Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Коммерческое сотрудничество клуба

не антимадридист
— Ivan-Taranа причины известны?
в Лч ж вроди попали..

и это с ними у нас был пункт о трансферах из Франции и т.п.?


Да, сними. И наверное поэтому наши согласились на такую сумму. Bair глянь в интернете, почти никто из первой 4ки клубов топовых лиг не получает так мало за право называться "Титульным спонсором".
Уверен, что уж за 3.5 лямов точно выстроится очередь.
оппозиционер
Это лишний раз убеждает в некчёмности этого президента.
По-моему его больше беспокоит судьба Альбельды,нежели клуба.
и. о. Колесикова
жаль. преследуя свои корыстные цели искренне надеялся на адидас. ну или продление каппы. а так заказ атрибутики становится сложнее и сложнее
Копипэйстер
Спонсоров нужно привлекать руководству Валенсии иначе Малага и остальные конкуренты не дремлют и я думаю спят и видят, как смещают Лос Чес с подиума. Головной боли добавляют финансовые проблемы клуба, которые не все спонсоры готовы взвалить их на себя.

Новая "Месталья" конечно не свершилась, как полагалась, но из-за нее, кмк, и обострилась ситуация и с кредитами в т.ч. Я не в курсе, какая ситуация там случилась на самом деле, пусть более компетентные товарищи подскажут, но думаю проблема вышла несколько форс-мажорная. На момент начала строительства "Новой Местальи" вряд ли кто-то мог предугадать ту хрень, что произойдет с экономикой во всем мире в 2009-м году. Я так понимаю, что у "Валенсии" была договоренность с городом, что он выкупает у них землю на которой расположена "Месталья" нынешняя под градостроительсво. На вырученные деньги "Валенсия": а) достраивает "Новую Месталью"; б) остальные деньги тратит на частичное (а может быть полное) погашение кредитных обязательств. Но в 2009-м году градостроительство для города Валенсия по-видимому стало малоактуальным, и покупку стадиона они могли и отсрочить до лучших времен. У самой "Валенсии" из-за этого вылезли бока с деньгами, которые надо было отдавать по кредитам...
нарушение п. II.1 и II.2 правил, предупреждение
– Усы справедливости
эль мурсиелаго
по слухам, новым титульным спонсором может стать Ред Булл, вроде как у него те же владельцы, что у Гербалайфа
еще вроде как 13 июня будет представлен 3й комплект формы (с той самой Сеньерой), ну а 1 и 2 варианты - 30 июня
и еще - если это не фейк - i waaaaaaaaaaaaaaaaaant!
#132
ex. Vendetta
Какая-то детская на вид толстовка или может она на "афро-американце" так смотрится)
Ред Булл это хорошо, быть может он окрылит команду))
вообще очень сомнительна возможность такого варианта. ред булл ни одну команду футбольную команду не спонсирует, он только владеет ими:
#132#132#132#132
и еще один хоккейный:
#132
— Pablo89ред булл - это логотип во всю футболку, если не больше

захватит еще и реберную сторону (если канеш рисунок животных не сделают поменьше)

#132
Патриот
— Diesssпо слухам, новым титульным спонсором может стать Ред Булл, вроде как у него те же владельцы, что у Гербалайфа

дитрих матешиц там заправляет. он же создатель
не знаю, слабо верится. Тем более как замечено выше, ред булл любит полный контроль над тем, куда вкладывают деньги. Наверно это такой стиль у австрийца. Хотя рулят они не плохо надо признать: в формуле-1 за 5 лет от группы аутсайдеров к тотальному доминированию.
непонимаю чего нашли в этой толстовке. каппа была гораздо моднявей. а это балахон у нас на рынках подделывают также.
в ф1 Хорнер внёс больший вклад, нежели редбулл
Патриот
оффтоп:
1) хорнера кто-то нанял
2) до ред булла он был никто в ф1. 0 без палочки
3) не считаю его гениальным руководителем, а уж тем более не стоит перекладывать на него все успехи. До Тодта ему еще как до луны. Пока весьма средний уровень
Патриот
— Pablo89Crimson, так то в формуле 1, а в футболе чет ничего особенного

Ну да. Однако смотря какие цели ставились. Вероятно они и в футболе достигнуты.

