Валенсия — Мальорка

4 апреля (Чт) в 20:00 (исп)

Гранада — Валенсия

15 апреля (Пн) в 21:00 (исп)

Осасуна — Валенсия

20 апреля (Сб) в 18:30 (исп)

Валенсия — Бетис

27 апреля (Сб) в 14:00 (исп)

Барселона — Валенсия

примерно 5 мая

Валенсия — Алавес

примерно 12 мая

Валенсия — Райо

примерно 19 мая

Валенсия — Жирона

примерно 26 мая

Сельта — Валенсия

Жереми Матьё

← Тулуза (free) → Барселона (20 млн. €)→ завершил карьеру

ex. Vendetta
Предложили продлить контракт на тех же базовых условиях (+ дополнительные пункты для стимула) до 2014 году. Если не согласится, то продают этим летом. Нынешний контракт до 2012 года действует. Руководство не совсем устраивает "огромное" желание игрока изучать испанский и не всегда подходящую форму.
в данный момент игроков, за которых нам могут дать >10 млн - можно посчитать на пальцах руки. >10 млн за Жереми могут дать только полные кретины. 7-8 самый сок.
Уйдет,имхо
Будет обидно елси уйдет, он всем успел понравиться...адеюсь останеться...помню его первые матчи, как коментаторы называли его неулюжим большим "гигантом" который ногами машет туда-сюда, но потом он всем показал кто он и на что он способен...
прав
какие 10 млн? летом у него год по контракту останется, в такой ситуации могут продать за любые деньги, лишь бы что-то получить, особенно в конце лета
— santiagoпо трансфермаркту 10 и стоит как раз.
http://www.transfermarkt.de/en/jeremy-m ... _5404.html

Вообще не верю этому сайту. Там Домингесу 5,5 млн евро дают.

P.S. Матьё это точно не стоит 10 млн евро. Бек стоит, да, но у него и класс соответствующий. Француз на 6-7 млн евро тянет, а то и меньше, но уж точно не больше.
DMA
Что вообще значит "стоит"?
Мы его экстренно продавать собрались? Если да, то дело одно.
А если нет, то его меньше чем за 10 не отдадут. имхо
аццкий русоукроамерикофоб
Матье стоит не просто 10, а от десяти и выше.
не видел как там этот Бек играет, но наш француз это очень полезный игрок..и отпускать его нельзя, опять будем маятся с Марэтями, Дэбилахорнами и надеяться на беспонтовых Карлетасов за 300 тыс.
DMA
— amunt_valencia
— DMAЧто вообще значит "стоит"?

Ну тогда "его трансферная цена составляет". Если тебе легче от этого будет.


И каким образом эта "трансферная цена" определяется? Весом, ростом, голами, кпд?

Цена диктуется рынком. А так как его никто не хочет купить и никто не хочет продать - то цена его трансфера вещь весьма абстрактная.
— Ivan-TaranМатье стоит не просто 10, а от десяти и выше.
не видел как там этот Бек играет, но наш француз это очень полезный игрок..и отпускать его нельзя, опять будем маятся с Марэтями, Дэбилахорнами и надеяться на беспонтовых Карлетасов за 300 тыс.

Абсолютно согласен.Матье машинище!
приносит мемы со sports.ru
Матье всетаки двоякое мнение о себе оставляет. вроде бегунок отличный,хорошо подключающийся,главное грамотно. а вот в конце когда уже надо передачу отдавать точную-он как будто шаг недоступает или наоборот перебегает и из под себя уже отдает-и обычно пас вникуда. но при этом все равно он 10 точно стоит
— santiagoа сколько раз подключался? я же не говорю что все пасы в молоко. нет,не все.но очень много

Матье отличные резанные передачи делает в штрафную,в этом компоненте игры он очень даже сильный игрок.А то,что не все пасы приносят результат так это не только его вина,но и наших нападающих.Вон Солдадо вчера нормально открылся и сразу получил в голову)
Единственные компоненты в которых заметна явная слабость Матье-это работа с мячом и точность удара.
— santiagoМатье всетаки двоякое мнение о себе оставляет. вроде бегунок отличный,хорошо подключающийся,главное грамотно. а вот в конце когда уже надо передачу отдавать точную-он как будто шаг недоступает или наоборот перебегает и из под себя уже отдает-и обычно пас вникуда.

