Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мануэль Льоренте

Eli
злой двойник сантьяго
— Crimson Но это не отменят того, что как человек он мне очень даже симпатичен. Он на самом деле старается, переживает и не строит из себя моуриньо как некоторые.
короче, к чему я. Он должен уйти, но ничего радикального за этими идеями не стоит.

тут я согласен с тобой. правда старается ведь..ну не гений он..он просто хороший тренер.правда хороший-потому что мы идем на 3 месте играем в ЛЧ и вообще жизнь налаживается..а игры нет-я согласен.. вообщем если найдется достойная кандидатура-я думаю его сменят в конце сезона,а если не найдется- останется...вот что хотел сказать Эмери я думаю.имхо
общественное мнение
Только при наличии более лучшей замены, но ее пока нет и вряд ли будет в обозримом будующем. Я лично верю в прогресс Эмери как тренера.
Самое интересное, что с каждым сезоном результаты улучшаются, и это при продаже ключевых игроков. Поэтому если пройдём Шальке и будем в 4-ке, то Эмери останется стопудова
У Льоренте семь пятниц на неделе, думаю если пройдем Шальке. то останется Эмери, к тому же я далек от мысли , что президент нашел кого то лучше....или найдет
Длинные Абзацы
Ему Альбельда что, жопу лижет? Надо же такое сказать мол "он ключевой игрок, когда на поле тогда все супер" - в таком стиле. Бред!!!!!
Достало уже вся эта лицемерия, скорее бы ушел президент этот и пришел нормальный, чтоб сразу же убрал номер 6 и отправил его на пенсию.
общественное мнение
Так все титули мы получали при Орти. Для меня он лучший. То что он спокойствие привнес, да, но не более. Более заслуг я Льоренте не вижу, хотя могу и ошибаться.
лифт до земли
— DeviatorТо что он спокойствие привнес, да, но не более.
Не столько спокойствие, сколько порядок. Это при не очень, мягко говоря, хорошем финансовом положении.

Селекционная работа при его президенстве пока ИМХО вообще близка к образцовой.
Интервью Лльоренте(источник супер, за перевод прошу не ругать ))

Что еще нужно команде?

Центральный защитник, и мы над этим работаем.

Есть кандидаты?

Есть несколько, но мы не собираемся спешить.

Удовлетворены трансферами?

Очень доволен работой, которую мы сделали на всех уровнях; экономически, социально и с точки зрения спорта.

Как понять промах с Гамейро?

Гамейро был интересный игрок, но он не был абсолютно необходимо. Мы пытались воспользоваться ситуацией, как игрок хотел приехать в Валенсию, и делал все, что мог для того, чтобы прибыть. Он даже прошел медосбелдованиеl, и мы были с ним в Барселоне, но в конце концов были некоторые непредвиденные обстоятельства вне нашего контроля.

Было ли это экономической проблемой?

Нет. У нас были разговоры о том что игрок хотел перейти к нам до последнего дня.

Это вызывает разочарование, но с приходом Пьятти, болельщики полны приятных эмоций снова.

Фанаты хотят изменений. Прибытия Пьятти важно, но мы не были в спешке с этим приобретением, потому что у нас действительно хорошая передняя линия. Повторяю, мы хотели, воспользоваться ситуацией, чтобы взять хорошего игрока.

На презентации Парехо, когда обьявили что придет Пьятти вы увидели, как счастливы фанаты.

Это очень важно для болельщиков, которые должны быть приятно потрясены. То есть, делаем все, чтобы наша команда была более укомплектованой. Мы всегда стараемся, чтобы сделать команду лучше, чем в предыдущем сезоне.

Команда становиться лучше?

Да, я убежден в этом. Некоторые игроки ушли, одним из них был Хоакин, которого мы хотели оставить, но его уход компенсирован другими трансферами.

Выходы из раздевалок отремонтированы как и хотел тренер?

Да. Это вся для игроков, чтобы им было удобней.

Мигел уйдет?


