

лысый он и есть презик.

ПыСы
фотожаб кулл
аццкий русоукроамерикофоб
сеск → барса

не считается, слишком уж прогназируемо)

да и Гуардадо у нас еще и близко нет
"устная договоренность" - это еще хуже чем письменная с Гамейро)
не антимадридист
Скоро мы купим звезду китайского футбола Хуй Вам Дам. Этот самый Вам Дам сыграет 4 матча: Валенсия-Мандрил, Мадрил-Валенсия, Валенсия-Барселона, Барселона-Валенсия. По окончании сезона уйдёт в чемпионат Венгрии, в какой нибудь бывший клуб пушкаса.
Торрес, Кун, Форлан.

Многое зависит от Чоло, если он сможет мотивировать эту компашку именно на чемпионат, то Валенсии тяжеленько придётся.
Разрыв барсопидрида от остальной Испании сократится, но скорее за счет их более слабой игры.
Кто то из парочки Пеллегрино-Виланова не доработает до конца первого круга.
Гуардадо так и не сможет себя проявить. Зато во втором круге выстрелит Виера.
Мы выйдем из группы, но в чемпе дела пойдут не очень сладко.
Солдат станет титуляром фурии рохи.
Каналеса мы увидим в игре не раньше весны.
Банега неудачно завязав шнурки порвет себе связки.

Как то так нафантазировал)
аццкий русоукроамерикофоб
Пеллегрино с командой дойдет до финала ЛЧ, где все будет решаться в послематчевых пенальти
Мистер угадает со списком пинальтистов, тем самым взяв реванш у судьбы

ПыСы
МУ обвинят в многолетней нечестной игре и отправят в Northern Premier League
АФ возглавит Абердин, что ознаменует конец эры шотландского футбола
— Ivan-TaranМУ обвинят в многолетней нечестной игре и отправят в Northern Premier League
АФ возглавит Абердин, что ознаменует конец эры шотландского футбола

— Ivan-Taranнервный не тот у кого трясется нога, а тот кого это раздражает (с)
ex. PennyWise
В домашнем матче с БАТЭ альбельда сделает покер

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
— rostya_88в ЛЧ - пройдем в 1/4 финала, где драматично проиграем хз кому

Естественно Спартаку, который выйдет с первого места, обогнав барсу по разнице забитых и пропущенных мячей
приносит мемы со sports.ru
если Пелле дают работать до конца - ни о какой Лиге Чемпионов в следующем году речи не идет. С такой игрой в первую очередь - там делать абсолютно нечего. Вернее с таким отсутствием игры. Мысли в игре нет абсолютно, видно что был ассистентом Бенитеса, в последних тренерских "успехах" которого именно эта линия и прослеживалась - абсолютное отсутствие тренерской мысли в игре. Игроки играют в свой футбол, построенный на индивидуальном мастерстве. Если с Сарагосой и Лиллем мы именно на классе игроков и выиграли, то в дерби такое не прокатило.

Очень интересно посмотреть на результат 2х матчей с БАТЭ, очень интересно. Буду рад в обоих случаях - если каким то чудом опять на индивидуальном мастерстве мы вытащим 4 или 6 очков, и буду так же рад проебу полному - потому так играть нельзя, и это окажется правдой - что Пелле - пустышка полная. Нет, блять, как правильно сказали новатор хуев Льоренте взял очередную марионетку, так блять эта марионетка и результат еще не приносит. Потом все повесит на него и будет ок, возьмет очередную марионетку. Нормальный тренер чтоб сунулся сюда? сомневаюсь. Ни Бьелса, ни Пеллегини, ни еще кто-то стоящий не сунется танцевать под дудку Льоренте

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
вот сейчас и пойдут разговоры об Эмери и т.д. еще выскочат люди, защищающие прошлое Бенитеса, не видя настоящее - что как тренер он - ноль полный уже давно.
аццкий русоукроамерикофоб
да нет, там скорее видно что он самостоятельным тренером никогда не был..


Карбони в президенты, Джукича в тренеры! )
— ЖутьВ этом сезоне мы не окажемся в сегунде

А в каком сезоне окажемся?

На самом деле, чота меня терзают смутные сомнения касательно будущего Пеллегрино. Как-то пока не тянет он, хотя начинал бодро. Или я вижу всё слишком трагически? И не запилить ли опрос по поводу его возможной отставки?
Короче, как напишет первый оставивший здесь камент - быть опросу или не быть опросу - так и будет.
С детства за Атлетико
— Ivan-Taranда нет, там скорее видно что он самостоятельным тренером никогда не был..


