Валенсия — Бетис

29 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Барселона — Валенсия

5 мая (Вс) в 18:30 (исп)

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Мануэль Льоренте

antialbeldista
Для того, чтобы разобраться, надо хотя бы иметь мозг для начала.
А потом уже можно слушать радио. или вспомнить, что писали хотя бы на этом форуме в течение последних 6 лет
не антимадридист
Llorente: 'Estoy muy orgulloso, hemos hecho un gran partido, está creciendo, pero no se puede luchar contra los elementos'

translate:

Льоренте: "Я очень горжусь тем, у нас была большая игра, растет, но вы не можете бороться элементов
Профессиональный эксперт
Слышали да?
Льоренте приехал в Ла-Корунью и остановился в гостинице. Ночью на него набросились клопы. Он встал с кровати, подошёл к двери, открыл её и с силой захлопнул.
-Пусть клопы думают, что я ушёл
не антимадридист
Супер опросил президентов боле 100 Пеньи, входящих в Агрупасьон, об отношении к президенту Клуба. В электронной версии только это сообщение, все остальное - в печатной.
аццкий русоукроамерикофоб
наверное перед руководством банка отчитался что ездил в Минск на встречу с потенциальными инвесторами
после этого разрешили съездить к арабам отдохнуть
не антимадридист
Маноло ушел, об этом уже говорят все, прессуха просто даст ответы о причинах. Говорят новым президентом будет Хоакин риос.

#643
не антимадридист
Что мы знаем о Хоакине Риосе?

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Joaquín Ríos Casanova, director general de la Consellería de Industria y Comercio, es el posible sustituto en el cargo.
antialbeldista
Это министр промышленности и коммерции Валенсии, то есть это ставленник Правительства Валенсии. Он кризисный менеджер, из команды Фабра

Ио президента в матче с Вальядолидом будет Фернандо Хинер, бывший игрок клуба, начальник тренерского штаба, который нам обещал, что футболисты подойдут к нашему сектору.
лифт до земли
Со стороны очень похоже на то, что "мужик психанул". Как косвенное подтверждение, на Las Provincias пишут, что этому решению предшествовал "разговор на повышенных тонах" с представителями правительства. А эти два месяца до лета нужно было досидеть. Хоть чучелком, хоть тушкой. Потому как теперь совершенно непонятно, что будет с концовкой сезона.

В любом случае, спасибо, Маноло, и удачи на новом месте работы. Каким бы оно ни было.
rbr
Льеренте уходит, Джукич скорее всего придет на пост тренера, перемены конечно не всегда хорошо, но в нашем случае очень маловероятно что будет хуже, оптимизм все это внушает
Грандиозная НОВОСТЬ! То о чем многие фанаты Валенсии мечтали долгое время-свершилось.Как фанат,-я ликую! Как просто человек,-не знаю...Так вышло,что я знаком с Лысым лично :D ,и при встречи он произвел впечатление обаятельного,открытого и позитивного человека...Буду помнить, как он со всем своим штабом(заместо игроков)сразу после фин. свистка в Минске подошел к нашему сектору и долго аплодировал НАМ и всячески показывал свое уважение...Маноло-удачи тебе .
antialbeldista
http://www.vcfplay.com/club/manuel-llor ... -1509.html
Все равно спасибо тебе , дядя. Уверен, что твои эмоции не наиграны. Но узурпация ник чему хорошему не приводит.
Встречался с Маноло три раза и он всегда был очень вежливым и внимательным, однако позорного за эти 5 лет было очень много.
Алдар,посмотрел твое видео по ссылке с прессухи Маноло.Ни слова не понял,но увидел как он сильно волнуется,голос приглушенный,весь обмякший,печальный,воду пьет...Короче,пойду сотку вискаря ебну. Отношение мое к произошедшему не однозначное...)
не антимадридист
На видео не смог скрыть эмоции. Все-таки, при всех своих ошибках, от продажи земли до ситуации с Бернатом, он был не плохим человеком. У меня сложилось такое ощущение. Мне нравится верить, что он является болельщиком Валенсии, а не просто ставленником банка.

Спасибо, с-р Льоренте. Спасибо и прощай.

#643
Афи,на фотке у тебя нас всего около 30 человек-я смотрю-думаю че так мало?Все пошкерились что-ли в этот момент :D Я помню,в середине 2 тайма я не много пришел в себя ,-оглядываюсь по сторонам-а на нашем секторе ТОЛПА болел наших человек 200!!! Мы-ТРУ ФАНАТЫ-человек 70,Белорусские телки-подруги ментов(менты стреляли у нас использованные билеты,что-бы провести их)-телок двадцать,непонятные кгбешники человек двадцать(один прямо на меня все время пялился и шастал по пятам по сектору :D ), и менты -человек 50 (мне показалось они за нас болеют) :D -мы круто тогда играли... :D И Маноло в финале ! Менты долго удивлялись,-что этот европейский богатый франт вокруг НАС крутится,- не решались на нас прикрикнуть при нем -"СНИМАЙ АТРИБУТИКУ!" :D :D :D МАНОЛО!ЭТОТ ПОСТ В ЧЕСТЬ ТЕБЯ! :?
Афи,так многие и не пришли на встречу с Маноло, мы с Раптором на следующий деньбродили по Минску и встречали людей без всякой нашей атрибутики,хуярищих мимо нас не обращая внимания(а мы их четко засекли только на секторе в ГУЩЕ фанатов ) :D :D Мы им-"ээээ..бродяги-вы куда???".Они-ааааааааа!!!!!!!!бродяги так и так,мы туда то... :D
приносит мемы со sports.ru
как все заговорили... поразительные изменения просто. хоть одно бы такое слово в его адрес услышать в течение его работы. спасибо Маноло, были плюсы, были минусы. Всего самого наилучшего и спасибо за работу.

p.s. мандараж реальный по поводу нового президента. очень волнуюсь как оно дальше будет.
не антимадридист
— Borman
— AficionadoГоворят многие раньше ушли...