Это один из нерешенных вопросов. Мигел такой игрок, который может много хорошего дать. Не всегда же можно толкьо о плохом говорить. Я человек, который любит смотреть на положительные стороны. Для Валенсии важно то что для нее сделал Мигел. Кроме того, Его товарищи по команде любят его, потому что он великий человек. Если он останеться с нами, то он проведет хороший сезон.

А Банега?

Эвер Банега показал, каким классным футболистом он может быть. И сейчас показывает этов Аргентине. Аргентинских игроков много, но не все попадают в основной состав. Это игрок , который и приятно сейчас удивляет нас.

Будут еще трансферы?

Нашей главной целью есть подписания игрока в пару к Рами, Деальберту и Коште.

Есть предложения по Мате?

Нет. Мы не собераемся его продавать и болельщики должны это знать. Кроме того, игрок очень счастлив здесь и может нам еще дать многое. Я повторяю, мы не собираемся его продавать.

Что может сделать Алкойяно для улучшения договоренности между двумя клубами?

Академия будет очень важная. Я был в первый день тренировки и видел четыре игрока кантеры: Парту, Пардо, Сальва и Бернат. Мы хотим показать им, что они будут важны.

Но если ридет Барселона с деньгами и захочет подписать подписать некоторых из наиболее перспективных молодых игроков Валенсии?

У нас есть статистика, по которой видно, что у игроков больше возможностей расти в Валенсии, а не в Реале или Барселоне.

Есть игроки, которые пойдут в аренду в Алкойяно?

Наше сотрудничество хорошо развиваеться. Игра в сегунде за Алкойяно поможет им показать свои способности.

Есть имена игркоов которые уйдутв аренуд в Алкойяно?

Прямо сейчас Хуан Санчес находиться в школе Валенсии и он будет разпоряжаться работой с Алкойяно.

Проект Валенсия Месталья представляет собой смесь молодых игроков, которые поддерживаются ветеранами.

Последние два сезона мы сосредоточены на поднятии клуба. Мы должны расти. Мы нуждаемся в хороших молодых игроках академии, потому что они могут быть переведены в первую команду. Это необходимо для достижении Местальи в Сегунде Б.

Есть проблема с финансами?

Есть конечно,но ситуация улучшаеться. Если до этого мы могли есть только хлеб, то теперь мы можем есть хлеб с чем-то. Мы не можем, пока что положить ветчину в сэндвич, но все таки хоть что-то можем уже добавить.

Ситуация с прошлого года стала лучше?

Да-да. Все лучше и лучше.

Футбол находится в кризисе, ситуация не справедливая, потому что команды, у которых есть деньги могут оставаться на высоте, в то время как другие команды, которые стремятся сохранить игроков и удержаться в лиге.

Цель администрации в бизнесе - продолжить выполнять действующие соглашения. Однако в футболе, Есть двадцать команд, конкурирующих и сейчас, десять или двенадцать из этих имеют преимущество. Например, Сарагоса должна нам € 750 000, но она разрешила купить место для своей молодежной команды для участия в Сегунда Б. Хетафе не платят никому. Они могут покупать игроков и сделать свою команду более конкурентоспособной. Однако клубы, которые делают усилия, чтобы сохранить свои дела в порядок и платить своим кредиторам, как и Депортиво, могут пойти Сегунду.

А что может быть сделано с тем, что Мадрид и Барселона разширяют свои финансы?

Мы никогда не будем иметь доход как у Барселоны и Мадрида, потому что они являются городами с более чем 5 млн. жителей. Мы хотим, чтобы разница в доходах от продажи телетрансляций была меньшее. Например, когда мы выиграли лигу, они все же заработали почти в три раза по сравнению с нами.

До сих пор нет титульного спонсора, сть ли лучший способ увеличения дохода?

Да, конечно, мы способствуем улучшению этого. Но без спонсора на рубашке. Есть предложения, но нас не устраивает цена. Мы не можем положить бренд на нашем форму в течение трех лет, если мы не согласны определенную сумму денег. Никто не хочет подписать спонсорский контракт только на один сезон.

