Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Бруно Сальтор Грау

← Альмерия (свободный агент) → Брайтон (свободный агент)→Челси(вр.исп. обязанности главного тренера)

Профессиональный эксперт
Вообще у меня сложилось такое впечатление, что всем игрокам валенсии нравится в команде, они то и говорят, мол меня тут всё устраивает. Даже незнаю с чем это связано.
если они это говорят это не значит что это именно так..

с такими словами его точно продадут.

нужных игроков продают а шлак оставляют на след сезон



аккуратней с шлаком. предупреждение
– Усы справедливости
Транслейтер перевёл в прошедшем времени, и я это повторяю.

Вот подтверждение с официального сайта чаек - http://www.seagulls.co.uk/page/Latest/0 ... 37,00.html. Вчера прошёл медосмотр, контракт подписан на 2 года и начнёт действовать с первого июля.
Так что, Бруно, давай до свидания. И спасибо за всё!)
Патриот
хоть?) В Спартак было б пожирней явно.
Вообще удручающе, что наших игроков в брайтоны да Краснодары разбирают... Вот это уровень...
— Crimsonхоть?) В Спартак было б пожирней явно.
Вообще удручающе, что наших игроков в брайтоны да Краснодары разбирают... Вот это уровень...

Кубань, и это уровнем повыше! :D
аццкий русоукроамерикофоб
чем Спартак выше уровнем Брайтона?
ведь он играет в самом убогом чемпионате

Чемпионшип намного интересней и честнее РПЛ
аццкий русоукроамерикофоб
можем поспорить по пунктам, если участие в еврокубках не единственный твой аргумент

indigo, мб, но на этот раз не Так намного)
Профессиональный эксперт
Да, тот самый, проорал. А вот к Потеру я бы присмотрелся, его команды это новое слово в футболе. Челси рано раскидывается тренерами.
ex.Baga_CHE
Поттер крут. Заработал на американском лошке 60 лимонов. Теперь может отдыхать до следующего проекта. А он будет, обязательно. В Англии итак мало английских тренеров. Пресса найдёт ему работу.
чтобы оставить сообщение