Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

примерно 28 апреля

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Стартовый состав

— Ivan-Taranfess, дада, и прареха стал за год старше)
по родриго еще ниче не ясно, варгас тоже вон как в сборной играл
бернат - одназначная потеря, матье - потеря..
мы восполнили их по позициям, но не сыграности..
посмотри, три новых защитника из четырех, которые друг с другом не играли никогда

ну и главная потеря это наверное тренер...

сыгранность и тренера сложно оценить, а по позициями не уступает прошлому году. Матье да, потеря. Бернат...ну тут скорее обидно воспитанника терять, как лб он не столь уж и силен был. Но вцелом защита примерно на том же уровне
Вообще меня смущают фланги обороны. Орбана я знаю мало, а Перейру к сожалению уже достаточно. Ну и мекс в центре...йа хз может правда заиграет там и в клубе.
не антимадридист
Думаю, вот прямо сейчас, если Жонас, Поштига, Банега уходят, а Араужо остается (возможно ли, ведь нет паспорта ЕС?), то состав стал как минимум интереснее. Однако этим составом за ЛЧ не поборешься. С Пересом и Джексоном (если я правильно представляю себе их уровень), это уже будет серьезная заявка, потому что как раз в атаке и в центре необходимо создать конкуренцию.
эль мурсиелаго
Напишу тут.
Просматривая оф. сайт наткнулся на фишку, которой раньше не было: к фото каждого игрока сделана приписка, которая, видимо по задумке авторов, должна кратко и образно характеризовать футболиста.
Так, Алвеш - "один из самых быстрых вратарей мира" (думаю, реакция имеется в виду), Мустафи предсказуемо "Чемпион мира в защите ВКФ", Гомиш - "творец футбола", Виера - "Маг из Канарии" и тп.
Постебали следующие подписи: Парехо - "лидерство и магия футбола в чистом виде"
иии

Jugador incansable
Антон - "Неутомимый"
не антимадридист
Первый состав победил Месталью со счетом 3:0. Софьян - 1 гол, Поль - дубль.

Yoel, Joao Pereira, Cancelo, Mustafi, Orban, Zuculini, Filipe Augusto, Carles Gil, Robert, Feghouli y De Paul.
Пьятти чем не устраивает? Орбана выпускают, чтобы укрепить фланг. Как ранее Али в пару к Бернату/Гуардадо.

Вложение :

11.jpg
титуляры Нуно, jpg, 1366×768, 278.67 КБ
— rostya_88Пьятти чем не устраивает?

я не про устраивает\не устраивает, а просто хотелось бы взглянуть со старта, когда играем не на удержание счета
аццкий русоукроамерикофоб
печальбеда
ничего что мы только из-за этого тогда удачно сыграли с барсой

ПыСы
бля, пацаны тренер Порту уже выпускал Отто в основе
айда его на лавку, нехуй повторятся
SID
У НуНу сильнейшая основа, разве что пьятти на фегули под вопросом. "Чудо" баррагана сложно понять, однако кансело было видно еще сырой, перейра видимо зимой аут. Суку явно не устраивает и альтернативы капитану пока нет.
пиздец, Таран, где ты увидел, что недоволен затеей Эмери со "сдвоенным" флангом? Это его выдумка, которая здорово работала с барсой, но Нуно на это скорее не пойдет. По ходу матча - да, но не со старта.

