Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Сколько стоит Вилья?

Сколько стоит Вилья?

4,2%
меньше 38 миллионов 2
0%
38 и стоит 0
18,8%
40 - 50 нормальная цена 9
25,0%
не меньше, чем Кака однозначно 12
10,4%
около 100 миллионов, как Роналду 5
14,6%
Вилья не продается никому! (платите 150) 7
27,1%
В принципе 40-50 хватит, только если не в Мадрид (Барсу) 13
чтобы проголосовать
Всего голосов : 48
antialbeldista
Еще целое лето нас будут атаковать с предложениями о подписании Гуахе. Особенно после того как Льоренте сказал, что мы можем торговаться. Особенно часты будут удары от маркадридистас. Перес уже купил Кака за 65 миллионов евро и сегодня марка пишет, что предлагает 96 за Роналду, до этого было 105.
за Вилью якобы договорились заплатить 38. Напомним, что клаусула Гуахе составляет 150 миллионов евро, контракт действителен до 2014 года.
За сколько вы бы продали Вилью?
Чак Собчак
Я бы не продал! Хочу, чтобы Вилья стал легендой клуба и его символом!


П.С. и через лет 15-20 я буду рассказывать сыну, что имел честь наблюдать за его игрой! ЗА ИГРОЙ ВЕЛИКОГО ИГРОКА ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!!
аццкий русоукроамерикофоб
да что и всегда говорит.. мол, спс за интерес, но он игрок Валенсии и т.п. , что дескать полностью доверяет своему агенту, который его не подводил уже много лет и т.п. и т.д.

проголосовал за "Вилья не продается никому! (платите 150)".. потомучто считаю что гранды не должны раставаться с лидерами на пике формы.. но на вариант 50+Негредо согласился бы, если Давид сам захочет ЛЧ уже в след. году..
50+Негредо+Ван дер Ваарт (Гранеро), это уж если в Мадрид..
и катастрофы я не вижу в его продаже, хоть и считаю его лучшим футболистом испании.

а так, ценники на своих вешать не хочется..
antialbeldista
valerievic
ценники вешать не хочется, но ситуация располагает "если бы и продал , то за сколько".
я проголосовал за 4й вариант.
конечно многое зависит от желания самого Гуахе, но с мадридом скорее всего будут именно торги
отец
"Вилья не продается никому!" это наше желание, это наши эмоции, не имеющие под собой реальной почвы. Увы. Всем бы этого хотелось. Всем хотелось бы, чтобы не было долга у команд, много чего еще хочется.
общественное мнение
Проголосовал тоже за 4-тый. Считаю, что и если начинать торги, то с этой суммы и не сбавлять ни единного евро. Хотя я в душе против его продажи.
чтобы оставить сообщение
cron