Продажа Метсальи являеться ключем для улучшения финансового положения команды и перехода на новый стадион?

Нельзя сказать, что это ключ. Это ситуация, которая занимает нашое время, для нас, важно, чтобы переместиться на новый стадион.

Как новый стадион?

Ну, мы не перестаем работать на этим и можем решить проблему.

Когда?

Пока что не знаю.

Сначала продать Метсалью или достроить новый стадион?

Для того, чтобы возобновить работу на стадионе Месталья должна быть продана, а иногда нужно продать один стадион, чтобы работать над другим. В любом случае, мы работаем над этим и имеют хорошие чувства начсет этого.

Что можете еще добавить?

Надеюсь на будет что сказать в новом сезоне. Пока больше ничего не могу сказать.

В этом сезоне или в следующем сезоне?

В этом сезоне. В каждом сезоне мы полностью используем нашое время.

Будут ли вливания в экономику Валенсии?

Это очень важно. Сейчас у нас есть два стадиона. У многих команд даже одного стадиона нет, а у нас целых два.

Как возобновление кампании продажи абонементов идет?

Она движется быстрее, чем в прошлом сезоне. Мы достигнем цели 43000.

Вы покинули Ноу Месталья очень злым..


Да я злюсь из-за того они теряют время, а я уважаю время людей. А также имидж клуба. На днях я был в Мадриде с людьми, которые связанны с футболом, и я понял, что, когда есть что-то негативное о Валенсии, это по телевизору, но когда есть что-то положительное о Валенсии, это не сообщается.

Есть ли какие-движения в отношении президентства?

У меня нет ни малейшего представления. Мы только беспокоимя о нашей работе. Мы знаем, что мы должны сделать. До сих пор не давали вам поводов жаловаться. Два года подряд в Лиге чемпионов. Хотя никто не верил в это. Кроме того, долг значительно сократился.

Насколько?

Было € 550 на 31 июня 2009 года, а теперь € 368m.

На презентациях вы можете видить что фанаты хотят иметь наилучшую команду.


Фанаты довольны быстрым развитием клуба. Мы берем бронзу два года подряд и мы боремся в ЛЧ. Валенсия известна во всем мире, и кажется, что те кого она раздражает говорят что Валенсия в пещере с долгами. Это не так. Мы бросили пещеру. Пещера была 2-3 года назад.

И как в пещере?

Ну, очень черно и темно.

Осасуна-Валенсия, 3 очка?

Нет-нет. Санчала нужно сыграть. На выезде против Осасуны всегда тяжело.

Как Эмери?

Очень положительно. Мне нравится его отношение к работе.

Почти все подписаний Валенсии взяты из Ла Лиги. Это потому, что Льоренте хочет сделать команду более испанской, или потому, что Валенсия имеют хорошую репутацию в Испании?

Это не ко мне, то это потому, это все Валенсия. До сих пор не было игрока, с которым мы связались, и он не был в восторге от перспективы присоединились к нам. С другой стороны, мы хотим чтобы в команде было много испано говорящих игроков. Мы подписали Пьятти, который говорит на испанском и играет в Ла Лиге на протяжении трех лет как и Диего Алвес. Сами игроки говорят, что это хорошая идея, когда они поинмают друг друга.
— SilvaМы бросили пещеру. Пещера была 2-3 года назад.

И как в пещере?

наверное все-таки яма.

я опубликую на главной попозже? (баир, я помню и вывешу статью=)
— .kfiijrw
— SilvaМы бросили пещеру. Пещера была 2-3 года назад.

И как в пещере?

наверное все-таки яма.

я опубликую на главной попозже? (баир, я помню и вывешу статью=)

ну я просто так как Летучии Мыши так значит и пещера )Баир здесь к чему?
насчет главной бросай )

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Manuel Llorente
— DeviatorСпасибо за перевод. Что то у Льоренте все радужно получается :)

ну да, он типа для нас спаситель(ну так он считает)
аццкий русоукроамерикофоб
задрал он своими оправданиями с баблом.. великая работа продать ключевых игроков что бы погасить долг.. ну кто из форумчан не смог бы того же?
бл мега-звезда..