Мне вообще было бы интересно увидеть Фегули в роли защитника-латераля, но у Мистера - это такой себе джокер в рукаве.
Интересно когда Негредо наберет свою лучшую форму как Нуно будет играть, с одним форвардом ратируя Пако и Альваро, или в 4-4-2 тогда кого он уберет из центра поля? может Парехо))
ex. _ValamunT_
По идее SpG должно расшифровываться как shots per game.Меня смущает то,как можно интересоваться спортом(футболом в частности)и не знать что такое МОтМ,неужели эта мелкая "т" так смутила?Без наездов,если что. :roll:
SID
— _7levin_По идее SpG должно расшифровываться как shots per game.Меня смущает то,как можно интересоваться спортом(футболом в частности)и не знать что такое МОтМ,неужели эта мелкая "т" так смутила?Без наездов,если что. :roll:

Видимо можно :D
— Ivan-Taranпускай бы отозвали
накой он вперся без права выкупа
дурацкая аренда
надеюсь в январе усилим эту позицию


в группе в ВК, пишут про интерес к Мате и Пересу
ex.Baga_CHE
4-4-2. Родриго на лавку! Парехо в запасе. Диего - капитан!
Алвес
#любойдругойигрок# - Отто - Мустафи - Гайя
Сосо - Андре - Фуэго - Пьятти
Пако - Негредо
Прикупить игрока в центр поля/возможно даже опорника, только более креативного, чем Хави/ точно нужно. Гомиша все таки лучше использовать, когда он ближе к атаке.
Сейчас фундаментальными являются, имхо: Алвес, Отто, Гайя, Фуэго, Парехо, Гомиш и Пако. Если хотим быть сильнее нужно, чтобы было кем заменить Кэпа и Хави. На данный момент Нуно таких не видит.
не антимадридист
Не было вчера кудрявого, а играли так же. В чем фундаментальность? И Гайя не может быть фундаментальным. Вообще фланговый защитник. Или может мы по-разному понимаем смысл этого слова)
аццкий русоукроамерикофоб
фундаментальность это наверное незаменимость, "системообразуемость" и тот кто дает результат
по мне так это Алвеш, Гомеш, Отто, еще мб Пако
Гайя железный игрок основы и это в его годы что говорится тоже очень и очень
Эриксон, не совсем согласен. Вчера заметно было, как Андре привыкал к новым обязанностям, понимая, что сзади него нет тех двух парней, которые прикрывают/подстраховывают его. По ходу матча начал получше смотреться, но я все равно считаю, что лучше его использовать ближе к напу.

В тоже время Родри мало опускался, а если и опускался, то слабо помогал центральным, из-за чего были разрывы, которых не замечалось в тривоте: Хави, Парехо и Андре. Вот и не было должного контроля и приходилось играть лонгболлами на Алькасера, а это практически утопия/читай отдать мяч сопернику/.

в моем понимание "фундаментальные" - это те, вокруг кого строят команду. та самая незаменимость.
аццкий русоукроамерикофоб
Ростя, Андрюха привыкал не к замене прарехи, а новой схеме.. в центре поля это чувствуется всегда острее всего

Жуть, на сегодня - да, и он тоже.. н оимхо он заменяем.. тот же Хиль это доказал
аццкий русоукроамерикофоб
Барраган хочет остаться в Валенсии
Защитник левантийской команды Антонио Барраган готов поставить подпись под новым контрактом с клубом.

"Моим первым выбором является Валенсия. Я счастлив здесь. Сейчас мы ведем переговоры с клубом относительно нового договора, который будет выгоден для обеих сторон", — заявил 27-летний испанец.

"Интерес со стороны Севильи? Ни со мной, ни с моими представителями никто не связывался".

Отметим, что действующий контракт футболиста с Лос Че истекает летом 2015-го года.

В текущем сезоне Барраган провел в составе Летучих Мышей десять матчей в Примере.

боже, он еще и выебывается

Унай, сделай нам красиво
пожалуйсто
Нуно будет использовать тривоту vs Rayo. Де Поль должен занять место Андрюхи. Последний опустится к Хави. На флангах атаки Пьятти и Фегуль.

В центре обороны - должно быть без сюрпризов. У Нико был легкий дискомфорт.