Танунах, вообще не согласен. Голевая в прошлой игре на Сольдадо, голевая на того же Сольдадо против Шальке, голевая на Пабло против Барселоны, потенциально голевая на Пабло против Вильярреала (причем это был совершенно другой пас, не на ближнюю штангу или навес верхом, а пас под себя). Вот то, что навскидку припомнил, и это уже немало. В прошлом сезоне у Матье были проблемы с передачами в штрафную, но сейчас прогресс налицо.
общественное мнение
Этот сезон у него явно получился получше предыдущих, то ж думаю на садиться руководству за стол и продлять его, а то потом действительно опятьпридется долго искать нормального левого защитника.
Буквально только что узнал, что оказывается на сегодняшний день ещё не обновлён контракт с Жереми. Мало того на сегодня по старому действующему контракту статья расторжения составляет офигенную сумму в три мильона евротугриков. :shock: Это за Матье :lol: А новый контракт, который ему предлагает наш гений бизнеса кучерявый Льоренте называется хрен редьки не слаще. Там новая статья расторжения восемь мильонов.http://www.as.com/futbol/articulo/claus ... iftb_5/Tes Мне кажется эта цифра просто очень доступна фактически любому средненькому клубу. Тем более что это стоимость Матье которого постоянно последнее время зовут в сборную Франции. Это просто очередная хитрожопая выходка Льоренте, чтоб потом сказать а что я мог поделать ведь заплатили статью расторжения. Он такую херню говорил недавно когда за шесть мильонов таким же хитрожопметодом сплавил в Малагу нашего молодого таланта :evil:
— Benitez. Он такую херню говорил недавно когда за шесть мильонов таким же хитрожопметодом сплавил в Малагу нашего молодого таланта :evil:

которому был предложен новый контракт с другой суммой отступных, от коего он отказался, дабы быть "основным" игроком Малаги. Поправьте если не так.
Да.

Сплавил? За игрока, ни разу не сыгравшего на уровне взрослого футбола (кубок против команды третьего дивизиона + несколько выходов на замену в ЛЧ и Лиге), предлагают 6 млн евро (по мне так деньги большие) — это клаусула, клуб не имеет права отказываться. Чтобы не потерять игрока, президент предлагает тому новый контракт с охеренно большой для игрока его статуса зарплатой и новой клаусулой. Игрок то ли ведется на еще более крупные деньги, то ли оценив перспективы играть в первой команде при Эмери (тот, напомню, не взял Иско тренироваться в предсезонке с первой команде), то ли всё вместе, отказывается от контракта и уходит в Малагу.

Вопрос: в чем заключается "хитрожопметод сплавления" игрока? Какой-то Varg, версия 2.0, улучшенная и дополненная
аццкий русоукроамерикофоб
в контракте можно было бы прописывать минимальное время появления на поле..
убежден, что все трансферные провалы последних лет так или иначе лежат только на плечах Льоренте.

за Матье 8 млн. смешные сейчас деньги, не говоря уже о трех..удивляет как еще не купили..

ПыСы
у борща мания всех новичков сравнивать со старичками ему когда-то не угодившеми
antialbeldista
Это не новичок, он уже здесь ярко отмечался раньше.
3 - это для французских клубов, для остальных 5 или 6. Что-то непонятное с его обновлением, он сам уже говорил раньше, что все подписал.

Ваня, тогда кого благодарить за успешные трансферы? Того же Матье взяли бесплатно.
— aldarus Что-то непонятное с его обновлением, он сам уже говорил раньше, что все подписал.