хочу Карбони какого в президенты.. бл, да кого угодно, кто фанат Валенсии действительно а не агент банкахи
лифт до земли
— Ivan-Taranхочу Карбони какого в президенты..
Он уже "поработал" в своё время. Достаточно. Хотя за Мату ему спасибо, конечно.
— Ivan-Taranвеликая работа продать ключевых игроков что бы погасить долг.. ну кто из форумчан не смог бы того же?
Ну ты бы точно не смог, ибо у тебя даже с элементарной арифметикой хуёво. Ключевых игроков продали на 80 млн (это при том, что какие-то деньги пошли на новых игроков), а долг сократился на 180. Ты там по ходу "напогашал бы".
— SilvaЕсть предложения по Мате?Нет. Мы не собераемся его продавать и болельщики должны это знать. Кроме того, игрок очень счастлив здесь и может нам еще дать многое. Я повторяю, мы не собираемся его продавать.


Вот этого я боюсь больше всего. Когда наше руководство так рьяно заявляет, что игрок не продается - это значит, что последний уйдет наверняка. Просто цену набивают. Печально ((
— .kfiijrwпещера — это убежище, защита. а у нас жопа была и земля сверху сыпется на голову

я знаю что у нас полный пиздец был, ладно если будешь иметь желания исправь все там, а то я с русским не очень...
аццкий русоукроамерикофоб
Garetto, мм) вижу прогресс на лицо, появились маты и откровенное тыканье)

Карбони не работал президентом клуба, у него была другая должность, на которой он не был так уж плох.. у руля был бы еще лучше.. и я не писал принципиально о нем.. там четко и ясно написано. что я не хочу у руля Валенсии получающего чуть что указания совершенно из другой структуры.. и совсем не факт, что эти указания будут в пользу клуба.

Хорошо, я бы не смог со своей хуевой арифметикой.. но ты то бы точно смог, человек который критикует Карбони.. раз ты такой ахуенный спортдир был бы, то хуля тебе президентом уже..
что касается твоего, наверное любовника, Льоренте, то не понятно за счет чего твой дорогой пасив оглашает такие цифры.. со спонсорами он если что тоже постоянно обсирается.. то бабки не заплатят, то сразу несколько приходится искать


остынь на денек
– Усы справедливости
не антимадридист
Спасибо за перевод, очень интересно было прочитать.
Больше всего понравилось: Теперь у нас 2 стадиона))

Из грустного..

— ManoloМы никогда не будем иметь доход как у Барселоны и Мадрида, потому что они являются городами с более чем 5 млн. жителей. Мы хотим, чтобы разница в доходах от продажи телетрансляций была меньшее. Например, когда мы выиграли лигу, они все же заработали почти в три раза по сравнению с нами.


Что за херня с 5 мл жителей? Если кто-то хоть как-то понял и тем более разделяет, разъясните пожалуйста.
не антимадридист
Ну понятно, что он имеет ввиду то, что в столице и Барселоне живёт больше людей, чем в Валенсии и по этому, дескать, они и получают больше денег. Но я не вижу в этом логики.
Да, можно приводить фактор населения, в плане сравнения развитости клубов, да и то, когда разница между населёнными пунктами оч большая. Например, логично, когда у московской команды больше доход, чем у омского "Газмяса". Но говорить никогда мы не будем получать такой же доход как Барселона...

Кефир, страннейшая ссылка. Неужели Валенсия не миллионник??

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
գПохоже так и есть - по той же википедии 800.000 согласно прошлогодним данным.
лифт до земли
Если так считать, то и у Мадрида с Барселоной 5 тоже не получится. Имеется ввиду город+пригород. Вот тогда у Мадрида с Барселоной получится больше 5, а у Валенсии где-то 2.
оппозиционер
Манкостан уже который год является самым дорогим клубом мира,и это в городе с числиностью 450 тыщ.
Интересно былобы узнать мнение лысыго по-этому поводу.
не антимадридист
На вопрос журналистов о скандировании болельщиков "Llorente, canalla, fuera de Mestalla" и "Llorente vete ya", президент сказал, что он хорошо понимает реакцию людей. "Они были неправы, и я был неправ. Это нормально, когда жалуются и критикуют президента, но такого я не ожидал".