Карбони в президенты, Джукича в тренеры! )



видно что тренером не был и сейчас видно, что НИКОГДА и не будет тренером.
приносит мемы со sports.ru
не знаю куда написать
вообщем очень не хочу ухода(продажи) Фегули и ... Рами. С Софианом все понятно, все все видят, скажу только, что мне очень нравится это мягкая, кошачья техника его. а по поводу француза - мужик находит себя, снова играет на уровне. когда он не старадет хуитой, а берет себя в руки - вот тут защитник топ уровня мирового. Рами - Кошта - очень хорошая пара центральных. особенно в плане верховой борьбы, силовой. Печалит, что Руис сильно сдал. вот как то так. а написал потому что совсем не нравятся эти разговоры и слухи вокруг Фегули, эти новости про Кьяера и т.п. Надоели продажи :(
приносит мемы со sports.ru
если у Джукича все сложится в Валенсии и если Джукич поверит в Виеру, сделает на него ставку, канарец станет лучшим в следующем сезоне. в количестве голевых пасов будет лучший. а если повторится картина прошлого сезона - уйдет в условную Малагу зимой, которая после продажи Иско и будет искать игрока на замену и забожит не хуже его.
приносит мемы со sports.ru
итог этого сезона - 8-9 место, ну максимум 7, вылет в кубке на ранней стадии и вылет из ЛЕ после группы сразу же при попадании на более-менее серьезную команду.
аццкий русоукроамерикофоб
в жопу того бальберде

нужно продать поштигу на органы, сестру парехо в сексуальное рабство и перекупить у маскальских нефтебарыг Капелло)
приносит мемы со sports.ru
сказали, что Джукича не уволят именно поэтому такой прогноз делаю. страшно, если его еще и оставят на следующий. а насчет этого сезона уже можно успокоиться и досматривать его
аццкий русоукроамерикофоб
конечно гораздо лучше, ведь фактический результат тот же
лучше проебывать сосьедаду с миро, чем с наемником которого даже бильбао перекупает
приносит мемы со sports.ru
Джукич рядом не стоит с Вальверде. правильно сказали с бывшими игроками лучше не связываться. обычно хорошие тренера это не хороший игрок в прошлом. в большинстве случаев.
Нужен тот, кто поставит наконец игру, опытный СПЕЦИАЛИСТ, у которого есть тренерская рука и сможет соединить игроков отдельных наконец то в команду.

и да, Банегу продавать
— Ivan-Taranконечно гораздо лучше, ведь фактический результат тот же

За первые 10 игр Джукича набрано 13 очков, за первые 10 игр Вальверде - 22.
Ну и у первого была предсезонка, а у второго не было.
лифт до земли
Да кого интересуют очки? Джукич свой в доску - это главное. А там хоть трава не расти. Свой в доску тренер + кантера = оргазм. А ты про очки какие-то
приносит мемы со sports.ru
— GarettoДа кого интересуют очки? Джукич свой в доску - это главное. А там хоть трава не расти. Свой в доску тренер + кантера = оргазм. А ты про очки какие-то

это кстати факт, да

— Miguel'ь
— Ivan-Taranконечно гораздо лучше, ведь фактический результат тот же

За первые 10 игр Джукича набрано 13 очков, за первые 10 игр Вальверде - 22.
Ну и у первого была предсезонка, а у второго не было.

сейчас у Вальверде с Атлетиком 16 в 9 играх. побеждает в этом туре 19. тоесть планку держит.
— GarettoДа кого интересуют очки? Джукич свой в доску - это главное. А там хоть трава не расти. Свой в доску тренер + кантера = оргазм. А ты про очки какие-то

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
очень надеюсь что Сальво умный человек делающий выводы и он не будет с Миро идти до упора как с Сольдадо, приглашать очередного Вальверде смысла большого нет, так мы пойдем уже по третьему кругу, сезон скорее всего потерян, пусть уже Джукич работает, а Сальво ищет пути рефинансирования долга, инвесторов и главное тренера, действительно хорошего а не молодого и перспективного который занял непонятное какое место в примере или становился неоднократным чемпионом Греции, это уже все просто зае......... пусть из кожи вон лезит, уговаривает, да что хочет делает но что бы результат был
аццкий русоукроамерикофоб
ну а какая разница 20 очков или 15, если и то и другое не даст места в ЛЧ?

Джукич может и не самый лучший тренер оказался, для команды с таким багажом проблем..
но пускать сопли по Балберде, Эмери или КСФ каком.. да идите в жопу)
приносит мемы со sports.ru
— Miguel'ь
— Ivan-Taranс тем же успехом можно сказать - работал бы с Поштигой 22 очка не набрал бы

Ну а какая разница, Поштига или носатый недофорвард?