раньше чего? конца матча? не было такого. Уходили люди после матча, поезда никого не ждут.


Раньше Инаугурации. Как можно уйти раньше матча?))
Валера, еще нет, но думаю не долго осталось :mrgreen: Ты экстрасенс млин, я к слову с юностью готовлюсь прощаться.

Хм, Маноло покинул пост спустя 5 лет, 5 лет учатся в ВУЗе... это я про учебу в Америке детей Маноло.
Сегодня абсолютно времени не было на инет, на секунду заглянул в фэйсбук и чуть не охренел от первой новости, которую прочитал. Маноло ушел! Саааам!!! Не знаю даже, радоваться этому или нет. Я думаю, прежде чем делать выводы, нужно разобраться в истинных мотивах, побудивших Льоренте на это шаг. Немного стремно перед неизвестностью. Никто не знает точно, какое же "наследство" оставил Маноло. Тем не менее, Мануэль Льоренте - это уже история нашего клуба, и давайте отдадим должное человеку, который долгое время управлял нашим любимым клубом. Чего больше было в его работе - плюсов или минусов - покажет время. Адьос, Маноло! И спасибо за все.
А Саньтяго верно говорит-,"хоть одно бы такое слово услышать в его адрес в течении его работы..."Прощание состоялось на удивление тепло(на этом сайте) я сам не ожидал такого...
Борман,ну проучились его дети,ну и чего?Ну и слава Богу! Больше стало умных детей.Старушек, вроде Маноло не грабил,и страны целые по ветру не запускал? ЖКХ тарифы не завышал?Дай Бог ему,иди с миром Маноло...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Рагим,-плюс триллион...)
Настолько неожиданная и приятная новость, что даже ничего плохого говорить о нем не стану...
Хотя не удивлюсь, если серьезные проблемы клуба заставили его слинять.
Льоренте:
- принимал решения в течение последних двух дней
- ухожу, но остаюсь СОВЕТНИКОМ
- ухожу с чистой совестью, и хорошо сделанной работай (улучшил эконом. положения за последние 4 года)
- слова благодарности семье, игрокам и тд.
ex. Димча
Вот когда уходил Бараха, мне было горько и тревожно, кто ж его заменит?! А вот уход Маноло никак не цепляет, первая мысль была, что может Бернату подъемные выплатят в конце концов.
Судом инициировано расследование перехода Вильи из "Валенсии" в "Барселону"

Суд первой инстанции в Валенсии инициировал расследование по делу о трансфере нападающего Давида Вильи из "Валенсии" в "Барселону" в июле 2010 года. Сумма трансфера тогда составила € 40 млн. Суд одобрил запрос адвоката Андреса Санчеса, который предоставил данные о мошенничестве при трансфере футболиста.

Замешаны в деле о мошенничестве оказались бывший президент "летучих мышей" Мануэль Льоренте, бывший вице-президент клуба Хавьер Гомес, бывший президент банка "Банкаха" Хосе Луис Оливаc, а также бывший глава фонда "Валенсии" Тарсильо Пилес, сообщает испанская пресса.
Дал интервью на радио. Сказал что Лиму поступают предложения, но он не обращает на них внимания и не намерен продавать клуб.

Lucha por el descenso
"Ahora mismo el Valencia está con muchos jugadores cedidos que saben que no van a estar en Segunda el año que viene. Hoy por hoy, ni Peter Lim ni nadie queremos que el equipo baje. Pero las circunstancias que se dan con la gestión, el nivel económico... provoca esta situación. El equipo si gana un partido, tiene que coger confianza. Ayer Yunus tuvo una ocasión que al 50% se mete. ¿Está el equipo preparado para luchar con el cuchillo entre los dientes".

Lim ha recibido ofertas por el Valencia CF
"Yo tengo constancia de que a Peter Lim le han llegado ofertas. Pero no atiende a ninguna oferta y tampoco está con intención de vender. Entiendo que quiere reflotar al club, pero toma decisiones estando muy lejos. Creo que está esperando a que se regularice todo el tema inmobiliario, porque da valor al club".

Protestas
"Creo que hay tiempo para hacer eso. El equipo es muy joven y el Athletic es un rival muy aguerrido y con un gran entrenador. ¿Está el equipo preparado para esa presión de estar 20 minutos solos en Mestalla? Esa medida afecta al equipo, no a los dueños. Creo que hay que recibir al equipo y llevarlos en volandas. Es lo que yo haría".


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Но тут еще говорится про недвижимость, я не понял, речь про новый стадион или землю под Местальей?
что после решения этого вопроса ситуация может измениться
чтобы оставить сообщение