#313
приносит мемы со sports.ru
Ну почему же. Эта схема легко может переходить в 5-3-2 или кто-то из напов в защиту спускается на фланг и будет 5-4-1. Очень даже. А в атаку 3-5-2
ex.Baga_CHE
:mrgreen: из-за любви к Орбану или из-зи ненависти к Антонио такой состав.
имхо, это единственная схема когда и Пако, и Альваро смогут играть со старта.
Сравнивать Пакито и Мину рановато. Мне субъективно на поле видно явное игровое преимущетво Пако. В мине я вообще кроме скорости ничего не вижу, ни удара, ни паса, ни видения, ни техники, только старание вижу, но одного старания маловато.
Если Негредо уходит, то форвард объективно нужен.
Субъективно: нападение демонстрировало нам говно по причине говнотренерства. При хорошем тренере (или хотя бы просто тренере) Негредо с Пако на мой взгляд зажгут. Поэтому не нужно из центрального нападения никого продавать покупать.

Я бы в атакующей группе держался политики такой:

Пако - оставлять однозначно. Не потому-что капитан, воспитанник и в усрачку свой, а потому-что нападающий явно качественный, многое умеет, личная динамика положительная при отрицательной динамике команды (серьезный аргумент)

Зверь - оставлять, но если в пару Пако под нападающего, а не в конкуренцию. Мастерство (помню косяки, промахи, но субъективно считаю его исполнителем высокого уровня, с хер пойми что за проблемами, но ведь проблемы у всех бывают, и они должны пройти с нормальным тренером), высокий боевой дух, ненаплевательское отношение, опыт, видение, пас.

Мина - оставлять. Неплохой прошлый сезон, если честно ничем мне не нравится, но пусть и не показывает, но доказывает.

Племяшъ - спасибо и прощай, но если налево никого не найдем, то лучше оставить

Пьятти - большое спасибо и прощай

Баккали - в аренду

Феде - в команду. и в кордобе в 1 круге был хорош, и в депоре хорошо себя проявил. + если не давать шанс такИм воспитанникам, то нахрен вообще кантера.

Роберт - продавать. Иначе загноим на лавке, а очередная аренда - еще один год неопределенности. зачем мучить парня?

Итог:
В центре: Пако, Негредо
На края: Феде/Мина (больше справа), а налево нужны покупки
мы видимо на разных Пако и Негредо последние два годы смотрели. Мои были самой слабой линией команды. И если Пако еще как-то хотя бы на приемлемом уровне может заиграть, если команду под него подстроить, то Негредо однозначный балласт
— osceolaСравнивать Пакито и Мину рановато. Мне субъективно на поле видно явное игровое преимущетво Пако. В мине я вообще кроме скорости ничего не вижу, ни удара, ни паса, ни видения, ни техники, только старание вижу, но одного старания маловато.
Если Негредо уходит, то форвард объективно нужен.
Субъективно: нападение демонстрировало нам говно по причине говнотренерства. При хорошем тренере (или хотя бы просто тренере) Негредо с Пако на мой взгляд зажгут. Поэтому не нужно из центрального нападения никого продавать покупать.

Я бы в атакующей группе держался политики такой:

Пако - оставлять однозначно. Не потому-что капитан, воспитанник и в усрачку свой, а потому-что нападающий явно качественный, многое умеет, личная динамика положительная при отрицательной динамике команды (серьезный аргумент)

Зверь - оставлять, но если в пару Пако под нападающего, а не в конкуренцию. Мастерство (помню косяки, промахи, но субъективно считаю его исполнителем высокого уровня, с хер пойми что за проблемами, но ведь проблемы у всех бывают, и они должны пройти с нормальным тренером), высокий боевой дух, ненаплевательское отношение, опыт, видение, пас.

Мина - оставлять. Неплохой прошлый сезон, если честно ничем мне не нравится, но пусть и не показывает, но доказывает.

Племяшъ - спасибо и прощай, но если налево никого не найдем, то лучше оставить

Пьятти - большое спасибо и прощай

Баккали - в аренду

Феде - в команду. и в кордобе в 1 круге был хорош, и в депоре хорошо себя проявил. + если не давать шанс такИм воспитанникам, то нахрен вообще кантера.