вот-вот. Я лично помню на as ( и супере вроде тоже) была новость о продлении с Матье и Гуайтой до 2014 и 2015 гг соответственно
аццкий русоукроамерикофоб
в трансферных удачах безусловно есть заслуга Льоренте, другое дело что обусловлена она лишь прагматизмом.. мне кажется он берет игроков бесплатно, лишь только потому что это гарантия выйти по ним в плюс.. т.е. он заведомо рассматривает их продажу
— aldarusЭто не новичок, он уже здесь ярко отмечался


Оба-на! Это про меня как я понял :shock: Нифига себе . Мужики, может я адресом ошибся ? Вообще я хотел на сайт болельщиков Валенсии. Но такое впечатление что это обединёный сайт Интерпола+ФБР, друг друга подозревают, новичков принимают за лазутчиков,стучат друг на друга, ненавидят тех у кого другое мнение. Нет,мужики, я точно адресом ошибся :(
antialbeldista
Benitez, мы пока нормально общаемся о Валенсии. Мне нет разницы, даже , если ты тот, на которого очень похож (если это не так, то я извиняюсь), пока мы обсуждаем дела клуба будучи его болельщиками.
ещё лучше что не будит играть-пусть отдыхает и готовится к новому сезону-Матье офигенный защитник...пусть никто не интересуется им-нам от этого больше пользы,не продадут...
— DeviatorЭвра дебош нехилый устроил на ЧМ 2010, не понимаю как он до сих пор еще в сборной.

а я не понимаю что в сборной Франции делают французы?!?!? самая уёвая сборная мира...и тренеры у них такие же в последнее время,французов в сборную не берут,а берут каких т гладиаторов,которым пофиг на эту страну

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
и немцы тоже в последнее время тупят-у них в профессиональных футболистов больше чем жителей Армении, а у них всякие боатенги играли в сборной,и щас тоже пару экземпляров присутствуют
Что здесь непонятного? Играют лучшие. Или, может быть, стоит привлекать лишь тех, чье генеалогическое древо растет в этой стране не менее семи поколений?
общественное мнение
Сборная Франции уже давно утратила статус сбороной Франции, по существу это сборная бывших и настоящих французских колоний.
Санти, ты готов всех продать? о_О
врятли баварии нужен левый защитник, там Алаба норм устроился, и они еще пытаются избавится от Рафиньи, эта позиция в баварии не проблемна
приносит мемы со sports.ru
за 10 млн грех не продать такого игрока. уж лучше Матье продать за границу, не конкуренту, за 10, чем Альбу в Барсу максимум за 15. Жорди гораздно более широкий диапазон действий может выполнять, чем Жереми. я бы француза не торгуясь за 10 отпустил, а с Жорди продлил котракт, гораздо улучшив ему зп. и пришел то Жереми на правах свободного агента. так что гуд
аццкий русоукроамерикофоб
при раскладах оставить Альбу то да, но интуиция подсказывает что уйдут оба..
все как обычно.. усиливая одну позицию проблемную, создаем проблемы в двух других..
Французский защитник может продолжить карьеру в немецком гранде.
Как сообщает AS, в ближайшее время Бавария собирается сделать предложение Валенсии о приобретении Жереми Матье. В контракте футболиста прописана клаусула в размере 15-ти миллионов евро, немцы же, по слухам, готовы заплатить около 10-ти.

Однако Летучие Мыши не спешат продавать игрока. Клуб может покинуть другой левый защитник - Жорди Альба, и руководство Валенсии желает, чтобы хотя бы один из футболистов остался в команде.

29-летний Матье выступает за Валенсию с 2009-го года. До этого он защищал цвета Сошо и Тулузы.


если память не изменяет(при подписании нового договора), то в контракте француза прописана клаусула в размере 3-х миллионов евро - для французских клубов или 9 - для всех остальных лиг!
приносит мемы со sports.ru
надо француза продавать, 29 лет уже. его позиция у нас полностью закрыта, можно считать. А на его трансфере можно получить деньги, пока не поздно
приносит мемы со sports.ru
Bair, да, там и интерес был со стороны клубов крупных. сейчас опять надо время чтоб играл, показал класс, не дай бог еще опять хрусталь сломается.

Добавлено спустя 26 секунд:
Miguel'ь, из Али цз? мне кажется не очень
А баночник какой из него?)