засчитывается)
SID
Может хватит уже сравнивать вальверде и джукича, смешно становится. И всякие новые джукичи и пеле в лице каппароса и прочих нам не нужны.
Мой прогноз Миро доработает как минимум до след проеба вильярреалу на месталье. В ле выйдем со второго места на тоттенхем и влетим.
аццкий русоукроамерикофоб
а кто нужен? )
Капелло и Хидинг?
вот уж где смешно становится

кто-кто, а уж Каппарос в одном ряду с неопытными тренерами не стоит
— Ivan-TaranMiguel'ь, никакой существенной

Ну да, борьба за ЛЧ и беспросветное место в середине таблице - равнозначные понятия... Ха-ха
А про то, что Вальверде начал свой сезон с 13 места ты конечно же умолчал...
аццкий русоукроамерикофоб
Васьверде закончил свою борьбу на пятом, о чем ты..какое ЛЧ

не закончил бы, была бы трансферная компания получше для Джукича..
че там "об этом ты конечно же умолчал........"
— Ivan-TaranВасьверде закончил свою борьбу на пятом, о чем ты..какое ЛЧ

Я разве сказал, что Вальверде попал в ЛЧ?
— Ivan-Taranне закончил бы, была бы трансферная компания получше для Джукича..
че там "об этом ты конечно же умолчал........"

Не понимаю смысла этих фраз.
SID
Капаррос руководил 20 футбольными клубами и ничего ни разу не выигрывал с ними. Нужен тренер, который хоть где-то чувствовал вкус победы, пусть это даже будет унылый чемпионат греции.
antialbeldista
SID, зато Кике Флорес выиграл Лигу Европы и может быть какой-то арабский чемпионат (я не знаю). Давайте возьмем его, у него победа с губ лоснится.

Когда стал главным тренером?
Капаррос - с 1981 года
Пеллегрино - с 2012 года.

Сколько клубов тренировал?
Капаррос - 14
Пеллегрино - 2

Сколько клубов Примеры тренировал?
Капаррос - 6
Пеллегрино - 1

Капаррос выводил Рекре в Сегунду, а Севилью в первый же сезон в Примеру, а затем два раза в УЕФА.

Сколько игроков миру открыл Хоакин, а сколько Мануэль и говорить не буду.

Как можно их сравнивать?!

Бенитес до прихода в Валенсию тоже ничего не выигрывал, а успел потренировать 4 клуба, с двумя из Примеры он вылетал.
— EverКСФ со следующего сезона будет тренировать Валенсию

больше шансов что Унаи возвратится чем Кике) Он сейчас в Аль-Ахли кажется.
аццкий русоукроамерикофоб
ожиданий? ты серьезно?
я напротив не могу от себя пессимизма отогнать
начиная с увольнения Пицци ожидания преобразовались в скептис
Если с сегодняшнего дня будем усиливаться поумнее, то нас ждет лч, если вместо Матье пирдет условный Вермален, а не какой то там 20 летний пацан, а в место этих Де Полей - Шмеполей придут хоть парни уровня Джовинко с опытом парни. Я просто не понимаю, Лим ведь из тех людей которые хотят все и сразу, так зачем ему покупать молодняк, которые еще вопрос выстрелит или нет, помниться зимой он обещал 100 лямов + у нас две не планируймые патери, значит у нас 130 лямов на трансферы, что то я не вижу их, Гомеш - Родриго - Энцо, мы о них уже знали и это было само собой, но для нового владельца он слишком пасивен...
ex. PennyWise
— Aryanно для нового владельца он слишком пасивен

Вам подавай активного ФиФамэна?

С этим тренером и составом бенфики, и владельцем, и Жезушем седьмое место в лучшем случае.
— Жуть
— Aryanно для нового владельца он слишком пасивен

Вам подавай активного ФиФамэна?

С этим тренером и составом бенфики, и владельцем, и Жезушем седьмое место в лучшем случае.

откуда такой пессимизм? С тренером пока вообще ничего не известно. Да, предчувствия не самые лучшие, но кто знает. А если сравнивать состав прошлого сезона, и образующийся в этом, то как по мне все же усиление. Из серьезных потерь только Матье. Но уже имеется как минимум Отаменди на замену. Остальные же более чем заменяемы, и закрыть эти позиции игроками хотя бы того же уровня будет не столь и сложно.
Плюс не придется играть еще и в еврокубках.
чтобы оставить сообщение
cron