Роберт - продавать. Иначе загноим на лавке, а очередная аренда - еще один год неопределенности. зачем мучить парня?

Итог:
В центре: Пако, Негредо
На края: Феде/Мина (больше справа), а налево нужны покупки



Мое мнение: Негредо продавать точно, Родриго и Мину оставлять, потому что Родри в конце сезона начал показывать нормальную игру(но дать последний шанс). Пако оставлять однозначно, Пьятти и Роберт до свидания точно. Баккали аренда, Феде не знаю, если не докажет на предсезонке ничего, то тоже до свидания, т.к. остался у него 1 год контракта, чтобы хоть немного заработать на его переходе.
приносит мемы со sports.ru
— osceolaСравнивать Пакито и Мину рановато. Мне субъективно на поле видно явное игровое преимущетво Пако. В мине я вообще кроме скорости ничего не вижу, ни удара, ни паса, ни видения, ни техники, только старание вижу, но одного старания маловато.
Если Негредо уходит, то форвард объективно нужен.
Субъективно: нападение демонстрировало нам говно по причине говнотренерства. При хорошем тренере (или хотя бы просто тренере) Негредо с Пако на мой взгляд зажгут. Поэтому не нужно из центрального нападения никого продавать покупать.

Я бы в атакующей группе держался политики такой:

Пако - оставлять однозначно. Не потому-что капитан, воспитанник и в усрачку свой, а потому-что нападающий явно качественный, многое умеет, личная динамика положительная при отрицательной динамике команды (серьезный аргумент)

Зверь - оставлять, но если в пару Пако под нападающего, а не в конкуренцию. Мастерство (помню косяки, промахи, но субъективно считаю его исполнителем высокого уровня, с хер пойми что за проблемами, но ведь проблемы у всех бывают, и они должны пройти с нормальным тренером), высокий боевой дух, ненаплевательское отношение, опыт, видение, пас.

Мина - оставлять. Неплохой прошлый сезон, если честно ничем мне не нравится, но пусть и не показывает, но доказывает.

Племяшъ - спасибо и прощай, но если налево никого не найдем, то лучше оставить

Пьятти - большое спасибо и прощай

Баккали - в аренду

Феде - в команду. и в кордобе в 1 круге был хорош, и в депоре хорошо себя проявил. + если не давать шанс такИм воспитанникам, то нахрен вообще кантера.

Роберт - продавать. Иначе загноим на лавке, а очередная аренда - еще один год неопределенности. зачем мучить парня?

Итог:
В центре: Пако, Негредо
На края: Феде/Мина (больше справа), а налево нужны покупки

пральна, че. А Нани пускай на банке сидит или гоняет за месталью, когда есть СПРАВА ФЕДЕ!!!!! и Мина
— santiagoпральна, че. А Нани пускай на банке сидит или гоняет за месталью, когда есть СПРАВА ФЕДЕ!!!!! и Мина

забыл про нани. его наличие оставляет мало шансов Феде остаться в команде.
Все втроем они очень универсальны в смысле флангов, но ярко выраженный левый краек (костич?) очень нужен
P.S. Никто не превозносит ФЕДЕ
Профессиональный эксперт
Разогнал бы всех к едрени фени, оставил бы только
алвеша, мустафи, канселу, гайю, абденура, бакали и мину
аццкий русоукроамерикофоб
Валенсия

Прошлогодний результат: 12-е место, 38 матчей, +11=11-16, 46-48, 44 очка

Лучший бомбардир: Пако Алькасер (Испания) – 13 голов

Мрак, провал, безысходность, позор, Гари Невилл. Именно с этими словами ассоциируется прошлый сезон Валенсии, который стал одним из худших за последние пару десятков лет. Лос Чес могли два месяца не выигрывать, почти приблизились к зоне вылета. Кто-то не хотел бегать, некоторые игроки, как Фегули, вовсе забили на футбол, а других преследовали травмы. Команда находилась в ужасном функциональном и моральном состоянии, а тренеры не могли никак на неё толком повлиять, настраивая лишь на топ-соперников. Летучие Мыши просто доигрывали сезон, обезопасив себя от возможного позорного вылета, а руководство взял в свои руки Пако Айестеран, о чьих умениях на тренерском поприще мы больше узнаем в стартующей кампании. В любом случае, сыграть хуже еще нужно будет постараться.