На самом деле, с переводом Гуардадо назад кто-то явно стал лишним. Но всё-таки хочется так расфасовать потенциальных левых дефов, чтобы каждый нашёл своё место.
Если кого-то продавать, то да, Матье - первый кандидат.
SID
Гуардадо, Сиссоко + Бернат и Гайа на всякий случай. С Матье можно прощаться. Трансфермаркет какбэ намекает на 9млн., но... не верю что за столько получится продать.
приносит мемы со sports.ru
он хороший игрок и я очень благодарен ему за года в нашей футболке, и может за будущее, за его связку крутейшую с Альбой, но он через чур травматичный. хороший краек
Отклоняет предложение Монако и продлевает контракт на 2 года(до 2016). На днях все должно быть подписано

Добавлено спустя 42 секунды:
Хорошего центрдефа мы нашли)
приносит мемы со sports.ru
молодец Жереми. после его затяжной травмы вообще слабо верил в него. уже списывал на трансферы. не стоит. пускай Гуардадо бегает впереди
Я тоже за его продление. Ошибки в центре защиты не в счет, все же незнакомая ему позиция. Так он очень толковый и качественный фланговый защитник
Пресс-конференция с Жереми Матье.

Жереми Матье, защитник "Валенсии", сказал сегодня журналистам, что чувствует себя в клубе хорошо и желает продлить контракт, при этом не исключает возможности перехода и в другой сильный европейский клуб, среди которых фигурируют "Барселона", Мадрид и "Бавария".

Так началось сегодня общение с прессой, после чего добавил, что "было бы хорошо продолжить карьеру в Валенсии, но после ухода Льоренте, все переговоры приостановлены".

Матье, который в последних встречах, по причине отсутствия центральных защитников, вынужден был покинуть свою позицию на левом фланге, заверил, что в данный момент единственное предложение заслуживающее внимания поступило от "Монако".

Французский защитник добавил, что если покидать "Валенсию", то нужно делать шаг вперед, переходить в очень сильный клуб, и он не знает, стоит ли ему возвращаться в свою страну, где он провел в клубах восемь сезонов.

"В Испании есть только два клуба, которые выше Валенсии, это Мадрид и Барселона, в Италии тоже не большой выбор, возможно это Милан. Мне нравится английская лига, но я знаю, что туда очень сложно попасть, клубы из Лондона полны звездных игроков. В Германии доминирует одна Бавария. Но, это все рассуждения и нет никаких предложений" - сказал Матье и продолжил на эту тему, после очередного вопроса: "Мне уже почти 30 лет и если будет предложение, то хочу сделать последний шаг наверх. Если нет ничего лучше, то лучше остаться здесь, где моей семье очень нравится".


Игрок "Валенсии" заявил, что не чувствует дискомфорта на позиции центрального защитника, хотя все же предпочитает играть с фланга, помогать в атаке и отдавать передачи в штрафную.

В конце общения была затронута тема ошибки судьи, на последних секундах встречи с "Вальядолидом", когда Перейра быстро разыграл штрафной и отдал голевой пас: "Судьи такие же люди. Вчера видел судейство в ЛЧ с Малагой и видел явный офсайд в победном голе немцев. Иногда судьи ошибаются и в твою пользу, иногда в чужую".


Афи, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Прошла встреча Браулио и агента Матье по поводу продления до 2016 (ситуация как у Рикарду). Матье готов ждать, несмотря на интересы якобы Милана, Ромы, Монако и команд из Германии
Супердепорте пишет что в связи с изменением закона с иностранных игроков будем взиматься 52% налог
Давно этот закон принят?
приносит мемы со sports.ru
нене, такой защитник уже нам самим нужен. и в центре сыграть может и на фланге. раньше было одно - теперь ситуация изменилась.
«Барселона» интересуется защитником «Валенсии» Матье

Защитник «Валенсии» Жереми Матье попал в сферу интересов «Барселоны».

Скауты каталонского клуба регулярно отслеживали игру француза в ходе сезона. Футболист может перейти в «Барселону», если сине-гранатовые не смогу договориться о трансферах тех защитников, которых рассматривают в качестве приоритетных вариантов для усиления команды.

Контракт 29-летнего Матье с «Валенсией» истекает летом 2014 года. Клуб предлагает ему продлить соглашение на два года, а сам футболист готов рассмотреть варианты с трансферами только в «Барселону» или «Реал».

Ориентировочная сумма перехода футболиста может составить 8 миллионов евро.


http://www.sports.ru/football/148832908.html
чтобы оставить сообщение