На вопрос, намерен ли он уйти в отставку, Льоренте сказал: "Наша цель состоит в том, чтобы достичь позиции Лиги Чемпионов. Собственно это и заставило нас принять такое не приятное решение сейчас".
приносит мемы со sports.ru
Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте заявил, что готов расстаться с любым футболистом команды, не желающим продолжить выступления за неё, сообщает испанская пресса.

В подобном духе Льоренте высказался после увольнения Маурисио Пеллегрино с поста наставника команды. Следует отметить, что это решение вызвало неоднозначную реакцию игроков "летучих мышей".

"Все вопросы, связанные с последними событиями, будут постепенно решаться. А футболист, не жалеющий играть в "Валенсии", может покинуть наш клуб. Двери для всех открыты", - заявил Льоренте.
Напомним, Пеллегрино на этом посту сменил Эрнесто Вальверде.

возможно, говоря о Вилье, пытается подтолкнуть его к идее не продлевать контракт с барсуками и в 2014 году перейти в Валенсию, все же там он не является игроком основы, было бы круто если бы вернулся
эль мурсиелаго
— Bormanмне кажется более вероятен переход его в Хихон

вопрос в том, потянет ли Хихон его з/плату ?
хотя Давид может принципиально играть за них (почти) бесплатно
не антимадридист
Не выдержав обвинения в махинации с трансфером Вильи, обратился к презику Барселоны с просьбой официально объявить истинную сумму трансфера игрока. Как известно, в 2010 году Валенсия объявила, что получила за трансфер Вильи 40 киллос, а Барселона заявила - мы платили 44 миллиона. До сих пор многие обвиняют Льоренте в присвоении 4 миллионов.
— SIDНорм. На два вейрона отложил)

неее, ты недооцениваешь стоимость обучения в Америке)

Добавлено спустя 54 секунды:
а Вейрон можно в кредит взять, под 1 % годовых, Банкиа даёт добро
Поражение «Валенсии» на собственном стадионе от «Райо Вальекано» в минувший уикенд (0:1) может спровоцировать досрочные выборы президента клуба.

Финальный свисток судьи, зафиксировавший очередное фиаско «летучих мышей» в чемпионате, сопровождала «дипломатия белых платочков», как это зовется среди испанских болельщиков. 55 тысяч зрителей, заполнивших трибуны «Местальи» прощально махали носовыми платками, выкрикивая при этом требования Мануэлю Льоренте уйти вслед за главным тренером команды Маурисио Пеллегрино, которого он уволил незадолго до этого. В ходе матча над трибунами не один раз появлялись плакаты с надписью: «Льоренте, тебе уже пора уходить!»

AS отмечает, что Льоренте был избран главой «мурсьелагос» в 2009 году исключительно благодаря поддержке правительства Валенсийской автономии. Глава территориальной администрации несколько месяцев назад сменился, к нему теперь у различных органов, в том числе и правоохранительных, есть серьезные финансовые вопросы.

«Валенсия», как это выясняется теперь, имеет 360 миллионов евро непогашенных кредитов, что было бы делом обычным, если бы было из чего их гасить. Сегодняшний результат клуба не дает оснований ему рассчитывать на завершение чемпионата в зоне европейских турниров, а значит, лишает черно-белых значительной части возможных поступлений.

На годовом собрании акционеров, состоявшемся в начале декабря один из членов клуба, он же – бывший его президент Пако Ройг обвинил Льоренте в том, что не получил от клуба комиссионные за продажу «Барсе» Давида Виль, хотя деньги эти со счетов «Валенсии» списаны. Штрафные санкции только за несвоевременную уплату кредитных квот одной банковской группе Bankia составляют 5 миллионов €. 27 декабря – срок возврата ссуженных клубу под залог «Местальи» 230 миллионов евро. Нынешний президент лично занимается решением вопроса о продлении ипотеки. И это – единственный сдерживающий фактор в вопросе об его отставке.