Работа на рынке

Altas: п. Нани (Фенербахче, 8,5), п. Медран (Реал, 1,5), з. Монтойя (Барселона, са), п. Нандо (Кордова, ва), з. Орбан (Леванте, ва), з. Сальва Руис (Гранада, ва), п. Роберт Ибаньес (Гранада, ва), п. Картабия (Депортиво, ва), п. Де Поль (Расинг Аргентина, ва)

Bajas: п. Андре Гомеш (Барселона, 35), п. де Поль (Удинезе, 3), п. Хави Фуэго (Эспаньол, 3) з. Барраган (Миддлсбро, 2,7), п. Пьятти (Эспаньол, ар, 0,2), п. Фегули (Вест Хэм, са), в. Йоэль (Эйбар, ар), н. Негредо (Миддлсбро, ар), п. Черышев (Реал, ва), п. Данило (Брага, ва)

Если вспомнить прошлое лето, то Валенсия трансферную кампанию еще даже не начинала. Правда, потерь у Лос Чес уже хватает. Продан Андре Гомеш, хотя, если вспомнить его не всегда убедительную игру в минувшем сезоне, деньги за него выручены очень даже хорошие. Уехал также в Барселону опытный опорник Фуэго, а Фегули давно дал понять, что не собирается задерживаться в Испании. Потерь основных футболистов у Лос Чес хватает, а вот пришли разве что Нани, Медран да Монтойя. Правда, скамейка запасных у левантийцев была не самая скудная в предыдущей кампании, если не учитывать частые травмы. Неплохо играл Закария Баккали, который может завоевать место в основе, а вот заднюю линию желательно бы усилить. А ведь возможен еще и уход Мустафи.

Звезда: Пако Алькасер

В некоторых эпизодах молодой, но уже опытный и раскрученный Пако тащил за собой Валенсию. Форвард был опасен, точен, а при Невилле вовсе отобрал капитанскую повязку у Дани Парехо. По сравнению с его конкурентом Альваро Негредо Алькасер казался сверхточным снайпером, что подтверждает статистика. Этим летом Негредо уже продан, а вокруг Алькасера появились слухи, что его хочет заполучить Барселона. Менеджмент клуба эти версии отвергает, что логично, ведь без Пако Лос Чес действительно могли бы и в зону вылета скатиться. Кроме того, ждем возращения Алькасера в сборную Испании, мимо которой он совсем не логично пролетел летом. Ветеран Адурис, похоже, туда вряд ли вернется.

Главный тренер: Пако Айестеран

Бывший помощник Рафаэля Бенитес, специалист по физподготовке Пако Айестеран прибыл спасать Валоенсию после веселья от Гари Невилла. Большинство считало, что Айестеран лишь временный рулевой, но он убедил руководство поверить в него и оставить на следующий сезон. Нельзя сказать, что Валенсия при нем преобразилась, но времени у Пако было не так уж много. При нем игроки стали лучше выглядеть физически, забегали, появилось желания играть. Пока неизвестно, как у Айестерана с тактикой и стратегией, но в том, что он должен хорошо функционально подготовить футболистов к сезону, сомнений нет. Может, именно для этого его и оставили в команде?

Ориентировочный состав: Диего Алвес – Канселу, Мустафи, Абденнур, Гайя – Парехо, Медран, Энцо Перес – Нани, Пако Алькасер, Баккали

Прогноз Football.ua: борьба за место в Лиге Европы
Олег Ткачук, Football.ua


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Медран будет лучше Мичела?
меня почему-то преследует именно эта аналогия
не антимадридист
На счет Эрнанеса не уверен, а в остальном все будет как-то так. Феде и Ибаньес за бортом? Сантос, Орбан, Абденнур и Алвес должны уйти в течение часов.