А бабло они ж и получают как владельцы. Верный менеджмент. Как еще можно обьяснить. Правда кроме ф1 где у них к слову 2 команды и футбола они еще и просто спонсоры много где. Автоспорт (ралли wrc, заокеанские серии), экстремальные всякие турниры новомодные и прочее прочее
не антимадридист
А это Маноло намекает футболистам, типа наелся гербакайфа, запил редбулом и вперёд!))
А если они будет приплачивать на за футболистов из Австрии (да хоть хоккеистов), то вообще зашебись.
Некрасивая форма, конечно. А вообще, очень заметна тенденция - дизайн формы Валенсии из года в год становится менее эстетичной. Небось Маноло еще и поступится традиционным бланкинегра, ради фирменной красной редбулловской.
аццкий русоукроамерикофоб
Бруно и правда мне Паниковского напомнил в этом образе.. еще бы пиджак на голое тело и грязные волосы на лысую голову.. так точно вылитый..
эль мурсиелаго
как я понимаю, это спонсор а-ля экипировочный, но для всяких официальных мероприятий, где в спортивном не комильфо
как например была спонсором фирма Loewe в 2008м
#132

или знаменитые оранжевые галстуки, не помню чьи
#132
— _inSIDe_на сеньере уебищно выглядит


Сеньера тут не при чём. В том, что выглядит уебищно, виноват тот, кто на этом фото стоит в сеньере, то есть наш политрук товарищ альбельда
Мб это своеобразный маркетинговый ход с перспективой на светлое китайское будущее?

Да и вообще, лично я не понимаю недовольства некоторых. Уж лучше Jinko Solar и 3.5 млн за год нежели @valenciacf и ноль денег.
Конечно, хотелось бы большего, но не всё сразу.
аццкий русоукроамерикофоб
да лучше ничего на самом деле.. Айт
такие сделки отпунут будущих адекватных нормальных спонсоров..

твой любимый МЮ на такое не согласился бы пади)
— Ivan-Taranда лучше ничего на самом деле.. Айт
такие сделки отпунут будущих адекватных нормальных спонсоров..


Почему?

— Ivan-Taranтвой любимый МЮ на такое не согласился бы пади)


очередной вброс? :D
— Roman V.F.C.
— Bair3,5 млн евро за сезон

:facepalm:
Интересно, а кто-нибудь меньше получает от титульного? Льоренте может гордиться такой сделкой...

А сколько должен платить спонсор команде, которую лицом по газону всякие Расинги и Сосьедады размазывают. Надо с Миллером дружить тогда.
Jinko Solar - мечты не сбываются.
— Borman
— Roman V.F.C.
— Bair3,5 млн евро за сезон

:facepalm:
Интересно, а кто-нибудь меньше получает от титульного? Льоренте может гордиться такой сделкой...

А сколько должен платить спонсор команде, которую лицом по газону всякие Расинги и Сосьедады размазывают. Надо с Миллером дружить тогда.
Jinko Solar - мечты не сбываются.

Думаю, правильнее сказать: "Команде, которая стабильно играет в еврокубках, преимущественно - в ЛЧ".
В общем, очередное сомнительное действие президента. Конечно, лучше летом Альбу или Рами продать чем найти нормального спонсора...
З.Ы. Уже писал, еще раз напомню, что Вердер, например, получает 10 млн за сезон.
приносит мемы со sports.ru
я как бы не сильно разбираюсь но может это так еще кризис влияет в Испании? ну что спонсоры боятся вкладваться или еще чтото подобное. Барса и Реал то понятно, вроде Барса получает за Катар Фаундейшн чтото порядка 30 в год, но это же всетаки Барса. вообщем я тут не в теме, но мне кажется что всетаки не так все просто как мы думаем, вот взять и договориться. надо чтото же спонсору пообещать - чтоб отдача была, а какая в нас уверенность? каждый год продаем лидеров покупаем новичков и фиг знает как команда сыграет в следующем сезоне - то ли опять будем играть в еврокубках, толи в середине болтаться будем. вообщем порадоваться хоть что не пустое место на футболке тоже можно
antialbeldista
Хорошо , что не иероглифы как у Вильярреаля или у некоторых английских клубов. 3,5 - это максимум, что мог выжать Льоренте. Если бы были предложения выше, то давно уже подписали бы другой контракт
чтобы оставить сообщение