как хочется верить
— Bairнаверно Райо, и было 55 тысяч?

точно) ну это совспорт, что с них взять, а у меня матч посмотреть не удалось, я и не обратил внимание
antialbeldista
Совспорт пишет свои заметки абсолютно в советском стиле для людей из глубинки, где нету телевизора. (Женя, извини если что)
Хунта Совета кстати на этой неделе.
не антимадридист
Вынужден огорчить противников Льоренте.

Первые слова с пресухи:

Льоренте: Если бы я знал, что другой человек способен мгновенно решить экономические проблемы Клуба, то я бы ушел.

Льоренте: Не смотря на то, что болельщики требуют моей отставки, я осознаю, что именно они являются величайшим достоянием Валенсии
не антимадридист
Льоренте: Тот путь, который мы прошли к настоящему моменту и авторитет, который у нас есть, вынуждает нас остаться и продолжать работать на благо Клуба

Льоренте: Я прошу болельщиков поддержать команду на Месталье

P.S. Переводил на траслите и корректировал сам, так что, сорри, если что-то вдруг не так. хотя фразы до предела простые...

Добавлено спустя 2 минуты:
Льоренте: Поверьте, сейчас Клуб нуждается стабильности

Льоренте. Я не могу гарантировать, что останусь на посту президента до конца сезона. У меня есть планы
Льоренте. Я не могу гарантировать, что останусь на посту президента до конца сезона.

надеюсь это правильный перевод, у меня уже такое чувство, что он вечен
ex. Vendetta
— AficionadoЛьоренте. Я не могу гарантировать, что останусь на посту президента до конца сезона. У меня есть планы
..смотаться с деньгами от продаж Вильи/Cильвы/Маты.
приносит мемы со sports.ru
надеюсь это правильный перевод, у меня уже такое чувство, что он вечен

как и Альбельда.
..смотаться с деньгами от продаж Вильи/Cильвы/Маты.

:D
не антимадридист
Супер уже подытожил: пресиденте свалил все на Тощего

Я признаю ошибку с подписанием Пеллегрино и постараюсь больше не допускать ошибок такого уровня

http://www.superdeporte.es/valencia/201 ... 82655.html

Еще он заявил, что договорился с Банкия :!: о продлении срока кредита на 3 месяца. Этот срок истек недавно.
ex. Vendetta
— AficionadoЯ признаю ошибку с подписанием Пеллегрино и постараюсь больше не допускать ошибок такого уровня

Будучи в Минске, на обеде, я надумывал спросить у президента, примет ли он себя вину в случае, если команда провалится при Пеллегрино. Не спросил, подумал это будет слишком нагло и да зачем каркать
трудоголик
хотелось бы перевести на главную, но извините, он меня до жути бесит и переводить что-то, кроме "Я устал, я ухожу" у меня нет желания.
antialbeldista
Хайме Орти:"Надеюсь Валенсия освободится от тебя, Льоренте. Ты ответственен за нынешнюю ситуацию. Теперь ты показал, кто ты есть. Ты потерял уважение, причем не только мое "
лифт до земли
— Antiглавное, чтобы травля не заканчивалась до победного конца
Согласен. Общественное мнение "разогрето", теперь нужно переходить к игрокам. Пусть сливают. А то ведь, упаси Бог, начнут выигрывать, и позиции президента окрепнут. Этого же нельзя допустить.

Блядь, я могу понять людей, у которых до сих пор есть амбиции относительно того, чтобы в Валенсию вернуться. С парадного или чёрного хода - не важно. Они ведут свою игру и ведут её расчётливо. Для них любой провал клуба - монетка в их копилку. Любой кризис - сигнал к тому, что пора втапливать педаль в пол и наращивать давление. У них на кону - клуб и должности в этом клубе. Что на кону у болельщиков? Новый Дальпорт? Пустые обещания масштабных инвестиций и борьбы "на равных" с двумя грандами?