#313
Было бы интересно узнать мнение форумчан , каким вы видите оптимальный состав Валенсии ?
Мое мнение :
Доменек - Гайа - Мурильо - Гарай - Монтойя - Гэдэш - Парехо/Кокелен - Кондогбиа - Солер - Родриго - Мина
— SeregaБыло бы интересно узнать мнение форумчан , каким вы видите оптимальный состав Валенсии ?
Мое мнение :
Доменек - Гайа - Мурильо - Гарай - Монтойя - Гэдэш - Парехо/Кокелен - Кондогбиа - Солер - Родриго - Мина

Так всё-таки Парехо или Коклен?
приносит мемы со sports.ru
сезон постепенно подходит к логическому завершению и какие выводы по составу я увидел за этот еще неполный сезон:
- переподписывать контракт Марселино - тут я думаю вопросов ни у кого нет.

по составу:
- вратари
нето+хауме хорошая пара вратарей, звезд с неба не хватают, но один вызваетсяся уже даже в сборную, а второй - душа команды - его поддержка видна невооруженным взглядом
- защитники
кого следовало бы оставить: мурильо(еще не выкупили как я понял), гарай, везу, гайя, лато, начо видаль
кого следовало бы продать: габриэль и монтойя. ну и соответственно на их место приобрести замену цз+пз.
- полузащита
кого следовало бы оставить: кондогбия(выкуп), парехо, коклен, солер
отправил бы в аренду/продал максимовича.
так как играть в след. сезоне на 3 фронта - лига, лига чемпионов(надеюсь) и кубок, то глубины состава не хватает. можно было бы взять в аренду(чтобы не тратиться) еще одного добротного игрока в центр поля.
-вингеры/нападающие
кого следовало бы оставить: дзадза, родриго, мина, ферран
прощаться придется с гедешем, его покупка просто нереальна в текущей финансовых рамках клуба. плюс надеюсь прощаемся с виетто и андреасом перейрой.

так как марс любит играть 4-4-2 я вижу, что у марса для флангов остался только один солер и ферран(на крайний случай коклен).
да и 3 напов на сезон ему мало(как вижу по действиям марса зимой)

если летом произойдет то, о чем я написал - то состав вижу такой
-------------------------------------------нето/хауме
--0-/начо видаль---------гарай/-0-----мурильо/везу---гайя/лато
--солер/ферран---кондо/коклен---парехо/-0--------------0-/-0-
---------------------------родриго/мина---дзадза/-0-

итого главные трансферные цели летом - выкуп кондо, выкуп мурильо(но он на 2 года вроде растянут-можно заплатить и потом), правый защитник, левый фланг полузащиты и центральный защитник. это только с учетом того, что летом никого из основного состава не продадут(что очень возможно из-за финансовых ограничений, хороших предложений за игроков от других клубов(всетаки команда провела отличный сезон)) и тогда придется искать замену лидерам ушедшим(не дай бог). ну и конечно же нужно делать глубину состава с учетом того, что в следующем сезоне требуется потребуется играть в еврокубках.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
из персон кого можно было бы подписать попробовать - дармиан(до 19 года контракт), бернат(до 19 года контракт тоже) ну и конечно же порту :) он бы мог слева сыграть и напом)
ну и плюс слухи были про пьяцу(аренда думаю) и настасич
Начо Видаль уйдет на 99%, Монтойа должен остаться, если не будет какого-то запредельного предложения. Соответственно, возьмут подмену для Мартина. Лихт или Рафинья - норм будет. Перейра и Вьетто однозначно аут. Максимович скорее всего тоже. Не знаю даже, что должно случится, что бы ушёл Пау.

4-й форвард для Марса обязательная опция. Придёт фланговый игрок в атаку, возможно два?!
В центр поля надо брать молодую альтернативу Парехо(игрок формата бокс ту бокс с пасом!), а то он часто на карточках(а что будет, если вылетит из-за травмы?). Для меня это вообще один из главных трансферов на лето. Возможно это Солер, но тогда на фланге полузащиты пустота.

В приход Порту не сильно верится, да и есть сомнения, что он подходит для Марселино.
приносит мемы со sports.ru
— santiagoиз персон кого можно было бы подписать попробовать - дармиан(до 19 года контракт), бернат(до 19 года контракт тоже) ну и конечно же порту :) он бы мог слева сыграть и напом)
ну и плюс слухи были про пьяцу(аренда думаю) и настасич

говорят выигрываем борьбу за маркано. хз что он сейчас из себя представляет.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
так же у нас в аренде
Абденнур, Канселу, Медран, Сантос, Нани, Баккали, Орельяна, Начо Хиль и Евгени Вальдеррама
С Канселу сложно все - но с его продажи можно было бы получить приличные деньги
Абденур, Медран, Сантос - это копейки 2-3 млн я думаю.
Нани - если бы лацио выкупил за 8 было бы круто, но там пошли разговоры, что откажутся после его стычки с фанатами
Баккали - ? по-моему прогадали с талантом, не может показать себя на серьезном уровне.
Орельяна как я понял ушел с концами вроде? или еще выкуп?
Евгени и Начо Хиль сошли бы для глубины состава.
— osceola
— santiagoтам пошли разговоры, что откажутся после его стычки с фанатам

уже точно там не останется

просто нашел повод чтобы уйти оттуда.
#313
достаточно симпатично. надеюсь этот состав способен быть в топ-4 чемпионата (главная цель на сезон), а выход из группы ЛЧ будет хорошим бонусом.
не антимадридист
При определенном жребии невыход из группы в ЛЧ будет очевидным провалом.

При этом состав далеко неидеален, хотя, конечно, с учетом Гэдеша, мы стали сильнее с прошлого сезона.
Глааный вопрос в обороне, как ни странно. Правый защитник, как хорошо он умеет обороняться? Потому что Везу точно не тянет. В центре Гарай часто травмируется, Мурильо уже не торт (хотя когда это он был тортом, никто уже не помнит), Паулиста тоже ниже уровнем и нередко грубо ошибается, а Диакаби мы по умолчанию считаем краком.
Будем посмотреть.
ex. Vendetta
короткая скамейка даёт о себе знать зимой со всеми травамами и т.п.
Но, кажется, мистер будет фантазировать как это было на примере с Максимовичем и Кокленом - это и ждёт Васса.
для меня команда достойно усилилась(под Чампионс). сохранили костяк + добавили мышц. есть выбор для ротации у Мистера, на скамейке будет из кого выбирать, имхо. не теряя сильно в качестве.

итальянца как раз брали из-за его дифенса, а в атаке, как показали предсезонные матчи, он не такой бесполезный. как мне думалось ранее. добавление Мукрата, при сохранении прошлогодних стартеров - это однозначно апгрейд. не стоит забывать про универсала Васса, который может и справа в защите сыграть. этому парню вообще отдал бы половину стандартов от кэпа. очень хорошая нога у него, все-таки.

вы заметили настолько больше стало франкоговорящих ребят в команде? Кондо, Миши, Васс, Кев, Муктар и Коклен.
лифт до земли
— rostya_88вы заметили настолько больше стало франкоговорящих ребят в команде? Кондо, Миши, Васс, Кев, Муктар и Коклен.
"Заметили", это не то слово. Как это можно не заметить? Васса и Гамейро оставил бы, остальных выкинул бы к ёбаной матери.
— AficionadoПри определенном жребии невыход из группы в ЛЧ будет очевидным провалом.

Все идет к тому, что мы скорее всего будет в 4 корзине.
чтобы оставить сообщение
cron