Прочитал на Foroche: один предлагает через 10 минут после начала матча с Хетафе покинуть трибуны, второй предлагает не уходить, но протестовать все 90 минут. Ну и ещё целый ряд "конструктивных предложений". А ведь этот сезон ещё можно спасти. Вот как назвать людей, которые готовы топить собственный клуб, не имея ни малейшего понятия о том, что с ним будет после? :facepalm:
— Garetto А то ведь, упаси Бог, начнут выигрывать, и позиции президента окрепнут. Этого же нельзя допустить.

У нас есть есть президент? Не, не слышал...
А ведь этот сезон ещё можно спасти. Вот как назвать людей, которые готовы топить собственный клуб, не имея ни малейшего понятия о том, что с ним будет после?

Топит клуб только твой лысый кумирчик. Финансовой бездеятельностью и экспериментами с начинающими тренерами. Провал Пеллегрино - грубейший промах лысого.
а я не могу понять людей, которые четвертый год ведутся на обещания, 'Льоренте отсрочил выплату ссуды на 3 месяца'-ай, молодец, 'мы продали всех своих ведущих игроков и сократили долги'-браво!и пох, что на их продаже можно было заработать лямов на 30-50 больше, 'Валенсия поддержала барсареал в вопросе разделения денег от тв прав'-на бис, пжалуйста! 'мы постараемся сократить отставание от 2ого места!'-лозунг-мечта в начале сезона...'браулио:с джукичем была предворительная договоренность, но льоренте своим решением назначил Пелле' да у нас лучший президент в МИРЕ!
не антимадридист
Что-то я никаких акций после матча не заметил. Может быть в кадр не попало. Платки были, но плакатов или болельщиков, коллективно покидавших трибуны... хотя, Месталья и так была полупустой. Кстати, Курва Норд - лучшее что было в этом году.

Что же касается Льоренте, то я пока не вижу, кто мог бы достойно его заменит. Из зол выбирают меньшее. Ну не доверяю я Ройджу. Человек, конечно, с опытом, но какой то стремный. И методы у него стремные. А о тех клоунах и говорить не буду. Хотя, возможно за Диалпортами и костариканцами стоит сам Ройдж, кто знает...

Словом, очень надеюсь, что в ближайшем будущем появится человек с амбициями, с яйцами и умом, чтобы стать новым президентом. Возможно в определенный период Льоренте был лучшим вариантом для Валенсии, но сейчас он тормозит развитие клуба.
antialbeldista
"Когда я пришел все игроки хотели покинуть команду за исключением Вильи"
Маноло уже сходит с ума, чувствует конец

"Я уйду, когда посчитаю нужным. Я спрашиваю, заслужил ли я обструкцию? Эти песни, их поют организованно, я в шоке от непонимания. Я не ушел, когда уволил Пеллегрино, потому что тогда кризис был бы еще сильнее"

Добавлено спустя 3 минуты:
Надеюсь теперь больше не будет сомнений в том, что они хотели остаться, а не убежали за деньгами и трофеями? (за исключением Жорди)
приносит мемы со sports.ru
Надеюсь теперь больше не будет сомнений в том, что они хотели остаться, а не убежали за деньгами и трофеями? (за исключением Жорди)

это следует из этих слов?
"Когда я пришел все игроки хотели покинуть команду за исключением Вильи"
лифт до земли
— santiagoэто следует из этих слов?
Хочешь разобраться - проси первоисточник.

На foroche, например, пишут, что речь шла не о "всех игроках", а конкретно о Вилье, Сильве, Мате и Альбе. И из них четверых, по словам Льоренте, только Вилья не просил, чтобы его продали. Остальные трое просили.

Но это тоже "пересказ". Ссылки на распечатку этого интервью (для радио) я не нашёл. Только выжимки.
приносит мемы со sports.ru
Льоренте может говорить что угодно. у очернить себя, и выставить белой овечкой. так что тут черт ногу сломит определить, что правда - а что нет.
чтобы оставить сообщение
cron